Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Срочно! В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

Почему ппц?!! ;o

выше уже написали - штурмовали пустую квартиру


или кудой он сбежал - через чердак? подвал? канализацию?
   
Вдало ви підмітили цього україноненависника.
:weep:
бу га га

жопомой съебался в бундес любить украину издалека

от большой любви к неньке
   
если сразу не поймали то врядли уже его найдут , прожоный мент ,  матьорый
   
какой-то дебил торнадовец

ворвись он в прокуратуру и потягай за галстук прокурора, стал бы новым героем, наследником сашка билого

о нем бы слагали легенды и поклонялись

Саша Билый точно такое же гавно, как и этот торнадовец.
   
по лицу его видно,  так просто его не поймать 8-)
   
выше уже написали - штурмовали пустую квартиру


или кудой он сбежал - через чердак? подвал? канализацию?

А вы наверное боевиков обсмотрелись?

Оперативная информация  - это вам не математкиа.

Поэтому никакого ппц там нет.  Отрабатывают, все что есть. Есть информация про квартиру - отработали квартиру. Пустая - ну хрен с ним, работают дальше.

Никакого ппц в этом нет. У них долг такой - отрабатывать любую вероятность. А вы хотите математическую точность, гарантию и брюса уилиса?  :facepalm:
   
------------------
та то понятно, с другой стороны сегодня выходной так быстро развернуться...

а може были уже наработки.

у стукачей выходных нет

это если по старому

а по новому достаточно и анализа перемещений мобильного и трафика интернета в квартире
   
Відповідно до карточки розшуку, Пугачов - уродженець РФ, Тамбовської області, має громадянство України та проживає у м.Торез на вул. Шахтарській, 16.

У розшуку Пугачов перебуває за підозрою у скоєнні злочинів передбачених ч.3 ст.146 - "Незаконне позбавлення волі або викрадення людини", ч.1 ст.255 "Створення злочинної організації", ч.2 ст.153 "Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом".

Як повідомив перший заступник Нацполіції Вадим Троян, розшук Пугачова триває більше року.
"З моменту початку АТО він переїхав з окупованих територій на мирні землі. Зараз для його пошуку ми задіяли управління поліції у п’яти областях", – повідомив Троян.

думаете кацап пошол в торнадо шоб воевать за украину?

   
У меня вопрос к модераторам. Вы сколько еще будете издеваться над людьми в этой ветке??? Эта тварь югенд тут кого только не оскорблял, на кого только гавно не вылил а вы до сих пор его не банили. Он только тут нарушил минимум 2 пунтка правил
   
   
У меня вопрос к модераторам. Вы сколько еще будете издеваться над людьми в этой ветке??? Эта тварь югенд тут кого только не оскорблял, на кого только гавно не вылил а вы до сих пор его не банили. Он только тут нарушил минимум 2 пунтка правил

ты опять вылезло со своим гавном?

читай лучше чего завтра будет заряжать геращенко

из этого ЧП аваков выжмет максимум политической выгоды

помянешь мои слова
   
а спорим что эти слова вы в Кембридже вслух не произнесете?
В Кембридже во-первых, свое кино, во-вторых,  другой отбор, другая подготовка.
Девчонок действительно ооочень много понабирали,  большинство из которых   производят впечатление нахождения не на своем месте.
Вот  ролик, где  полицию  имеют  в виду и посылают открытым текстом, полиция - парень щуплой статуры, похожий то ли на подростка, то ли на туберкулезника, а где же его напарница? А она работает мебелью, стоит далеко в сторонке, смущенные  глазки то в сторону, то в асфальт, с 1:26 она попадает  в кадр(отражение в зеркале), ей явно скучно и неловко, они оба не знают, что делать.

   
в эти нюансы никто бы не вникал

я говорю об абсурдности происходящего

и сейчас найдется немало защитников Торнадо, стоит лишь почитать тему о суде над ними

но если копнуть глубже, то этим защитникам пофиг кого защищать, главная цель - хаять и ругать то. что делает государство

я очень надеюсь, что после этого трагического  случая, все льющие слезы по невинно обиженным нарушителям, алкашами за рулем итд - наконец то закроют свои поганые рты и будут поддерживать полицию, которая будет наказывать и убивать уродов

То шо касается торнадо то главным обвиняемым по этим делам должен идти их крестный отец Аваков а уже дальше все остальные эпизоды по этим "патриотам"
   
разве похоже?
Показати зображення...

никак не похож
   
https://twitter.com/view/status/780036754069942273
разные люди
линия волос как бы намекает

караванский стрелок-2...
   


зека взяли в батальон мвс :facepalm:
   
Ярослава Мазурка ще не забули?
оперативники працювали оперативно...
 а ато в Одесі?
   
То шо касается торнадо то главным обвиняемым по этим делам должен идти их крестный отец Аваков а уже дальше все остальные эпизоды по этим "патриотам"

+ антонина геращенко из того же лгбт клуба
   
Я ничего не хочу сказать, но есть ощущение, что этого Пугачева нам втюхивают.
   
   
Я ничего не хочу сказать, но есть ощущение, что этого Пугачева нам втюхивают.

еще непонятно каким боком

может машина на него зарегена?

   
А Филатов, вот же гондон лицемерный. Не он ли с Корбаном это Торнадо из уголовников и создавали? Похищение, вымогательство, изнасилование, вот это добробатовец, б***ь. А Аваков эту всю мразь еще и ментами сделал.

Уверен на 100% шо именно аваков освятил наличие уголовников в добробатах
   
брать штурмом пустую хату- это ли не уровень!

Вот такие безмозглые потом и орут "ничего не меняется". Трудно понять, что брали, не зная есть ли кто внутри. Поэтому действовали так, как посчитали нужным.
   
Уверен на 100% шо именно аваков освятил наличие уголовников в добробатах

наливайченко тоже

и пастор
   
щущение, что этого Пугачева нам втюхивают.

 так и есть (tu)
   
ты опять вылезло со своим гавном?

читай лучше чего завтра будет заряжать геращенко

из этого ЧП аваков выжмет максимум политической выгоды

помянешь мои слова

ты скот вонючий. Не достойный чтобы я тебе уроду в рот нассал. Мне похер аваковы и хйявоковы. Мне не похер народ страны на коиторую ты говно льешь тварь вонючая
   
ты скот вонючий. Не достойный чтобы я тебе уроду в рот нассал. Мне похер аваковы и хйявоковы. Мне не похер народ страны на коиторую ты говно льешь тварь вонючая

ты пистолет научился выбивать из рук, как я тебе в пятницу показывал?
   
Вот такие безмозглые потом и орут "ничего не меняется". Трудно понять, что брали, не зная есть ли кто внутри. Поэтому действовали так, как посчитали нужным.
изи, сначала есть инфа, что он внутри, потом пустая квартира.
   
так и есть (tu)

стрелок может быть "уважаемым" человеком
   
ты пистолет научился выбивать из рук, как я тебе в пятницу показывал?

Ты недочеловек, ты помойщик. Гавно которое привыкло сидеть на отсосе у регионалов а когда тебя бесполезного отправил нахуй истории начал поливать гавном все что в стране происходит

ты убогое чмо которое сидит и дрочит каждый божий день на возврат регионалов и яныка, чтобы опять присосаться к дойной корове.

ты никто..

ты сдохнешь, наверное даже мать твоя жалеть не будет

а эти ребята герои, а ты гандон
   
думаю,пристрілять когось,якщо не впіймають вбивцю...для заспокоєння людей...
   
стрелок может быть "уважаемым" человеком


да.... причем стрелок под той же крышей что и полиция.... думаю так....
   
изи, сначала есть инфа, что он внутри, потом пустая квартира.

это уже цирк,
   
Сдается мне, нам очередного Мазурка подсовывают.
А торнадовец уже давно где-то лежит с простреленной башкой.
   
Ты недочеловек, ты помойщик. Гавно которое привыкло сидеть на отсосе у регионалов а когда тебя бесполезного отправил нахуй истории начал поливать гавном все что в стране происходит

ты убогое чмо которое сидит и дрочит каждый божий день на возврат регионалов и яныка, чтобы опять присосаться к дойной корове.

ты никто..

ты сдохнешь, наверное даже мать твоя жалеть не будет

а эти ребята герои, а ты гандон

твой ебнутый высер что ни слово - мимо кассы


иди трубы крути сантехник
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія