Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свежие байки про х*йла

Свежие байки про х*йла
smx

Шизоаффективное расстройство, оккультизм и преемник

Инсайдерские источники Кремля за последние сутки сделали сразу несколько сенсационных утечек, что по мнению наблюдателей свидетельствует об усилившейся грызне за власть на фоне дряхлеющего хуйло.

Профессор Валерий Соловей, которого бывший резидент КГБ ССР в Вашингтоне и сокурсник хуйло Юрий Швец называет «попом Гапоном-2» и считает его «активным мероприятием ФСБ», обнародовал информацию о том, что кремлевские группировки согласились на то, что хуйло должен заменить ныне действующий премьер-министр Мишустин.

О том, согласен ли с этой кандидатурой сам хуйло кремлевский инсайдер не уточнил.

По утверждению Соловья один из самых доверенных хуйло подельников Роттенберг некоторое время назад якобы встречался с рядом ведущих западных деятелей, в ходе которых дал обещание на либерализацию России, «зачистку» наиболее одиозных фигур в силовых структурах (речь также идет о некоторых лицах, которых на Западе считают ответственными за преступления, видимо имеется ввиду Кадыров и его окружение), если Запад не будет вмешиваться в транзит власти в России.

Утверждается, что на роль типа "либерального" президента и преемника хуйло назначен Мишустин.

Кремлевские инсайдерские источники также выдали еще два любопытных сюжета. Первый касается продолжающихся оккультных практик правящей верхушки Кремля во главе с хуйло и второй - его здоровья.

Телеграм-канал «Генерал СВР» опубликовал данные о том, что в конце апреля начале мая хуйло прошел большое медицинское обследование с участием ведущих медицинских специалистов в т.ч. из-за рубежа. По итогам обследования у хуйло обнаружилась еще одна болезнь помимо онкологии и болезни Паркинсона, которыми он страдает уже несколько лет.

Как утверждает источник канала, хуйло поставили диагноз Шизоаффективное расстройство. Именно с этим новым заболеванием кремлевского главаря связаны многие неадекватные заявления и поступки хуйло, указывают инсайдерские источники.

Кроме того, партнер «Генерала СВР» профессор Валерий Соловей заявил, что в ближайшие дни, а именно 10 июня, в одном из бункеров под Кремлем будет проведен ритуал черной магии с участием хуйло и его ближайшего окружения
Инсайдер утверждает, что этот ритуал направлен на «успешную встречу с Байденом», которая очень нужна хуйло для того, чтобы договориться о невмешательстве США и стран Запада в процесс транзита власти в России.

Напомним, что ранее те же источники сообщали о большом оккультном ритуале, который организовал для хуйло потомственный шаман Шойгу (он же Ривлин) во время их поездки в тайгу.


Останнє редагування: 28 травня 2021 19:45:48 від smx
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

и в догонку еще обс
Кремль тянет с организацией встречи Х*йло-Байден. Причина банальна - основной хуйло болен, а дублера выпускать боятся ибо Байден встречался ранее с хуйло...
   
Re: Свежие байки про х*йла

прикольно)
   
Re: Свежие байки про х*йла
N88

Буде ржачно якщо Кадиров стане наступником.
   
Re: Свежие байки про х*йла

Тим часом у кремлівському бункері
   
Re: Свежие байки про х*йла

Звичайний психопат.
   
Re: Свежие байки про х*йла

что в ближайшие дни, а именно 10 июня, в одном из бункеров под Кремлем будет проведен ритуал черной магии с участием хуйло и его ближайшего окружения

И шо,резко пройдёт?
   
Re: Свежие байки про х*йла

и в догонку еще обс
Кремль тянет с организацией встречи Х*йло-Байден. Причина банальна - основной хуйло болен, а дублера выпускать боятся ибо Байден встречался ранее с хуйло...

Не сильно тянет,как по мне, то не тянет, а спешит
   
Re: Свежие байки про х*йла

там реально верят в эти магии шо ли?
   
Re: Свежие байки про х*йла

там реально верят в эти магии шо ли?


 хуйло поставили диагноз Шизоаффективное расстройство

 :shuffle:
   
Re: Свежие байки про х*йла

хуйло поставили диагноз Шизоаффективное расстройство
:shuffle:
этому можно верить?? ну.. я не сомневаюсь, что он больной, однако официально афишировать?
   
Re: Свежие байки про х*йла

песдьож для дурнів

Соловей гапон песдун
   
Re: Свежие байки про х*йла

этому можно верить?? ну.. я не сомневаюсь, что он больной, однако официально афишировать?

Обычно,перед крахом Царя поток инфы от ближайшего круга усиливается

В рамках разворачивающейся борьбы за престол
   
Re: Свежие байки про х*йла

песдьож для дурнів

Соловей гапон песдун

Прально!!!

Нада слушать тока Пидра!!!

Пидр -плавал,пидр- знает!!!
   
Re: Свежие байки про х*йла

там реально верят в эти магии шо ли?
хуйло ретельно штудіювало гітлера ще напевно коли в ндр служило.
   
Re: Свежие байки про х*йла

Сами ФСБшники и выдумывают бред, потом скажут, кто как обзывается, так и называется. И веры не будет любым мнениям с критикой путлера.
   
Re: Свежие байки про х*йла

Сомнительно  про Мишустина
   
Re: Свежие байки про х*йла

Прально!!!

Нада слушать тока Пидра!!!

Пидр -плавал,пидр- знает!!!

йди нaxyй бидло дурне
даун донецький

ти тупий і порожній як барабан
   
Re: Свежие байки про х*йла

Буде ржачно якщо Кадиров стане наступником.

Угу  Абхахочемся.
   
Re: Свежие байки про х*йла

там реально верят в эти магии шо ли?

Да.
Был там придворный астролог Павел Свиридов, вот он писал, что дату инаугурации  выбирали по звездам.
Потом ему настучали по башке, пнули и он начал двигать тему плоской земли. :D
Потом двинули к шаманам...
   
Re: Свежие байки про х*йла

И веры не будет любым мнениям с критикой путлера.
а тут нужна вера?
Как раз наоборот - необходимо критическое мышление
   
Re: Свежие байки про х*йла

   
Re: Свежие байки про х*йла

Вы хоть на секунду задумывались, что подобный бездоказательный контент генерируются исключительно ради самого контента и ради его авторов? И с вероятностью 99% именно моя версия выглядит адекватней и состоятельней, чем все то, о чем щебечет старец Соловей  :laugh: Т.е в этом нет никакой двойной или тройной "игры Кремля". А Соловей просто генерирует бред, ради просмотров, ну примерно как это делают и тиктокеры  :laugh:
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

Не сильно тянет,как по мне, то не тянет, а спешит

ну четкой даты до сих пор вроде нету, а звонок был когда? уже месяц прошел
Кремлю не выгодно тянуть политически и с военной точки зрения, а получается по факту что тянут
источник кста как раз опровергает ЗН

с другой стороны, разумный скептис к инфе должен быть, я ж потому и назвал "байки"
   
Re: Свежие байки про х*йла

А Соловей просто генерирует бред
зато какой утешительный. Слушала бы и слушала :D
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

Сомнительно  про Мишустина

у меня тоже,
но с другой стороны его зачем-то поставили и держат до сих пор,
думал хотят все негативы на него списать от санкций и остального дуремарства х*йла,
чтобы медвед и х*йло потом оказались все в белом, но пока это не особо прослеживается
   
Re: Свежие байки про х*йла

чтобы медвед
медведев, по слухам, в длительном запое
Не, он может и выйти, само собой
   
Re: Свежие байки про х*йла

у меня тоже,
но с другой стороны его зачем-то поставили и держат до сих пор,
думал хотят все негативы на него списать от санкций и остального дуремарства х*йла,
чтобы медвед и х*йло потом оказались все в белом, но пока это не особо прослеживается
это не первый "технический" премьер, был Фрадков,  ещё Зубков кажется , теперь Мишустин
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

ну то было пока Медвед типа опыта набирался
если бы так нужен был технарь то поставили бы просто замом медведа, без смещения

хотя и твоя версия make sense, как написал выше я тоже приемника в мишустине не видел
инфы по их раскладам очень мало и еще тяжелее определить что тру а что просто манипуляции или вбросы
потому пока что какую имеем инфу
   
Re: Свежие байки про х*йла

Сегодня  по ТВ видел Хуйла.... Уже не в бункере. Бодренький и адекватненький.
   
Re: Свежие байки про х*йла

В Сочах с Лукашенко - великолепно выглядит
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

это с лукой что ли ?
так лука может и с портретом всречаться лишь бы х*йлу догадить  :gigi:
   
Re: Свежие байки про х*йла

Сегодня  по ТВ видел Хуйла
А я по тв видела Кинг-конга. И шо?
Кинг-конг жив?
   
Re: Свежие байки про х*йла
smx

В МИД анонсировали переговоры Байдена и Зеленского
  28 мая 2021, 19:47

В МИД Украины готовятся к переговорам Зеленского с Байденом
Перед тем, как встречаться с хуйло американский лидер переговорит с президентом Украины.
Президент США Джо Байден проведет переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским перед тем, как встречаться с российским лидеров Владимиром хуйло. Об этом в пятницу, 28 мая, сообщил заместитель главы МИД Евгений Енин в эфире Украина 24.

"Встрече хуйло с Байденом будут предшествовать контакты нашего президента с американским", - сказал Енин.

Он также отметил, что министерство иностранных дел Украины сейчас "тщательно готовит повестку дня" для беседы Байдена и Зеленского, а также занимается логистическим аспектом этих контактов.
_________________

кста может уже и очухался)) предварительно вроде на 16ое с х*йлом договорились
главное чтоб сеанс оккультизма хорошо 10 го прошел  :gigi:

Останнє редагування: 28 травня 2021 22:35:04 від smx
   
Re: Свежие байки про х*йла

Я тоже поддерживаю мои и ваши тайные желания и домыслы Соловья, но факты говорят обратное - он неплох. И не надо нести бред о двойниках
   
Re: Свежие байки про х*йла

песдьож для дурнів

Соловей гапон песдун

+100
   
Re: Свежие байки про х*йла

Соловью можно поверить только в одном случае- если он завтра умрет от сердечного приступа или выпрыгнет из окна. Те кто выносят какую-то информацию из Кремля, на россии не живут.
   
Re: Свежие байки про х*йла

Лично я с уверенностью могу сказать одно - хуйло рано или поздно сдохнет, и начнётся движ
   
Re: Свежие байки про х*йла

И не надо нести бред о двойниках
Соловьев несет про двойника. А вы - обратное
И оба хуйло в глаза не видели :)

   
Re: Свежие байки про х*йла

Лично я с уверенностью могу сказать одно - хуйло рано или поздно сдохнет, и начнётся движ

Только наоборот - сначала начнется движ.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія