Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

После ваших слов я уже сомневаюсь что она случайно дозвонилась.
нет, конечно, она ж на прямом проводе в вованом, вот через него и до ганапольского добралась. :facepalm:
   
ліньки все читати

ну шо там, юлькі уже расчехлілі свої гамньомьоти на Надю?
   
Ганапольский тут тоже неслучайно высадился
Крутят Украиной как цыган солнцем кацапы
   
послушала еще раз
надюха нестандартно мыслит
в пасе уже примерно представляю какую речь будет толкать

россию принудить уйти ( как, я не представляю. наверно долгими ночными разговорами в обамбой по телефону)

зурабова ( или кто там щас) тельявини и кучму нахуй. сама буду с З. и П. переговариваться
 европейцам обещаю что зачисток как в чечне не будет.
   
Я так думаю, не претендуя на объективность, что она имела ввиду, что "хоть с самим чертом" надо договариваться, если это принесет НУЖНЫЕ Украине результаты. Пусть хоть он называется "народным депутатом ДНР" Захарченко. И она на это готова.

Она не понимает, что эти "депутаты" - военные преступники, террористы , главное, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. Решает Кремль. Она думает, что с ними можно договориться о каких-то "а", "б" и "в", если пойти напрямую на переговоры "как депутат с депутатом". Это ошибка. Большая. Но, это можно просто объяснить, что так и так....все в этом мире происходит. Что такое "действие" НИЧЕГО НЕ ДАСТ, но а) легитимизирует ДЫРУ, и б) косвенно подтвердит наличие Гражданской Войны...И Путлер тут ни при чем. Это мечта а) Путлера и б) той части обоссавшейся от страха Европы, которая жаждет снятия санкций со страшного русского медведя.

Я думаю, что она поймет.

А психам, которые орут вначале: ООО!!! НАДЯЯЯ!! Ты наша - Надежда!!! Славим тебя, славим!.........а через 10 минут: АААА!!! Предалааааа!!! И тут  - хуйло "спецура"!!! Вся жизнь рухнула теперь!

..........надо сказать: не рвите сЭрцЭ, панове! И без вас очень шумно.
   
Это план косатой-хуйла

Тобто потроха тут таки не стояло?
   
Чесно кажучи, я б їй поки що ніяких відповідальних задач не ставив. Шось я не довіряю її "нестандартному мисленню". Для консультацій це шикарно, а от для якихось дій, небезпечно.
   
Савченко занимается плагиатом

   
Я так думаю, не претендуя на объективность, что она имела ввиду, что "хоть с самим чертом" надо договариваться, если это принесет НУЖНЫЕ Украине результаты. Пусть хоть он называется "народным депутатом ДНР" Захарченко. И она на это готова.

Она не понимает, что эти "депутаты" - военные преступники, террористы , главное, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. Решает Кремль. Она думает, что с ними можно договориться о каких-то "а", "б" и "в", если пойти напрямую на переговоры "как депутат с депутатом". Это ошибка. Большая. Но, это можно просто объяснить, что так и так....все в этом мире происходит. Что такое "действие" НИЧЕГО НЕ ДАСТ, но а) легитимизирует ДЫРУ, и б) косвенно подтвердит наличие Гражданской Войны...И Путлер тут ни при чем. Это мечта а) Путлера и б) той части обоссавшейся от страха Европы, которая жаждет снятия санкций со страшного русского медведя.

Я думаю, что она поймет.

А психам, которые орут вначале: ООО!!! НАДЯЯЯ!! Ты наша - Надежда!!! Славим тебя, славим!.........а через 10 минут: АААА!!! Предалааааа!!! И тут  - хуйло "спецура"!!! Вся жизнь рухнула теперь!

..........надо сказать: не рвите сЭрцЭ, панове! И без вас очень шумно.
все верно. но чем отличается политик от военного - он не бросается на амбразуру, а там будь что будет.
надо думать о всей стране и последствиях сказанного. хорошо подумать, а потом уже говорить. а не знаешь как правильно сказать - промолчи и съедь с темы.
   
все верно. но чем отличается политик от военного

 :facepalm1: Тим шо серед військових є нормальні хлопці
   
Чесно кажучи, я б їй поки що ніяких відповідальних задач не ставив. Шось я не довіряю її "нестандартному мисленню". Для консультацій це шикарно, а от для якихось дій, небезпечно.
так ей никто ничего и не доверяет. и не доверит.
речь произнесет.
и я уверена, что она скажет что посчитает нужным. никто ее не заткнет.
   
А ведь ежели вести напрямую переговоры с Захерченко и Плотвой, то за что тогда санкции России?
Как у гениальной Савченко это умещается в голове?
   
все верно. но чем отличается политик от военного - он не бросается на амбразуру, а там будь что будет.
надо думать о всей стране и последствиях сказанного. хорошо подумать, а потом уже говорить. а не знаешь как правильно сказать - промолчи и съедь с темы.


Она еще пока не политик. Дайте время. И тогда будет предельно ясно.
   
З іншого боку хай побільше непопулярної х-ні говорить. Вона якраз зараз в ідеальному стані для того щоб про все це говорити.
   
Чесно кажучи, я б їй поки що ніяких відповідальних задач не ставив. Шось я не довіряю її "нестандартному мисленню". Для консультацій це шикарно, а от для якихось дій, небезпечно.

+ 1000
   
А ведь ежели вести напрямую переговоры с Захерченко и Плотвой, то за что тогда санкции России?
Как у гениальной Савченко это умещается в голове?

Она считает, что рпотив Украины воюет ДВЕ силы. Ордыло и Кацапстан. И что надо, как говорил Вольтеруарий: попробовать с коалой. Попробовать с ДЫРой отдельно напрямую говорить, а рашку раздавить экономическими санкциями. Она не понимает, что эти "двое из ларца"  - ма-ри-о-нет-ки...Такие же, как и "президенты" ЮО и Абхазии...и ни*уяяяяяяяне решают. ВОООООБЩЕЕЕ...

Вот это она не поймет. Я надеюсь на это, что это просто непонимание РОЛИ Ордла в планомерном, поступовом, шаг за шагом....уничтожени и государствености Украины Путлером.

Иначе это действительно ФСБ будет попахивать сильно...Если это все продумано. Думаю, что нет. Просто ЛЯПНУЛА.
   
ви ж хотіли старих політиків нах і вибрати молодих, які пройшли АТО,

от Савченко така. Ну а що говорить не те що ви хочете, ну так от так вона собі уявляє політику і методи в ній. По-простому
   
Діла-а-а...

Точно в моменнт коли хуйло всім світом майже дотиснули, він вже явно "поплив", коли умовою елементарного виживання московії є зняття санкцій, і раптом з'являються подібні гучні заяви з "нашого" боку. Які на 100% співпадають з найсолодшими хотєлками хуйло.

Вбийте мене, але у такі ВИПАДКОВІ співпадіння я не вірю.
   
Тобто потроха тут таки не стояло?

Он был против, хотел что бы Савченко сидела в кацапской тюрьме.
Но агентша хуйло Юлька добилась что бы двух грушников поменяли на агентшу хуйло Надю
(Из новых методичек порохоботов. Старые с темой " Юльки начнинают мочить Савченко!" приказали сжечь :D )
   
Ладно, у дрыщей методички, но на фупе же  много нормальных людей, которые должны были услышать что Надя говорила о переговорах по поводу обмена пленными. И готова об этом говорить с кем угодно.
   
А ведь ежели вести напрямую переговоры с Захерченко и Плотвой, то за что тогда санкции России?
Как у гениальной Савченко это умещается в голове?
А сейчас представитель Канхвэты КучмО не напрямую ведёт переговоры?
   
ліньки все читати

ну шо там, юлькі уже расчехлілі свої гамньомьоти на Надю?

Не успели. Порошки ударили залпом на опережение!
Скоро объявят Савченко агентшой Хуйла и потребуют вернуть её взад в Фашерашу!

Чи вже? ;o
   
Діла-а-а...

Точно в моменнт коли хуйло всім світом майже дотиснули, він вже явно "поплив", коли умовою елементарного виживання московії є зняття санкцій, і раптом з'являються подібні гучні заяви з "нашого" боку. Які на 100% співпадають з найсолодшими хотєлками хуйло.

Вбийте мене, але у такі ВИПАДКОВІ співпадіння я не вірю.

Ты сам с собой попробуй определиться.
Либо Хуйла майже дотыснулы и он под этим тыском освободил Савченко, патриота Украины. И ты просто не понял о чем она сказала.
Либо фсе это был хитроумный план Хуйла (в совпадения не верим) и он заслал в Украину своего казачка.
То есть никакого тыска не было, а была операция ФСБ

А то пытаешься сесть между двумя стульями ;o
   
Дик кацапи давно закликають Україну до прямого діалогу з терористами. До утворенння конфедерації.
Хіба зараз проблема "пагаваріть" з Захарченком, Плотвою, прийяняти лугандон в склад України на умовах Моськви?
   
Она считает, что рпотив Украины воюет ДВЕ силы. Ордыло и Кацапстан.

них не понял
то есть если мы перестанем воевать с Дырой, то по мнению Савченко, мы продолжим вовевать с Кацапией?
оччень интересно, на каком ТВД это будет происходить?

   
Савченко іде на хєр....разом з бютом...
   
А сейчас представитель Канхвэты КучмО не напрямую ведёт переговоры?

конечно нет
стыдно это не знать, вроде ж взрослый человек
   
Где то есть информация - сколько военнопленных освободили из ДНР/ЛНР за последние 3 месяца?
И сколько там их всего?
Или это военная тайна...
   
Надя говорила о переговорах по поводу обмена пленными


брехня
она называла три пункта "как вернуть Донбасс"
прямые переговоры с обизянами это был пункт 2
а поскольку п.1 был не в ее компетенции (сохранить санкции против России), то из названного остался еще п.3 "улыбаться"
вот то есть "улыбаясь вести переговоры с обизянами" - рецепт возврата Донбасса от нардепа Савченко
   
Діла-а-а...

Точно в моменнт коли хуйло всім світом майже дотиснули, він вже явно "поплив", коли умовою елементарного виживання московії є зняття санкцій, і раптом з'являються подібні гучні заяви з "нашого" боку. Які на 100% співпадають з найсолодшими хотєлками хуйло.

Вбийте мене, але у такі ВИПАДКОВІ співпадіння я не вірю.

+100500

ІМХО це все було організовано Мудачуком через Рубана. Як плата за звільнення.
   
них не понял
то есть если мы перестанем воевать с Дырой, то по мнению Савченко, мы продолжим вовевать с Кацапией?
оччень интересно, на каком ТВД это будет происходить?

Блин...как я устал...

Савченко, вполне вероятно, думает, что Захарченко и Плотницкий МОГУТ (понимаете?) МОГУТ вести свою игру. И надо с ними напрямую играть в политические игры. Может что-то и выгорит полезное для Украины. А с рашкой там отдельный разговор и совершенно другого, уже международного масштаба.

Она не понимает, что НЕТ ИХ. НЕТ. Это просто кремлевская ГОЛОГРАММА. 3D - объекты, созданные в "Кремль 3D анимэйшн студио".


Если же она ПОНИМАЕТ...вот тогда это действительно ХЕРОВО.
   
Ты сам с собой попробуй определиться.
Либо Хуйла майже дотыснулы и он под этим тыском освободил Савченко, патриота Украины. И ты просто не понял о чем она сказала.
Либо фсе это был хитроумный план Хуйла (в совпадения не верим) и он заслал в Украину своего казачка.
То есть никакого тыска не было, а была операция ФСБ

А то пытаешься сесть между двумя стульями ;o

Я не чув прямої мови Савченко, немає зараз часу, послухаю трохи пізніше. ПОПЕРЕДНІ висновки зробив із прочитаного тут. Тому ОСТАТОЧНИХ висновків поки що не роблю.

Відносно звільнення Савченко. Захід приклав для її звільнення неймовірних зусиль. Це загально відомо. хуйло впирався до останнього і його нагнули. А це вже зовнішня картинка. Він міг і зробити вигляд, що його нагнули. І він "змушений був поступитись тиску Заходу" точно в потрібний йому момент. Це як варіант.

Але то все фігня, чиста конспірологія, яка до фактажу ніякого відношення немає. А незаперечний факт є те, що заяви Савченко на 100% співпадають із хотєлками хуйло. От це вже ФАКТ.
   
Может что-то и выгорит полезное для Украины.

например?
речь же шла о вполне конкретном вопросе: как вернуть Донбасс
раз уж ты взялся толковать сумятицу в голове нашей айдаровской девы, можешь  предположить хоть что-то полезное для Украины, что могут сделать абизяны в контексте возвращения Донбасса?
она надеется уговорить их самоликвидироваться?
или организовать честные выборы?

   
Тут була фотка, як Савченко сиділа на траві з Рубаном і ще з кимось. Можливо, вона не знає, що Рубан - з команди Хуйла у роботі з полоненими, хоч формально представляє ніби як Україну.
   
Я не чув прямої мови Савченко, немає зараз часу, послухаю трохи пізніше. ПОПЕРЕДНІ висновки зробив із прочитаного тут. Тому ОСТАТОЧНИХ висновків поки що не роблю.

Відносно звільнення Савченко. Захід приклав для її звільнення неймовірних зусиль. Це загально відомо. хуйло впирався до останнього і його нагнули. А це вже зовнішня картинка. Він міг і зробити вигляд, що його нагнули. І він "змушений був поступитись тиску Заходу" точно в потрібний йому момент. Це як варіант.

Але то все фігня, чиста конспірологія, яка до фактажу ніякого відношення немає. А незаперечний факт є те, що заяви Савченко на 100% співпадають із хотєлками хуйло. От це вже ФАКТ.

Карузо гавно а не певец, слышал как Моня его исполняет :lol:

Может сначала нужно послушать что же сказала Савченко, а потом писать про "незаперечни факты"?
   
А взагалі я дуже задоволений шо Савченко мочать. Це набагато краще чим аби на неї молились. Якщо вона і справді була щира коли казала шо готова віддати життя за Україну, то це для неї піде на користь.
   
Тут була фотка, як Савченко сиділа на траві з Рубаном і ще з кимось. Можливо, вона не знає, що Рубан - з команди Хуйла у роботі з полоненими, хоч формально представляє ніби як Україну.

А СБУ об этом знает? Если да - то почему Рубан ещё на свободе?
   
А СБУ об этом знает? Если да - то почему Рубан ещё на свободе?

Тому що Хуйло поставив умову, що всі переговори щодо звільнення полонених буде вести виключно через Мудачука і Рубана.
   
Я думаю она уже представляет как сидит с захаром за одним столом и договаривается об освобождении пленных а он под ее ласковым взглядом их пачками отпускает
   
А взагалі я дуже задоволений шо Савченко мочать. Це набагато краще чим аби на неї молились. Якщо вона і справді була щира коли казала шо готова віддати життя за Україну, то це для неї піде на користь.

Я так понимаю, что для того что бы убедиться или она была справди щыра нужно провести эксперимент.
И торжественно сжечь её. За Украину, конечно ;o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія