Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Висновок балістов є?
   
Пока все достаточно дружно считают, что это была инсценировка покушения на убийство для устрашения  не делать ( сделать?) некие действия...Шефера и или Зеленского.
 Причём  по подтексту высказываний скорее всего Зеленского.
скрисятнічав.бабкі кловуна привласнив. спочаатку з офісу викинули.охорону забрали.потім обстріляли.нікого не знайшли. так шо шафіру треба вернути гроші.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Георгиу, Ваше умение не впопад  обобщать и лозунгами говорить все уже оценили.. Может отдохнете чуток?  :)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

скрисятнічав.бабкі кловуна привласнив. спочаатку з офісу викинули.охорону забрали.потім обстріляли.нікого не знайшли. так шо шафіру треба вернути гроші.

Измышлизмов " за что?" может быть весьма много...и 99 из 100 все неверные. Верного не узнаем никогда... почти 100 %
   
Измышлизмов " за что?" может быть весьма много...и 99 из 100 все неверные. Верного не узнаем никогда... почти 100 %
. розбірки всередині єврейської мафії.хто і кого там кинув-манюпасу якось однаково.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Георгиу, Ваше умение не впопад  обобщать и лозунгами говорить все уже оценили.. Может отдохнете чуток?  :)
Что конкретно" не впопад"? С  конкретным с фактами и доказательством, что не впопад пожалуйста!
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

. розбірки всередині єврейської мафії.хто і кого там кинув-манюпасу якось однаково.
Только если это не коснётся первых лиц Государства или высокопоставленных  чиновников и госслужащих.
 Потому что эти "разборки" поднимаются на уровень госпреступлений.
 Чтобы это не было на этом уровне, выбрали " никого"- человека не госслужащего,не имющего конкретной должности, но " входящего" к Зеленскому.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Пока все достаточно дружно считают, что это была инсценировка покушения на убийство для устрашения  не делать ( сделать?) некие действия...Шефера и или Зеленского.
 Причём  по подтексту высказываний скорее всего Зеленского.

Так считают только ты , скабеева и еще пару медведчуковцев. Хорошая у тебя компания
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

чи був це справжній напад чи фейковий - це все фігня, внутрішні проблеми
головне
головна нянька краіни
з найвищої трибуни світу
заявила
що
ЖОДЕН громадянин, держслужблвець, особистий друг не може бути у безпеці в Украіні
найгіршного інвестійного гасла важно вигадати

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

завдяки цьому нападу ми багато чого дізналися
наприклад головний помічник президента може займатися чим хоче, якими завгодно проектами і внутрішньо дружніми економічними стосунки, без декларування
Держава не є головне для президента, а головне дружні відносини, тобіш неважливо що всі ми президенти, а важливо хто друг президента
це ціна реформ

якщо президент забажав надати економіці краіни удара под дих, він цього досяг

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

скрисятнічав.бабкі кловуна привласнив. спочаатку з офісу викинули.охорону забрали.потім обстріляли.нікого не знайшли. так шо шафіру треба вернути гроші.
скорее всего.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

скрисятнічав.бабкі
З вірогідністю 99%.
кловуна
А це навряд чи.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського
a49

  Вас не утруднило б своїми словами. :shuffle:
  Я ту огидну пику не переварюю. B-)
Свїми словами - логіка в його словах є ! Тому мае право на існування.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Так считают только ты , скабеева и еще пару медведчуковцев. Хорошая у тебя компания
Так считают и некоторые в этой теме. а не только я.
 Если черноротая заявит. что  2 умножить на 2 будет 4,то я обязан с ней не согласиться? :D
И мне вообще  безразлично. кто что считает= это его личное дело. Только для ознакомления и обнаружения реальных фактов. если они там есть.
 Для меня главное- МОЁ мнение на меня заинтересовавшее!
 А моё мнение по совокупности тех фактов. которые сообщены, фактов. которые были известны ранее, таково.
 Это была акция запугивания- предупреждения конкретно Зеленского и его команды. И не было целью убить Шефера.
 Собственно Зеленский в своём комментарии так и отреагировал на произошедшее. Какая будет реакция.
 Ради объективности необходимо заметить.что есть некоторые проценты  для того. что это была спланированная провокация для оправдания "сильной реакции" против " некоторых лиц",которых иначе " не достать для  процесса для воздействия ".

Останнє редагування: 27 вересня 2021 10:02:50 від Георгиу
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Это была акция запугивания- предупреждения конкретно Зеленского и его команды.
Хто пуґал-то?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Хто пуґал-то?
Следим за будущими событиями, поведением и речами раньше и пока " сильных Мира сего ".комментариями российской антиукраинской пропаганды... и предположительно узнаем ответ на твой вопрос.
Могу высказать мнение. что это те. кто сгребает деньги бюджета по разным схемам себе в карманы. Согласно этой информации.В верхней части рисунка.

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Версия о неправильно поставленом целике - собачий бред.

Спостерігаючи за твоїм епілептичним припадком саме на цю версію а також за твоїми стрибками з Української мови на кацапську - дивне відчуття що я вгадав. Найняли зєлі лоха а тепер найняли блогерів-атошників щоб  оправдати своє лоховство.
Чисто для галочки. В шефіра практично контрольний пакет у відсотках над майже всіми бізнесами зєлі що не президентство. То що відбулось - стандартний спосіб цей контроль відібрати. Здохне - автоматом перейде. Не здохне - сам прибіжить. Лох що не вміє стріляти для такого або-або саме то.


Останнє редагування: 27 вересня 2021 10:29:20 від maksmm
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Спостерігаючи за твоїм епілептичним припадком саме на цю версію а також за твоїми стрибками з Української мови на кацапську - дивне відчуття що я вгадав. Найняли зєлі лоха а тепер найняли блогерів-атошників щоб  оправдати своє лоховство.
Самое замечательное в текущем процессе. что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, была ли это акция устрашения и шантажа, или некая провокация для " развязывания рук", реакция Ко и Зеленский будет фактически одна и та же!
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Спостерігаючи за твоїм епілептичним припадком саме на цю версію а також за твоїми стрибками з Української мови на кацапську - дивне відчуття що я вгадав. Найняли зєлі лоха а тепер найняли блогерів-атошників щоб  оправдати своє лоховство.
Чисто для галочки. В шефіра практично контрольний пакет у відсотках над майже всіми бізнесами зєлі що не президентство. То що відбулось - стандартний спосіб цей контроль відібрати. Здохне - автоматом перейде. Не здохне - сам прибіжить. Лох що не вміє стріляти для такого або-або саме то.
Твой ход мысли и утверждения мне понятны.
 "Это провокация по заказу Зеленского против лично Шефера- припугнуть.."
 Но вот " галочка" внешне "так и есть", но в действительности Зеленский отдал " своё" во ВРЕМЕННОЕ управление, так  как сидя на президентской табуретке, не должен иметь в управлении свои бизнесы.И поэтому у Зеленского нет причин " пугать" Шефера.   Это просто элементарная логика!
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Самое замечательное в текущем процессе - что даже Георгиу понял кто настоящий бенефициар события, обсуждаемоего в данной теме..  :) 
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Могу высказать мнение. что это те. кто сгребает деньги бюджета по разным схемам себе в карманы.
Чим їм заважає "Зєлєнскій і єго команда"?
Ти справді віриш в це?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Имхо,произошедшее- реакция олигархата на угрозу для них от запрета оффшоров!
Собственно основной вред от  них для экономики Украины.
 А также угроза от наведения европорядков  на таможне.
 И гражданам Украины следует понимать или  этот грабёж их уровня жизни и  уничтожение будущего Украины и её существования как независимого государства будет ликвидирован.или  им придётся смириться с убогой жизнь на территории бывшей Украины или вдали от неё.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

У меня сосед-пенсионер есть - тоже какой бы вопрос не обсуждали в ОСББ (установка счетчика или замена трубы) одними лозунгами чешет..  :) Военно-политическое училище дает о себе знать даже через полвека..

Останнє редагування: 27 вересня 2021 11:16:50 від Sagin
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Чим їм заважає "Зєлєнскій і єго команда"?
Ти справді віриш в це?
В твоём вопросе зашит твой ответ! :D
 Твой ответ на твой вопрос- " Ничем!"
Однако это противоречит сразу двум вариантам текущих событий!
 
 Ко и Зеленский хотят. пользуясь властью, сделать " было ваше. стало наше"- фактически раздеть олигархат в свою пользу и объективно по всем признакам самим стать олигархами!
 Власть у них есть, осталось "организовать"себе по десятку миллиардов долларов как минимум.
 Но в этом варианте олигархат им автоматическ будет " мешать"...ведь они мешают олигархату осуществлять привычные схемы грабежа Украины для себя в карманы!
 Получается.что ты не прав в своём утверждение. что зеленые не мешают олигархату.

 Ко и Зеленский исходя из своих патриотических установок  преобразовать Украину в современное успешное экономически европейское государство ,начинают убирать вредоносный эгоистический  олигархический клан от их вредоносного  влияния на политику и экономику Украины
 В этом случае им необходимо ликвидировать их  олигархические " схемы" грабежа экономику и  вмешательство в в политику.
Получается.что и в этом варианте  ты не прав в своём утверждение. что зеленые не мешают олигархату.

 У тебя есть для рассмотрения другие разумные варианты?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Имхо,произошедшее- реакция олигархата на угрозу для них от запрета оффшоров!
Вам бы передовицы в газету "Правда" писать. :D
   
Имхо,произошедшее- реакция олигархата на угрозу для них от запрета оффшоров!


бугога
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Вам бы передовицы в газету "Правда" писать. :D
Селя ви! Зловредное наследие совка! :D  Газетная эпистолярная   лексика. наслушался, начитался, вьелась намертво! :) Ну и я действительно достаточно хорошо владею словом и игрой смыслов.
 Однако лексика- лексикой. а против СОДЕРЖАНИЯ тебе и не только тебе  нечем особо возражать!
 Тут же  обязательно найду прореху и полностью выверну наизнанку!
 Развлекуха! Ну и  не вредно немного себя похвалить, мелочь, а приятно и моральный щит против оплёвывания! :)
   
Вам бы передовицы в газету "Правда" писать. :D

В 1937 році :gigi:
   
Селя ви! Зловредное наследие совка! :D  Газетная эпистолярная   лексика. наслушался, начитался, вьелась намертво! :) Ну и я действительно достаточно хорошо владею словом и игрой смыслов.
 Однако лексика- лексикой. а против СОДЕРЖАНИЯ тебе и не только тебе  нечем особо возражать!
 Тут же  обязательно найду прореху и полностью выверну наизнанку!
 Развлекуха! Ну и  не вредно немного себя похвалить, мелочь, а приятно и моральный щит против оплёвывания! :)

Моя ти мася! :dance3:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

бугога
Что  у тебя   есть конкретное в обоснование своей реакции  ?
   
Спостерігаючи за твоїм епілептичним припадком саме на цю версію а також за твоїми стрибками з Української мови на кацапську - дивне відчуття що я вгадав. Найняли зєлі лоха а тепер найняли блогерів-атошників щоб  оправдати своє лоховство.
Чисто для галочки. В шефіра практично контрольний пакет у відсотках над майже всіми бізнесами зєлі що не президентство. То що відбулось - стандартний спосіб цей контроль відібрати. Здохне - автоматом перейде. Не здохне - сам прибіжить. Лох що не вміє стріляти для такого або-або саме то.

уймись уже, угадувальщік.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

против СОДЕРЖАНИЯ тебе и не только тебе  нечем особо возражать!
Я мав на увазі саме зміст, а не форму. Це міг бути хто завгодно, але точно не олігархи. Навіть пояснювати, чому так, ліньки та й смішно.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Интересно. А был ли в машине видеорегистратор?
   
уймись уже, угадувальщік.
Пішов в н а х у й
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Як в машіне Шефір, а стріляли 7.62х39, то як в середині шефір, і інсценіровка, то його там не було. Він не ідіот. Розслідуйте.
   
   
Пішов в н а х у й

кусай за х.у.й, пристрільщик АК на 400м   :lol:  :weep:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Я мав на увазі саме зміст, а не форму. Це міг бути хто завгодно, але точно не олігархи. Навіть пояснювати, чому так, ліньки та й смішно.

 А ты попробуй это сделать!
Ведь это альтернативная точка зрения моей! Меня заинтересовала! Вдруг ты действительно прав.а я ошибаюсь! Тогда я откорректирую своё мнение.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Интересно. А был ли в машине видеорегистратор?
(tu)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Неможливо імітувати прі обстрелі, напад на себе, як сам в авто. Тут або не в машинке, або дійсно рукожоп вбити забажав.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія