Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

хорошо, что наши ваших победили
Ваші - це хто? "дєдиваєвалє"?
   
все странички не асилила читать бред который обсасывают с 2014 надоело, да и некогда

я в этот паноптикум захожу чисто поржать

так и надо мной поржи сучечка
так хочется понравится своим новым землякам с закарпатья проклиная людей, которые не смогли выехать с донбасса?
а еще смешно будет если ты стуканешь на нас в нквд днр . вместе поржом :weep:
ненавижу вас тварей

Останнє редагування: 20 жовтня 2019 15:23:06 від pecheneg
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Ваші - це хто? "дєдиваєвалє"?
Він буде здивований що в 60-70 роки, в СССР могли запросто КГБ призовники згвалтувати команду ганболісток піонерок і ніхтоб за це не поніс відповідальності. Це уже в Центральній Україні на Черкащені мені розказували.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

так и надо мной поржи сучечка
так хочется понравится своим новым землякам с закарпатья проклиная людей, которые не смогли выехать с донбасса?
а еще смешно будет если ты стуканешь на нас в нквд днр . вместе поржом :weep:
нанавижу вас тварей
Цікаво тиж наче з Запоріжжя... НІК стиряли?
   
ну что пидарки?
не деритесь под телефонной трубкой  :weep:
пустите вперед алису (молли п)
она знает что сказать товарищу майору про проукраинских донбасян
   
ребята, спасибюо вам за эту ветку
и девачкам и мальчикам
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

193.176.84.... - Був

 178.62.5... -став

Перший тіпа нідерланди інший проксі для РФ одного бравзера який там їх заборони обходить.



   
ну шо пасаны, а как вы будете помогать своим соотечественникам на донбассе? тем, кто против  русского мира. как вы  их поддержите?
чо? никак? страшна? ну, ясно
так во...т заткнитесь и не п***а
если вы даже в киеве собрать митинг: донбасс - это украина не в состоянии. не  вам нас судить

2 молли

дура ты
ты думаешь, если меня ты стервишь на своей новой западенщине, тебе это зачтется среди местных? тебе премию дадут? нет. тебя еще обязательно впихнут в сообщники гиркина. и ограбят. ссыкливые твари с западанщины, которые повестки испугались. средь бела дня ограбят. и месные их поддержат
мне жаль, что мы поссорились.
 не мирись.
   
кстате противостояние восток-запад зеленский перебил. это не правда восток-запад. и в этом его большое значение для всей украины. понимаете, свой это не тот, кто за трампа, или за хуйло. свой, это тот, кто за молли во франике.  классно что люди это поняли
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Каждый делает что хочет.

Украина  - это страна-пофиг. Причем Пофиг с большой буквы.

Никому не интересны ничьи проблемы, кроме собственных.

Никто не собирается и не будет улучшать Вашу жизнь.

Делайте, что считаете нужным. Задача страны - собрать с Вас налоги, сколько можно. Это все, что может страна.

Все остальные вопросы - это Ваша личная головная боль.

Живите как хотите.

Извините, если расстроил в ожиданиях.
(tu)
Не, не расстроили. Я в курсе.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

кстате противостояние восток-запад зеленский перебил. это не правда восток-запад. и в этом его большое значение для всей украины. понимаете, свой это не тот, кто за трампа, или за хуйло. свой, это тот, кто за молли во франике.  классно что люди это поняли
Привет. Не рви душу.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

ну шо пасаны, а как вы будете помогать своим соотечественникам на донбассе? тем, кто против  русского мира. как вы  их поддержите?
чо? никак? страшна? ну, ясно
так во...т заткнитесь и не п***а
если вы даже в киеве собрать митинг: донбасс - это украина не в состоянии. не  вам нас судить

2 молли
дура ты
ты думаешь, если меня ты стервишь на своей новой западенщине, тебе это зачтется среди местных? тебе премию дадут? нет. тебя еще обязательно впихнут в сообщники гиркина. и ограбят. ссыкливые твари с западанщины, которые повестки испугались. средь бела дня ограбят. и месные их поддержат
мне жаль, что мы поссорились.
 не мирись.

я сторонник того чтобы поддержать всеми средствами  но только тех кто действительно враг руского мира и считает дыровойско-  "наших  ребят"- недочеловеками живое дыровойско живыми недочеловками а дохлое дыровойско недочеловеками дохлыми, а русских оккупантов подонками. как следует поступать  женщинами  коллаборантов и женщинам-и коллаборантами- было выше. кто  этим согласен- я на его стороне
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

в 2014 я слышала ту же самую мантру от ватников - а что государство сделало для меня

Андрюш, барахтаться надо и тогда есть шансы выплыть. А сидеть и ждать когда тебе что-то дадут то такое.
Молли, вот видишь-не читала. А я тут не раз писал-не за себя душу рву. За детей, которые растут. За старых и больных, которые умирают.
 Зато диванным бойцам удобно.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

193.176.84.... - Був

 178.62.5... -став

Перший тіпа нідерланди інший проксі для РФ одного бравзера який там їх заборони обходить.

46.101.89...

А тепер третій айпішник.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Молли, вот видишь-не читала. А я тут не раз писал-не за себя душу рву. За детей, которые растут. За старых и больных, которые умирают.
 Зато диванным бойцам удобно.

Господи, яке брехло, як любий з Донецька гопник. :facepalm1:
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Я к чему: в 2014 году государство и высшие должностные лица его представляющие предали жителей Крыма и Донбасса. Отдали территории? Не потеряли, нет- отдали, но это вопрос, который мы с вами рассмотрим отдельно, друзья мои. Сейчас мы с вами поговорим о населении, людях. Да-да, обычных людях, многие из которых занимали проукраинскую позицию, ещё большей части(чегот греха таить) было все пофиг. Бабки-дедки, которые процентов на 50 слабоадекватны, что не мешало государству удерживать с них все налоги и отчисления, пока они работали, да и покупая в магазинах, аптеках и т.д., они все равно платили налоги.
 Так вот, друзья мои, государство положило на всех этих людей большой прибор. Под радостное "одобрям-с" псевдопатриотов в вышиванках и с мовой на языцях.  Было заявлено, что они сами во всем виноватые и т.д. и т.п. Государство в лице доблестных мужей у руля, вместо того, чтоб сказать :" люди, да мы не смогли защитить вас, но мы предлагаем вам жилье и работу...",   нет последовало героическое НИЧЕГО. И выигранные иски в ЕСПЧ так же доблестно и патриотично игнорировались. Посмотрите статистику-выплат ноль!
 Никто даже не покаялся, не извинился.
 Не пора ли признать это? Не пора ли начать исправлятт эту позорную ситуацию?
 Для начало не пора ли славным лидерам и соратникам эксПрезидента покаяться? И понести, для начала, моральную и политическую ответственность?
 Что делать людям? Детям? Молодежи?
P.S.  Про Донбасс-Россия я в курсе, можете не утруждаться. Спасибо.

Почему твои земляки выехали в Киев, Днепр,З.Украину, но не пошли в добробаты, ЗСУ? Почему, когда твоим землякам задаешь этот вопрос, они  хамят, посылают нах и тд, но делают вид, что им должны?
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Почему твои земляки выехали в Киев, Днепр,З.Украину, но не пошли в добробаты, ЗСУ? Почему, когда твоим землякам задаешь этот вопрос, они  хамят, посылают нах и тд, но делают вид, что им должны?

тут все еще хитрее- не только денег мы им должны а еще и уважить "ихних ребят"- дыровойско . вот как это совместить- "наши ребята"- не  подонки но в то же время освободите нас от них. от кого? от "наших ребят"?
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

я сторонник того чтобы поддержать всеми средствами  но только тех кто действительно враг руского мира и считает дыровойско-  "наших  ребят"- недочеловеками живое дыровойско живыми недочеловками а дохлое дыровойско недочеловеками дохлыми, а русских оккупантов подонками. как следует поступать  женщинами  коллаборантов и женщинам-и коллаборантами- было выше. кто  этим согласен- я на его стороне
Так мовчать же. Роблять вигляд, що колаборантів не існує. "Вивсьоврьоті. Всє 100% житєлєй Донбасса - бєлиє і пушістиє патріоти на всє100%, Ето всьо Кієв вінават"
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

Так мовчать же. Роблять вигляд, що колаборантів не існує. "Вивсьоврьоті. Всє 100% житєлєй Донбасса - бєлиє і пушістиє патріоти на всє100%, Ето всьо Кієв вінават"

та отож. а с кем  киев - то есть мы- там воюем и кто стреляет непонятно. освободите нас неведомо от кого и дайте денег и не спрашивайте от кого освободили- как то так.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

тут все еще хитрее- не только денег мы им должны а еще и уважить "ихних ребят"- дыровойско . вот как это совместить- "наши ребята"- не  подонки но в то же время освободите нас от них. от кого? от "наших ребят"?

Процитирую прости Господи глав.комика. "Люблю донецких, что живут в Донецке, а в Киеве донецких не люблю."(с)
   
- пасаны, воевать на донбасс за восстановление территориальной целостности украины пойдете?
- ты че дурак? нам хуйло сразу по шее даст если пойдем. поэтому смирись - донбасс - это россия. майдан постановил!
   
Почему твои земляки выехали в Киев, Днепр,З.Украину, но не пошли в добробаты, ЗСУ? Почему, когда твоим землякам задаешь этот вопрос, они  хамят, посылают нах и тд, но делают вид, что им должны?

почему твои земляки отказались штурмовать дап зимой 14-15 и застряли на церкви?
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

(tu)
Не, не расстроили. Я в курсе.

Ну а если в курсе, то к чему эти вопросы?

В Раду никто из переселенцев / жителей оккупированных территорий не стремится защищать интересы свои и других несчастных.

Ну а кому еще нужно решение всех этих проблем? Никому. Стране точно эти потерпевшие не нужны. От них нет ни счастья, ни денег, одни проблемы и расходы.

Поэтому пусть гребутся сами как умеют.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

- пасаны, воевать на донбасс за восстановление территориальной целостности украины пойдете?
Сам воювати печенег не хоче. Хай дурні хлопці з Дніпра та Львова гинуть.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

почему твои земляки отказались штурмовать дап зимой 14-15 и застряли на церкви?

Сынок, сидя за английским айпи, загугли официальную статистку погибших в АТО за 14-15 годам по областям Украины. Загугли, прочти и убей себя об стену.
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

почему твои земляки отказались штурмовать дап зимой 14-15 и застряли на церкви?
Ти зовсім обдовбаний? ВСе було навпаки. ДАП штурмували кацапи з твоїми земляками -підкацапниками, а українські кіборги його боронили.
   
бля жаль бяки нет
православие бякино с ее портвешком - это сила. красное крепленое бякушкино. она такие проклены про меня, про моих стариков сочиняла с спьяну. она так ссалась и мечтала о моих муках.
мечтала.
я представлял, как у нее от пердеша белье трескалось и трусы рвались.
о, как она выла. как закусывала губу. у соседской собаки. мумумумумуму
а я жив.
позвоните скорее бяке, - скажите, - я жив.
пусть она повесится от нетерпения
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

бля жаль бяки нет
православие бякино с ее портвешком - это сила. красное крепленое бякушкино. она такие проклены про меня, про моих стариков сочиняла с спьяну. она так ссалась и мечтала о моих муках.
мечтала.
я представлял, как у нее от пердеша белье трескалось и трусы рвались.
о, как она выла. как закусывала губу. у соседской собаки. мумумумумуму
а я жив.
позвоните скорее бяке, - скажите, - я жив.
пусть она повесится от нетерпения

если в донбассе  проукраинские  донбасяне- такие то  какая же там вата? вы правда ожидаете что мы вас поддержим и денег дадим?
   
Ти зовсім обдовбаний? ВСе було навпаки.

да! все було навпаки пидарок
а где ты был в эти навпаки? андрей, который открыл эту ветку, бул на проукраинском митинге. и донч. и колибри.
и фото их есть
а ты где был сволочь в это время?
   
ну что пидарки, соотечественников в оккупации пидтримаете?
должное им оттадите?  :weep:
   
слушайте пидарки еще раз сформулирую
а почему я должен перед вами оправдываться?
вы кто сучечки?
   
Почему твои земляки выехали в Киев, Днепр,З.Украину, но не пошли в добробаты, ЗСУ? Почему, когда твоим землякам задаешь этот вопрос, они  хамят, посылают нах и тд, но делают вид, что им должны?

+100
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

а где ты был в эти навпаки? андрей, который открыл эту ветку, бул на проукраинском митинге. и донч. и колибри.
Проукраїнський мітинг взимку 2014-2015? При захерасі?
   
ну шо пасаны, а как вы будете помогать своим соотечественникам на донбассе? тем, кто против  русского мира. как вы  их поддержите?
чо? никак? страшна? ну, ясно
так во...т заткнитесь и не п***а
если вы даже в киеве собрать митинг: донбасс - это украина не в состоянии. не  вам нас судить

2 молли
дура ты
ты думаешь, если меня ты стервишь на своей новой западенщине, тебе это зачтется среди местных? тебе премию дадут? нет. тебя еще обязательно впихнут в сообщники гиркина. и ограбят. ссыкливые твари с западанщины, которые повестки испугались. средь бела дня ограбят. и месные их поддержат
мне жаль, что мы поссорились.
 не мирись.

Це вже клініка.Особливо з урахуванням того,що ледь не перші жертви АТО(пілоти збитих Гіркіним гелікоптерів) були саме з Бродів Львівської області
 24 та 80 львівські бригади пройшли саме пекло війни,коли такі як ти мовчки сиділи рівно на жопі  (td)
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

печенег  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o

хто тебя так довел? прочитала только часть ветки - глазам своим не верю.  ;o

не думай обо всех плохо - пропаганда и ее жертвы есть везде, ты же умный и понимаешь...  :(
   
ну и
выше помянул вслух притулу и амида
так вот. ни разу на этом форуме меня не банили за географию, за донецк. ни при быковой, ни при новых.
чтобы не скулить -  мат это бан. просто бан
   
печенег  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o  ;o

хто тебя так довел? прочитала только часть ветки - глазам своим не верю.  ;o

не думай обо всех плохо - пропаганда и ее жертвы есть везде, ты же умный и понимаешь...  :(

да я плохой
боюсь только мою плохость тебе придется додумывать
ты сучечка когда нибудь видела ножки на ступнях покрошенные прикладом? деревянном
что т ы б***ь мне предъявить хочешь?
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

ну что пидарки, соотечественников в оккупации пидтримаете?
должное им оттадите?  :weep:

да. уж. кому кому не ясно что?
   
Re: Рано или поздно этот вопрос будет поднят

да я плохой
боюсь только мою плохость тебе придется додумывать

да я не пишу, что ты плохой. и в мыслях не было.
просто странно видеть такие допысы.
вижу, тебя понесло уж слишком.  ;o
выпил ты через край, штоле? или ник кто ломанул?   :facepalm:
   
Але скажу -- ФОП.

ЕСВ на 40 косых зелени заплатил ФОП, кому ты тут это чешьшь.  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія