Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** (Азовсталь і азовстальці )

Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Отакі от тяготи президентські.. у зе тепер свої іловайські

в Іловайську було менше 1000 воїнів а в Маріуполі декілька тисяч.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Где-то реально проипали в первые недели войны, где то может и кацапо агенты поработали , и оно все наложилось , но обвинять например залужного и Зеленского в специальном сливе одного из самых мотивированных и боеспособного подразделения я не верю от слова вообще.
А заставили сдаться, потому, что все же рассчитывали на человечность кацапских тварей, но человечности там ноль...думаю для генштаба и президента это шок.

А вони що не в курсі, що раніше робили з військовими у полоні?  :-o
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А заставили сдаться
Давайте так, не заставили сдаться, а они сами сдались.
Да пусть и с формальным одобрением командования.
Сами азовцы сказали пришел приказ сложить оружие, если бы небыло приказа , их действия были бы такие - все кто хочет и тяжёлые выходят наружу , остальные принимают последний бой вплоть до рукопашной.
Из интервь некоторых раненых азовцев которых поменяли.

Все кого поменяли , все сказали что именно пришел приказ больше не сопротивляться и сложить оружие, и что всех потихоньку поменяют и типа издиваться не будут...но кацапы как всегда наипали.
   
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

в Маріуполі було більше 4000 військових з технікою. Вони не просто могли вийти, а зайняти Бердянськ та Більмак в перші часи. Я був дуже здивований, що в цих містах не було нікого від слова зовсім. Мені здається у Маріуполі також здивувались з цього приводу.

Хочете вірте, а хочете ні:

https://novayagazeta.eu/articles/2022/07/27/u-nikh-odna-otmazka-rasstreliaem

Це слова місцевих мелітопольчан

Спрашиваю, почему юг Запорожья Россия взяла так быстро, и Людмила с Захаром начинают заваливать меня историями о своих знакомых-военных, которые — кто 23-го, кто 24 февраля — собрали свои семьи и по приказу военачальников выехали в Западную Украину. «Они [воинскую] часть сами сожгли здесь неподалеку, чтобы документов не осталось», — вздыхает Захар.

— Нас как будто бы просто сдали… — делится впечатлениями Людмила. — Администрация [украинская] все вывезла. Попалили данные, нас не существует. Теперь ни справки, ни списка. Люди сами стали писать их. Пенсию в марте украли. Три миллиона гривен пропало. Ни детских, ничего. С одной стороны, правильно: чтобы русским не досталось, а с другой — теперь даже получить ничего нельзя.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

https://t.me/voynareal/29852
Они сейчас дадут разрешение кацапскому красному кресту ( который у них ручной) ...и он скажет все что нужно Рашке.
   
https://t.me/voynareal/29852

 :facepalm1:
КК сильно в Мариуполь во время осады запускали?
про задержание эвакуационной колонны КК в конце марта-начале апреля напомнить?
к чему это все?
повторяю, гестаповцы - октябрята в коротких штанишках в сравнении с кацапами.
я это САМ ВИДЕЛ. и знаю, что этим пидарам доверять нельзя.
доказано еще Иловайском
   
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

И ещё раз...
Поменяйте название ветки !

+
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А вони що не в курсі, що раніше робили з військовими у полоні?  :-o
Бля вы мне это говорите? Разумеется знали, разумеется догадывались, вы предлагаете им не задаваться а пойти в рукопашную ??? Или заманить кпцапов в подвалы и героически себя вместе с ними подорвать?
Я так понимаю Надежда была у Азовцев, что ООН и красный крест или то ебаное ОБСЕ  будет посредниками и будут наблюдать за исполнением того, что бы людей не катували, но бля у свинособак нет ни чести ни совести.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Бля вы мне это говорите? Разумеется знали, разумеется догадывались, вы предлагаете им не задаваться а пойти в рукопашную ??? Или заманить кпцапов в подвалы и героически себя вместе с ними подорвать?
Я так понимаю Надежда была у Азовцев, что ООН и красный крест или то ебаное ОБСЕ  будет посредниками и будут наблюдать за исполнением того, что бы людей не катували, но бля у свинособак нет ни чести ни совести.

Ще Ердоган гарантії давав. Пораненних всеж обміняли і Тайру теж
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Ще Ердоган гарантії давав. Пораненних всеж обміняли і Тайру теж
Там было ещё куча женщин полицейских , медиков ...их судьба тоже неизвестна вроде.
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Россия пригласила экспертов ООН и Красного креста для расследования удара по СИЗО в Еленовке
"Российская Федерация в интересах проведения объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке приведшего к гибели большого количества украинских военнопленных официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста", - сообщили в Минобороны России в воскресенье.
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Россия пригласила экспертов ООН и Красного креста для расследования удара по СИЗО в Еленовке
"Российская Федерация пригласила ... экспертов ООН и Международного комитета Красного креста"

тобто запросили не організації а якихось експертів?
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

поздно хаймарсы пришли, особенно поздно ЕР, поздно дали доступ к спутниковой информации в реальном режиме времени.
вашингтону тоже есть над чем подумать после Оленивки
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Украина требует, чтобы ООН и Красный Крест расследовали гибель пленных в Еленовке
Украина призывает ООН и Красный крест расследовать гибель 50 украинских военнопленных на оккупированных территориях. В Красном кресте заявили, что пытаются получить доступ в сгоревшую тюрьму, чтобы помочь с эвакуацией и оказать помощь раненым. Украина и Россия обвиняют друг друга в нападении на колонию с пленными в Еленовке.

ООН и Красный крест выступили гарантами сохранения жизни и здоровья украинских военнослужащих, сдавшихся в плен, и должны немедленно отреагировать на трагедию в Еленовке, заявил в вечернем обращении президент Украины Владимир Зеленский.

"Доказательств, что это было спланированное преступление, достаточно. И это очередное подтверждение того, что Россия - государство-террорист", - заявил он.

Он поддержал опубликованное ранее совместное заявление ВСУ, СБУ, и разведки в адрес международных организаций с требованием немедленно направить в Еленовку представителей ООН, МККК, а также украинского омбудсмена и сотрудников центра помощи пленным для "инспекционной миссии".
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

добавлю(можете банить)

Живый Азовцы НЕ нужны - украинской Власти т.к. от живых(особенно командный состав) много Правды вылезет про эту блядскую власть :( 
Живые Азовцы НЕ нужны - роSSии т.к. они для них Враги и хуже за бандеровцев от которых они срутся по сей день(так же будут сраться от слова - АЗОВ)  :(
Живый Азовцы НУЖНЫ - родственникам и украинскому обществу [ua]
пс, недавно узнал, у напарника моего кума, сын был в Марике/Азов - 3 месяца не слуха не духа  :( Пропал  :(
холода как обычно никто не банит. всем пох у й
\а и не надо. все равно не взлетит
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Но в тот момент, когда русня маршем шла к Мариуполю, было 2-3 дня для принятия решения.
Кто проебал и не отдал приказ на выход ...это вопрос ..
неужели ты не видишь логику этой войны? не отдавать целым ничего , что могло бы работать на росс экономику
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

тобто запросили не організації а якихось експертів?
Я уже писал..у них красный крест свой собственный - ручной...полностью сотрудничает с ФСБ
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

сколько "азовцев" еще в Еленовке осталось?
я правильно понимаю - накануне взрыва в отдельный барак перевели именно "азовцев"?
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Давайте пам'ятати, що захисники Азовсталі не тільки азовці, а і морпіхи, погранці, поліцейські...
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Давайте пам'ятати, що захисники Азовсталі не тільки азовці, а і морпіхи, погранці, поліцейські...
Так. Азов це бренд але інші теж герої
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

сколько "азовцев" еще в Еленовке осталось?
я правильно понимаю - накануне взрыва в отдельный барак перевели именно "азовцев"?
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

вони - АЗОВСТАЛЬЦІ
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Появились снимки колонии в Еленовке, сделанных со спутника Maxar, предположительно заметно следы вырытых могил

Аналитик Оливер Александер и основатель Bellingcat Элиот Хиггинс считают, что перемещение грунта на территории колонии произошло в районе 18-21 июля, то есть за более чем неделю до гибели украинских военнопленных.

Орки заранее готовилась к теракту, или военные могли быть убиты раньше, чем об этом сообщили в "ДНР".
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Good-Luck !
Вы часом не забули хто такий Тарас?
Грудень 2004 — січень 2005 — довірена особа кандидата на пост Президента України Януковича, керівник виборчого штабу. За перехід у команду Януковича представники демократичних сил назвали Тараса зрадником. Громадська організація «Пора» визнала його переможцем у номінації «Зрадник року»[6][7].
Серпень 2005 — 2006 — заступник керівника виборчого штабу Партії регіонів.
Жовтень 2006 — грудень 2007 — радник Прем'єр-міністра України на громадських засадах[8][9].
У 2009 році виключений з Партії регіонів за переговори з партією Юлії Тимошенко.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BB_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Good-Luck !
Вы часом не забули хто такий Тарас?
Грудень 2004 — січень 2005 — довірена особа кандидата на пост Президента України Януковича, керівник виборчого штабу. За перехід у команду Януковича представники демократичних сил назвали Тараса зрадником. Громадська організація «Пора» визнала його переможцем у номінації «Зрадник року»[6][7].
Серпень 2005 — 2006 — заступник керівника виборчого штабу Партії регіонів.
Жовтень 2006 — грудень 2007 — радник Прем'єр-міністра України на громадських засадах[8][9].
У 2009 році виключений з Партії регіонів за переговори з партією Юлії Тимошенко.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BB_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

а Зеленський з Кварталом, виступав на корпоративах Януковича-Медведчука
i ?
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

https://youtu.be/sh32GwR3Jfw
Якщо Тарасик хоче дізнатись хто працює на Росію хай загляне в дзеркало
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Якщо Тарасик хоче дізнатись хто працює на Росію хай загляне в дзеркало
Гм, а докази будуть? Ну хоть номінальні?
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Гм, а докази будуть? Ну хоть номінальні?
Ну це вже ні в які ворота не влазить.
Я ще дивувався коли Корчинського сюди тягнули, а тут таке гівно як тарасик.
Оце ваше "а докази будуть" - один в один, як москалі насруть на стіль і кажуть, а какіє у вас даказатєльства.
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Гм, а докази будуть? Ну хоть номінальні?

Его подписи в амбарной книге с штаба рыгов
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Его подписи в амбарной книге с штаба рыгов
Це доказ праці на ригів, де про рф?.
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Розбір, для чого було вбито полонених з точки зору пропаганди. Хто як реагує, і які дії потім робить, і кому на користь.
Місцевим істерикам би послухати, та почати користуватись головою, але це, мабуть, фантастика

   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

а Зеленський з Кварталом, виступав на корпоративах Януковича-Медведчука
i ?
Це ж тільки кварталу війна все обнулила.
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

Це ж тільки кварталу війна все обнулила.

Что то я такого не заметил.Как поливали их говном так и не попускаетесь
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

а Зеленський з Кварталом, виступав на корпоративах Януковича-Медведчука
i ?

А кто то дарил Айвазовского на ДР Овощу и работал у него министром,а до этого клялся Кучме в преданности.Но это конечно не так страшно как выступить коллективом на корпоративе
   
Что то я такого не заметил.Как поливали их говном так и не попускаетесь

українці повертають їм назад все те лайно, яке вони багато років виливали на Україну і українців.

Заслужили....
   
Re: ** (Азовсталь і азовстальці )

українці повертають їм назад все те лайно, яке вони багато років виливали на Україну і українців.

Заслужили....

Не украинцы а кучка обиженных.Это далеко не вся Украина
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія