Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стало известно, кто привел Ермака в политику

Стало известно, кто привел Ермака в политику

Андрея Ермака, руководителя Офиса президента Украины, который замкнул на себе переговорный процесс с Российской Федерацией, привел в политику бывший депутат-регионал Эльбрус Тедеев.

По данным СМИ, Ермак был помощником депутата в Верховной Раде во время V, VI и VII созывов. Причем, эту должность глава ОП занимал на общественных началах – бесплатно.


Сам Ермак заявлял ранее, что его с Тедеевым связывает дружба. В свою очередь, очевидцы утверждают, что руководитель ОП не пропускал практически ни одной встречи, в которой принимал участие нардеп от регионалов. Якобы он был очень услужливым: говорят, вплоть до того, что носил за Тедеевым портфель, как в свое время хуйло – за Собчаком.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ермак связан с рядом скандалов в украинской политике. В частности, руководителя ОП обвиняют обвинения в госизмене из-за срыва спецоперации по поимке "вагнеривцив" в Беларуси. Ермак якобы слил информацию, которую получил во время совещания с участием президента Украины.

В частности, журналист Юрий Бутусов заявил., что спецоперацию Ермак сорвал, чтобы не портить отношения с Россией.

Читайте также: Вибори 2020. Нардеп від “СН” подарував партії півтора мільйона
4 сентября 2020 года нардеп из "Европейской солидарности" Владимир Арьев обнародовал документы, доказывающие, что украинские спецслужбы проводили спецоперацию по задержанию наемников с российской ЧВК "Вагнер".

   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

та ясно шо без ригоаналів (філії ЄДра) тут не обійшлося
той Тадеєв в "оплоті" часом не засвітився?
   
прихильники певної політсили ватное говно
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

то не політіка
то корочка чисто для удобства в нєкоторих вопросах
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

та ясно шо без ригоаналів (філії ЄДра) тут не обійшлося
той Тадеєв в "оплоті" часом не засвітився?

Эльбрус Тедеев: сын дважды судимого «папы», раб дважды судимого «бога»
Народный депутат Эльбрус Тедеев известен гражданам Украины в трех ипостасях: как известный спортсмен, как посредственный бандит и как народный депутат-хулиган. Государство знает о Тедееве меньше, отрицая его принадлежность к организованной преступности — «банде Савлоховых».

Подробно об удивительной биографии юноши из Северной Осетии, сделавшем стремительную карьеру в Украине. На зависть другим украинским гражданам, спортсменам и бандитам.

СПРАВКА «Аргумента» (2011г)

Тедеев Эльбрус Сосланович родился 05.12.1974г. Уроженец с.Ногир, (Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания, РФ). Гражданин Украины с 1993 года. Вольной борьбой начал заниматься во Владикавказе. По настоянию украинского тренера Бориса Савлохова, также выходца из Северной Осетии, в 1993 году переехал в Киев; с тех пор выступает под флагом Украины. Тренировался под руководством главного тренера сборной Украины Руслана Савлохова. 1994 — спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по вольной борьбе в Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта. С 1995 года — капитан сборной команды Украины по вольной борьбе.

Чемпион мира 1995, 1999, 2002 гг. Чемпион Европы 1994, 1999 гг. Бронзовый призер Олимпийских игр 1996 года. Олимпийский чемпион 2004-го (Афины, Греция). С 2004 года Э.Тедеев — президент Ассоциации спортивной борьбы Украины (до него пост занимал Б.Савлохов).

Как отмечено в автобиографии Э.Тедеева, в 1999-2003 гг. учился в Национальном университете физического воспитания и спорта (на факультете олимпийского и профессионального спорта по специальности «тренер-преподаватель»). В 2003-2005 гг. учился в Киевском национальном университете культуры и искусств (на юридическом факультете, специальность — «правоведение», квалификация — «юрист»). В 2005-м стал магистром Харьковской академии физического воспитания и спорта.

Семья: жена — Фаина Тедеева (1981 г.р.), домохозяйка; дочь — Диана (2002 г.р.).

Своим учителем называет ныне покойного, при жизни — дважды судимого Бориса Савлохова, известного в прошлом криминального авторитета (при жизни называл его «папа»). Дружит с Виктором Януковичем-младшим.

Политическая карьера: депутат-невидимка
На выборах-2006 беспартийный Э.Тедеев прошел в Верховную Раду Украины под 103-м номером Партии Регионов. Стал членом Комитета по вопросам семьи, молодежной политики и спорта. Согласно статистическим данным на сайте ВР, за время работы парламента V созыва депутат не отличился ни выступлениями в сессионном зале ВР, ни депутатскими запросами, ни авторством каких-либо законопроектов. На досрочных выборах 2007-го Э.Тедеев оказался в «проходной» части избирательного списка все той же Партии регионов — под № 132. С того времени и по ноябрь 2011 года депутат Э.Тедеев выступил с места 8 раз и 1 раз с трибуны. Автор и соавтор 22 малозначимых законопроектов.

Депутатскому корпусу и телезрителем запомнился исключительно участием в парламентских драках, где применял спортивные навыки для физического воздействия на оппонентов.
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

На этой пресс-конференции Ю.Луценко также сообщил журналистам, что ЭльбрусТедеев в девяностых — начале двухтысячных годов числился по данным оперативно-справочной базы МВД Украины как член организованной преступной группировки (ОПГ) «Солохи».

Ю.Луценко также рассказал историю конфликта, закончившегося перестрелкой. Его корни — в Виннице. Между двумя компаньонами, которые в 1994 году в Виннице создали совместное предприятие «Эльтур», специализировавшеес я на изготовлении и продаже текстиля, в 2005 году возникли проблемы в связи с выделением кредитных ресурсов для строительства развлекательного центра. В 2008 году конфликт обострился из-за отсутствия оборотных средств и фактического прекращения деятельности совместного предприятия.

В ходе переговоров между компаньонами сторону гражданина Турции представляли граждане Российской Федерации Мамедов, Ахмедов, Асланов, Тедеев; сторону гражданина Украины — Хасанов, Мамедов, Юсуфов. 28 августа 2009 года произошла встреча «делегатов» в городе Винница, при этом, по данным камеры внешнего наблюдения и показаниям свидетелей, среди ее участников был и гражданин РФ Роберт Тедеев, который прибыл в Винницу за рулем автомобиля «Mercedes-Benz S500». Затем бандитские «разборки» были перенесены на территорию Киева, где 11 сентября в ходе стычки участников конфликта произошла перестрелка.

Интересно, что сразу 5 олимпийских чемпионов попросили главу МВД «прекратить бездоказательную травлю спортсмена» в заявлении, которое оперативно распространила пресс-служба Партии регионов.


После чего Ю.Луценко и озвучил данные предварительного следствия: задержанный по подозрению в причастности к перестрелке Р.Тедеев во время допроса заявил, что у него есть брат Эльбрус Тедеев. При этом Ю.Луценко сослался на допрос водителя Э.Тедеева Олега Кривобока, который сообщил следствию, что «рядом с подъездом Эльбруса Тедеева встретил знакомого ему Роберта Тедеева, который, вероятно, брат Эльбруса...
.

Эти же собеседники «Аргумента» подтвердили факт того, что данные на Эльбруса Тедеева как члена ОПГ Савлоховых содержались в базе данных УБОП «Скорпион», по крайней мере, до начала 2000-х. Когда и были удалены по приказу то ли начальника ГУБОП МВД Украины, то ли очередного министра внутренних дел при очередной же кадровой «перетряске» министерства. С начала 2000-х такая «услуга» предоставлялась высшим руководством МВД избранным лицам на платной основе...


...И вдруг в самый разгар скандала Ю.Луценко сделал заявление о том, что вопросов к Э.Тедееву относительно незаконного владения автомобилем, который фигурирует в инциденте со стрельбой в Голосеевском парке в Киеве, нет. Также Ю.Луценко подтвердил, что Р.Тедеев не является братом Э.Тедеева, подтвердив все же, что машина, изъятая у задержанного, имеет номера Верховной рады.

Но министр также сообщил, что Э.Тедеев в мае обманным путем забрал эту машину у гражданина, который пожелал остаться неизвестным, и нацепил на нее свои, «депутатские», номера, отметив, что 19 сентября 2009 года по этому факту было возбуждено уголовное дело. Однако, заявил Ю.Луценко, вечером 25 сентября Э.Тедеев вернул машину владельцу. «Будем считать, что дело исчерпано», — «закрыл» скандал Ю.Луценко. — «У меня, как у министра, к нему вопросов нет».

Стоя на коленях.
Э.Тедеев о Президенте Украины В.Януковиче: «Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле — Бог и царь. Это — единственная надежда Украины, которая может вытащить нас из той экономической катастрофы и политического хаоса, который стоял у нас все это время...»
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

то не політіка
то корочка чисто для удобства в нєкоторих вопросах
політика - це зовсім інше, а тут абсолютно відверто ставленики хуйла дірвались до корит
   
то не політіка
то корочка чисто для удобства в нєкоторих вопросах

бльооо, та  скільки ж ти будеш їм вилизувать :weep:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

За андрія не знаю а ось дениско повне лайно і шахрай,спитайте у васадзе молодшого  :laugh:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Доречі дениско лисий так і не навчився водити авто ,так з водієм і їздить?  :laugh:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

бльооо, та  скільки ж ти будеш їм вилизувать :weep:


не істєрі, дурачок

помічник депутата не політична посада
а корочки помічника на громадських засадах банально продають
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Спитайте у васадзе як єрмак лисий його хтів нагріти на контейнерних перевезеннях скільки збитків зробив для корпораціі васадзе
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

судячи по відео записаному, то Дєніска зовсім овощ
ті аферисти його водили козиряючи фамілією, а він тільки гривою махав і прожекти будували про міровоє господство
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

судячи по відео записаному, то Дєніска зовсім овощ
ті аферисти його водили козиряючи фамілією, а він тільки гривою махав і прожекти будували про міровоє господство
у деніскі нема гриви
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Давайте често. Вот я типа президент, новая команда, жити по новому.Мне говорят,вот есть Ермак в АП. Я бы посмотрел на его биографию,увидел бы имя Тедеева и выкинул бы нахуй в урну то резюме. Даже политику в сторону-тут чисто репутационные затраты. А маленький криворожский уебан так не считает. Почему? Потому что он уважает регионалов, Тедеевых и прочих Табачников,Кузьминых, Азаровых и  Пшонок.
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Давайте често. Вот я типа президент, новая команда, жити по новому.Мне говорят,вот есть Ермак в АП. Я бы посмотрел на его биографию,увидел бы имя Тедеева и выкинул бы (x) в урну то резюме. Даже политику в сторону-тут чисто репутационные затраты. А маленький криворожский уебан так не считает. Почему? Потому что он уважает регионалов, Тедеевых и прочих Табачников,Кузьминых, Азаровых и  Пшонок.


а кого б ти взяв?
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Давайте често. Вот я типа президент, новая команда, жити по новому.Мне говорят,вот есть Ермак в АП. Я бы посмотрел на его биографию,увидел бы имя Тедеева и выкинул бы (x) в урну то резюме. Даже политику в сторону-тут чисто репутационные затраты. А маленький криворожский уебан так не считает. Почему? Потому что он уважает регионалов, Тедеевых и прочих Табачников,Кузьминых, Азаровых и  Пшонок.
яке резюме,це коріш наркомана
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Єрмак там у новій команді один із не багатьох хто нормально працює. Особливо на фоні попередника Богдана.
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

а кого б ти взяв?

А че -выбрать не из кого? В 40 млн стране только Богдан и этот уебок? :lol:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Єрмак там у новій команді один із не багатьох хто нормально працює. Особливо на фоні попередника Богдана.

Та да, напрацювали почти на импичмент нарику. :weep:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Єрмак там у новій команді один із не багатьох хто нормально працює. Особливо на фоні попередника Богдана.
  :pooh_lol:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Та да, напрацювали почти на импичмент нарику. :weep:


з приводу чого імпічмент?
одна політична тріскотня.
Його основна задача це мирний процес. Це основний запит суспільства. Єрмак показує ефективність.  Тому на нього і гон такий.
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

А че -выбрать не из кого? В 40 млн стране только Богдан и этот уебок? :lol:

Богдан і етот були умовами оплати виборчої компанії бубочки, скоріш за все.
І про те, що Єрмак прийшов товід тадеева було відомо з самого початку. Схеми навіть до брата тадеева у Москві додзвонилися.
   
Єрмак там у новій команді один із не багатьох хто нормально працює. Особливо на фоні попередника Богдана.

ну так, школа лідерства партії регіонів  (tu)
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

Отета дохтур отжигаєт  :D
Чи може то вже не дохтур?
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

ну так, школа лідерства партії регіонів  (tu)


ну тобі видніше


   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

з приводу чого імпічмент?
одна політична тріскотня.
Його основна задача це мирний процес. Це основний запит суспільства. Єрмак показує ефективність.  Тому на нього і гон такий.
коли дійде до реальних справ по зраді націнтересів ти побачиш чим це скінчиться для нього,але ж ти за ньго на захист не вийдеш  :laugh:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

бльооо, та  скільки ж ти будеш їм вилизувать :weep:
не дождусь когда это недоразумение забанят назавжды.Ну не может быть человек по жизни таким чмошником.Не может и все
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

коли дійде до реальних справ по зраді націнтересів ти побачиш чим це скінчиться для нього,але ж ти за ньго на захист не вийдеш  :laugh:



піднімеш гілочку, коли порохоботська побрехенька остаточно розвіється  :weep:
   
ну тобі видніше


Показати зображення...

так це ж не політика
це чисто щоб зручніше було :weep:
там же все купується
один хрєн, що корочка помічника, що посада мєністра
різниця лиш в тому хто продає
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

піднімеш гілочку, коли порохоботська побрехенька остаточно розвіється  :weep:
порохоботська чи ні то нема значення,важливо те що країна пройшла Майдан ,воює з надсильним ворогом ,і така хуйня як наркоман і його шобла не змінить на шляху до незалежності нічого,це помилка через яку ми пройдемо та забудемо
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику


один хрєн, що корочка помічника, що посада мєністра



 :weep:


https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/514-16#Text


учи матчасть а то так дураком і помреш
   
ну тобі видніше


Показати зображення...
коричнева роса :rotate:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

....Тадеев (1 зліва) розом з Солохою...
   
:weep:


https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/514-16#Text


учи матчасть а то так дураком і помреш

ну зрозуміло, то політика а то не політика
бо там порошенко а там єрмак :weep:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

порохоботська чи ні то нема значення,важливо те що країна пройшла Майдан ,воює з надсильним ворогом ,і така хуйня як наркоман і його шобла не змінить на шляху до незалежності нічого,це помилка через яку ми пройдемо та забудемо


ти ж не на мітингу
Кнура і його шоблу українці ногою під сраку вигнали, це уже історичний факт

зелепука теж не цар, прийде час, буде хтось кращий. піде і він на пенсію

а пафос тут зайвий, тим більше від виборців порошенка
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

ну зрозуміло, то політика а то не політика
бо там порошенко а там єрмак :weep:


бачу не в коня корм  :laugh:
   
Re: Стало известно, кто привел Ермака в политику

ти ж не на мітингу
Кнура і його шоблу українці ногою під сраку вигнали, це уже історичний факт

зелепука теж не цар, прийде час, буде хтось кращий. піде і він на пенсію

а пафос тут зайвий, тим більше від виборців порошенка
це для тебе пафос,порох мені пох,але політика наркомана подхуйлівська та зрадницька

Останнє редагування: 4 вересня 2020 20:18:51 від Richo
   
з приводу чого імпічмент?
одна політична тріскотня.
Його основна задача це мирний процес. Це основний запит суспільства. Єрмак показує ефективність.  Тому на нього і гон такий.
тада
ви не приховуєте що запитом суспільства вважаєте автономію дамбасу на хуйловських умовах
в цьому єрмак ефективний?  (td)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія