Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КЮЗ на Голосеевской грабанули B-)

Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

дебил какой то
завтра будет сидеть идиот

це ти дебіл та ідіот
з 22 травня по 17 червня він не сів, а як ізя то побачив, то завтра сяде  :laugh:  :laugh:  :laugh:

ну і скоріш за все знімали чувака, який прикривав грабіжника.
перед поргабуванням він або сидів у якомусь кахфе, або відвідував когось в 10-й лікарні, і там і там його бачили сила-силенна свідків, а у кульочку в нього якесь гівно, пусті баночки від бабусі з лікарні.
і йшов він так нагло та довго саме на той випадок, якщо мєнти зреагували б швидко та почали наздоганяти грабіжника. і наздогнали б саме цього вуйка зі 100-пудовим алібі.
а справжній грабіжник відвалив у машині, яка чекала на нього за рогом у голосіївському провулку.
   
ну двері він заблокував від закриття коли входив  :-)o

но бронированное стекло он бы долго пытался разбить
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

но бронированное стекло он бы долго пытался разбить

семнадцать ударов сделал пока разбил.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

то не павлік точно)

А хто це? Депутат якійсь?
У мене інші погляди на цю подію... і ПІБ підозрюю :) там постійні сутички за декілька етажів бувшого заводу... хоча мені до КЮЗ хвилин 15, я набагато вище мешкаю, на Ширмі, а там Голосієво, але трохи в темі...
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

А хто це?
О, семиколінний до нас завітав! X(
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

переплавит например и сдаст в ламбард или скинет подпольным продавцам краденого..
Ты шо, всерьез думаешь, шо там на витринах яйца Фаберже, брульянты типа Куллинан, и сокровища британской короны? Там побрякушки, ширпотреб.. Шо он за них возьмет у перекупов? 1:10?
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

А хто це? Депутат якійсь?
У мене інші погляди на цю подію... і ПІБ підозрюю :) там постійні сутички за декілька етажів бувшого заводу... хоча мені до КЮЗ хвилин 15, я набагато вище мешкаю, на Ширмі, а там Голосієво, але трохи в темі...

О, а я із Салюта  :)

Земляки:)
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Чувака нашли и то случайно...
На Троещине живёт (жил)переселенец с лугандона
Бывший мент ...
Нашли случайно , пришел домой и обнаружил жинку с любовником , йобнул любовника...с обреза ...жинка (или соседи) успели вызвать ментов , полиция обнаружила дома кюзовские ценники от изделий.
Сейчас крутят по полной.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Чувака нашли и то случайно...
На Троещине живёт (жил)переселенец с лугандона
Бывший мент ...
Нашли случайно , пришел домой и обнаружил жинку с любовником , йобнул любовника...с обреза ...жинка (или соседи) успели вызвать ментов , полиция обнаружила дома кюзовские ценники от изделий.

скажут : "в результате кропотливой оперативной работы"
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)
N88

Чувака нашли и то случайно...
На Троещине живёт (жил)переселенец с лугандона
Бывший мент ...
Нашли случайно , пришел домой и обнаружил жинку с любовником , йобнул любовника...с обреза ...жинка (или соседи) успели вызвать ментов , полиция обнаружила дома кюзовские ценники от изделий.
Сейчас крутят по полной.

Яке насичене в людей життя.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Яке насичене в людей життя.
это да))) жэсть)
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

мордяка у пацана в последнем кадре як у кличка старшого. :)

+1
опередил
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

скажут : "в результате кропотливой оперативной работы"
Та да..
Видать будут вешать и ограбление на соломенке 3 года назад....и попытку ограбления на Саксаганского в тоже время.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

так любовника присобачить успел хоть насмерть?? это важно)
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Кнопский об всем знает.. крассава
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

так любовника присобачить успел хоть насмерть?? это важно)
Да вроде грохнул.
Но злые языки кажуть шо это типа возможно отмазка ..любовник...
Просто не поделили шото в деньгах..
Чувак видать один грабил,а второй сплавлял награбленное...и шото где  то пробежала черная кошечка. И в порыве пристрелил..
А соседи полицию вызвали...и никто не успел от тела избавиться...короче есть такая версия..тоже.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Да вроде грохнул.
Но злые языки кажуть шо это типа возможно отмазка ..любовник...
Просто не поделили шото в деньгах..
Чувак видать один грабил,а второй сплавлял награбленное...и шото где  то пробежала черная кошечка.
гы гы... да уж.. а шо стоило все делать самому
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Яке насичене в людей життя.
Та да :)
Вспомнилось туда ехали за ними гнались, обратно едут за ними гонятся ...какая у людей насыщенная жизнь..или интересная жизнь..уже не помню точно
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Та да :)
Вспомнилось туда ехали за ними гнались, обратно едут за ними гонятся ...какая у людей насыщенная жизнь..или интересная жизнь..уже не помню точно

Не успел в лугандон свалить
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Не успел в лугандон свалить
Думаю он и не сваливал туда никогда...хотя!!?? Х/з
Да сейчас и перекрыто вроде все..сильно непоездишь туда сюда.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Мне другое интересно..если он там до войны был ментом..чего он тут не стал дальше в органах работать?
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Мне другое интересно..если он там до войны был ментом..чего он тут не стал дальше в органах работать?
ого.. кто ж его возьмет оттуда
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

ого.. кто ж его возьмет оттуда
Тю! У прихильники певної політсили куча начальников в Киеве из лугандона ..всем место нашлось
Тем более кто присяге не изменил и не стал предателем на матирике работу дают.

Останнє редагування: 25 червня 2021 18:36:32 від кноп
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Мне другое интересно..если он там до войны был ментом..чего он тут не стал дальше в органах работать?

Ну, наверное, нагнали с мусарни еще до войны. За черезчур откровенный криминал. Мог, конечно, пойти в добробат и после этого восстановиться, но, видимо, грабить ему сподручней.
В 14-м году я часто ездил в Пушеводицу за готовой снарягой. Там, в санатории, среди других таких же проживала беженка из донецка, которая шила по моему заказу всякие военные приблуды для бойцов.
Так вот она рассказывала, что местные музчинке воевать нихера не хотят, им в западло за хохлов вписываться, зато квартиры в Киеве организованно бомбят исправно.
Говорю ей, сдай их нах в ментовку уродов.
Отвечает - боюсь. Меня потом зарежут. И тебе не покажу, кто.
Такие дела.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

А, может, просто очканул, что воевать пошлют, и в Киеве не восстановился.
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

Ну, наверное, нагнали с мусарни еще до войны. За черезчур откровенный криминал. Мог, конечно, пойти в добробат и после этого восстановиться, но, видимо, грабить ему сподручней.
В 14-м году я часто ездил в Пушеводицу за готовой снарягой. Там, в санатории, среди других таких же проживала беженка из донецка, которая шила по моему заказу всякие военные приблуды для бойцов.
Так вот она рассказывала, что местные музчинке воевать нихера не хотят, им в западло за хохлов вписываться, зато квартиры в Киеве организованно бомбят исправно.
Говорю ей, сдай их нах в ментовку уродов.
Отвечает - боюсь. Меня потом зарежут. И тебе не покажу, кто.
Такие дела.
Помню я ту женщину, как то я с тобой ездил к ней...
   
Re: КЮЗ на Голосеевской грабанули  B-)

А, может, просто очканул, что воевать пошлют, и в Киеве не восстановился.
Серавно удивительно.
Ну то такое..видать он свою судьбу нашел.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія