Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ахметов набрал Шефира и попросил решить вопрос с Колей Пендолинно!

Шефир подскочил и набрал Венедектову и попросил отпустить Пендолинно в Вену на лечение, которое на самом деле являлось галимым отмазоном.

Сам же Калямбы оказался в там где и все, в Монако, живым и здоровым.

https://www.epravda.com.ua/news/2021/08/11/676818/
   
Кто фсе еті льуді?
   
Кто фсе еті льуді?
рудьковський.
той шо разом з морозом зрадив своїм виборцям, утворивши каалу з регіоналами
   
Свиняча провокація.
   
а шо .. Рудьковський походу один из самых негрязных
   
Кто фсе еті льуді?

Эээээ, как все запущено
   
там було таке уіпанство Бокий  :facepalm1:
це пздц.

Помню після коали депутати ПР ходили навкруг нього і дивилися шо це за уйопіще таке тут шастає  :facepalm1:
   
рудьковський.
той шо разом з морозом зрадив своїм виборцям, утворивши каалу з регіоналами

Так в итоге все поняли что Дрищавое отруйне дупло всех зрадило

   
там було таке уіпанство Бокий  :facepalm1:
це пздц.

Помню після коали депутати ПР ходили навкруг нього і дивилися шо це за уйопіще таке тут шастає  :facepalm1:

Уепищнее Дрища вже нема никого
   
Так в итоге все поняли что Дрищавое отруйне дупло всех зрадило
перший зрадив мороз, як не крути.
   
Уепищнее Дрища вже нема никого
ну мабуть дрищара добряче надавив на мороза
   
Впрочем, рудьковський теж був за коалу з регіонами.
   
перший зрадив мороз, як не крути.

Це все дрищавая маячня
   
Впрочем, рудьковський теж був за коалу з регіонами.

А Дрисч зробив Якуневича презом, после чего и почалося все кровопролите, которое не кончается до сих пор
   
Це все дрищавая маячня
додо
уже мороз і коалу з ПР не створював.  :laugh:
   
а на xyя татарину рудьковський?
   
А Дрисч зробив Якуневича презом, после чего и почалося все кровопролите, которое не кончается до сих пор
це було потім.
Але першим хто зрадив виборців був дєдушко мороз, хоть усрись
   
а на xyя татарину рудьковський?
дик рудьковский сидить походу.
Партньори по коалі посадили.
   
перший зрадив мороз, як не крути.
Первым начал возню с коалициями и мутки Дрыщ со своими посипаками вроде Плюща. От тогда все и посыпалось..
   
пендоліно потрібен Рінату так шо рінат його рятує ?

упс
   
Первым начал возню
возня, то таке.
Коала НУ+БЮТ+СПУ все одно була утворена.
Але наступного дня мороз зрадив. Я тоді не вірив. Етава німожетбить  :lol: бліа.
Але виявилося шо может
   
Помню тоді спу навіть листівки по всім містам порозклеювало, пояснюючи чому вони зрадили своїм виборцям.
Але не помогло :D
   
А, ще в спу був уйопок філіндаш, теж топив за коалу з пр
   
хряк тоді зробив колю міністром транспорту, і той активно просував, за добрячий відкат, італійський електровоз пендоліно  :super:
   
возня, то таке.
Коала НУ+БЮТ+СПУ все одно була утворена.
Але наступного дня мороз зрадив. Я тоді не вірив. Етава німожетбить  :lol: бліа.
Але виявилося шо может
Плохо ты помнишь. Те мутки кончились кидком Мороза - которому Дрыщ сначала обещал много, а потом показал фуй. Когда не удалось пристроить Потроха премьером, а отдать этот пост Юльке, он начал пропихивать Потрося на Раду. Морз плюнул и ушел к синим.
В результате все остались у разбитого корыта именно из-за Свыни. Потом дрыщ подписал Универсал, против которого была только Юлька и страна пошла курсом прямо в жопу.
Если бы Свыню тогда удавили по тихому, сейчас бы мы жили в другой стране. :D
   
перший зрадив мороз, як не крути.

Я бы не спешил сильно обвинять Мороза... там глист( по другому его назвать не могу - он и внешне и по действиям ассоциируется у меня таковым) Рудьковский.
Идеи Соц партии были неплохими. Но и Мороз устал -  а тута на подхвате гнида-рудьковский... так и закончилась партия. Мороз на отдыхе заслуженном, рудьковсий скрывается от тюрьмы
   
Те мутки кончились кидком Мороза - которому Дрыщ сначала обещал много
все одно демократична коала була створена.
Але мороз зрадив, за пост спукєра вр

Потрося на Раду. Морз плюнул и ушел к синим.
да, кажись то порось подвинув мороза.  (tu)

Если бы Свыню тогда удавили по тихому
та паходу тоді шоколапного можна було удавити тіки разом із дрищем.


ps
по зраді мороза: єдиний норм хід для спу тоді був просто послати всіх нафуй і вимагати перевиборів.
Але дєд продався за посаду. Тьху
   
Я бы не спешил сильно обвинять Мороза...
як би там не було, підпис під коалою з ПР і КПУ (кпу, бліа :facepalm1: ) поставив мороз
   
все одно демократична коала була створена.
Але мороз зрадив, за пост спукєра вр

да, кажись то порось подвинув мороза.  (tu)

та паходу тоді шоколапного можна було удавити тіки разом із дрищем.


ps
по зраді мороза: єдиний норм хід для спу тоді був просто послати всіх нафуй і вимагати перевиборів.
Але дєд продався за посаду. Тьху

Из-за «Коалициады-2006» Тимошенко не получила пост премьер-министра. Стороннему наблюдателю «Коалициада-2006» казалась абсурдом — три месяца выпуски новостей на телевидении ежедневно обсуждали всё новые малозначащие требования «Нашей Украины» к БЮТ и СПУ без какого-либо продвижения к созданию коалиции.

Политологи делали предположения, что «коалициада» лишь скрывала союз Ющенко и Януковича против Тимошенко. Действительно, у бизнес-крыла «Нашей Украины» были тесные контакты с представителями «Партии регионов»:

На протяжении 2005—2010 годов — Тимошенко неоднократно высказывалась против частной компании «Росукрэненерго», которая была главным посредником в торговле «российским природным газом» в Украине. Тимошенко стремилась к тому, чтобы торговлю газом между Украиной и Россией осуществляли лишь государственные компании — «Газпром» и «Нефтегаз Украины» — в этом её поддерживал председатель Правительства России Владимир хуйло и не поддерживал Президент Украины Виктор Ющенко, который последовательно защищал «Росукрэненерго», поскольку «украинская часть компании» принадлежала другу Ющенко — Дмитрию Фирташу, и представителям «Партии регионов» Юрию Бойко и Сергею Лёвочкину.
Вторым вопросом был вопрос о передаче шельфа Чёрного и Азовского морей в длительную аренду компании «Венко» (полное название «Vanco Prykerchenska»)[2] — за «Венко» вновь стояли Фирташ, а также «регионал» и олигарх Ринат Ахметов. Надо отметить, что именно в апреле 2006 голосами «Партии регионов» и «Нашей Украины» было утверждено то самое постановление об аренде шельфа для компании «Венко»[2], то есть «бело-голубые» и «оранжевые» прекрасно нашли общий язык в таком важном вопросе во время «коалициады».
   
як би там не було, підпис під коалою з ПР і КПУ (кпу, бліа :facepalm1: ) поставив мороз
А пидпыс под Универсалом кто поставил? Дядя? И за премьера Янека кто голосовал? Треть "Вашей Украины", бля. :laugh:
   
А пидпыс под Универсалом кто поставил? Дядя? И за премьера Янека кто голосовал? Треть "Вашей Украины", бля. :laugh:
я не питаю про універсало.
Я кажу, шо ПЕРШИМ (бліа) зрадив мороз.
Всьо.

А виправдання для дєдушки мені читати нецікаво.
   
я не питаю про універсало.
Я кажу, шо ПЕРШИМ (бліа) зрадив мороз.
Всьо.

А виправдання для дєдушки мені читати нецікаво.
Смотря шо понимать под зрадой. Если нарушение договоренностей - то это Дрыщ. Он обещал поддержку коалиции Юле на премьера, а Морозу на ВР.
Но интересы, Свыни и Фирташа оказались важней. потому все получилось как получилось.
Это не для оправдания, а для понимания откуда гниль пошла. Шоб понимать кто виноват в том шо происходит СЕЙЧАС.
   
Смотря шо понимать под зрадой.
коала із ПР, шо ж іще
   
Если нарушение договоренностей - то это Дрыщ
   
коала із ПР, шо ж іще
Ну кто ж в ней по итогу оказался? Рыги, комми, соци и НУ. :laugh:
   

Давіде це останій мій двііж проти тебе

Останнє редагування: 11 серпня 2021 21:53:40 від bassarabia
   
Спорт, ти коли організуєш тенісний турнір для фупівців?)
   
Ну кто ж в ней по итогу оказался? Рыги, комми, соци и НУ. :laugh:
якшо уже говорити про ітоги, то після перевиборів СПУ ушла в унітаз, тобто виборці зробили свій висновок і наплювали на обставини і дрища, які відітєлі примушували бідолашного дєдушку зрадити виборцям.
   
Спорт, ти коли організуєш тенісний турнір для фупівців?)
угу, бітами замість ракеток гратимуть
   
угу, бітами замість ракеток гратимуть
Якими бітами, ти шо таво?!
Тенісними ракетками  (tu)
Я буду, може і Спорта обіграю)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія