Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинцам хотят разрешить владеть огнестрельными пистолетами - проект закона

Корупція є в УСІХ країнах. Рівень корупції визначається готовністю громадян
протистояти корупції. І а ні поліція, а ні судді цього не змінять.
Громадяни є первинною ланкою у боротьбі з корупцією.
Все это лозунги, сейчас на западе не думаю что легко отмазаться если кого пристрелишь в нарушение закона о самообороне. А в Украине это будет просто для определенных уродов.
Вы предлагаете вернуть в Украину дикий запад, а я против его. Считаю что в начале надо вымайданить нормальную власть, убрать олигархов, феодалов, корупционеров и уже тогда раздавать оружие.
   
Угу! З"явився прошарок людей, які не бажають самозахищатися, а вимагають захисту від інших.
Але це їх особистий вибір та особиста відповідальність.
Такие фразы уместны на западе, но не в Украине. Я против того, чтобы уродов еще и вооружили и дали им возможность применять это оружие. Для меня урод без пистолета намного менее опасен, чем с пистолетом. И это очевидно.
   
Такие фразы уместны на западе, но не в Украине. Я против того, чтобы уродов еще и вооружили и дали им возможность применять это оружие. Для меня урод без пистолета намного менее опасен, чем с пистолетом. И это очевидно.

От і будеш тихенько сидіти під шконкою і не відсвічувати.
   
Такие фразы уместны на западе, но не в Украине. Я против того, чтобы уродов еще и вооружили и дали им возможность применять это оружие. Для меня урод без пистолета намного менее опасен, чем с пистолетом. И это очевидно.

зовсім не очевидно

1. якщо параноїти: яка тобі особисто різниця, неадекват тебе штрикне ножем у печінку, розіб'є голову битою чи стрілить пістолетом? До речі, битою по голові набагато небезпечніше, ніж з пістолета, який залишить невеликий отвір у тілі, з великою вірогідністю не пошкодивши важливі органи (але тут да, тут як повезе, бува по-різному)
2. бойовий пістолет на чорному ринку коштує 300-500 баксів. До речі, у магазині більше штуки. Хто дуже хотів - той вже давно має, бо у 2014-2015 нелегальна зброя перла потоком з фронту, доходило навіть до пересилання новою поштою. Тобто твоє "вааружілі" - мимо каси, нелегальна зброя дешевше, й у картотеці або відсутня або числиться як втрачена у бою. Тобто викинув того пістоля нах у річку, й усе шито-крито


   
Найбільше проблема це постановка питання.

"Украінцам хатять разрешить"...
   
Аналітичний єбанько! Куля між роги вгамує таких єбаньків як ти!
Перевірено!
Смотри Рэмбо не получи пулю первый, в том мире о котором ты мечтаешь.

помню эти замечательные дискуссии о том зачем людям нужны мобильные телефоны, кому они действительно нужны, а кому не нужны, а у кого заниженная самооценка.
ещё, помню, были споры нужены ли домашние персональные компьютеры, и какой смысл выкладывать за них кучу денег.
ещё помню как мои родители спорили с бабушкой и дедушкой покупать ли автомобиль, ведь ездить на автомобиле очень опасно!
на все вопросы можно ответить двумя замечательными словами - "хочу" и "могу".
Это вы сравниваете не сравниваемое, пистолет это оружие убийства, опасный предмет, его распространение среди людей приведет к массе смертей.

Вменяемый человек способный "нажать на курок" никогда не достанет ствол для угроз - только для дела.
Даже вменяемый может оказаться под влиянием оружия которое при нем, и будет лезть в конфликты, усугублять их и в итоге стрелять или получать между глаз.

Коли до тебе прийдуть такі їбаньки, то згадай свою відмову від самозахисту.
Це твій особистий вибір і особиста відповідальність.
Зброя захищає таке життя яке я зробив для себе.
"Лучше умереть стоя чем жить на коленях!"  -
це не для ананітиків...
Сейчас вы защищены лучше, чем когда вокруг вас появится куча дэбилов с оружием. Проблема не в защите жилья, оно и так сегодня любым желающим защищено, проблема будет на улицах, рынках, в магазине и на дорогах и кабаках.

сильно поможет тебе возможность порешать, если ты получишь пару дырок в голову с летальным исходом?
Уже писал, по закону я должен достать, сделать там выстрел в воздух, еще там что-то, вот только уроды это все делать не будут, потому у них преимущество. Они будут всегда выхватывать ствол первыми и их может быть не один а несколько. Также большинство граждан не сможет купить себе ствол и не сможет тренироваться им управляться, потому все они окажутся рабами в этой коррумпированной-феодальной стране.
   
Вы меня не читаете, все будет совсем не так, быковать будет быдло у которого есть тяги в мусарне и бабло, и этого вашего гражданина они просто пристрелят, а потом отмажутся. Но хуже другое, появится целая каста таких вот уродов с оружием.

шо им СЕЙЧАС мешает это делать?
ты, когда обсираешься со страха - логику вконец забываешь.
посмотри ЦЕНУ на огнестрел. если ты думаешь, шо резинкоплюй будет сильно дешевле, я тебя огорчу.
продолжим тем, шо оружие - это не только САМ ствол, это патроны, расходники, занятия в тире..

а вот теперь тебе вишенка на торт.
нелегальный ствол будет ДЕШЕВЛЕ. и УДОБНЕЕ.
мало того, если есть "тяги" - какая им нахер разница? все равно отмажут

однако ты ходишь по улице. ежедневно. и походу, еще не в памперсах
почему?

да, кстати, у тебя больше шансов попасть под машину какого-нибудь долбойопа / нарка / слепого / бухарика / пох@иста
чисто статистика. крим. сводки
так шо ты на улицу не ходи. задавят
   
От і будеш тихенько сидіти під шконкою і не відсвічувати.
Сменю страну жительства.

1. якщо параноїти: яка тобі особисто різниця, неадекват тебе штрикне ножем у печінку, розіб'є голову битою чи стрілить пістолетом? До речі, битою по голові набагато небезпечніше, ніж з пістолета, який залишить невеликий отвір у тілі, з великою вірогідністю не пошкодивши важливі органи (але тут да, тут як повезе, бува по-різному)
Неадекватов я не беру сейчас в рассмотрение, их не так много и они далеко не все имеют деньги и связи. Я имею в виду козлов с деньгами и связями.
Также бита, кулаки, все это время и непредсказуемость даже для быков, а вот пистолет это надежно.

2. бойовий пістолет на чорному ринку коштує 300-500 баксів. До речі, у магазині більше штуки. Хто дуже хотів - той вже давно має, бо у 2014-2015 нелегальна зброя перла потоком з фронту, доходило навіть до пересилання новою поштою. Тобто твоє "вааружілі" - мимо каси, нелегальна зброя дешевше, й у картотеці або відсутня або числиться як втрачена у бою. Тобто викинув того пістоля нах у річку, й усе шито-крито
Это да, есть стволы и за 200 долларов и что. Но я уже писал, что сейчас такое носить даже преступление, а достать тем более. Естественно такие люди 100 раз подумают стрелять или нет, т.к. отмазаться они не смогут если поймают. А при легальном стволе и с законе и связях где надо, стрелять будут очень часто, или будут бить хорошо и ты будешь понимать, что если пикнешь тебя пристрелят.
   
шо им СЕЙЧАС мешает это делать?
Отсутствие закона и продажи пистолетов.

посмотри ЦЕНУ на огнестрел. если ты думаешь, шо резинкоплюй будет сильно дешевле, я тебя огорчу.
продолжим тем, шо оружие - это не только САМ ствол, это патроны, расходники, занятия в тире..
При чем тут огнестрел и травмат, который тоже запрещен и правильно что запрещен.
Какие там занятия, конечно козлы немного в тире потренируются, а потом будут быковать.

нелегальный ствол будет ДЕШЕВЛЕ. и УДОБНЕЕ.
мало того, если есть "тяги" - какая им нахер разница? все равно отмажут
однако ты ходишь по улице. ежедневно. и походу, еще не в памперсах
почему?
Не выдумывайте, какой нелегальный ствол, это уголовщина чистой воды, кого отмажут я таких прецедентов не знаю. С такими стволами только криминал ходит, а не быдло, уроды и быки.

да, кстати, у тебя больше шансов попасть под машину какого-нибудь долбойопа / нарка / слепого / бухарика / пох@иста
чисто статистика. крим. сводки
так шо ты на улицу не ходи. задавят
Это все предсказуемо, и люди с опытом жизни знают как и где переходить дорогу и куда смотреть, не выдумывайте.
   
Отсутствие закона и продажи пистолетов.

я ржу. оказывается, у нас черный рынок стволов ЖДЕТ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА  :weep:  :lol:

При чем тут огнестрел и травмат, который тоже запрещен и правильно что запрещен.
Какие там занятия, конечно козлы немного в тире потренируются, а потом будут быковать.

тогда я тебя разочарую. с оружием нужно ПОСТОЯННО тренироваться. будут быковать - не вопрос. вот только скорость выхватывания ствола быкованием не набить. как и точность выстрела.
будут быковать, доставая ствол - достану свой. и грохну. да, потом бабахну вверх. типа, салюта  :gigi:
навыки БЫКОВАНИЕМ не нарабатываются
а ствол - это не игрушка. это ОРУЖИЕ. и им НУЖНО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Не выдумывайте, какой нелегальный ствол, это уголовщина чистой воды, кого отмажут я таких прецедентов не знаю. С такими стволами только криминал ходит, а не быдло, уроды и быки.

объясни мне разницу между криминалом и быдлобыками/уродами. я ее не вижу.

Это все предсказуемо, и люди с опытом жизни знают как и где переходить дорогу и куда смотреть, не выдумывайте.

 :facepalm1: без комментариев. про гонщиков по тротуарам не слышал? а они есть
мало того, еще и на клаксон давят - типа разойдись говно, ЦАРЬ ехать изволит
твои любимцы, кстати
и быдло, и быковать любят
правда, им это не всегда помогает.
но таких уродов в Украине все еще много.
   
питер пен зразок повного невігласа.
Аргументи навпаки та софістика..Таке писати тільки олігофрен може або за гроші..
Саме конституційне право на зброю зробило безлич держав зразками демократії і верховенства право..
Тобто спочатку зброя,потім відсутність корупції і т.ї
Демократія,це домовленість озброєних ..
   
зовсім не очевидно

1. якщо параноїти: яка тобі особисто різниця, неадекват тебе штрикне ножем у печінку, розіб'є голову битою чи стрілить пістолетом? До речі, битою по голові набагато небезпечніше, ніж з пістолета, який залишить невеликий отвір у тілі, з великою вірогідністю не пошкодивши важливі органи (але тут да, тут як повезе, бува по-різному)
2. бойовий пістолет на чорному ринку коштує 300-500 баксів. До речі, у магазині більше штуки. Хто дуже хотів - той вже давно має, бо у 2014-2015 нелегальна зброя перла потоком з фронту, доходило навіть до пересилання новою поштою. Тобто твоє "вааружілі" - мимо каси, нелегальна зброя дешевше, й у картотеці або відсутня або числиться як втрачена у бою. Тобто викинув того пістоля нах у річку, й усе шито-крито
Як на твою думку, чи поліз би Пашинський наводити справедливість і когось виховувати якби у нього не було при собі нагородного ствола?
Чи поліз би Пашинський на когось з битою, або ножем?
Пашинський на твою думку адекватна людина?
   
у нас черный рынок стволов ЖДЕТ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА
Кто там покупает оружие? Ты знаешь где он находится этот рынок? Почитай мои посты, я уже писал тут о нелегальном оружии.
объясни мне разницу между криминалом и быдлобыками/уродами. я ее не вижу.
А зря не видишь, криминал обучен обращению с оружием, не быкует, но тоже опасен в своих сферах. Так давайте еще и всем уродам раздадим оружие, чтобы уже на каждом шагу опасность была.

Саме конституційне право на зброю зробило безлич держав зразками демократії і верховенства право..
Тобто спочатку зброя,потім відсутність корупції і т.ї
Демократія,це домовленість озброєних ..
В Украине будет все через жопу. Здесь совок, рабская психология в головах людей, никто из законопослушных не купит оружие для ношения, по разным причинам, в т.ч. и по причинам рабской психологии. Но вот купят как раз уроды или безбашы, которые потом будут везде лезть права качать, в итоге будут перестрелки.
Як на твою думку, чи поліз би Пашинський наводити справедливість і когось виховувати якби у нього не було при собі нагородного ствола?
Чи поліз би Пашинський на когось з битою, або ножем?
Пашинський на твою думку адекватна людина?
На конкретные вопросы тут не отвечают...

тогда я тебя разочарую. с оружием нужно ПОСТОЯННО тренироваться. будут быковать - не вопрос. вот только скорость выхватывания ствола быкованием не набить. как и точность выстрела.
будут быковать, доставая ствол - достану свой. и грохну. да, потом бабахну вверх. типа, салюта  
навыки БЫКОВАНИЕМ не нарабатываются
а ствол - это не игрушка. это ОРУЖИЕ. и им НУЖНО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Ковбой хочет посвятить остаток жизни разборкам и перестрелкам. Ты хоть в одной стремной ситуации бывал, ты ваще представляешь кто перед тобой будет стоять и какие будут последствия для тебя, даже если ты в него первый попадешь. Не, я лучше выслушаю просто маты в мой адрес, и поеду дальше. Это так сейчас, а когда у мудачья будет еще и оружие в кармане, то пиши пропало, придется еще и по рылу получать. Но этого уже не будет, т.к. из Украины я свалю.
   
помню эти замечательные дискуссии о том зачем людям нужны мобильные телефоны, кому они действительно нужны, а кому не нужны, а у кого заниженная самооценка.
ещё, помню, были споры нужены ли домашние персональные компьютеры, и какой смысл выкладывать за них кучу денег.
ещё помню как мои родители спорили с бабушкой и дедушкой покупать ли автомобиль, ведь ездить на автомобиле очень опасно!
на все вопросы можно ответить двумя замечательными словами - "хочу" и "могу".
Это вы сравниваете не сравниваемое, пистолет это оружие убийства, опасный предмет, его распространение среди людей приведет к массе смертей.
[/quote]
Автомобиль предмет не менее опасный чем любое стрелковое оружие, но для покупки автомобиля не нужны никакие справки, нужны только деньги.
Но самый опасный предмет, если верить статистике, это кухонный нож.
Думать что оружие предназначено исключительно для убийства - заблуждение. В наше время стрелковое оружие это больше спортивный снаряд чем орудие убийства.
Когда-то копьё было оружием, сейчас это лёгкая атлетика. Луки и стрелы сегодня это спорт.
Пистолеты уже сегодня превратились в спортивный инвентарь.
   
В Украине будет все через жопу. Здесь совок, рабская психология в головах людей, никто из законопослушных не купит оружие для ношения, по разным причинам, в т.ч. и по причинам рабской психологии. Но вот купят как раз уроды или безбашы, которые потом будут везде лезть права качать, в итоге будут перестрелки.

Ты дурак? Конечно купят. И будут носить. Рабы - это в Россию.Украинец не раб.Где два украинца - там три гетьмана.Это тоже отсюда..То ты с кацапами перепутал..
   
щодо вогнепальної зброї, то є один важливий нюанс: покалічити когось дистанційно значно легше з психологічної та технічної точки зору, ніж при прямому контакті, коли необхідно запхати ножа в живіт, або зробити молотком дірку в голові, з ризиком, що ножа і молоток відберуть і ти одержиш симетричну відповідь
інше питання, якщо ціль десь на віддалі, натиснув і тікай, якщо щось пішло не так, ти взагалі можеш і не бачити чітко мішень, жодних сумлінь
тому введення в обіг короткоствольної зброї має супроводжуватись активною роз'яснювальною кампанією, роботою в школах і т д.
   
Комитет Верховной Рады по правоохранительной деятельности дал зеленый свет законопроекту по легализации владения огнестрельным оружием. Проект закона №4335 "Об обороте гражданского огнестрельного оружия и боевых припасов к нему" рекомендован к принятию за основу.

В ноябре прошлого года группа депутатов от "Слуг народа" зарегистрировала новый проект, который теперь, после одобрения его профильным комитетом, имеет все шансы попасть на голосование в сессионный зал.

Депутаты предлагают разрешить владеть короткоствольным огнестрельным оружием гражданам, которым исполнилось 28 лет, которые не имеют медицинских противопоказаний, не имеют судимости, не привлекались к админответственност и в течение последнего года и не менее 5 лет законно владели другим гражданским огнестрелом.

Оружие категории А - автоматическое огнестрельное оружие - физлицам будет запрещено приобретать. А юрлицам - только для тиров и стрельбищ (на этот вид деятельности необходимо будет получить специальную лицензию) и не более 5 единиц одной модели.

Оружие категории В (травматы) будет позволено покупать гражданам Украины, которые достигли возраста 21 год, и которые не привлекались к админответственност и более 2 раз.

Право на получение оружия категории D (длинноствольным огнестрельным) можно будет владеть после 18 лет.

Последняя категория E - длинноствольное огнестрельное нарезное и комбинированное огнестрельное оружие) будет разрешено иметь лицам старше 25 лет.

Использование оружия должно происходить только после предупреждения, за исключением случаев, когда промедление создает "непосредственную небезопасность" для владельца оружия. Запрещено использовать огнестрелы против женщин "с явными признаками беременности", лиц с инвалидностью, несовершеннолетних, кроме группового нападения, а также против работников правоохранительных органов, военнослужащих во время исполнения служебных обязанностей, кроме случаев осуществления теми действий, которые угрожают жизни и здоровью людей.

Также предписано, что тот, кто использовал оружие, и причинил телесные повреждения, обязан сделать вызов экстренной медпомощи и сообщить в Нацполицию. 


Щось слабо віриться що приймуть це ...
Я б сказав що не вірю зовсім
Ну або в останню хвилину перед голосуванням впихнуть 100500 правок які унеможливлюють  володіння і швидко проголосують з поправками.
А потім будуть з широкими очима здивовано говорити ну ми ж прийняли ваш закон ...
   
Цитувати
В Украине масса быковатых козлов
Цитувати
Бля, какая тупая страна!
Цитувати
основную массу наглых ублюдков сдерживает только отсутствие легального ствола
Цитувати
разное мудачье… в пьяном виде… в криминально-феодально-коррумпированной стране!
Цитувати
В тех всех странах нет такого беспредела во всем и везде как в Украине.
Цитувати
козлы немного в тире потренируются, а потом будут быковать.
Цитувати
В Украине будет все через жопу. Здесь совок, рабская психология в головах людей, никто из законопослушных не купит оружие для ношения, по разным причинам, в т.ч. и по причинам рабской психологии. Но вот купят как раз уроды или безбашы, которые потом будут везде лезть права качать, в итоге будут перестрелки.

Коллеги-форумчане, мы тут спорим, пытаемся находить убедительные аргументы, кто-то за, кто-то против… и что, никто кроме меня не заметил, что мы дискутируем с пещерным украинофобом?

Да я бы разрешил короткоствол всем украинцам, а особенно тем самым «уродам», «наглым ублюдкам», «разному мудачью», и «козлам» - только для того, чтобы PiterPen убрался из Украины, и забыл дорогу назад.

PiterPen, вот прямо сегодня любой «урод», «наглый ублюдок», «мудак», и «козёл», обладая всего двумя справками и суммой денег, может купить целый арсенал. Не хочешь ли ты, PiterPen, покинуть ненавистную тебе страну Украину прямо сейчас, не дожидаясь когда мы вооружимся пистолетами?
   
Зе!леные говнометчики идут нах@й вместе с резинкострелами
мудаки безмозглые

НОРМАЛЬНЫЙ короткоствол нужен
а не резиновое говно
+==============================================+
Дебільне квбасне чмо" Читати вже не здатен?

Депутаты предлагают разрешить владеть короткоствольным огнестрельным оружием гражданам, которым исполнилось 28 лет, которые не имеют медицинских противопоказаний, не имеют судимости, не привлекались к админответственност и в течение последнего года и не менее 5 лет законно владели другим гражданским огнестрелом.
   
Все это лозунги, сейчас на западе не думаю что легко отмазаться если кого пристрелишь в нарушение закона о самообороне. А в Украине это будет просто для определенных уродов.
Вы предлагаете вернуть в Украину дикий запад, а я против его. Считаю что в начале надо вымайданить нормальную власть, убрать олигархов, феодалов, корупционеров и уже тогда раздавать оружие.
+================================================================================+
Ти це вже зробив? Йди "вымайданить нормальную власть", а я ВЖЕ мю можливість захищати себе.
Майбутні цукерки мені зараз не цікавлять.
   
Смотри Рэмбо не получи пулю первый, в том мире о котором ты мечтаешь.

Это вы сравниваете не сравниваемое, пистолет это оружие убийства, опасный предмет, его распространение среди людей приведет к массе смертей.

Даже вменяемый может оказаться под влиянием оружия которое при нем, и будет лезть в конфликты, усугублять их и в итоге стрелять или получать между глаз.

Сейчас вы защищены лучше, чем когда вокруг вас появится куча дэбилов с оружием. Проблема не в защите жилья, оно и так сегодня любым желающим защищено, проблема будет на улицах, рынках, в магазине и на дорогах и кабаках.

Уже писал, по закону я должен достать, сделать там выстрел в воздух, еще там что-то, вот только уроды это все делать не будут, потому у них преимущество. Они будут всегда выхватывать ствол первыми и их может быть не один а несколько. Также большинство граждан не сможет купить себе ствол и не сможет тренироваться им управляться, потому все они окажутся рабами в этой коррумпированной-феодальной стране.
+==========================================+
Не бажаєш самозахищатися - тебе ніхто не змушує.
Не заважай тим хто хоче і здатен самозахиститися.
А зброя - це інструмент самозахисту. Не бажаєш -
станеш рабом!
   
Сменю страну жительства.

+====================================================+
Поїдь спочатку у Париж та поцікався чому усі вокзали та інші
важливі місцяозороняються армійськими патрулями у броніках,
касках та зі зброєю наготові...
   
В Украине будет все через жопу. Здесь совок, рабская психология в головах людей, никто из законопослушных не купит оружие для ношения, по разным причинам, в т.ч. и по причинам рабской психологии. Но вот купят как раз уроды или безбашы, которые потом будут везде лезть права качать, в итоге будут перестрелки.

Ты дурак? Конечно купят. И будут носить. Рабы - это в Россию.Украинец не раб.Где два украинца - там три гетьмана.Это тоже отсюда..То ты с кацапами перепутал..
+====================================================================================+
Ну, кацапоязікій кацап в усій красі.  Сам нічого не робить, а все чекає щоб хтось виконав його "хотєлки".
І "порядки" щоб хтось навів, і щоб корупцію хтось прибрав...
   
Коллеги-форумчане, мы тут спорим, пытаемся находить убедительные аргументы, кто-то за, кто-то против… и что, никто кроме меня не заметил, что мы дискутируем с пещерным украинофобом?

Да я бы разрешил короткоствол всем украинцам, а особенно тем самым «уродам», «наглым ублюдкам», «разному мудачью», и «козлам» - только для того, чтобы PiterPen убрался из Украины, и забыл дорогу назад.

PiterPen, вот прямо сегодня любой «урод», «наглый ублюдок», «мудак», и «козёл», обладая всего двумя справками и суммой денег, может купить целый арсенал. Не хочешь ли ты, PiterPen, покинуть ненавистную тебе страну Украину прямо сейчас, не дожидаясь когда мы вооружимся пистолетами?
+======================================================+
Це кацапоязікій хуйловець, для якого Україна - це місце смоктання
бабла, а не Батьківщина! Нах таких з Укаїни!
   
Чисто для галочки по темі.
Є в раді два законопроекти по зброї.
Один там тусується вже пару років, він зроблений асоціацією власників зброї, толковий і грамотний. Але мєнтами не подобається тому блокується.
Другий це ото мєнтовські гімно що ви тут обговорюєте. Якщо його прийняти то навіть ті права на зброю що є зараз будуть в рази ще більше обрізані. Там такі мєнтовські заманухи що народ досі прозріває після публікації.
ПС. Перша реакція абсолютно всіх знайомих власників нарізної зброї на оту авакяномульку - я свою ружбайку на другий день після прийняття загублю.
   
Чисто для галочки по темі.
Є в раді два законопроекти по зброї.
Один там тусується вже пару років, він зроблений асоціацією власників зброї, толковий і грамотний. Але мєнтами не подобається тому блокується.
Другий це ото мєнтовські гімно що ви тут обговорюєте. Якщо його прийняти то навіть ті права на зброю що є зараз будуть в рази ще більше обрізані. Там такі мєнтовські заманухи що народ досі прозріває після публікації.
ПС. Перша реакція абсолютно всіх знайомих власників нарізної зброї на оту авакяномульку - я свою ружбайку на другий день після прийняття загублю.
+=======================================================================+
Так саме мусарня й проти нормального Закону від УАВЗ. Учайкін розповідав яку дурню
намагаються туди пропхати. Бо зараз зброя - це дуже важливе джерело надприбутків
всій мусарні знизу догори. А з Учайкіним я знайомий вже 10 років.
   
+=======================================================================+
Так саме мусарня й проти нормального Закону від УАВЗ. Учайкін розповідав яку дурню
намагаються туди пропхати. Бо зараз зброя - це дуже важливе джерело надприбутків
всій мусарні знизу догори. А з Учайкіним я знайомий вже 10 років.

так какого хера ты тогда топишь за аваковский закон, который Зе!леными протягивается?
   
+==============================================+
Дебільне квбасне чмо" Читати вже не здатен?

Депутаты предлагают разрешить владеть короткоствольным огнестрельным оружием гражданам, которым исполнилось 28 лет, которые не имеют медицинских противопоказаний, не имеют судимости, не привлекались к админответственност и в течение последнего года и не менее 5 лет законно владели другим гражданским огнестрелом.

читай внимательнее. это все, шо я тебе скажу
   
так какого хера ты тогда топишь за аваковский закон, который Зе!леными протягивается?
+=============================================+
Бо потрібен Закон, не інструкція №622 від 1996-го року!
   
Щось слабо віриться що приймуть це ...
Я б сказав що не вірю зовсім
Ну або в останню хвилину перед голосуванням впихнуть 100500 правок які унеможливлюють  володіння і швидко проголосують з поправками.
А потім будуть з широкими очима здивовано говорити ну ми ж прийняли ваш закон ...
Згоден. Так і буде.
   
читай внимательнее. это все, шо я тебе скажу
+=============================================+
Ясно Ти читаєш лише те що тобі вигідно. Тому йди нах! 
   
+=============================================+
Бо потрібен Закон, не інструкція №622 від 1996-го року!

бл@дь
ты тупой, как пробка
нахера тебе закон, если закон ПОЛНАЯ ХЕРНЯ?
шоб на херне было написано ЗАКОН?
ты не понимаешь, шо закон должен быть ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не ЛЮДИ ДЛЯ ЗАКОНА?

впрочем, кому я пытаюсь шото пояснить? ты ж голосовал за Зе!лень, если меня память не подводит. а это уже диагноз
   
впрочем, кому я пытаюсь шото пояснить? ты ж голосовал за Зе!лень, если меня память не подводит. а это уже диагноз
Я тоже голосовал за ЗЕ, т.к. я против Свина. И еще раз проголосую, чтобы Свин не стал презом.
Автомобиль предмет не менее опасный чем любое стрелковое оружие, но для покупки автомобиля не нужны никакие справки, нужны только деньги.
Но самый опасный предмет, если верить статистике, это кухонный нож.
Думать что оружие предназначено исключительно для убийства - заблуждение. В наше время стрелковое оружие это больше спортивный снаряд чем орудие убийства.
Когда-то копьё было оружием, сейчас это лёгкая атлетика. Луки и стрелы сегодня это спорт.
Пистолеты уже сегодня превратились в спортивный инвентарь.
Флуд вы батенька написали, один флуд. Вот Стерненко с ножом уже вышел, результат на лицо - превышение самообороны. А будет когда оружие на руках, так жертв еще больше будет.
Так вот давайте к перечисленным вам опасностям, раздадим еще постсовкам оружие.
Депутаты предлагают разрешить владеть короткоствольным огнестрельным оружием гражданам, которым исполнилось 28 лет, которые не имеют медицинских противопоказаний, не имеют судимости, не привлекались к админответственност и в течение последнего года и не менее 5 лет законно владели другим гражданским огнестрелом.
Это чтобы пестик купить надо будет в начале ружо дома 5 лет еще держать?
Пусть лучше телескопические дубинки хоть разрешат, от нее толку больше и меньше намного шансов кого-то прибить.
PiterPen, вот прямо сегодня любой «урод», «наглый ублюдок», «мудак», и «козёл», обладая всего двумя справками и суммой денег, может купить целый арсенал. Не хочешь ли ты, PiterPen, покинуть ненавистную тебе страну Украину прямо сейчас, не дожидаясь когда мы вооружимся пистолетами?
Вот как раз такое уроды , мудаки и козлы не покупают, если у них нет разрешения с этим ходить. Уже в теме говорили о пашинском, вот вам результат того что ему дали оружие. И таких как он млн.
Страна больная, люди злые.
Не бажаєш самозахищатися - тебе ніхто не змушує.
Лучшая защита это когда у уродов и мудаков нет оружия при себе и когда они не имеют права его иметь. Это очень сильно снижает их возможности.
Це кацапоязікій хуйловець, для якого Україна - це місце смоктання
бабла, а не Батьківщина! Нах таких з Укаїни!
:fuck:  :fool:
   
бл@дь
ты тупой, как пробка
нахера тебе закон, если закон ПОЛНАЯ ХЕРНЯ?
шоб на херне было написано ЗАКОН?
ты не понимаешь, шо закон должен быть ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не ЛЮДИ ДЛЯ ЗАКОНА?

впрочем, кому я пытаюсь шото пояснить? ты ж голосовал за Зе!лень, если меня память не подводит. а это уже диагноз
+==============================================================+
Дебільне педрилко! Гарний Закон про зброю подали ще у 2014-му році.
Твій улюблений педро саботував його принятя всі свої 5 років на табуретці.
А закон потрібен, бо нема визначенго статусу зброї. Тому продажні судді
маніпулюють цією проблемою в свою кишеню. Але педрилкам безмозглим
цього не зрозуміти - це потрібні мізки, а не педрильний ганглій в дупі!
   
Я тоже голосовал за ЗЕ, т.к. я против Свина. И еще раз проголосую, чтобы Свин не стал презом.
Флуд вы батенька написали, один флуд. Вот Стерненко с ножом уже вышел, результат на лицо - превышение самообороны. А будет когда оружие на руках, так жертв еще больше будет.
Так вот давайте к перечисленным вам опасностям, раздадим еще постсовкам оружие.
Это чтобы пестик купить надо будет в начале ружо дома 5 лет еще держать?
Пусть лучше телескопические дубинки хоть разрешат, от нее толку больше и меньше намного шансов кого-то прибить.
Вот как раз такое уроды , мудаки и козлы не покупают, если у них нет разрешения с этим ходить. Уже в теме говорили о пашинском, вот вам результат того что ему дали оружие. И таких как он млн.
Страна больная, люди злые.
Лучшая защита это когда у уродов и мудаков нет оружия при себе и когда они не имеют права его иметь. Это очень сильно снижает их возможности.
:fuck:  :fool:
+===========================+
Кацапоязікє чмо проти українців!
Це чмо за зброю у бандитів та
корупціонерів.
   
+==============================================================+
Дебільне педрилко! Гарний Закон про зброю подали ще у 2014-му році.
Твій улюблений педро саботував його принятя всі свої 5 років на табуретці.

А закон потрібен, бо нема визначенго статусу зброї. Тому продажні судді
маніпулюють цією проблемою в свою кишеню. Але педрилкам безмозглим
цього не зрозуміти - це потрібні мізки, а не педрильний ганглій в дупі!

1. он не мой "улюблений"
2. Порох - хоплофоб. это одна из причин, почему я был против него.

и напоследок. с какого хера ты решил, шо если я считаю, шо Порох ЛУЧШЕ Зе! (и это уже доказанный факт), то Порох лучше всех?
проблема у тебя с мозгами. в которых есть только фанаты Зе! и По
а жизнь, она многогранная. впрочем, тебе это все равно не понять

Останнє редагування: 26 січня 2021 01:32:40 від проходямимо
   
1. он не мой "улюблений"
2. Порох - хоплофоб. это одна из причин, почему я был против него.

и напоследок. с какого хера ты решил, шо если я считаю, шо Порох ЛУЧШЕ Зе! (и это уже доказанный факт), то Порох лучше всех?
проблема у тебя с мозгами. в которых есть только фанаты Зе! и По
а жизнь, она многогранная. впрочем, тебе это все равно не понять
+=====================================================+
Потрох кращий виключно для педрил, а українці вважають інакше.
Бо вибір був простий: чи педро, чи Зеленський.
Але педрилкам безмозглим цього не зрозуміти - це потрібні мізки,
а не педрильний ганглій в дупі!
   
Я тоже голосовал за ЗЕ, т.к. я против Свина. И еще раз проголосую, чтобы Свин не стал презом.
Флуд вы батенька написали, один флуд. Вот Стерненко с ножом уже вышел, результат на лицо - превышение самообороны. А будет когда оружие на руках, так жертв еще больше будет.
Так вот давайте к перечисленным вам опасностям, раздадим еще постсовкам оружие.
Это чтобы пестик купить надо будет в начале ружо дома 5 лет еще держать?
Пусть лучше телескопические дубинки хоть разрешат, от нее толку больше и меньше намного шансов кого-то прибить.
Вот как раз такое уроды , мудаки и козлы не покупают, если у них нет разрешения с этим ходить. Уже в теме говорили о пашинском, вот вам результат того что ему дали оружие. И таких как он млн.
Страна больная, люди злые.
Лучшая защита это когда у уродов и мудаков нет оружия при себе и когда они не имеют права его иметь. Это очень сильно снижает их возможности.
:fuck:  :fool:
Ты никак не прекратишь нести свой нацистский вздор?
Страна плохая, люди плохие, надо всё запретить, да?

В любой стране преступники не имеют права совершать преступления, но они их совершают.
В любой стране лихачам запрещено превышать скорость, но при каждом удобном случае превышают.
И только в Украине криминальные элементы настолько законопослушны, что без разрешения полиции оружие не используют?
Создаётся впечатление, что ты неуравновешенный мизантроп, которому действительно нельзя доверить оружие, и любые другие опасные предметы. В отличие от адекватных людей, которых ты называешь "козлами" и "мудаками".
   
В любой стране преступники не имеют права совершать преступления, но они их совершают.
В любой стране лихачам запрещено превышать скорость, но при каждом удобном случае превышают.
И только в Украине криминальные элементы настолько законопослушны, что без разрешения полиции оружие не используют?
Создаётся впечатление, что ты неуравновешенный мизантроп, которому действительно нельзя доверить оружие, и любые другие опасные предметы. В отличие от адекватных людей, которых ты называешь "козлами" и "мудаками".
Ты притормози с выводами, я адекватных людей козлами не называл, я писал о том, что в стране где правит коррупция очень много козлов, мудаков и уродов.
И вот все тут, кто за вооружение пистолетами населения в коррумпированной стране, давайте пишите зачем лично вам нужен пистолет и где вы его применять собираетесь, раз вы готовы платить уйму баксов за него и еще и в тир ходить и на тренировки. Может вам дурням просто в полициянты податься, там все нормально с законами, носить можно, применять тоже. Вам хочется порядок наводить, ну так в ментовской форме у вас это еще лучше получится.
И это рассказывать об охране дома не нада, для этого у всех кому нада ружбайки давно есть, а у одного маразматика тут форумного даже автомат.
   
с какого хера ты решил, шо если я считаю, шо Порох ЛУЧШЕ Зе! (и это уже доказанный факт)
Ты пойми, если чисто теоретически то Свин конечно же пообразованней и воровитей будет чем ЗЕ, он больше украл, больше крадет и имеет более огромные планы побольше прихватить себе в собственность Украины. А ЗЕ не такой, он просто актер из команды Коломойского. Человека который не помогал агенту кремля ахмету (в отличие от Свина) и которые несколько областей в свое время под контролем Украины оставил.
Потому если выбирать между связкой Свин-Ахмет (а еще можно вспомнить как при Свине власть януковичу слита были иудой ющой, а также как сам Свин на Азирова работал) и связкой ЗЕ-Коломойский, то второй вариант намного для Украины предпочтительнее.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія