Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Таки кацапський спутнік :lol: офіційне підтвердження

Хочу я того або ні, прімусово провакцинують. Відмова - тількі медичні показникі. Як завезуть того супутника, почінаю спати в снігу на дворі. Ебав я врота, той кацапській шмурдяк.
   
 Не провакцинують.
 Таких, як Ви, мільйони. B-)
   
Не провакцинують.
 Таких, як Ви, мільйони. B-)
я в другій черзі.
   
Такіх як я 244160 осіб. Друга черга за медіками.
   
Байден укололся вакциной Pfizer
хуйло не хочет вакцину Спутнік-V
   
Ще раз для альтернативно обдарованих..

від кацапської бурди відмовилися усі цивілізовані країни.

Неверно.
Правительства этих стран выбрали пфайзеровскую бурду а не российскую потому, что они являются частью западного рынка/мира или зависят от него  - или даж енаходятся в сговоре/доле с Пфайзером .
Вот и всё.
Просто Запад не пустил к себе российскую вакцину и даже продвинул свою на другие рынки.
Точно так же, как например Запад не пускает на свои рынки украинские самолеты.  Или они тоже говно и бурда?
   
Україна ж є уособленою бурдою...
класичного типу, тому сюди ні ті ні інші нічого не продають
   
слава україні
   
давайте петицію забабахаєм про заборону вакцинації. з прирівнянням будь якої вакцини до сильнодіючох чи ядовитої речовини
   
Неверно.
Правительства этих стран выбрали пфайзеровскую бурду а не российскую потому, что они являются частью западного рынка/мира или зависят от него  - или даж енаходятся в сговоре/доле с Пфайзером .
Вот и всё.
Просто Запад не пустил к себе российскую вакцину и даже продвинул свою на другие рынки.
Точно так же, как например Запад не пускает на свои рынки украинские самолеты.  Или они тоже говно и бурда?
С вакциной от кпцапов нужно быть осторожным

Тут же не просто деньги, а безопасность

Кто знает, чем они отравят людей. Подсунут новичок и все
   
Упс... как невдобно

https://www.dialog.ua/world/222681_1611239046?fbclid=IwAR3qRSoVJuBi3RirBqgwmYsOZMd14mknDWgEYBn97h6jJnUYdQjWkgbRR2g

Меркель поддержала регистрацию вакцины "Спутник V" в Европе Канцлер Германии Ангела Меркель публично поддержала регистрацию российской вакцины "Спутник V" в Европе. Отмечается, что препарат может быть зарегистрирован на базе института Пауля Эрлиха - немецкого регулятора.

Сегодня, 21 января, на брифинге, канцлер Германии Ангела Меркель публично поддержала регистрацию российской вакцины "Спутник V" в Европе. Отмечается, что препарат может быть зарегистрирован на базе института Пауля Эрлиха - немецкого регулятора.

 По словам Меркель, Германия может оказать помощь и поддержку России в регистрации препарата. Она отмечает, что Берлин может работать в данном направлении с Москвой. Меркель пояснила, что о поддержке вакцины ранее договорилась с хуйло.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/world/222681_1611239046?fbclid=IwAR3qRSoVJuBi3RirBqgwmYsOZMd14mknDWgEYBn97h6jJnUYdQjWkgbRR2g

Отака хуйня, малята.
Пока вы, идиоты, не поймете, что любая вакцина - опасна, вас будут наебывать и травить.
   
фрау тоже где-то столоваться на пенсии нужно
   
Неверно.
Правительства этих стран выбрали пфайзеровскую бурду а не российскую потому, что они являются частью западного рынка/мира или зависят от него  - или даж енаходятся в сговоре/доле с Пфайзером .
Вот и всё.
Просто Запад не пустил к себе российскую вакцину и даже продвинул свою на другие рынки.
Точно так же, как например Запад не пускает на свои рынки украинские самолеты.  Или они тоже говно и бурда?

ти вже ширнулось новичкомспутнічком, зайвохромосомне?
   
 :facepalm:  президент боливии

   
Рада запретила с рф.. страна агрессор..
Но быдлолек все равно будет
опзж раздаст, рада не запретила часным компаниям.. - спасать нас будет от неменуемой смерти
Три канала день и ночь..
А потом мы с удивлением узнаем о высоком рейтинге опзж..
Как. Почему...!!
Обзовем жителей Украины быдлом и таковы будем..
.....
А что делать я и не знаю..
Как правильно...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія