Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Что забрала? Устаревший металлолом под названием ГТС? Может доменные печи? Так вы все скоро сами уничтожите или на металл продадите. Расскажи мне как там украинская промышленность поживает.
я имею ввиду .. территории, свободу (в т.ч. выбора) и т.п.  .. и не прикидывайся дурачком, все ты понимаешь
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

-------------------------

гыыы, и тут кацапская суть начала лезть из помиркованного бачи. :D

Так если я - кацап какая же суть из меня должна лезть? Я никогда не скрывал своих взглядов. А по сути опровергнуть можешь?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

я имею ввиду .. территории, свободу (в т.ч. выбора) и т.п.  .. и не прикидывайся дурачком, все ты понимаешь

Парень, феодализм остался далеко позади. Сегодня территории не имеют такого значения как в средневековье. А уж свобода вообще понятие весьма относительное. Какую свободу мы можем забрать у вас? В клетку посадим? Ваши гастеры толпами в Россию едут и никто их свободы не лишает даже сейчас после всего что происходит.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Наверное с окопа постишь?
та не п***а. ти ж так само не в бліндажі.
бій має різні виміри, не лише воєнні.

я на один пікет можу вийти в потрібне місце в правильний час перед потрібними людьми, чи своєму парламентарю написати листа, а ефект буде не гірше як від відділення солдат на фронті які взяли населений пункт.
кожен воює як може і вміє на своєму місці.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

какая может быть истина в идейной борьбе?
большая часть ФУПа хочет быть частью Европы - это просто концепт, идея
а Вы как бы им объясняете, что без учета русского фактора в жизни Украины (исторического, этнического, соседского - какого угодно) их идея, желание и стремления не могут быть реализованы
но в тоже время они понимают, что как только они начнут учитывать интересы России - они до Запада никогда не доберутся, и никогда им не станут, как стала Польша и Прибалтика
вот такое вот противоречие
в каком месте в нем истина зарыта?
Истина в том, что любой стране выгодно иметь рядом экономически сильного и процветающего соседа. Любой стране, в том числе и России.
Захотели в Европу? Да пожалуйста, хоть на луну.
Только(конкретно в случае РФ и Украины)сначала надо сесть и обсудить, как это сделать так, чтобы не навредить ни России ни Украине, чтобы не было ни девальвации, ни инфляции и тому подобной херни
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Да.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Парень, феодализм остался далеко позади. Сегодня территории не имеют такого значения как в средневековье.

дадада
а сакрально важньій(с) Крьім зачем оккупировали? Территорий мало? 1/7 суши и все равно не хватает?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

та не п***а. ти ж так само не в бліндажі.
бій має різні виміри, не лише воєнні.

я на один пікет можу вийти в потрібне місце в правильний час перед потрібними людьми, чи своєму парламентарю написати листа, а ефект буде не гірше як від відділення солдат на фронті які взяли населений пункт.
кожен воює як може і вміє на своєму місці.

Россия не воюет с Украиной, поэтому мне в окопе делать нечего. Я это уже тысячу раз здесь повторял.
Анекдот есть.
Спрашивают украинца:
- Вы говорите Крым наш, а почему не наступаете на Крым.
- Так там российские войска.
- Так ведь вы говорите, что и на Донбассе российские войска.
- Так то мы говорим, а в Крыму они реально.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Так если я - кацап какая же суть из меня должна лезть? Я никогда не скрывал своих взглядов. А по сути опровергнуть можешь?
2 vostok5: ну и чего не хватает? :)
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

----------------------

каг то канадского пассионария сильно волнуют проблемы учета русского фактора в жизни Украины. :K

канадец-ольгинец? или сам жорж? судя по комплиментам жоржу, то вполне возможно. B-)

В Канаді ольгінців швиденько зараз назад на Лібяжьї Острова депортують.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

дадада
а сакрально важньій(с) Крьім зачем оккупировали? Территорий мало? 1/7 суши и все равно не хватает?

Крымчане так захотели, к ним все вопросы. Мы их просто приняли.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

12 квітня 1961 року, малий вибігає з хати з криком:
- Діду! Діду! Москалі в космос полетіли!
- Що, геть усі?
- Та ні, лише один!
- То чого ти через таку дрібницю стільки ґвалту здійняв?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

12 квітня 1961 року, малий вибігає з хати з криком:
- Діду! Діду! Москалі в космос полетіли!
- Що, геть усі?
- Та ні, лише один!
- То чого ти через таку дрібницю стільки ґвалту здіймаєш?

Смешной анекдот, только я его в 87-м слышал от своего сослуживца западенца. Тогда смеялись вместе, а оно вон как повернулось.
   
Так если я - кацап какая же суть из меня должна лезть? Я никогда не скрывал своих взглядов. А по сути опровергнуть можешь?
----------------------

так ты, кацапище, по сути поддерживаешь то, что происходит сейчас в отдельных районах с особым статусом?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

а оно вон как повернулось.

В космос зібрались?
   
Крымчане так захотели, к ним все вопросы. Мы их просто приняли.
-------------------------

Ты лжешь и противоречишь своему фюреру, он в дороге домой сказал, что САМ все спланировал.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Крымчане так захотели, к ним все вопросы. Мы их просто приняли.
от маєте зразок московитської брехні.
хватить одного екземпляра для лабораторних експериментів? чи потрбіно мати таких на ФУПі 100 щоб товкли хором те саме?  :D
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

восток, весь мусорник уже тут отметился! тебе достаточно? или еще десяток таких же позвать?  :weep:
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Крымчане так захотели, к ним все вопросы. Мы их просто приняли.

От і Курили від вас просто приймуть, і Кьонігсберг, а далі піде як по маслу.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

----------------------

так ты, кацапище, по сути поддерживаешь то, что происходит сейчас в отдельных районах с особым статусом?

Конечно нет. Я всегда говорил, что не стоило даже начинать АТО. Нужно было договариваться с Донецком. Но вы захотели решить все силой. Так кто ж вам доктор.
   
Истина в том, что любой стране выгодно иметь рядом экономически сильного и процветающего соседа. Любой стране, в том числе и России.
Захотели в Европу? Да пожалуйста, хоть на луну.
Только(конкретно в случае РФ и Украины)сначала надо сесть и обсудить, как это сделать так, чтобы не навредить ни России ни Украине, чтобы не было ни девальвации, ни инфляции и тому подобной херни

бльо, невже саме для того, щоб не нашкодити Росії і Україні, ви й почали війну?  :facepalm1:

ось за це вас і банять.
бо ви - повні неадеквати з викривленною свідомістю і схибленими уявленнями про навколишній світ.

 
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

----------------------

каг то канадского пассионария сильно волнуют проблемы учета русского фактора в жизни Украины. :K

канадец-ольгинец? или сам жорж? судя по комплиментам жоржу, то вполне возможно. B-)

1. не пассионарий
2. не ольгинец
3. не русский

просьба не оскорблять - если Вы понимаете о чем я
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Тут из россиян только Бача и частично Антон.

Их походу тоже сегодня забанят.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

-------------------------

Ты лжешь и противоречишь своему фюреру, он в дороге домой сказал, что САМ все спланировал.

Во-первых у меня нет фюрера.
Во-вторых его планы нисколько не отменяют желание крымчан вернуться в Россию.
Он может к примеру спланировать присоединение Львова, но ведь из этого ничего не выйдет. Цели должны бить реальны.
   
Конечно нет. Я всегда говорил, что не стоило даже начинать АТО. Нужно было договариваться с Донецком. Но вы захотели решить все силой. Так кто ж вам доктор.
-------------------------
 с каким Донецком? я в нем вырос, если ты имеешь в виду город.

Кто такой Донецк? Ты сам веришь тому, что барабанишь по клавишам(твоё)?
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

бльо, невже саме для того, щоб не нашкодити Росії і Україні, ви й почали війну?  :facepalm1:
ось за це вас і банять.
бо ви - повні неадеквати з викривленною свідомістю і схибленими уявленнями про навколишній світ.

Я не понял кто начал войну? Мне всегда казалось что война началась с объявлением АТО? Войска вышли из мест постоянной дислокации итд итп.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Тут из россиян только Бача и частично Антон.

как это? инициализация не пройдена?)
   
1. не пассионарий
2. не ольгинец
3. не русский

просьба не оскорблять - если Вы понимаете о чем я
-----------------

тогда кто?
пс. вас нравится слово(с) пассионарий.
ппс. русский для вас оскорбление? :D
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Конечно нет. Я всегда говорил, что не стоило даже начинать АТО. Нужно было договариваться с Донецком. Но вы захотели решить все силой. Так кто ж вам доктор.

ТАК, тільки домовлятись
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Тут из россиян только Бача и частично Антон.

Их походу тоже сегодня забанят.
Частично? Это как?
   
Частично? Это как?
--------------------------

полтора землекопа(с) :D
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

-------------------------
 с каким Донецком? я в нем вырос, если ты имеешь в виду город.

Кто такой Донецк? Ты сам веришь тому, что барабанишь по клавишам(твоё)?

Кроме тебя в нем выросло очень много народу. Именно эти люди вышли на референдум и высказали свое мнение. И оно противоположно твоему.
Только ведь мы идем по десятому кругу. Важно что вы ничего не добились своей АТО и ничего не добьетесь. Пора уже это понять. Войска домой, народ на дембель.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

ТАК, тільки домовлятись
Показати зображення...

В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.
   
Следующий этап чистки форума по идее должен коснуться русскоязычных допысувачив.

 (td)
Да ну? Нет, следующими будут русскоязычные провокаторы-ватники, граждане Украины...
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Незадоволений. Ще б тебе прибить, Нечая, Лидію та інших ольгінців, які шифруються під українців.
Можна подумать, що після цього ти візьмеш автомат і поїдеш в АТО. Ага, счас! Не та хворма... :D
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Кроме тебя в нем выросло очень много народу. Именно эти люди вышли на референдум и высказали свое мнение. И оно противоположно твоему.

Ну, раз протилежно - то хай би собі і йшли в протилежну від України сторону.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.

а шо не домовились, а просто забанили?
дивно  :(



Останнє редагування: 31 березня 2015 17:54:45 від Читач
   
Кроме тебя в нем выросло очень много народу. Именно эти люди вышли на референдум и высказали свое мнение. И оно противоположно твоему.
Только ведь мы идем по десятому кругу. Важно что вы ничего не добились своей АТО и ничего не добьетесь. Пора уже это понять. Войска домой, народ на дембель.
--------------------
бача, в тайгу, срочно в тайгу.

когда стрелков-гиркенд высадился с десантом в Славянске?

референдум на листках А4? ты хоть не позорься  или, вернее, не п***а, прости, шо скажешь.
   
Re: На ФУПе не осталось россиян. Довольны?

Частично? Это как?

Не участвуешь в дискуссии.

   
В России цензор забанен, так что я картинку не вижу.

на

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія