Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Радника міністра МВД Бодрова підозрюють у зв'язках з т.зв. ДНР

​#Бодров #МВД #советник_Монастырского

Считаем не честным скрывать от вас интересные факты о герое сегодняшних новостей в Telegram и ряде СМИ.

Советника министра внутренних дел Егора Бодрова подозревают в связях с ДНР. История эта далеко не новая и мы уже неоднократно рассказывали вам об успехах этого персонажа, в частности о его «следе» в скандале вокруг «Укрэксимбанка» и причастности к многомиллионным земельным схемам

Немаловажными «успехами» пока еще советник министра внутренних дел отличился также в борьбе с олигархами.

Во времена «раннего» Януковича, Бодров подмял под себя линию борьбы с Коломойским. Но, видимо Игорь Валерьевич так очаровал Егора своей харизмой, что тот забыл о поставленной задаче и стал на сторону олигарха. Наши источники небезосновательно утверждают, что по сей день Бодров исполняет самые «грязные» заказы Бени.
 
«Интересную» работу выполнял Егор Бодров и во время Революции Достоинства в 2013-14 годах — возглавлял службу безопасности соратника Януковича Руслана Цыплакова. Того самого Цыплакова, который организовывал «титушек» для массовых убийств на Майдане. Вот только дальнейшая судьба бывших начальника и подопечного кардинально отличается. Цыплаков в розыске и был вынужден бежать в Россию. А Егор Бодров продолжает свою «молниеносную» карьеру в МВД.

Учитывая столь яркую биографию советника министра внутренних дел, возникает логичный вопрос: как работается с ним самому Монастырскому? Или у ребят один спонсор, с которым Бодров так и не смог «бороться». Ясно одно — интересы страны тут явно не в приоритете.
   
Ни дня без зашкваров Зе!
   
На пілораму, на Майдані.
   
А ваш питро - міністр у якуновича, от! :X
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія