Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Молчание британят

Re: Молчание британят

в мене друга вже вакцинували, трохи молодший за мене, але з групи ризику, група ризику це ті, хто має шанс померти швидше за інших при будь яких обставинах, тому смертність "після вакцинації" далеко не рівнозначно "як наслідок вакцинації"
   
Re: Молчание британят

До речі, Штати сказали ЄС, щоб ті не очікували поставок вакцини АЗ з американських заводів у найближчому майбутньому.
Тепер ЄС буде розганяти зраду, типу - не дуже й хотілося, бо ваша АЗ - гімно.
   
Re: Молчание британят

Один из "побочных эффектов" - выкидыш у беременных женщин. Делов-то - бабы ещё нарожают (c)
   
Re: Молчание британят

й от AZ,
при этом уже недели 3 как идёт тотальная вакцинация ею в UK и оттуда - полная тишина на эту тему.

ага
на цю тему ти можеш з iзраельтянами посперечатись


   
Re: Молчание британят

Не кажучи вже про штати.
Але, всі ці фарми заклали в угоди пункти про відмову від відповідальності за побічні ефекти.
А держава теж вакцинує не примусово, а суто добровільно. Не хочеш, не вакцинуйся.

Результати вакцинації - очевидні.
Франція - комендантська година з 6 до 6. Жорсткий локдаун, все закрито.  Рівень захворювань стійко по 20+ тисяч на день.
Британія з більшим населенням - сабільне скорочення випадків на 20-30 відсотків щотижня. Зараз 6 тисяч на день.
Кількість смертей від ковіду зменшилася на 80 відсотків з нового року.
Першу дозу вкололи вже 23 мільйонам.

Британія не ЄС  B-)
   
Re: Молчание британят

в мене друга вже вакцинували, трохи молодший за мене, але з групи ризику, група ризику це ті, хто має шанс померти швидше за інших при будь яких обставинах, тому смертність "після вакцинації" далеко не рівнозначно "як наслідок вакцинації"

Эх, как рассудительно. Но смерть после заражения вирусом почему-то точно смерть от вируса.   Во всех статистиках.
   
Re: Молчание британят

Эх, как рассудительно. Но смерть после заражения вирусом почему-то точно смерть от вируса.   Во всех статистиках.

якось дивно зникли ОРЗ
жодного випадку
це случаем не байден далуєЦЦя ?

 :shuffle:

   
Re: Молчание британят

Эх, как рассудительно. Но смерть после заражения вирусом почему-то точно смерть от вируса.   Во всех статистиках.

в яких всіх??? якщо людину збила машина, чи згоріла на пожежі, або прирізали в темному місці, ніхто не пише, що це смерть від ковіду, будь вона тричі тим ковідом на час смерті хвора
   
Re: Молчание британят

в яких всіх??? якщо людину збила машина, чи згоріла на пожежі, або прирізали в темному місці, ніхто не пише, що це смерть від ковіду, будь вона тричі тим ковідом на час смерті хвора

Вы конечно не поверите - но именно так. Всё что только можно записывалось на вирус для раздувания статистики. Политика.
   
Re: Молчание британят

Интересный эффект, в прессе каждый день по нескольку скандалов, связанных с вакциной от AZ,
при этом уже недели 3 как идёт тотальная вакцинация ею в UK и оттуда - полная тишина на эту тему.
Получил методичку продвигать спутник? ну-ну.
   
Re: Молчание британят

Вы конечно не поверите - но именно так. Всё что только можно записывалось на вирус для раздувания статистики. Политика.

Десь роздувають, десь занижують.
У Британії до смерті від ковіду зараховують смерть протягом 28 днів після діагнозу ковід-19.
   
Re: Молчание британят

The MHRA has received 227 UK reports of suspected ADRs to the Pfizer/BioNTech vaccine in which the patient died shortly after vaccination, 275 reports for the Oxford University/AstraZeneca vaccine and 4 where the brand of vaccine was unspecified. The majority of these reports were in elderly people or people with underlying illness. Usage of the AstraZeneca has increased rapidly and as such, so has reporting of fatal events with a temporal association with vaccination however, this does not indicate a link between vaccination and the fatalities reported. Review of individual reports and patterns of reporting does not suggest the vaccine played a role in the death.

A range of other isolated or series of reports of non-fatal, serious suspected ADRs have been reported. These all remain under continual review, including through analysis of expected rates in the absence of vaccine. There are currently no indications of specific patterns or rates of reporting that would suggest the vaccine has played a role.

https://www.gov.uk/government/publications/coronavirus-covid-19-vaccine-adverse-reactions/coronavirus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting
   
Re: Молчание британят

во всех странах есть а в британи нет  :D   нащадки данов  :super:

У нас тоже нет... Правда у нас всего 600 килодоз пока привили и не все АЗ
   
Re: Молчание британят

Один из "побочных эффектов" - выкидыш у беременных женщин. Делов-то - бабы ещё нарожают (c)

Мертворожденные дети у женщин, перенесших ковид во время беременности, - реальный факт в Ирландии... Выкидышей от вакцин пока не зарегистрировано... правда до вакцинации женщин детородного возраста пока очередь не дошла...
   
Re: Молчание британят

Вы конечно не поверите - но именно так. Всё что только можно записывалось на вирус для раздувания статистики. Политика.

навіть не буду намагатись :)
   
Re: Молчание британят

Мертворожденные дети у женщин, перенесших ковид во время беременности, - реальный факт в Ирландии... Выкидышей от вакцин пока не зарегистрировано... правда до вакцинации женщин детородного возраста пока очередь не дошла...

Комсомолец и тут спец. Прививки были сделаны медработникам. Уже более 28-ми выкидышей. Приятный побочный эффект для индустрии торговли органами.  (td)
   
Re: Молчание британят

навіть не буду намагатись :)

Это да. Надо просто  верить газетам.  :)
   
Re: Молчание британят

Здесь уже закончили вакцинировать пожилых и сейчас начали вакцинировать 30 летних (знаю многих получивших приглашение).
Новости о вакцинации здесь это уже вчерашний день.
   
Re: Молчание британят

The MHRA has received 227 UK reports of suspected ADRs to the Pfizer/BioNTech vaccine in which the patient died shortly after vaccination, 275 reports for the Oxford University/AstraZeneca vaccine and 4 where the brand of vaccine was unspecified.

Да вот, вопрос как раз в этом, почему в Скандинавии заметили тромбозы, об этом узнал весь мир и приостановлена вакцинация,
а в UK сотни смертельных случаев, но СМИ UK об этом совсем не пишут и вакцинация идёт ударными темпами

вот тема ветки была как раз про этот контраст
   
Re: Молчание британят

но СМИ UK об этом совсем не пишут и вакцинация идёт ударными темпами

Ты откель об этом узнал? Переживаешь, шо тут не нагнетают истерики?! Недождешься...  :gigi:
   
Re: Молчание британят

Комсомолец и тут спец. Прививки были сделаны медработникам. Уже более 28-ми выкидышей. Приятный побочный эффект для индустрии торговли органами.  (td)

r mother and baby.

The issuing of alerts this week after coroners in Ireland identified Covid-19 as a factor in four stillbirths during January and February has heightened concerns.

The deaths were potentially associated with Covid Placentitis, a condition which causes inflammation of the placenta. The cases prompted alerts from the Health Service Executive and the Institute of Obstetricians.

https://www.irishtimes.com/news/health/covid-19-and-stillbirth-what-does-the-latest-research-say-about-possible-complications-1.4502384

Новости просто читаю...
   
Re: Молчание британят

Да вот, вопрос как раз в этом, почему в Скандинавии заметили тромбозы, об этом узнал весь мир и приостановлена вакцинация,
а в UK сотни смертельных случаев, но СМИ UK об этом совсем не пишут и вакцинация идёт ударными темпами

вот тема ветки была как раз про этот контраст


Я бы рассказал всю правду в деталях но не могу.Пришла разнарядка сверху всем молчать.
Могу только намекнуть: рептилоиды и жиды у руля.
   
Re: Молчание британят

Я бы рассказал всю правду в деталях но не могу.Пришла разнарядка сверху всем молчать.
Могу только намекнуть: рептилоиды и жиды у руля.


Ти вважаєш, що тебе можуть тут вирахувати?
   
Re: Молчание британят

Я бы рассказал всю правду в деталях но не могу.Пришла разнарядка сверху всем молчать.
Могу только намекнуть: рептилоиды и жиды у руля.

я так понимаю что это не шутка, иначе реаниматолог нам бы что-нибудь да рассказал
   
Re: Молчание британят

я так понимаю что это не шутка, иначе реаниматолог нам бы что-нибудь да рассказал

 :lol:  :lol:  :lol:
   
Re: Молчание британят

Это да. Надо просто  верить газетам.  :)

а чим ольги тейлор (образ сабіратєльний) відрізняється від газети? і якій з "ольг тейлор" вірити, яка за теорію змови, чи проти?
   
Re: Молчание британят

:lol:  :lol:  :lol:

Сейчас он соберётся с силами и подтвердит или опровергнет  :-)
   
Re: Молчание британят

Короче, к таинственному молчанию британской прессы добавилось таинственное молчание реаниматолога с позывным Conquistador  :-)
   
Re: Молчание британят

Сейчас он соберётся с силами и подтвердит или опровергнет  :-)

Навіщо йому це робити, якщо і без цього все ясно....?
   
Re: Молчание британят

Навіщо йому це робити, якщо і без цього все ясно....?

Да, каждому стало ясно, каждому что-то своё
   
Re: Молчание британят

Да, каждому стало ясно, каждому что-то своё

Are you for real????????????  :gigi:
   
Re: Молчание британят

Are you for real????????????  :gigi:

вообще говоря отсутствие информации не способствует борьбе со слухами, предрассудками и т.п.
   
Re: Молчание британят

а чим ольги тейлор (образ сабіратєльний) відрізняється від газети? і якій з "ольг тейлор" вірити, яка за теорію змови, чи проти?

Когда неожиданно изменяется прошлое то вроде как понятно что кто-то врал. Или тогда или сейчас, или вообще оба раза.
   
Re: Молчание британят

вообще говоря отсутствие информации не способствует борьбе со слухами, предрассудками и т.п.

У нас предостаточно информации... Если у тебя какой недостаток, то это твои персональные проблемы...
   
Re: Молчание британят

Короче, к таинственному молчанию британской прессы добавилось таинственное молчание реаниматолога с позывным Conquistador  :-)

Я понимаю,что многие тут люди особенные и остеоартpит капустой лечат и черта от попа не отличат.
Но скажи мне,дружище, как можно заставить молчать несколько сотен тысяч человек? :laugh:
   
Re: Молчание британят

Я понимаю,что многие тут люди особенные и остеоартpит капустой лечат и черта от попа не отличат.
Но скажи мне,дружище, как можно заставить молчать несколько сотен тысяч человек? :laugh:

вот об этом-то и ветка

приведи пример статей в британских СМИ про смерти и осложнения от прививок

или сам расскажи что-нибудь

ты ж у нас медик  :-)
   
Re: Молчание британят

Німецька преса пише: окрім  Данії, Австрії і Норвегії також Руминія та  Ісландія призупинили вакцинацію  астрозенекою.
Німці, не дивлячись ні на що,  вирішили продовжувати щеплювати всіх охочих...
   
Re: Молчание британят

В Украине смертность от ковида выше чем в Британии. А население почти в два раза меньше.
Но ТС молчание британят волнует :facepalm:
   
Re: Молчание британят

В Украине смертность от ковида выше чем в Британии. А население почти в два раза меньше.
Но ТС молчание британят волнует :facepalm:

не то чтобы волнует, просто очевиден контраст
   
Re: Молчание британят

Контраст Украины с Британией очевиден. Тут спору нет :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія