Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цигани напали на поліцейського, поліцейського захищали перехожі :facepalm1:

Спасения полицейского от цыган специально
для https://інформатор в мой день рождение

Эти цыгани карманники напали на полицейского нуу и я не выдержал хотел остановить чтоб не убежал пока полицейский вызывал помощь но цыган напал на меня с чём-то в руках (возможно гвозди 100 сотка)и я погнался за ним и он убегая
Попал под машину

Прости цыган
но ты сделал свой выбор стал Карманником в Украине ещё и тронул полицейского простого парня потрулирувавшего и разборонившего ваши цыганские делёж и соры территории и места Киева кто где ворует но что-то пошло не так
Короче с дем рождение меня мой тел 0973680508
Полностью момент как ударили полицейского можно на камерах увидеть всех фосфудов южного вокзала жд Киев и как умер чувак
Короче с днем рождение меня короче кто можер киньте мне суда мне нужно много защитных средств в плоть до ночного видение на всякие мои промыслы и слежки
4731219112864131 Ярош Макс

   
одного цыгана мочканули вроде.
   
хлопец кста бывший азовец
   
моя б воля - я б ту нечисть вивіз в якусь резервацію, попередньо стерилізувавши
   
моя б воля - я б ту нечисть вивіз в якусь резервацію, попередньо стерилізувавши

Вы нацист?
   
Вы нацист?

ні
просто та нечисть вміє лише грабувати, вбивати і наркотою торгувати
яка користь від них взагалі?  ви бачите користь від саранчі чи колорадських жуків?
   
Вы нацист?
а шо з ними робити?
   

Вы нацист?

В Виноградове, Закарпатской области, в центре города напали на Александра Шуберта, добровольца батальона "Сечь", участника АТО.

Об этом сообщается на Facebook странице "ВО Свобода, Закарпатье и г. Ужгород".

Как утверждается в сообщении, бойца избили трое представителей ромской национальности.

В результате нападение у участника АТО закрытая черепномозговая травма, сломана носовая перегородка, вмятая челюстная кость, ушиб грудной клетки и гематомы на лице. От госпитализации Шуберт отказался, поскольку его беременная жена собирается рожать.

"Насколько предварительно известно, нападающими являются члены преступной группировки цыган, занимающихся контрабандой и распространением наркотических веществ.
   
ні
просто та нечисть вміє лише грабувати, вбивати і наркотою торгувати
яка користь від них взагалі?  ви бачите користь від саранчі чи колорадських жуків?

Нужно к этим людям относиться с пониманием, у них такой менталитет.....
   
а шо з ними робити?

Отнестись с пониманием к ихним потребностям.
   
Какие цыгане? Это ж ромы и ромши, будьте корректными и терпимыми к несчастным
   
Разобрать на органы и продать в Европу
   
В Виноградове, Закарпатской области, в центре города напали на Александра Шуберта, добровольца батальона "Сечь", участника АТО.

Об этом сообщается на Facebook странице "ВО Свобода, Закарпатье и г. Ужгород".

Как утверждается в сообщении, бойца избили трое представителей ромской национальности.

В результате нападение у участника АТО закрытая черепномозговая травма, сломана носовая перегородка, вмятая челюстная кость, ушиб грудной клетки и гематомы на лице. От госпитализации Шуберт отказался, поскольку его беременная жена собирается рожать.

"Насколько предварительно известно, нападающими являются члены преступной группировки цыган, занимающихся контрабандой и распространением наркотических веществ.


Вызывать полицию и разбираться в судебном порядке, если было совершено противоправное действие.
   
Заставить жить по закону
   
Вызывать полицию и разбираться в судебном порядке, если было совершено противоправное действие.

Полиция там была
   
Нужно к этим людям относиться с пониманием, у них такой менталитет.....


какой такой менталитет?
   
Вызывать полицию и разбираться в судебном порядке, если было совершено противоправное действие.

А коли на тебе ідуть з ножем?
Пускати червону ракету?
   
Полиция там была

Значит все выяснилось и состава преступления не обнаружено.
   
Да что вы с этим жорой обсуждаете ? Оно сегодня только тут зарегистрировалось
   
Ну
 вони просто не можуть знайти своє місце в суспільстві, ми всі винуваті. :shuffle:
P.S. забув смайлик поставити, зара з гімном змішають, фошисти. :D

Останнє редагування: 20 вересня 2018 21:12:19 від Volodimyr
   
какой такой менталитет?

Сложенный тысячелетними традициями и мировоззрением этого народа.
   
А коли на тебе ідуть з ножем?
Пускати червону ракету?

Вызывать полицию.
   
Ну
 вони просто не можуть знайти своє місце в суспільстві, ми всі винуваті.

 (tu)
   
Сложенный тысячелетними традициями и мировоззрением этого народа.

не умничай
отвечай по сути
в чем этот загадочный менталитет?
   
не умничай
отвечай по сути
в чем этот загадочный менталитет?

Трудно сказать, я не специалист в этом вопросе.
   
Нужно к этим людям относиться с пониманием, у них такой менталитет.....

 :facepalm1:
нема слів
   
Gorgeous

якщо пограбують твою дочку чи дружину, наприклад
а то й ще гірше..
ти розведеш руками і скажеш, що надо їх понять і простіть?
   
ні
просто та нечисть вміє лише грабувати, вбивати і наркотою торгувати
яка користь від них взагалі?  ви бачите користь від саранчі чи колорадських жуків?

Така сама користь як і від вас. Їх не питали коли на цей світ привели. Живуть як вміють.
   
Спасения полицейского от цыган специально
для https://інформатор в мой день рождение

Эти цыгани карманники напали на полицейского нуу и я не выдержал хотел остановить чтоб не убежал пока полицейский вызывал помощь но цыган напал на меня с чём-то в руках (возможно гвозди 100 сотка)и я погнался за ним и он убегая
Попал под машину

Прости цыган
но ты сделал свой выбор стал Карманником в Украине ещё и тронул полицейского простого парня потрулирувавшего и разборонившего ваши цыганские делёж и соры территории и места Киева кто где ворует но что-то пошло не так
Короче с дем рождение меня мой тел 0973680508
Полностью момент как ударили полицейского можно на камерах увидеть всех фосфудов южного вокзала жд Киев и как умер чувак
Короче с днем рождение меня короче кто можер киньте мне суда мне нужно много защитных средств в плоть до ночного видение на всякие мои промыслы и слежки
4731219112864131 Ярош Макс

https://www.facebook.com/100008482929474/videos/1955163841443028/

вижу пэрэмогу в этом я.
Это значит, что цыганские щипачи перестали работать под ментовской крышей.
Я немного в теме просто. И мильйон раз видел, как карманники раньше с уголовкой за руку здоровались
   
Gorgeous

якщо пограбують твою дочку чи дружину, наприклад
а то й ще гірше..
ти розведеш руками і скажеш, що надо їх понять і простіть?

Для этого есть полиция и суд.
   
не умничай
отвечай по сути
в чем этот загадочный менталитет?

менталитет касты париев.
Можно погуглить
   
Така сама користь як і від вас. Їх не питали коли на цей світ привели. Живуть як вміють.

??? нікуясє!
тобто, ти ставиш на рівні зі мною злодіїв, торговців наркотою, ніколи ніде не працюючих паразитів?
а не охуїв часом?
я поважаю Закони, плачу податки, плачу гроші працівникам, завжди все вчасно і чітко оплачую, не даю хабарів

зі. з+++ли ці боти-толєрасти
   
менталитет касты париев.
Можно погуглить
касты неприкасаемых
   
А коли на тебе ідуть з ножем?
Пускати червону ракету?

Хіба нова поліція не працює ?
   
??? нікуясє!
тобто, ти ставиш на рівні зі мною злодіїв, торговців наркотою, ніколи ніде не працюючих паразитів?
а не охуїв часом?
я поважаю Закони, плачу податки, плачу гроші працівникам, завжди все вчасно і чітко оплачую, не даю хабарів

зі. з+++ли ці боти-толєрасти

Угу. А тепер уявіть ким би ви були якби народились циганом. То все не ваша заслуга, вам просто повезло. А їм - ні.
   
менталитет касты париев.
Можно погуглить

Твій пост засмучує Петра Олексійовича та Володимира Борисовича. Євреї теж сторіччями парії.
Ти нацист ?
   
Отнестись с пониманием к ихним потребностям.
:S
   
ні
просто та нечисть вміє лише грабувати, вбивати і наркотою торгувати
яка користь від них взагалі?  ви бачите користь від саранчі чи колорадських жуків?

рiзнi цигани є. Всi вони асоцiальнi,
але небезпечнi для суспiльства не всi.
Спецiалiзацiя у них)
Доречi навiть по вiрi вони не однорiднi.
Є християни, а є мусульмани.
   
Хіба нова поліція не працює ?

Аваков їм вже купив моментальні телепортатори?
   
хозяева почали наводити свої порядки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія