Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Водительская медицинская справка.

Сегодня поменял розовые ламинированные права на пластиковые. Конечно понадобилась
медицинская справка. В том же помещении, на том же этаже скромная дверь с табличкой
,,медсправки,,. Комнатка, стол, за ним тётенька. Плачу наличными 170грн. , даю фото, паспорт.
Она вписывает в бланк мои данные, клеит фото и ставит печать. Спросила не страдаю ли я
эпилепсией и не скачет ли у меня давление. ВСЁ !
Не кажется ли вам что это полный капец !? Эта псевдоврачиха выдает справки всем под ряд.
Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  законно получают
права на основании этой справки. Вот вам и аварийность на наших дорогах.
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Спросила не страдаю ли я эпилепсией и не скачет ли у меня давление.

Ты ж не страдаешь? И давление не скачкет? :)
   
Re: Водительская медицинская справка.  

А сколько тебе лет? Бывает,что подскочит давление? Сердечко не случается? Отдышка не бывает?  Какие-то лекарства пьёшь? Да? Тогда тебе могут вааще запретить водить. Ты этого хочешь?
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  законно получают
права на основании этой справки. Вот вам и аварийность на наших дорогах.


И много гоухих слепых предынфарктных наркоманов совершало дтп??

Помоему все были здоровы ...
   
Re: Водительская медицинская справка.  

С одной стороны - оно как бы да... А с другой - как Вы считаете :"Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  " - сильно влияют на статистику ДТП? И как это связано с когда-то проведенным медосмотром?
   
Re: Водительская медицинская справка.  

д-р Стравинский ,а чо такое "прединфарктник"? Никогда такого забавного названия не слышал. Чем же он отличается от НЕпрединфактника? B-)
 Хотя,канешна,если глухой и слепой-это не порядок... :D  X(

Вопріс тока по шизофреникам! Они такие коварные! B-)
   
Re: Водительская медицинская справка.  

 нужно было собрать все справки, если ты принципиальный, я кстати какую-то из них получал в кожвендиспансере, или психиатра или нарколога, давно это было в 1984 году...
   
Понятно. Тогда можно поставить в фойе автомат , типа кофейного, и после внесения в банкнотоприемник
суммы нажать на кнопку ,,справка,, . Зачем эти справки нужны в таком случае ?
   
Re: Водительская медицинская справка.  

 В том то и вопрос, кому они нужны? Это из серии повышения штрафов, тупо для наполнения карманов повышающих...
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Сегодня поменял розовые ламинированные права на пластиковые. Конечно понадобилась
медицинская справка. В том же помещении, на том же этаже скромная дверь с табличкой
,,медсправки,,. Комнатка, стол, за ним тётенька. Плачу наличными 170грн. , даю фото, паспорт.
Она вписывает в бланк мои данные, клеит фото и ставит печать. Спросила не страдаю ли я
эпилепсией и не скачет ли у меня давление. ВСЁ !
Не кажется ли вам что это полный капец !? Эта псевдоврачиха выдает справки всем под ряд.
Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  законно получают
права на основании этой справки. Вот вам и аварийность на наших дорогах.

Це відмінно. Адресочок можна де такі справки роблять? Незабаром мені теж знадобиться. Без зайвої тріпанини нервів і марнування часу, виконав формальність і вільний...

Аварії попричині здоров'я трапляються досить рідко, більш частіше цим спекулюють при спробі ухилитись від відповідальності, але то інша справа...
   
Це відмінно. Адресочок можна де такі справки роблять? Незабаром мені теж знадобиться. Без зайвої тріпанини нервів і марнування часу, виконав формальність і вільний...

Аварії попричині здоров'я трапляються досить рідко, більш частіше цим спекулюють при спробі ухилитись від відповідальності, але то інша справа...
Братиславская 52. Б-52.
   
Re: Водительская медицинская справка.  

 Я на Братиславской 52 делал, была там вывеска возле местного МРЕО ;)
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Братиславская 52. Б-52.

Щиро дякую!
   
Re: Водительская медицинская справка.  

У нас у Запоріжжі так само, тільки 205 грн. (рік тому).
Думаю скрізь так. І це офіційно.
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Аварії попричині здоров'я трапляються досить рідко, більш частіше цим спекулюють при спробі ухилитись від відповідальності, але то інша справа...

А як це допоможе ухилитись від відповідальності?
2.9.
Водителю запрещается:
б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;

   
Re: Водительская медицинская справка.  

А як це допоможе ухилитись від відповідальності?

Ну,  тіпа раптовий приступ, очнулся - гіпс...
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Сегодня поменял розовые ламинированные права на пластиковые. Конечно понадобилась
медицинская справка. В том же помещении, на том же этаже скромная дверь с табличкой
,,медсправки,,. Комнатка, стол, за ним тётенька. Плачу наличными 170грн. , даю фото, паспорт.
Она вписывает в бланк мои данные, клеит фото и ставит печать. Спросила не страдаю ли я
эпилепсией и не скачет ли у меня давление. ВСЁ !
Не кажется ли вам что это полный капец !? Эта псевдоврачиха выдает справки всем под ряд.
Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  законно получают
права на основании этой справки. Вот вам и аварийность на наших дорогах.
Це  ви ще зекономили 80грн.
А насправді ви клєвєщєтє на проведені реформи в МВС, а саме в сервісних центрах(мрев даї)
Бо згідно всепіріможної мантри - конкурси давно проведені люді вкурсє і рабртают,єдине що заважає -  шабунька і сракашвіллі не в АТО.
   
теж саме на кошица 7а, 2 та 3 грудня там акція -50%. затвра беру довідку за 75грн у басейн:)
   
Re: Водительская медицинская справка.  

Сегодня поменял розовые ламинированные права на пластиковые. Конечно понадобилась
медицинская справка. В том же помещении, на том же этаже скромная дверь с табличкой
,,медсправки,,. Комнатка, стол, за ним тётенька. Плачу наличными 170грн. , даю фото, паспорт.
Она вписывает в бланк мои данные, клеит фото и ставит печать. Спросила не страдаю ли я
эпилепсией и не скачет ли у меня давление. ВСЁ !
Не кажется ли вам что это полный капец !? Эта псевдоврачиха выдает справки всем под ряд.
Глухой, слепой, наркоман, шизофреник или просто предынфарктник  законно получают
права на основании этой справки. Вот вам и аварийность на наших дорогах.

Даром 120 или 100 или 80 при курсе 8-м, Харьков.
Короче всем по 20-ть грн.



   
Ви ж не захотіли йти в звичайну поліклініку, витратити там пів дня на ходіння по спеціалістам і отримати таку ж довідку?
   
Re: Водительская медицинская справка.  

 :lol: а ви шо, думаєте дарма поляки їдуть сюда права робити ?  :lol:
   
Там же. Услугу можно оплатить на месте. Банк в соседнем зале. Цена вопроса 201 грн. Услуга банка 20 грн. То есть 10%.
Чувак из очереди куда-то смотался и заплатил с комиссией в 7 грн. Его отправили в банк при сервисном центре за выпиской-подтверждением.
Цена выписки 20 грн. Итого чуваку платеж обошелся в 27 грн.  :laugh: Вот такой незатейливый государственный сервис.
   
Ви ж не захотіли йти в звичайну поліклініку, витратити там пів дня на ходіння по спеціалістам і отримати таку ж довідку?
Разве поликлиники такие справки выдают ?
   
Да, і профогляди і на зброю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія