Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Михаил ефремов. умрет ли своей смертью :(

много у него интересных вещей, толи он болен смертельно и не боится или реально просто задрало его это все. прошу без всяких там - юлек, порохоботник и так далее. его эти частные выступления очень интересные.  много чего говорит - думаю заткнут ((
   
много у него интересных фраз в выступлениях. мне понравилось что русские не сцут - я про анализы ))))))
   
вольтер, югенд - мне интересно ваше мнение - считаю Вас тут самыми адекватными. что скажете ребят?
   
вольтер, югенд - мне интересно ваше мнение - считаю Вас тут самыми адекватными. что скажете ребят?
Не пий багато,та вiдео навчись вставляти боянне. По темi Ефремов багато бухае,того йому багато що пох.
   
Не пий багато,та вiдео навчись вставляти боянне. По темi Ефремов багато бухае,того йому багато що пох.
я знаю что он бухает. а видео - ну сори. я ж тебя не просил отвечать :) я не пью кстати
   
ты не вольтер и не югенд - так что тебе туда ----->>>>>
   
Re: Михаил ефремов. умрет ли своей смертью  :(

я знаю что он бухает. а видео - ну сори. я ж тебя не просил отвечать :) я не пью кстати

з таими ніком не бухати?
за це треба довічний бан!
   
Re: Михаил ефремов. умрет ли своей смертью  :(

Текила, если позволите:

   
з таими ніком не бухати?
за це треба довічний бан!

вот это ты выдал шутку - да ты просто юморист дня на ФУПЕ. чувак тебе надо антибан дать на год. интелект просто мега
   
Текила, если позволите:

https://www.youtube.com/watch?v=IxCZePckJnQ

огромное спасибо Шуша!
   
Мне нравится!
Не пьет, а хамит как бухой.

А ролики старые, уже все видели.
   
Re: Михаил ефремов. умрет ли своей смертью  :(

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія