Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинчеги которые хотят стать эмигами..

Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

На вчи.

супер, дякую
   
Шо за варшавська програма?

Розпитався - це типу виїздні сессії еміграційної служби на яких ви проходите співбесіду з офіцером а також з потенційним роботодавцем - якщо ваші дані (вік, освіта, знання мови, досвід роботи) їх влаштовують то вам видають Case number  та Invitation to apply, що, в принципі, майже на 99.9% гарантує ваш приїзд до Канади. Що приємне в даному випадку - процедура оформлення документів триває в межах півроку, на відміну від стандартних програм де вона розтягається на роки.
Така сесія проводиться щороку в різних містах (навіть в Києві була), цього року у Відні в листопаді. Ось лінк: http://www.immigratemanitoba.com/mpnp-information-and-employer-engagement-sessions-in-vienna-austria/
   

Наффи, а других вариантов  практически нет. Ну не сделаете вы с нуля успешный бизнес в чужой стране , тем более без языка. Максимум- строительные контракты или кабачок с нулевой ренмтабельностью.
а в нескольких странах одновременно?
   
Наффи, ну вот серёзно. Любая иммиграционная служба ставит знание языка страны на одно из первых мест.
   
Наффи, ну вот серёзно. Любая иммиграционная служба ставит знание языка страны на одно из первых мест.
начни работать на забугор еще до того как пересечешь границу, и если ты реально крут - они сами за тобой пришлют инвойс в посольство вместе с иммиграционным адвокатом
   
начни работать на забугор еще до того как пересечешь границу, и если ты реально крут - они сами за тобой пришлют инвойс в посольство вместе с иммиграционным адвокатом

Такі часи були наприкінці 90х і давно минули.
   
начни работать на забугор еще до того как пересечешь границу, и если ты реально крут - они сами за тобой пришлют инвойс в посольство вместе с иммиграционным адвокатом

Возможно, хотя зачем. Вы же и так можете работать. Обычный путь не совсем такой.
   
Забавно, очень. Пошла в сeксуальное рабство :)

Доплачиваете сколько?
   
Наффи, ну вот серёзно. Любая иммиграционная служба ставит знание языка страны на одно из первых мест.

Американцам пох. Только для экзамена на гражданство и то не всегда.
   
Такі часи були наприкінці 90х і давно минули.
часи завжди однакові
   
часи завжди однакові

Well, good luck then!  :pooh_lol:
   
Муть якась…
   
здоровая критика, Наффі, а какие скилы тут прокачать можно, на врача пойти учится? или на ядерщика?
это прокатывает для тех кто с детства учился на что-то конкретное - не важно на что, просто в Украине генетическая среда более качественная, и дети учатся среди высокого уровня сверстников у которых все родители с высшим образованием, а не так как на западе - половина нормальных, половина папуасов у которых родители читать не умеют. А для детей самое главное не качество учителей, а конкурентная среда в которой они растут. В Украине это довольно доступно пока.
   
Наффі, ти просто зовсім не в темі про закордони.

Можна було б довго дискутувати, про те, що в кінцевому результаті практично всі люди так чи інше є наймити. Навіть якщо вони вважають, що вони ґазди. Хіба що за виключенням якоось 0.00001% дійсних ґазд. Тому питання лише в тому, де краще наймитувати, вдома чи за бугром.

Я вже 100 разів тут писав - ведення МАЛОГО бізнесу на Заході ЦЕ СПРАВЖНЯ КАТОРГА. 12-16 годин роботи в день, без вихідних, відпусток, без права захворіти, без пенсії і ще цілий ряд без багато чого. В тому числі без нормального сну. І звосім не факт, що такий маленький ґазда заробить хоча б на рівні середніх статків по країні. А більшість, мабуть під 90%, взагалі виходять в мінуси ще на старті. Я дуже добре знаю що я пишу.

З іншого боку наймити, які "працюють" від звінка до звінка, цілими днями ганяють компанійські кофії за гроші компанії, за день перешле колезі за сусіднім столом десяток імейлів. З довгими відпустками, повним пакетом бенефітіві, абсолютно легкою головою в позаробочий час, міцним сном і т.д. Майже забув - і із зарплатою скажемо в $200 000 на рік. Або й $300 000. Я знайомий особисто з такими наймитами.

Зрозуміло, влаштуватись в такий найм не зовсім просто. І тут спрацьовує фактор заявлений в старттопіку - мова. Треба добре володіти місцевою мовою. Без цього ніяк. Зовсім ніяк. Ну і мати відповідну КВАЛІФІКАЦІЮ. Не плутати з ОСВІТОЮ.

А далі все просто, спрацьовує основне правило наймита на Заході - ЧИМ ЛЕГША РОБОТА, ТИМ БІЛЬШЕ ЗА НЕЇ ПЛАТЯТЬ. Найважчі (як правило фізично найважчі) роботи оплачуються найдешевше.
А по Маковію сразу видно чем человек жил, живет, и что считает успехом, и даже кем был в Украине. Вот каждое слово из поста выше это просто учебник по психологии гегемона. То есть заметьте - ведь он не говорит - "я работаю на работе где только пью кофе и отсылаю по 12 имейлов максимум за 300 штук в год" - он говорит "я знаю таких людей". Если б он был таким человеком и мог ответить насколько это клево устроицца на такую работу - он бы уже не считал это пределом мечтаний и для него ориентир был бы наверное кто-нибудь кто ничего не делает, но имеет миллионы, яхты, виллы и т.д. Все ж идет по возрастающей. но таких мечтаний у него нет. Для него мечта 200-300 штук и ничего не делать.
То есть ничего "не делать" для него в его подсознании приоритетнее чем что-то делать и зарабатывать этим больше.
То есть здоровый же человек не может просто так ничего не делать, ни к чему не стремицца, абы хватало? Вряд ли он ехал в эмиграцию  только за этим. Очевидно жизненное разочарование его постигло уже после того как он пересек океан. И жизненные мечты о 300 штук в год и бесплатном кофе очевидно постигли его уже в нынешней локации. Значит его на каком-то этапе постигло там разочарование и неудачи, крушение надежд и скукоживание идеалов до бесплатного кофе.

И вот на выходе мы имеем типичного наймита рассуждающего о том как тяжел и низкооплачиваем физический труд (хотя об этом его даже никто не спрашивал) а не о том как стать газдой, чтоб попивать кофе в то время как наймиты тебе сами в зубах приносят по 300 штук в год.

По тем темам которые человек затрагивает вне поля текущего обсуждения очень легко определить какие именно проблемы его беспокоят в жизни.

Останнє редагування: 7 жовтня 2015 08:55:52 від Наффi
   
А по Маковію сразу видно чем человек жил, живет, и что считает успехом, и даже кем был в Украине.

Далі не читав.
   
Далі не читав.
а зря
   
а зря

Нічого не даремно. З тебе сразувідєц, як з козьїдупи дримба. Ти поняття не маєш, хто такий Маковій і чого і в який спосіб він досягнув у житті.

P.S. Ну і не ідіот же я - розмовляти з віртуальними проектами?  :fool:
   
Нічого не даремно. З тебе сразувідєц, як з козьїдупи дримба. Ти поняття не маєш, хто такий Маковій і чого і в який спосіб він досягнув у житті.

P.S. Ну і не ідіот же я - розмовляти з віртуальними проектами?  :fool:
а по-моему он абсолютно точно и ясно все о себе рассказал последним постом
   
а по-моему он абсолютно точно и ясно все о себе рассказал последним постом

Звичка розповідати про себе пропадає в Канаді в момент отримання першого пейчека, друже Наффі. ;)
   
Звичка розповідати про себе пропадає в Канаді в момент отримання першого пейчека, друже Наффі.

 :good: 
   
Звичка розповідати про себе пропадає в Канаді в момент отримання першого пейчека, друже Наффі. ;)
все так плохо?
   
А по Маковію сразу видно чем человек жил, живет, и что считает успехом, и даже кем был в Украине. Вот каждое слово из поста выше это просто учебник по психологии гегемона. То есть заметьте - ведь он не говорит - "я работаю на работе где только пью кофе и отсылаю по 12 имейлов максимум за 300 штук в год" - он говорит "я знаю таких людей". Если б он был таким человеком и мог ответить насколько это клево устроицца на такую работу - он бы уже не считал это пределом мечтаний и для него ориентир был бы наверное кто-нибудь кто ничего не делает, но имеет миллионы, яхты, виллы и т.д. Все ж идет по возрастающей. но таких мечтаний у него нет. Для него мечта 200-300 штук и ничего не делать.
То есть ничего "не делать" для него в его подсознании приоритетнее чем что-то делать и зарабатывать этим больше.
То есть здоровый же человек не может просто так ничего не делать, ни к чему не стремицца, абы хватало? Вряд ли он ехал в эмиграцию  только за этим. Очевидно жизненное разочарование его постигло уже после того как он пересек океан. И жизненные мечты о 300 штук в год и бесплатном кофе очевидно постигли его уже в нынешней локации. Значит его на каком-то этапе постигло там разочарование и неудачи, крушение надежд и скукоживание идеалов до бесплатного кофе.

И вот на выходе мы имеем типичного наймита рассуждающего о том как тяжел и низкооплачиваем физический труд (хотя об этом его даже никто не спрашивал) а не о том как стать газдой, чтоб попивать кофе в то время как наймиты тебе сами в зубах приносят по 300 штук в год.

По тем темам которые человек затрагивает вне поля текущего обсуждения очень легко определить какие именно проблемы его беспокоят в жизни.


Таки тупий... проект під назвою Наффі.

Я в силу можливостей пробую дати народу якусь інформацію, недоступну їм, а тут починається обговорення Маковія. Вже сам факт переходу на особистості бридкий, в гірших традиціях ольгінців.

Про себе тут я не особливо розповсюджуюсь. Коли і привожу якісь приклади про людей, то безіменні. І ніякої гарантії, що в тих прикладах ті зарплати в $200 000 чи й більше  не мої. Це так, для прикладу. Не вистачало мені тут ще бісер метати чи чимось там мірятись.

Я іноді підтримував цей проект під іменем Наффі, більше не буду.

Останнє редагування: 7 жовтня 2015 10:07:53 від Маковій
   
Таки тупий... проект під назвою Наффі.

Я в силу можливостей пробую дати народу якусь інформацію, недоступну їм, а тут починається обговорення Маковія. Вже сам факт переходу на особистості бридкий, в гірших традиціях ольгінців.

Про себе тут я не особливо розповсюджуюсь. Коли і привожу якісь приклади про людей, то безіменні. І ніякої гарантії, що в тих прикладах ті зарплати в $200 000 чи й більше  не мої. Це так, для прикладу. Не вистачало мені тут ще бісер метати чи чимось там мірятись.

Я іноді підтримував цей проект під іменем Наффі, більше не буду.
таки угадал :gigi:
   
Re: Украинчеги которые хотят стать эмигами..

зря вы так, молодежь реально перспектив в жизни не видит, спивается, наркотизируется. учить ничего не хотят, потому что бошки им потреблятством затуманили и они не видят возможности достичь удовлетворения своих потребностей при помощи целенаправленного труда по развитию собственных способностей. а вы, вместо тоге что бы просвещать ругаетесь между собой. а в это время китайцы и индусы по 16 часов в день математику учат и программирование.
   
нафии

вот к примеру медикам ОБЯЗАТЕЛЬНО нада язык на уровне знать
и юристам

а барыга то шо?

дойная корова для государства фактически
   
или нафаня ориентируеться в прикладных бизнес-направлениях?
которые РЕАЛЬНО нужны?
   
зря вы так, молодежь реально перспектив в жизни не видит, спивается, наркотизируется. учить ничего не хотят, потому что бошки им потреблятством затуманили и они не видят возможности достичь удовлетворения своих потребностей при помощи целенаправленного труда по развитию собственных способностей. а вы, вместо тоге что бы просвещать ругаетесь между собой. а в это время китайцы и индусы по 16 часов в день математику учат и программирование.
ошибка такой молодежи в том что они думают что перенос их задниц в другое место что-то изменит. Господа, личное благополучие и профессионализм не зависят от цвета подворотен и количества бомжей на улицах. Топ-левел есть во всех крупных городах. Если вы будете нужны наверху у себя на родине, то будете нужны везде. Если же вы даже на родине бомж, то за бугром вы тем более никому не нужны.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія