Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Бабушка прочитав новость, подумала: "а вот фиг тебе внучка,я еще на твоих похоронах простужусь"
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

тут висловлювалась ідея
ввести збір для мордорських артистів на потреби армії України, у фонд для ветеранів-інвалідів і у фонд для сімей загиблих бійців
і хай собі виступають
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Шо она такого сделала опасного для СБУ и Грицака ? Орехи возила ?
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

тут висловлювалась ідея
ввести збір для мордорських артистів на потреби армії України, у фонд для ветеранів-інвалідів і у фонд для сімей загиблих бійців
і хай собі виступають

Отличная идея !!!
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Шо она такого сделала опасного для СБУ и Грицака ? Орехи возила ?

перший фанат Натахи у гілці  B-)
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

перший фанат Натахи у гілці  B-)

не. не в моем вкусе ни она ни ее творчество- интересно за что. Вангую за то что квартиру на Михайловской имеет и там тусовались майдановцы.
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

перший фанат Натахи у гілці  B-)

Мож человеку видос домашний натахи подогреть? :gigi:
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

:weep:

"— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора,  — поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека?" (с) Н. Королёва-Порывай.
нічо, натаха, побудеш солідарна з тисячами українців які через окупацію криму і лугандону тепер теж не можуть або дуже складно відвідувати рідних
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

не. не в моем вкусе ни она ни ее творчество- интересно за что. Вангую за то что квартиру на Михайловской имеет и там тусовались майдановцы.
так чего возмущаться? как раз наказали майдановку, вашего врага :)
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

так чего возмущаться? как раз наказали майдановку, вашего врага :)

Ты меня с кем-то путаешь. Я  не возмущаюсь. Мне похъ. Интересно зо что. Кроме как орехов ничего Грицака вроде не интересует. Но может он как Наливайченко по недвижимости стал выступать и деньги делить, то это другой расклад.
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

:weep:

"— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора,  — поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека?" (с) Н. Королёва-Порывай.

Яка ж вона сволота! Бабця померла? Поховати нема кому?
   
тут висловлювалась ідея
ввести збір для мордорських артистів на потреби армії України, у фонд для ветеранів-інвалідів і у фонд для сімей загиблих бійців
і хай собі виступають

Лучше так  :laugh:

   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Яка ж вона сволота! Бабця померла? Поховати нема кому?
Це вирішується просто. Зробити в постанові виняток, тільки на похорон бабушки, якщо вже так хоче її поховати.
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Ты меня с кем-то путаешь. Я  не возмущаюсь. Мне похъ. Интересно зо что. Кроме как орехов ничего Грицака вроде не интересует. Но может он как Наливайченко по недвижимости стал выступать и деньги делить, то это другой расклад.
это заметно, что пох :D

как и американскому чуку :)
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

это заметно, что пох :D

как и американскому чуку :)

чук это кто ? цеа ?
   
Бабушка прочитав новость, подумала: "а вот фиг тебе внучка,я еще на твоих похоронах простужусь"
Взнала, шо онука підхуйлятниця, переписала хату на кота.  :gigi:
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

чук это кто ? цеа ?
ваш собрат по убеждениям. которому настолько все равно. что не может пройти мимо темы :)
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Шо она такого сделала опасного для СБУ и Грицака ? Орехи возила ?

   
Взнала, шо онука підхуйлятниця, переписала хату на кота.  :gigi:
Краще б на нашого крокодила...Де він зараз? Може зайде то я для нього світлинку повішу...
І вже майже бачу як він набирає на клавє-"ябивдул"..правда потім не уточнюючи, кому саме...





   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

ні хріна собі вона вивернулася...-акробатка блін...
   
ні хріна собі вона вивернулася...-акробатка блін...
То нє она вівєрнулась, то єйо вивєрнуло-потому что в горлє застряло тарзан рєшл всать поудобнєй  :weep:
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Жолтаме тульпааанннаааа!!! :cray:
Вензлики разлююючки!!! X(
   
Вензлики разлююючки!!! X(
;o Ху із...вєнзлікі?
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Шо она такого сделала опасного для СБУ и Грицака ? Орехи возила ?
Тут буде доречне запитання: Чий Крим?
   
https://www.youtube.com/watch?v=sI0UwPYY-PM

    Какие ублюдочные рожи
 
   
:weep:

"— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора,  — поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека?" (с) Н. Королёва-Порывай.
Нехай інша онука приїде. Чи та не улюблена?
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Тут буде доречне запитання: Чий Крим?

Консерва ты чья ?
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:
lot

спалахуйка (С)
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

йой, не знаю як теперь жить!!
не послухаю про....кстати а хто-то вааще помнит шо оно пело?
   
Краще б на нашого крокодила...Де він зараз? Може зайде то я для нього світлинку повішу...
І вже майже бачу як він набирає на клавє-"ябивдул"..правда потім не уточнюючи, кому саме...

Показати зображення...
У хлопа не встало?
   
Краще б на нашого крокодила...Де він зараз? Може зайде то я для нього світлинку повішу...
І вже майже бачу як він набирає на клавє-"ябивдул"..правда потім не уточнюючи, кому саме...

Показати зображення...

дельфин и русалка, йопт...
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

спалахуйка (С)

Натаха - спалахуйка
   
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:
lot

Сестра Руси, если кто помнит еще
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

на окупантив працюе,нах с пляжу
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

Певица Наташа Королева прокомментировала свой запрет на въезд в Украину. В своем обращении к поклонникам артистка назвала сотрудников Службы безопасности Украины «трусливыми людишкам». Текст сообщения приводится на официальном сайте Королевой.

«Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих пять лет!», - написала певица.

Кроме того, Королева заявила, что билеты на концерт в Киеве, который должен был состояться 14 декабря, уже раскуплены. Она выразила недоумение относительно того, что ее песни якобы могут угрожать безопасности Украины.

О запрете СБУ стало известно 12 октября, когда соответствующий документ опубликовал на своей странице в Facebook глава запрещенной в России украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

В 2015 году в Украине утвердили «черный список» из 80 российских деятелей искусств, которых киевские власти считают «нежелательными» на своей территории. В него вошли Наталья Варлей, Михаил Боярский, Валентин Гафт и заслуженная артистка России украинского происхождения Наташа Королева.

 :facepalm:
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

ведко без видео натахи с вибратором будет считаться неудавшейся


   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:
LSD

:weep:

"— Это вопиющий случай! Господа депутаты отобрали у собственного народа право выбора,  — поделилась с Лайфом Наташа Королёва. — Мои адвокаты посмотрят, что можно сделать. Дело в том, что моей бабушке 94 года. Она живёт в Киеве, болеет. Самое страшное для неё то, что её любимая внучка не приедет её похоронить. Это удар. Вы понимаете, как это ужасно для пожилого человека?" (с) Н. Королёва-Порывай.
Понімаєм, от вона точно не понімаєт.
   
Re: Кто тут перживал? Наташа Королева, фсё! :weep:

https://www.youtube.com/watch?v=sI0UwPYY-PM
А этим редиска кроликам не запретили ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія