Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский поручил сократить неформальную занятость

Эй! ЗЕлень,вы ваааще-то понимаете, ЧТО ХОЧЕТ карлик?!!! :facepalm:
будешь платить не 5, а 42% налоги. И сможешь выпить не 0.5, а 0.3 литра коньяку. И всем будет лучше.
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

та вы еще дальше зели пойдете  :D

центр занятости не ночлежка
всех не приютит
три раза дали направление на трудоустройство, не подошло - снимают с регистрации
а если ты нигде не работаешь по найму или не зареген фопом, то ты и не застрахован
какой тогда нах есв и медстраховка?
и какие такие затраты и кто  несет на мое существование, например?

если не подошло, значит есть за что жить, а значит и минимальный взнос должен заплатить

на самом деле затрат очень много
и то, что вы их не видите, не говорит о том, что их нет
та же милиция, суды, прокуратура
преступность она же как газ, заполняет все свободное пространство
про армию и не говорю
   
Та не потрібні безробітні в центрі занятості.
Ніхто на облік ставити не збирається.
На обліку рік, а потім знімають автоматично.
   
будешь платить не 5, а 42% налоги. И сможешь выпить не 0.5, а 0.3 литра коньяку. И всем будет лучше.
=======================================
Тупой ты дурак! Меня это никак не затронет. Ты,как все ЗЕ-билы и совки,не понимаешь,что он хочет распространить действие Закона о ответственности за незаконное предпринимательство на бабанек, вязальщиц,дачников,огородников, кума,что тебе помагает штукатурить,то есть на таких долбней как ТЫ! А это сейчас 41 000 гривень штрафу. Будет 100 000  за клубничку. Готовся,идиот! :fool:  :fuck:
   
Я й без його указу не пам'ятаю вже скільки років так сплачую. Забув вже коли до банку ходив з цього приводу.
Це зрозуміло. Так робить більшість населення, окрім пенсіонерів і прихильники певної політсили, що очікують щастя від Зе.
Насправді я писав про інші речі:  то не є повноваження Президента.
Таким страждав і Порошенко і Януковоч.
Але Зе просто вийшов за всі межі. Він лізе і в місцеве самоврядування, і в адмінпослуги. і в держзакупівлі, і в законодавчу діяльність.
А прихильники певної політсили раді.
   
=======================================
Тупой ты дурак! Меня это никак не затронет. Ты,как все ЗЕ-билы и совки,не понимаешь,что он хочет распространить действие Закона о ответственности за незаконное предпринимательство на бабанек, вязальщиц,дачников,огородников, кума,что тебе помагает штукатурить,то есть на таких долбней как ТЫ! А это сейчас 41 000 гривень штрафу. Будет 100 000  за клубничку. Готовся,идиот! :fool:  :fuck:
будешь пить по 0,3, будешь спокойней реагировать на дружелюбные посты
   
если не подошло, значит есть за что жить, а значит и минимальный взнос должен заплатить

на самом деле затрат очень много
и то, что вы их не видите, не говорит о том, что их нет
та же милиция, суды, прокуратура
преступность она же как газ, заполняет все свободное пространство
про армию и не говорю
вы не поняли
минимальный взнос - это страхование
у нас добровольное страхование для просто граждан не работает

и потом, когда милиция, суды, прокуратура заработают, тогда и приходите
если мне понадобится их услуги, не дай бох,
без предварительной оплаты со мной и говорить никто не станет
хотя пдфо на их содержание я плачу ежемесячно
   
Це зрозуміло. Так робить більшість населення, окрім пенсіонерів і прихильники певної політсили, що очікують щастя від Зе.
Насправді я писав про інші речі:  то не є повноваження Президента.
Таким страждав і Порошенко і Януковоч.
Але Зе просто вийшов за всі межі. Він лізе і в місцеве самоврядування, і в адмінпослуги. і в держзакупівлі, і в законодавчу діяльність.
А прихильники певної політсили раді.
Які межі? Вимагати виконання закону може будь-хто, навіть президент.
   
Так робить більшість населення, окрім пенсіонерів і прихильники певної політсили, що очікують щастя від Зе.

Мо , той , пенсіонерів виключити з узагальнень ..? ))
   
будешь пить по 0,3, будешь спокойней реагировать на дружелюбные посты
===================================
Чота не было похоже на дружелюбный пост. А я дело пишу,я эту кухню знаю как облупленную. Бить будут ЗЕленого же манюпаса.
   
Це не планова робота, з попередньою аналітикою, а примітивний барботаж лайна
   
теневое ведения хозяйства.

Цитоване - абсурдне у поєднанні слів , але надає можливість будь кого , хто не задекларує , що сьогодні виправ шкарпетки - к ногтю .

Навмисно спотворюють тлумачення слів поєднуючи непоєднуване , чі просто недоумки або недоучки ..?   Та воно вже якося однаково - причини .  Від хвейсбухнутих з дитинства , очікувати тверезості - нонсенс .
   
Мо , той , пенсіонерів виключити з узагальнень ..? ))
==============================
Пенсы попадут под нож 100%. Дачка,огородик, базарчик,рыбалка с продажей, дед мастеровой,соседям сделал проводку....и киздец! Штраф охренительный! Будет порядка 2000-3000 евро. Не за налоги,а за САМ ФАКТ-ферштейн?
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

вы не поняли
минимальный взнос - это страхование
у нас добровольное страхование для просто граждан не работает

и потом, когда милиция, суды, прокуратура заработают, тогда и приходите
если мне понадобится их услуги, не дай бох,
без предварительной оплаты со мной и говорить никто не станет
хотя пдфо на их содержание я плачу ежемесячно

ну может я не правильно акцентировал внимание на ЕСВ
в общем подход должен быть такой
есть общегосударственные расходы, они должны покрываться всеми гражданами, включая тех, кто прячется в тени или не хочет работать
   
Черные тучи сгущаются над Ксено-лабораторией
   
==============================
Пенсы попадут под нож 100%. Дачка,огородик, базарчик,рыбалка с продажей, дед мастеровой,соседям сделал проводку....и киздец! Штраф охренительный! Будет порядка 2000-3000 евро. Не за налоги,а за САМ ФАКТ-ферштейн?

То пан ма-ть ніц ферштейн , бо я лише запропонував , питанням , виключити пенсіонерів , із узагальнень стосовно світогляду , тобто  очікувань до існуючої сьогодні "влади" .

А стосовно , кого , хто і як )) , я не переймаюсь . Мо здохну швидше ...   Хоч штрафуй , хоч не штрафуй .., а гроші на літру чі дві бінзіну десь найду .., а мо іще хтось трапиця що і обійняти встигну .  ))
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

кстати сам Арахамия всех своих наемников оформил чпенами
   
Черные тучи сгущаются над Ксено-лабораторией
==============================
А х.... :fuck:  тебе,у меня все формально и оХвициально. А вот тебя в......т и высушат. Или тестя твоего-тесть есть? Нет. Всё равно высушат и вы.....!     :D  X(
   
Мене щоразу усміхають оці, прости осподи, "таймфрейми")
До першого грудня, нннахх! А якщо ні, то що?
Поставить во главе процесса того, кто сможет.
Чиновник должен иметь четкие дедлайны и постоянно чувствовать жесткую, шершавую морковку сзади. Это чтобы у него не было ни времени ни сил на занятие коррупцией. B-)
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

клерків-дармоїдів би краще скорочував

 :D  два тижні і дві поїздки до упсзн, щоб отримати довідку з трьох рядків - за попередньою особистою заявою шариковою ручкою  :gigi:
   
Чиновник должен иметь четкие дедлайны и постоянно чувствовать жесткую, шершавую морковку сзади. Это чтобы у него не было ни времени ни сил на занятие коррупцией. B-)

Тобто чіновніку залишена роль - бути пасівним п_расом , а те хто морквину триматиме буде актівним ..?  Але ж - теж п-расом .

То такий світогляд та стосунки мені взагалі неприйнятні .

Були вже комісари із маузєрами , в сутності - агресивні , гопніки та ахвєрісти , за десь два покоління виродились до ліберальних ворюг , але - виробляти хоч щось , так і не навчились і не навчацця ніколи .
   
Чиновник должен иметь четкие дедлайны и постоянно чувствовать жесткую, шершавую морковку сзади.
в обмін на що?
   
А що там з вирахуванням з пенсій для працюючих пенсіонерів?
Бо мій особистий працюючий пенсіонер як при Яценюку пішов в тінь, так вже в ній і працює і виходити не збирається...

не вираховуть з пенсії.
це було тимчасове явище імені Яценюка.
   
ну может я не правильно акцентировал внимание на ЕСВ
в общем подход должен быть такой
есть общегосударственные расходы, они должны покрываться всеми гражданами, включая тех, кто прячется в тени или не хочет работать

усі платять ПДВ.
20% з усіх покупок-оплат всередині країни.
   
не вираховуть з пенсії.
це було тимчасове явище імені Яценюка.

Ну слава богу.
   
будешь платить не 5, а 42% налоги. И сможешь выпить не 0.5, а 0.3 литра коньяку. И всем будет лучше.

Т.е  заробивший на коньяк Волька повинен ділитися їм з тими хто у сільський наливайці  під запис п"є дешеву теплу горілку з разового стакану? Це тим ханирям повинно стати краще за рахунок Вольки?
   
Да пашел ты!
   
хтів спитати : а як це "сократіть неформальную занятость " ?
нарешту бомжів і бухаріків усіх виловлять і в трудову колонію вивезуть ? шоб не крали і по смітниках не лазили...
   
в обмін на що?
На конкурентную ЗП.
   
Тобто чіновніку залишена роль - бути пасівним п_расом , а те хто морквину триматиме буде актівним ..?  Але ж - теж п-расом .

То такий світогляд та стосунки мені взагалі неприйнятні .

Були вже комісари із маузєрами , в сутності - агресивні , гопніки та ахвєрісти , за десь два покоління виродились до ліберальних ворюг , але - виробляти хоч щось , так і не навчились і не навчацця ніколи .
Не проблема, вас никто не заставляет идти в чиновники.
Кстати чиновники ничего материального не производят и никогда производить не будут. Их задача - принимать решения в рамках действующего законодательного поля и эффективно выполнять поставленые задачи.
   
Це Зеля якусь фуйню утнув.
Невже ніхто не підказав йому, що спочатку спрощення й полегшення законів про зайнятість, а вже потім потроху привчати людей до виходу з тіні.
   
ну может я не правильно акцентировал внимание на ЕСВ
в общем подход должен быть такой
есть общегосударственные расходы, они должны покрываться всеми гражданами, включая тех, кто прячется в тени или не хочет работать

Для долбоебов поясню , людям нужно что то жрать , мясо , картошку , крупы и овощи .,не должны базовые потребности налогооблагаться .
   
становишься на учет в центре занятости
  Три рази пропонують чорноробочим за дві в місяць і аля-улю... Далі що?
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

Для долбоебов поясню , людям нужно что то жрать , мясо , картошку , крупы и овощи .,не должны базовые потребности налогооблагаться .

пусть эти долбоебы во главе с тобой п***а на работу
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

  Три рази пропонують чорноробочим за дві в місяць і аля-улю... Далі що?

заходишь на сайт по трудоустройству и идешь на работу, которая есть на рынке
или не идешь, просто плати на содержание минимальных государственных услуг
   
Пиридавой диджитал ЗЕленский превращается в Кровосіся. По факту такое надо доказывать. А это означает бесконечные налёты ЗЕленых "проверяющих" и вымагалова. А они будут сразу и 100%. Ясен пень-физзащита,то ИСТЬ маски-шоу...А кто пострадает? Пострадают прежде всего...ну кто-то типа самостоятельных бригад-строителей,та и просто тот же кум,сват и брат,что помогает тебе достроить,скажем дом, или сделать ремонт. А чо? Позвал брательника с тестем помочь-вот те и "неформальная занятость". Или там... Вырастил капусту с родней,повез на базар...арбузы там ХИрсонския..... Ты зарегился как вырощуватель и продаватель? Не? Получи хвашист гранату! А тёща твоя зарегилась? И тещу тоже... будут останавливать машины грузовые на трассе... и вообще.
 Юрлица почти не пострадают,так как формально они заняты,а мутиловы надо доказывать финаудитом,а это,сами понимаете, не по ЗЕленым мозгам.

 То исть сношать будут ПРАСТОЙ НАРІД! И жестко! А то,мля,поразводили огороды,суки,с дачь продают,падлы.... Рыбу,гниды ловятЬ,сушуть,продають... Ты гляди,мля, рыбаки...БРАКАНЬЕРЫ,суки!!! К нахтю!!!! Вообщем это очередной прихильники певної політсили закончик, который, установит  тотальный экономический террор над "прастым нароТом". Усе взвоють, и после диких оббираловок, вмешается "справедивый ЗЕ-бил и скажет: хошь яблочки продать? Излишек с личного садика или дачьки,малинку там: купи временную лицензию, или  постоянную,де будешь платить фиксированные налоги с каждого кустика,или чо там исчо. Ну и енто...плати....а то не все ЗЕленые одноклассники пристроены ишшо. Причем Закончик направлен не против собсна бизнеса, а против конкретного манюпаса.

 Мляяяя! Тупорылая ЗЕлень! :facepalm:  Навыбирали! Что ни день,то радостнее жисть!
   
заходишь на сайт по трудоустройству и идешь на работу, которая есть на рынке
или не идешь, просто плати на содержание минимальных государственных услуг
  Ох і пи..дун.
  Які такі послуги?

  Я от краще про центри історію розкажу.
  Восени аграрна фірма привозить 5-6 ікарусів селян, ті оформляють безробіття.
  Весною усі влаштовуються у ту ж саму фірму.
  Центр отримує премію за "чудову роботу".
  Осінню цикл повторюється.
 
  А роботи реальної - нема і не було. :X
   
Re: Зеленский поручил сократить неформальную занятость

  Ох і пи..дун.
  Які такі послуги?

  Я от краще про центри історію розкажу.
  Восени аграрна фірма привозить 5-6 ікарусів селян, ті оформляють безробіття.
  Весною усі влаштовуються у ту ж саму фірму.
  Центр отримує премію за "чудову роботу".
  Осінню цикл повторюється.
 
  А роботи реальної - нема і не було. :X

речь не о центрах
   
  А роботи реальної - нема і не було. :X

- Такої роботи , як я хочу . ))  - Отаке чесніше собі казати .

Так такої роботи ніколи не буде , а тому - "бери мняч і уяч" (с) таку яка є , роботу , а як - ні , лягай та і здихай з голоду .   Можна влізти до магазіну і викликати поліцаїв , що-би до буцегарні втрапити - буде і робота і їжа ...  ))
   
- Такої роботи , як я хочу . ))  - Отаке чесніше собі казати .

Так такої роботи ніколи не буде , а тому - "бери мняч і уяч" (с) таку яка є , роботу , а як - ні , лягай та і здихай з голоду .   Можна влізти до магазіну і викликати поліцаїв , що-би до буцегарні втрапити - буде і робота і їжа ...  ))
  Ну-ну. Ви прихильник Порошенко? :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія