Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бан Geo...

Бан Geo...

Подозрение, что ник украли, а в чем там может быть не стыковка? Дал ссылку на закон, но что в этом крамольного. Я боюсь спросить, а если я, которая в основном по бытовым темам пишу, если я заведу темку с обсуждением какого то закона и дам ссылку, то меня за это "вниколи"? Тогда может людЯм дать понять, на какие темы они могут писать, ну ведь бред чистой воды...
   
Re: Бан Geo...

дурочкой прикидіватся не надо. при чём тут ссылка на закон.
он грозился что сюда не ногой
Цитувати
НА ФУПе я НЕ ПИШУ. И ПИСТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. Стесняться мне нечего. Я давно говорил ФУПовским командирам: "я знаю, КТО ВЫ...и вы юзаете меня, а я юзаю вас".  Теперь и этого не будет.  дале...кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.

или ты намекаешь что пан президент фупу пи3дабол как и его божество Петро?  :shuffle:
   
Re: Бан Geo...

Ваше мнение тоже имеет место быть, для этого и админка.
   
Re: Бан Geo...

Ваше мнение тоже имеет место быть, для этого и админка
я конечно извиняюсь, но не могу не спросить ты кто из этих?
Цитата: Geo
.кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.
то что полная уродина то понятно. а вот дальше, сука или идиотка? :shuffle:
   
Re: Бан Geo...

Якщо враховувати що дехто з ФУП знає особисто ГЕО, думаю він може з ним звязатись і уточнити чи це його запис ...
   
Re: Бан Geo...

Якщо враховувати що дехто з ФУП знає особисто ГЕО, думаю він може з ним звязатись і уточнити чи це його запис ...

Так сделайте это и снимем подозрение
   
Re: Бан Geo...

он грозился что сюда не ногой

Логично. Если Geo публично заявляет, что на ФУПе больше писать не будет, более того называет уродами тех, кто здесь остался и после этого как ни в чём не бывало снова приходит и пишет, то подозрения на кражу ника абсолютно обоснованны.
   
Re: Бан Geo...

Так сделайте это и снимем подозрение

кхм..  Гео пишет, что он это таки он..

http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=47876.0

А на основании чего возникло подозрение, позвольте поинтересоваться?
   
Re: Бан Geo...

Логично. Если Geo публично заявляет, что на ФУПе больше писать не будет, более того называет уродами тех, кто здесь остался и после этого как ни в чём не бывало снова приходит и пишет, то подозрения на кражу ника абсолютно обоснованны.

да вы што? ;o
Не знаю смеяться мне или плакать :weep:
У вас там в Крыму под рашевладычеством
вообще с пониманием базовых демократических принципов плохо стало?
   
Re: Бан Geo...

кстате сегодня еще юзера дискриминировали
 имхо  под совершеннейше надуманным  предлогом
обвинив в штабной деятельности.
pravda должна помнить
   
Re: Бан Geo...

кхм..  Гео пишет, что он это таки он..

http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=47876.0

А на основании чего возникло подозрение, позвольте поинтересоваться?
теж прочитав ГЕО репліки де він прямо каже,що то він приніс на ФУП. Тепер скромне питання до правди-то як олена юрївно,буде знято бан і формулювання чи таки "цезар поза підозрою" і караюча рука карає ЗНАЮЧИ? дякую за відповідь  загодя.
   
Re: Бан Geo...

по такой причине можно забанить любого

все дописи Гео в последнее время сделаны из под одного ай пи. или ай пи у него тоже украли?
   
Re: Бан Geo...

У вас там в Крыму под рашевладычеством
вообще с пониманием базовых демократических принципов плохо стало?

Для особо тупых могу повторить. Вот пост GEO от 17 июня 2018 года
http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=46749.msg1209198#msg1209198

Там он сообщает, что на ФУПе больше писать не будет и называет уродами, суками и идиотами тех, кто на ФУПе пишет.

А вот пост GEO на ФУПе от 19 августа 2018 года, т.е. уже после объявления о том, что он на ФУПе больше писать не будет
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013418.msg21514081#msg21514081

Причём заметь это не просто вставленный скриншот как он утверждает, это написанное сообщение, хоть и состоящее из одного слова.

Поэтому подозрения на кражу ника были вполне обоснованными. Ну не могла pravda поверить в то, что мужчина грузин не держит своего слова.
   
Re: Бан Geo...

по такой причине можно забанить любого
лариса думаешь ты следующая? :shuffle:
Гео пишет, что он это таки он..
боже какой срам и позор, я всё надеялся что это не так. а наш фуповский президент оказался таким же беспринципным пи3даболом как и его педрык гетьман, теперь понятно почему он так за него, родная пи3дабольная душа. и пeдpоты себе президентов под копирку  выбирают. срам срам и срам :shuffle:

p.s. конечно еще теплится надежда, что веня нам напаривает какую то дичь и оговаривает нашего фуповского лидера и поводыря. думаю пан президент должен написать на мыло pravde и подтвердить сам "мол так и так, да я беспринципный пи3дабол  плюс урод сука и идиот (и всё остальное что я писал о тех кто пишет на фупе) и  это был я"  :shuffle:

Останнє редагування: 8 вересня 2018 10:13:58 від Дід Панас
   
Re: Бан Geo...

Для особо тупых могу повторить. Вот пост GEO от 17 июня 2018 года
http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=46749.msg1209198#msg1209198

Там он сообщает, что на ФУПе больше писать не будет и называет уродами, суками и идиотами тех, кто на ФУПе пишет.

А вот пост GEO на ФУПе от 19 августа 2018 года, т.е. уже после объявления о том, что он на ФУПе больше писать не будет
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013418.msg21514081#msg21514081

Причём заметь это не просто вставленный скриншот как он утверждает, это написанное сообщение, хоть и состоящее из одного слова.

Поэтому подозрения на кражу ника были вполне обоснованными. Ну не могла pravda поверить в то, что мужчина грузин не держит своего слова.

И что? Куча ников прощалась и возвращалась обратно. В чём проблема?
   
Re: Бан Geo...

Я так понимаю, что, если подтвердилось, что Гео - это наш Гео, а подозрение в том, что его ник украли - не подтвердилось, то отсюда следует логический вывод, что Гео надо разбанить?
   
Re: Бан Geo...

если подтвердилось, что Гео - это наш Гео
как подтвердилось? не ужели это он? он написал с мыла которого регился админу? я до последнего не верил :shuffle: 


шуша а ты кстати кто из этого списка и всё сразу?
Цитата: Geo
.кто остался на ФУПе...из старой Гвардии...я считаю...- уроды полные. Ибо НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО...- сейчас!!!! Это надо быть либо Сукой...либо Идиотом.


Останнє редагування: 8 вересня 2018 10:23:16 від Дід Панас
   
Re: Бан Geo...

как подтвердилось? не ужели это он? он написал с мыла которого регился админу? я до последнего не верил :shuffle: 


шуша а ты кстати кто из этого списка и всё сразу?

А ты кто в этом списке?  B-)
   
Re: Бан Geo...

он написал с мыла которого регился админу?

Сейчас многие "старожилы" не напишут с того мыла, с какого регистрировались,  по разным причинам. По твоей логике - их тоже надо банить?
   
Re: Бан Geo...

А ты кто в этом списке?  B-)
фу какой слив. я не из этого списка, тут он пан президент о своих фанатах говорит. или ты уже открестится хочешь? вы там все беспринципные?  :shuffle: ну что за день такой :rotate:   
   
Re: Бан Geo...

Сейчас многие "старожилы" не напишут с того мыла, с какого регистрировались,  по разным причинам. По твоей логике - их тоже надо банить?
прошу уточнить, что я как раз логики в написанном тобой не вижу, так как банили не из-за мыла
   
Re: Бан Geo...

прошу уточнить, что я как раз логики в написанном тобой не вижу, так как банили не из-за мыла

Это ты дружи с логикой. Я процитировала твою же фразу.
   
Re: Бан Geo...

фу какой слив. я не из этого списка, тут он пан президент о своих фанатах говорит. или ты уже открестится хочешь? вы там все беспринципные?  :shuffle: ну что за день такой :rotate: 

Если ты не из этого списка, зачем ты больше всех тут суетишься и подвякиваешь? Боишься, чтобы Гео не выпустили?
   
Re: Бан Geo...

Это ты дружи с логикой. Я процитировала твою же фразу.
печально смотрю всё, тут пан президент с идиот(к)ами попал в точку. придётся разжевать для туповатых
первый блок:
1) ты спрашиваешь или надо банить тех у кого нет доступа к мылу
2) тут речь о том кого забанили и причина бана не в том что нет доступа к мылу
второй блок
1) кто то утверждает что он думает что гео тут это настоящий и дают ссылку на какую то непонятную помойку
2) я говорю, что это не серьёзно, так как я создам ник барак обама и буду с него писать, это ж не значит что я точно барак обама. Один из действующих способов, подтвердить с мыла на которое регистрировался на фуп. да и мыло конечно может быть угнано, но всё же этот вариант как то более чем ссылка на какую то помойку с цитатой не понятного юзера

если и теперь не понятно, то я пас. только лоботомия
   
Re: Бан Geo...

Если ты не из этого списка,
конечно не из этого. это он о вашей шобле


зачем ты больше всех тут суетишься и подвякиваешь?
вякаешь тут только ты и суетишься. я же забавляюсь


Боишься, чтобы Гео не выпустили?
а вот тут прямо в точку, очень боюсь  :lol:
   
Re: Бан Geo...

печально смотрю всё, тут пан президент с идиот(к)ами попал в точку. придётся разжевать для туповатых
первый блок:
1) ты спрашиваешь или надо банить тех у кого нет доступа к мылу
2) тут речь о том кого забанили и причина бана не в том что нет доступа к мылу
второй блок
1) кто то утверждает что он думает что гео тут это настоящий и дают ссылку на какую то непонятную помойку
2) я говорю, что это не серьёзно, так как я создам ник барак обама и буду с него писать, это ж не значит что я точно барак обама. Один из действующих способов, подтвердить с мыла на которое регистрировался на фуп. да и мыло конечно может быть угнано, но всё же этот вариант как то более чем ссылка на какую то помойку с цитатой не понятного юзера

если и теперь не понятно, то я пас. только лоботомия

Это конгениально, дед Панас! :gigi:

Сначала ты пишешь:

"как подтвердилось? не ужели это он? он написал с мыла которого регился админу? я до последнего не верил"


Я тебе отвечаю, что сейчас немногие старожилы ФУПа могут подтвердить свой статус,  написав админу с того мыла, с которого регистрировались. По разным причинам - забыли свой ящик или вообще не могут зайти на ту почту.

И тут Остапа, то есть тебя, понесло и ты начинаешь мне объяснять, что банили-то не из за мыла. :facepalm:  Дядя, ты дурак? Это вообще-то было понятно сразу и именно из-за этого открывалась ветка.
Я просто привела тебе пример того, что подтверждение реальности ника таким способом, о котором ты писал (письмо с мыла), сейчас не всегда возможно, потому что смотри пункт первый.
=====================
Но то, как ты тут всё выкрутил наизнанку в попытке сделать идиотами других, это и правда диагноз. :facepalm:

Хотя... если и после этого объяснения ты сейчас начнешь что-то объяснять ещё раз, то таки да, только лоботомия.

Останнє редагування: 8 вересня 2018 11:21:47 від шуша
   
Re: Бан Geo...

И вообще, дед Панас, не забалтывай ветку не по теме. Хочешь поскубтись по вашей штабной привычке - трусцой на ФУП.

Здесь админфорум, если ты не забыл.

По теме есть что сказать?

Останнє редагування: 8 вересня 2018 11:07:05 від шуша
   
Re: Бан Geo...

Для особо тупых могу повторить. Вот пост GEO от 17 июня 2018 года
http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=46749.msg1209198#msg1209198

Там он сообщает, что на ФУПе больше писать не будет и называет уродами, суками и идиотами тех, кто на ФУПе пишет.

А вот пост GEO на ФУПе от 19 августа 2018 года, т.е. уже после объявления о том, что он на ФУПе больше писать не будет
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013418.msg21514081#msg21514081

Причём заметь это не просто вставленный скриншот как он утверждает, это написанное сообщение, хоть и состоящее из одного слова.

Поэтому подозрения на кражу ника были вполне обоснованными. Ну не могла pravda поверить в то, что мужчина грузин не держит своего слова.

таки Раша моск людям плавит.
Хотя ты и раньше вроде не отличался умом и сообразительностью.
КАКИЕ, БЛИН, БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ПОДОЗРЕНИЯ В КРАЖЕ НИКА???
Что, было заявление пострадавшего или может юзер условный сигнал не знал какой??
Что это блин за основания такие, "подозрения" ? 
А я подозреваю, что ты не грузинский князь, а барбос какой-то и придурок.
И, заметь, мои подозрения намного больше оснований имеют.
Еще подозреваю, что у тебя необратимые изменения в мозгу на почве рашизма и Армянска.
Ты можешь быть опасен для окружающих, надо тебя изолировать немедленно!
ЗЫ
уже есть доказанным факт, что Гео это Гео.  Как администрация планирует извиняться перед юзером
и возвращать ему положенные права и свободы?
ЗЗЫ
кстате он и не писал здесь ничего, а просто бумажечку интересную принес.
   
Re: Бан Geo...

ого как всё запущено.

если человек не понимает даже того что сам написал, то тут и лоботомия думаю бессильна  :shuffle:


Я тебе отвечаю, что сейчас немногие старожилы ФУПа могут подтвердить свой статус,  написать админу с того мыла, с которого регистрировались. По разным причинам - забыли свой ящик или вообще не могут зайти на ту почту.

а вот что ты отвечаешь реально
Сейчас многие "старожилы" не напишут с того мыла, с какого регистрировались,  по разным причинам. По твоей логике - их тоже надо банить?

то есть ещё раз для ТП, но ещё короче, потому что я очень переоценил твои умственные способности.

Я вообще не говорю о том как и за что банить, я говорю как я вижу подтверждение что этот юзер, это тот же юзер который зарегистрировался.

Ты же крутишь себе какое то своё кино на темы которые вообще здесь не поднимались, на счёт того надо ли банить если нет доступа к мылу.

Видишь разницу? или не способна?
   
Re: Бан Geo...

Я так понимаю, что, если подтвердилось, что Гео - это наш Гео, а подозрение в том, что его ник украли - не подтвердилось, то отсюда следует логический вывод, что Гео надо разбанить?

Если подтвердится что это он и ник не украден то конечно разбанить. То что он не умеет держать слово это уже другой вопрос, к правилам ФУПа никак не относящийся.
   
Re: Бан Geo...

уже есть доказанным факт, что Гео это Гео.
  :laugh:

   
Re: Бан Geo...
LSD

дурочкой прикидіватся не надо. при чём тут ссылка на закон.
он грозился что сюда не ногой
или ты намекаешь что пан президент фупу пи3дабол как и его божество Петро?  :shuffle:
І що, Діду?
   
Re: Бан Geo...

І що, Діду?
що і що?
   
Re: Бан Geo...
LSD

по такой причине можно забанить любого

все дописи Гео в последнее время сделаны из под одного ай пи. или ай пи у него тоже украли?
А їм що, у них включається логіка і знаходяться аргументи (Аміран) тоді, коли потрібно забанити.
   
Re: Бан Geo...
LSD

И что? Куча ников прощалась и возвращалась обратно. В чём проблема?
(tu)
   
Re: Бан Geo...
LSD

лариса думаешь ты следующая? :shuffle: боже какой срам и позор, я всё надеялся что это не так. а наш фуповский президент оказался таким же беспринципным пи3даболом как и его педрык гетьман, теперь понятно почему он так за него, родная пи3дабольная душа. и пeдpоты себе президентов под копирку  выбирают. срам срам и срам :shuffle:

p.s. конечно еще теплится надежда, что веня нам напаривает какую то дичь и оговаривает нашего фуповского лидера и поводыря. думаю пан президент должен написать на мыло pravde и подтвердить сам "мол так и так, да я беспринципный пи3дабол  плюс урод сука и идиот (и всё остальное что я писал о тех кто пишет на фупе) и  это был я"  :shuffle:
Діду, як ви замахали своєю принциповістю. В дзеркало гляньте а особливо це стосується ВОНИ.
   
Re: Бан Geo...
LSD

Это конгениально, дед Панас! :gigi:

Сначала ты пишешь:

"как подтвердилось? не ужели это он? он написал с мыла которого регился админу? я до последнего не верил"

Я тебе отвечаю, что сейчас немногие старожилы ФУПа могут подтвердить свой статус,  написав админу с того мыла, с которого регистрировались. По разным причинам - забыли свой ящик или вообще не могут зайти на ту почту.

И тут Остапа, то есть тебя, понесло и ты начинаешь мне объяснять, что банили-то не из за мыла. :facepalm:  Дядя, ты дурак? Это вообще-то было понятно сразу и именно из-за этого открывалась ветка.
Я просто привела тебе пример того, что подтверждение реальности ника таким способом, о котором ты писал (письмо с мыла), сейчас не всегда возможно, потому что смотри пункт первый.
=====================
Но то, как ты тут всё выкрутил наизнанку в попытке сделать идиотами других, это и правда диагноз. :facepalm:

Хотя... если и после этого объяснения ты сейчас начнешь что-то объяснять ещё раз, то таки да, только лоботомия.
(tu)
   
Re: Бан Geo...

Діду, як ви замахали своєю принциповістю
та что я? вообще при чём тут я? я ж о президенте фупу, а это не хухры-мухры :shuffle:  и вообще как понимать эту цитату? то есть ты знаешь что Geo беспринципный? ты сейчас прямо нож в сердце, потому что я верю до последнего :shuffle: 
   
Re: Бан Geo...

он люди на СУПе пишут, что касаемо туя и каменца
pravda говаривала, что не может их банить по одному подозрению..
А теперь уже можно получается?
ЗЫ
употребляю "pravda", а не "Алена Юрьевна"
тк совершенно уверен, что не может известный уважаемый журналист
так попирать права человека и свободу слова.
Каждому ясно, что Алена Юрьевна сейчас пьет мартини где-нить на Сардинии,
а власть здесь узурпировали узурпаторы.
Кароче Царыця не виновата!  То блин бояре!
   
Re: Бан Geo...

ого как всё запущено.

если человек не понимает даже того что сам написал, то тут и лоботомия думаю бессильна  :shuffle:


а вот что ты отвечаешь реально
то есть ещё раз для ТП, но ещё короче, потому что я очень переоценил твои умственные способности.

Я вообще не говорю о том как и за что банить, я говорю как я вижу подтверждение что этот юзер, это тот же юзер который зарегистрировался.

Ты же крутишь себе какое то своё кино на темы которые вообще здесь не поднимались, на счёт того надо ли банить если нет доступа к мылу.

Видишь разницу? или не способна?

Слушай, отвянь, а? Надоело тебе уже объяснять.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія