Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ради НАТО я готов забыть про Крым и кусок Донбасса...

88! ты конечно вне всяких сомнений свой, но пиппец какой тупой!!!

Може й тупой, але память хороша.
   
Ты понимаешь, что без НАТО нам орков не осилить?
   
а вы?
думаю таких как ты не меньше 10%
   
Може й тупой, але память хороша.
так молодец!!! и ты поэтому не хочешь в НАТО????? потому что помнишь, скорбишь?????!!!!!!
   
думаю таких как ты не меньше 10%
их 60% на самом деле .. они молчат просто
   
иди сюда .. 88!!
   
обЪясни свою позицию!
   
не хотеть в НАТО могут только кацапы и козаченьки, которые чотко понимают, что тырить уже не получится .. Так чего я разнервничался .. 88 скорее всего просто козаченьствует вдало и нафуй ему ото НАТО .. пара жалостливых фоток и го скырдувать для диточок у вентиляцию ..
   
недолугий, ти нашо мені в приват пишеш те шо может і тут написати?
   
недолугий, ти нашо мені в приват пишеш те шо может і тут написати?
написать, что ты долбойоб в прямом эфире?... та на!! получай!
   
Вова, йди спать.
   
Вова, йди спать.
ты зачем эти фотки сюда впихнул? можешь обЪяснить??
   
написать, что ты долбойоб в прямом эфире?... та на!! получай!
от того шо мене якесь недолуге якось там назве, мені ваще ніяк. Тобто пох.  :beach:
   
За умови негайного вступу - погодився би. А заради обіцянок - ні. Будапештський мумурандум навчив.

+
Можно в конституции прописать возможность возврата этих территорий в будущем (мирным путем) на основе украинского законодательства.
   
Re: ради НАТО я готов забыть про Крым и кусок Донбасса...

У мене відчуття аналогічні відчуттям 1988 року, коли в Чорному морі військові кораблі СРСР із кораблями США змагались, і літаки по всьому кордону СРСР і США взаємні перехвати робили. А у 1991 році СРСР не стало. Відчуття що колесо історії завершує черговий виток з 30-річним циклом. У 2014 році Х-ло запустило процес який був запущений СРСР-ом під час вторгнення в Афганістан, і це завершилось дезінтеграцією тюрми народів. Мені здається що я спостерігаю на кордонах України агонію імперії зла. І моя рекомендація раньше времени не обсиратись.


Показати зображення...
----
А чого стидливо "окорочка Буша" не показали,що допомогли ведмедю стати на лапи,та цілування в ясна в часи "перезавантаження" початку 2000-х??? :shuffle:
   
Re: ради НАТО я готов забыть про Крым и кусок Донбасса...

Ты понимаешь, что без НАТО нам орков не осилить?
----
Ви уже обмінювали ядерну зброю вартістю в десятки мільярдів дулярів на папірчик. :facepalm1:
Навіть Індія з Пакистаном і то розумнішими виявилися! (tu)
   
Re: ради НАТО я готов забыть про Крым и кусок Донбасса...

А це не головна  країна НАТО у нас вимагала здати ядерну зброю,цікаво? Разом з  [KA] ?
   
Ты понимаешь, что без НАТО нам орков не осилить?

Так якого ж ти... фуя навіть порівнувати можешь що мій Донбас пережив в 2014, щоб теперь так легко відмовлятись від мене???

 Юююжжюавиш мій Украіньский Донбас
З моім Кримом
   
Так якого ж ти... фуя навіть порівнувати можешь що мій Донбас пережив в 2014, щоб теперь так легко відмовлятись від мене???

 

Може б Вам Вочіку і було легше без Донбасу і Крима.

А мені як без Украіни жити??????????????
   
а ну да, і ще одне питання по темі недолугого.
Чи були прецеденти, коли країни нато діяли згідно устава нато? Ну тобто фуярили абідчика члена нати.
Желатєльно шоб обідчиком були кацапи.
Були прецеденти?
   
обмінювали ядерну зброю вартістю в десятки мільярдів дулярів на папірчик

 :facepalm: не трынди. обменяли на топливо для аэс в эквиваленте делящегося материала. если бы не обменяли то украина кончилась бы еще в 90-е.
   
Зе, готуй референдум!!! Страна живет с оторванными яйцами(Крым) и раненная в жопу ( кусок Донбасса)
   
раді нато ТС забуде крим унд лугандон.
Раді членства в ЄС ТС забуде донецьку і луганські області.
А раді американського паспорта і київ віддасть кацапам.
Тьху.
   
раді нато ТС забуде крим унд лугандон.
Раді членства в ЄС ТС забуде донецьку і луганські області.
А раді американського паспорта і київ віддасть кацапам.
Тьху.
страна живет раненной в жопу уже сколько лет??
   
страна живет раненной в жопу уже сколько лет??
а раді мільйона баксів ТС ізранєнну жопу забуде
   
ради НАТО я готов забыть про Крым и кусок Донбасса...

готов то ты может и готов, но кто ж тебе даст  :laugh:
   
В НАТО кацапів не беруть, а ти виглядаєш кондовим кацапом.
   
Вовчек, ты зачем собственную коноплю обосцал и погубил?

А еще за НАТО рассуждаешь.  А посвідка гросса є?
   
Да когда же вы уже слушать научитесь??? Что вам сказал президент Штатов? Какая основная проблема? ОРДЛО? Нет, прямым текстом сказано - военные действия не являются препядствием. А может все-таки коррупция?

"Мой ответ - нет. Вот в чем дело: во-первых, нужно избавится от коррупции, соответствовать другим требованиям, которые предъявляются, выполнить ПДЧ. Я думаю, что здесь пока не понятно, какова ситуация", - сказал Байден в ответ на вопрос, может ли война и оккупация помешать Украине вступить в НАТО.

Так какого хера Бубочка поднимает вопрос об отказе от Донбасса и Крыма? Это такой способ победить коррупцию? А может лучше, к примеру, провести аудит коронофонда как настаивает МВФ? И надеюсь вы понимаете, что пока бубочка президент никакого аудита не будет. А значит не будет и НАТО. Можете в нагрузку к ОРДЛО хоть пол-Украины отдать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія