Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

это не ответ на вопрос: Все 500 тысяч любят Украину?

Может и не все. Как и на материке не все любят Украину.

   
Есть решение  (tu)

https://www.youtube.com/watch?v=ATYaKGExk0s
в рашці за це 5 тир рублів штрафу
   
http://www.УНН/uk/news/1559872-krimski-vodiyi-masovo-poyikhali-v-ukrayinu-zalishati-avtomobili
Кримські водії масово поїхали в Україну залишати автомобілі

ХЕРСОН-КИЇВ. 31 березня. УНН. На контрольно-пропускному пункті Чонгар утворилася черга з машин, водії яких їдуть в Україну, щоб залишити свої автомобілі на материку, передає кореспондент УНН.

Водії з півострова їдуть в Україну щоб продати, або залишити свої автомобілі у родичів.

За словами водіїв, вони їдуть продавати свої автомобілі в Україні, бо тут ціни набагато вищі.

“Я їду в Суми. Там машину і залишу. Буде подарунок моєму племіннику. Назад в Крим повертатимусь на маршрутці. Якщо лишу машину на півострові, то вона там буде невиїзною. Та й продати якщо шо в Україні можна дорожче”, — сказав кореспонденту УНН водій з Сімферополя Дмитро.

Нагадаємо, до 1 квітня окупаційна влада Криму змусила водіїв замінити українські номерні знаки
   
Ну не смогут и не смогут. Есть простое решение - полмиллиона человек могут выгнать оккупантов и поднять флаг своей
 страны.

Если они этого не делают - значит - им это не нужно - и нефиг шастать. Это сделают за них другие, но и отношение потом будет соответствующее.
профи, согласись - очень чьоткая софистика.
   
Не ныть.
Не юлить и не изворачиваться, "теряя техпаспорта".

И как это поможет выехать из Крыма, к примеру, в Киев?

Громкие слова и пафос приятны для уха, но в реальной жизни - это просто громкие слова и пафос.
   
профи, согласись - очень чьоткая софистика.

Это не софистика. Это слабость государства. И это очень плохо.
   
профи, согласись - очень чьоткая софистика.

в крыму в основном народ с советским менталитетом так что знае тчто писать в анектах "был на оккупированной территории"- верно?
   
И как это поможет выехать из Крыма, к примеру, в Киев?

Громкие слова и пафос приятны для уха, но в реальной жизни - это просто громкие слова и пафос.

Об этом надо было думать несколько раньше, Вы не находите?

А сейчас  - только не ныть.
   
пішки зможуть
А підвіз до і після адмінкордону ділки миттю організують

Белые господа не привыкшие пешком ходить. Мозоли понатирают.
   
И все граждане Украины. Вот незадача какая.

Хиба разе? И все 500 тыщ могут доказать гражданство (предъявить документ - паспорт)? Ой, что-то вы совсем заврались, батенька!
   
Дурень, те кто знает всё про фашистов на материке туда и не едут. Им не нужно.
Обрезали возможности тем, кто об Украине имеет представление не из фупа или телевизора,
а знает всё и так, в силу жизненной необходимости.

Дурень, те, "кто знает все и так", уже давно "на материке". На фупе таких много.
   
Об этом надо было думать несколько раньше, Вы не находите?

А сейчас  - только не ныть.

Чтобы достучаться до государства хороши все способы. Если помогает ныть - значит нужно ныть. Если помогают другие способы - значит использовать другие способы.

Все решения хороши, если на них есть реакция. Но если молчать, то реакции точно не будет.
   
до речі, про авто і перетворення його в гарбуз

казка така є, Попелюшка, називається
там теж карета перетворилась на гарбуз
а коні в мишей, а кучер в щура...
   
Чтобы достучаться до государства хороши все способы. Если помогает ныть - значит нужно ныть. Если помогают другие способы - значит использовать другие способы.

Все решения хороши, если на них есть реакция. Но если молчать, то реакции точно не будет.

Ну так аппелируйте к оккупанту. Он сейчас за вас в ответе.
А то вы, когда хвост прижмут, то сразу вспоминаете, что граждане Украины, а когда Вам это выгодно - то граждане России.
   
в гарбуз в неї тампакс перетворився  :pleasantr:
   
Ну так аппелируйте к оккупанту. Он сейчас за вас в ответе.
А то вы, когда хвост прижмут, то сразу вспоминаете, что граждане Украины, а когда Вам это выгодно - то граждане России.

Вам нехорошо? Когда это и где я называл себя гражданином России?
   
И еще  - Украина никак не отреагировала на то, что государственные украинские номера и свидетельства о регистрации ТС изымаются госорганами РФ в нарушение всех договоров и конвенций.

Хотя бы нотой.
   
Чтобы достучаться до государства хороши все способы. Если помогает ныть - значит нужно ныть. Если помогают другие способы - значит использовать другие способы.

Все решения хороши, если на них есть реакция. Но если молчать, то реакции точно не будет.
Попробуйте собрать свои 500тыс и начинайте.
Почему 2 года назад этого не делали?
   
Вам нехорошо? Когда это и где я называл себя гражданином России?

Мне - хорошо! А Вам?
 То есть наличие у Вас паспорта с курицей не делает Вас гражданином России?

Или Вы, как от подпольщик в 1942 году, который, прикопав партбилет, пошёл служить  к немцам в управу и выправил аусвайс, потому что надо и семью кормить?

Останнє редагування: 31 березня 2016 13:43:06 від шуша
   
И еще  - Украина никак не отреагировала на то, что государственные украинские номера и свидетельства о регистрации ТС изымаются госорганами РФ в нарушение всех договоров и конвенций.

Хотя бы нотой.
ви їх самі віддаєте
   
зрештою, прокурорша ваша казала шо штрафувати не буде, а три місяці усних попереджень
   
Мне - хорошо! А Вам?
 То есть наличие у Вас паспорта с курицей не делает Вас гражданином России?

Или Вы, как от подпольщик в 1942 году, который, прикопав партбилет, пошёл служить  к немцам в управу и выправил аусвайс,. потому что надо и семью кормить?

Вы хотите меня обсуждать или тему ветки?

   
зрештою, прокурорша ваша казала шо штрафувати не буде, а три місяці усних попереджень

Это если по Крыму ездить, а из Крыма выехать уже не получится.
   
Вы хотите меня обсуждать или тему ветки?

Я не пойму, гражданином какой страны Вы являетесь. Вы меня запутали. И что у Вас в кармане делает паспорт с курицей.
   
Я не пойму, гражданином какой страны Вы являетесь. вы меня запутали.

Для чего Вам эта информация? Вы из ФСБ?
   
Для чего Вам эта информация? Вы из ФСБ?

Естесственно! Мы везде и руки у нас длинные. Так что там с гражданством? B-)
   
Это если по Крыму ездить, а из Крыма выехать уже не получится.
виїхать получиться, заїхати ні
тобто евакуювати чи продати тут авто варіант є
   
Мне - хорошо! А Вам?
 То есть наличие у Вас паспорта с курицей не делает Вас гражданином России?

Или Вы, как от подпольщик в 1942 году, который, прикопав партбилет, пошёл служить  к немцам в управу и выправил аусвайс, потому что надо и семью кормить?

а в 1942 не підпільники в окупації користувались совєцкими паспортами?
   
И еще  - Украина никак не отреагировала на то, что государственные украинские номера и свидетельства о регистрации ТС изымаются госорганами РФ в нарушение всех договоров и конвенций.

Хотя бы нотой.

Нахрена. профи, ну не будете вы ездить в Херсон. Это что, проблема... И сказок про 500 тыс заи жилье в убитом симфе из серой зоны тоже никому рассказывать не будете... У вас квартира в 1000 метров кв...?   Такая никому ни нада.

Ответьте хоть тут - вы паспорт гражданина РФ получили (да/нет).

   
Профи сам не знает, чей он гражданин.

Но со стенаниями и поучениями лезет постоянно. Зачем?
   
Естесственно! Мы везде и руки у нас длинные. Так что там с гражданством? B-)

Извините, я не сотрудничаю со спецслужбами.
   
Нахрена. профи, ну не будете вы ездить в Херсон. Это что, проблема... И сказок про 500 тыс заи жилье в убитом симфе из серой зоны тоже никому рассказывать не будете... У вас квартира в 1000 метров кв...?   Такая никому ни нада.

Ответьте хоть тут - вы паспорт гражданина РФ получили (да/нет).

Зачем Вам это знать?
   
А какой еще выход?

 :weep:
   
Зачем Вам это знать?

Как зачем??? Уважительно к Вам относится или послать нахрен... Правда же, есть разница...
   
сначала люди превратились в крыссиян
теперь автомобили в тыквы
все естественно
   
Как зачем??? Уважительно к Вам относится или послать нахрен... Правда же, есть разница...

Возможно для Вас есть разница.
   
Нахрена. профи, ну не будете вы ездить в Херсон. Это что, проблема... И сказок про 500 тыс заи жилье в убитом симфе из серой зоны тоже никому рассказывать не будете... У вас квартира в 1000 метров кв...?   Такая никому ни нада.

Ответьте хоть тут - вы паспорт гражданина РФ получили (да/нет).
подозреваю, что он украинский паспорт "потерял" как и украинские номера
   
сначала люди превратились в крыссиян
теперь автомобили в тыквы
все естественно

кстати да и это думаю не шутка. моральная деградация  крымчан  должна происходить. потому что они хотели россию россия пришла но оказалась слабой.
   
там деградировать уже некуда...
   
подозреваю, что он украинский паспорт "потерял" как и украинские номера
наші паспорта в них не забирали
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія