Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

украинцы абсолютно неадекватно воспринимают чиновников и суть их работы

..этот вопрос имеет много аспектов но остановлюсь на одном .. тут по телеку бухтел какой то долбоеб что чиновники над ним издеваются он инвалид а ему говорят а докажи ... а справку дай .. а дай справку на справку .. ну такое

и вывод корреспондента что вот мол какие плохие у нас чиновники

извините но этот репортаж ипанатами тупымми сделан для овощей безмозглых чиновники в этой ситуации красавчики вообще-то и отработали свою ЗП на 5+

ты бля инвалид и пришел за моими - деньгами .. ибо государство СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ИМЕЕТ оно эти деньги забрало У МЕНЯ и ты приходиш говориш - дай.. ну так если дай  то иди докажи что тебе надо и чиновники в этой ситуации стерегут МОИ ДЕНЬГИ чтобы их не расходовали неэффективно .. чтобы они попадали действительно больным и нуждающимся а не всем подряд ..

так чего вы чехвостите людей за сумлинно  выполненую работу?? .. ты пришел забрать мои деньги - ну так я абсолютно согласен с тем что тебя месяц надо гонять за справками и справками о справках . .я абсолютно согласен что ты в том кабинете чинушам  для предъявления свои кишки вывернуть должен и ползать на коленях три месяца чтобы доказать что тебе те деньги действительно надо ..

 чтобы ты жизни не видел чтобы в очередях за довидками как на работу стоял .. чтобы тебя во все дыры диагностировали проверяли и дрючили ...

а когда б ты прошел все круги ада и получил те деньги - НЕЖДАНЧИК!! .. проверка с аудитом и все заново!!

и это правильно .. и не надо за это ругать наших чинуш.. тут они работают правильно.

главное чтоыб они взяток не брали за облегчение страданий тунеядцев - хай стараются.. чтобы страждущие как на работу ходили за льготами и субсидиями.
   
а субсиди на оплату квартиры?? - они вообще предательски просто оформляются.. за пару дней!! . это неприемлемо!!

хочешь субсиии - ползай наравне с инвалидом ато еще и больше!! .. чтобы чиновники имели право прийти к тебе домой и проверить а не  переедаш ли ты при таком низком доходе?.. чтобы ночью могли вломиться к тебе с проверкой и пересмотреть холодильник!! .. чтобы чеки свои должен был хранить за последние 3 месяца и до утра с проверкой бы сидел сличал содержимое холодильника с наявными чеками ...
а если малейшее несопадение - зпбрпть субсидию а то что уже получил вернуть в троекратном размере.
   
мысль о том что государство тебе даст льгот и субсидицй или каких то иных денег за счет налогоплательщиков должна вызывать не радостную улыбку и приятную истому а энурез заикание и обморок .. и желательно одновременно ..

надо чтобы граждане седели только от мысли что им доведется воспользоваться денежной помощью государства . .чтобы руки тряслись и колени подкашевались только при мысли что могут дать субсидию ..

чтобы чиновники по улицам облавы устраивали на граждан с целью выдать субсидию а граждане как тараканы разбегались от них предпочитая сигвнуть с четвертого этажа и с поломанными ногами потом бежать , дальше ползти .. но толкьо не субсидия!! только не льгота!! .. 


   
Да, Киевлянин...Оказыва ется те,кто тоже ненавидит сисилистаф, бывают немного со странностями. B-)
   
кияша методично пробивает дно на 360 градусов
молодец
   
Да он просто ебанутый!
Кияша, желаю тебе, чтобы ты в своей жизни только с такими чиновниками и сталкивался.
   
Да он просто ебанутый!
Кияша, желаю тебе, чтобы ты в своей жизни только с такими чиновниками и сталкивался.

А я только с такими и сталкиваюсь

У чиновников которые регулируют/контролируют бищнес именно такие полномочия и даже чуть больше., и бизнесмены давно и надежно седеебт от мысли что прийдет проверка

Но при этом это они вам деньги дают а не вы им

Я хочу взаимности... зочу чтобы вас тоже так же контролировали.
   
кияша методично пробивает дно на 360 градусов
молодец

У вас неверные жизненные ониентиры.. на самом деле дно пробили вы перепутав верх и низ.. добро и зло правильное и неправльное.. поэтому все мои попытки вывести вас на правильные жизненные кординаты вызывают в вас такую реакцию... я на самом деле указываю как всплыть с дна которрое вы считаете вершиной
   
ибо государство СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ИМЕЕТ
За транзит газу наприклад гроші отримує держава, державні підприємства також приносять дохід державі, проліт літаків і т.п. - це сфери де держава заробляє гроші.
Плюс відрахування за користування надрами.
Все це загальнодержавні-загальнонародні гроші, які держава має можливість розподіляти в актуальні сфери та потреби.
   
дивує розділення на чиновників і українців
типу чиновники не українці
   
Чиновники потрібні лише для того і в тій кількості, в якій вони можуть підтримувати систему в найкращому, найефективнішому стані.
   
газу наприклад гроші отримує держава, дер


Этм деньги не принадлежат государству.. это тоже и мои деньги.. так что на колени и целуйте жопу чиновнику за субсидию.
   
Этм деньги не принадлежат государству.. это тоже и мои деньги.. так что на колени и целуйте жопу чиновнику за субсидию.
І твої і всіх інших. Вони й отримують свою частку та частину твоєї (ти їм платиш через державу, бо це дешевше, ніж утримувати охорону від розлючених голодних людей).
   
І твої і всіх інших. Вони й отримують свою частку та частину твоєї (ти їм платиш через державу, бо це дешевше, ніж утримувати охорону від розлючених голодних людей).

да это собщественная собственность вот чинуша и должден стоять на страже общественой собствености - так что на колени и ползи за субсидией ..
   
У вас неверные жизненные ониентиры.. на самом деле дно пробили вы перепутав верх и низ.. добро и зло правильное и неправльное.. поэтому все мои попытки вывести вас на правильные жизненные кординаты вызывают в вас такую реакцию... я на самом деле указываю как всплыть с дна которрое вы считаете вершиной

а нельзя ли по-конкретнее
по-пунктам
где это я перепутал верх и низ

только кратко
   
Этм деньги не принадлежат государству.. это тоже и мои деньги.. так что на колени и целуйте жопу чиновнику за субсидию.
+100  (tu)

А по поводу полностью перевернутого верха и низа - вообще: +1 000 000 !!!
Те, кто должны молиться на яценюков, гройсманов, порошенок за оттягивание настоящего
решения вопроса с социалом, больше всего их ненавидят !  :facepalm:
   
да это собщественная собственность вот чинуша и должден стоять на страже общественой собствености - так что на колени и ползи за субсидией ..
А еще чиновник должен всеми силами преумножать общественную собственность, правильно?
Тогда объясни мне, как главный в стране чиновник, который должен больше всех радеть за сохранение и преувеличение общественной собственности, на самом деле один из лидеров по минимизации налогов?
Нет ли здесь конфликта интересов?
   
А еще чиновник должен всеми силами преумножать общественную собственность, правильно?
Тогда объясни мне, как главный в стране чиновник, который должен больше всех радеть за сохранение и преувеличение общественной собственности, на самом деле один из лидеров по минимизации налогов?
Нет ли здесь конфликта интересов?
   (tu)  На такі питання Кияша не відповіда.
   
загальнодержавні-загальнонародні

Зазвичай, змішуємо народ і державу, що є неприпустимо. Всі перелічені кошти не є "державними" - то є гроші, що зароблені народом із використанням суспільної власності. Яку у нас чомусь називают "державною".


   

О, яебу таких защитничков наших денег, у которых на скромную чиновничью зарплату по 10-ть лексусов!
Тут два варианта:
Или они отсасывают у кого-то, или тырят деньги, которые защищают от не совсем одноногих инвалидов!
Или отсасывают и тырят!?
В общем я не знаю от кудава у "защитничков" наших денег столько лексусов!?
Есть еще один вариант, вдруг они и вправду охуенноталантливые, а может они по ночам мешки ворочают, когдапиздетьнадоеда ет!?
В общем - тема про чинуш не раскрыта: :(


   
кияша добрався до инвалидов  :lol:
   
кияша добрався до инвалидов  :lol:

ну так на пенсах вже вихлопу нема такого... пора інвалідів відстрілювати...
   
Нет денег ваших/неваших есть закон и его надо выпонять. Не нравится - меняй. Не  можеш менять - иди нахер.
   
ну так на пенсах вже вихлопу нема такого... пора інвалідів відстрілювати...


 :D
мене просто интересует кто следующий?
по сути остались токо дети-сироты
   
:D
мене просто интересует кто следующий?
по сути остались токо дети-сироты

кого скажуть того і буде "стріляти". йому ж пофіг, головне щоб команда була. гавнюк-с...
   
Совсем плох Кияша , спасать человека нужно ...
   
Совсем плох Кияша , спасать человека нужно ...

На кой?
   
На кой?
Спасать по разному можно , я б его изолировал от людей
   
А еще чиновник должен всеми силами преумножать общественную собственность, правильно?
Тогда объясни мне, как главный в стране чиновник, который должен больше всех радеть за сохранение и преувеличение общественной собственности, на самом деле один из лидеров по минимизации налогов?
Нет ли здесь конфликта интересов?


у вас в голове каша - приумножать ему вы приказали ОБЩЕСТВЕННУЮ собсвтенность а наезд сделали за НАЛОГи- механизм отъема ЧАСТНОЙ собственности.
   

О, яебу таких защитничков наших денег, у которых на скромную чиновничью зарплату по 10-ть лексусов!
Тут два варианта:
Или они отсасывают у кого-то, или тырят деньги, которые защищают от не совсем одноногих инвалидов!
Или отсасывают и тырят!?
В общем я не знаю от кудава у "защитничков" наших денег столько лексусов!?
Есть еще один вариант, вдруг они и вправду охуенноталантливые, а может они по ночам мешки ворочают, когдапиздетьнадоеда ет!?
В общем - тема про чинуш не раскрыта: :(

чиновникам кто то носит посотянно деньги, громадяны носят не марсионе
ну 90% не обладают никакими лексусами, а точно такие же задроченые жизню люди как и большая часть населения
да и чиновники типа каськива сам же нарот  себе намайданил
   
а по существу замечания будут?

вы считате чт оя не прав и чиновник должен любому прохожему давать деньги за честные глаза??

вот приду я завтра скажу знаете денег не хватает  - он тут же мне ВЕРЮ!! на словово верю - вот вам субсидия .. вот вам льгота .. а завтра я САМ лично вам еще и компенсацию принесу за понесенные моральные страдания что пришлось зайти в этот кабинет!! .. по вашему так надо бюджетные деньги раздавть??
   
:D
мене просто интересует кто следующий?
по сути остались токо дети-сироты

чого тільки діти-сироти? Всі діти. Не працюють, тільки їдять і вимагають уваги батьків і тим самим відволікають їх від продуктивної праці на благо олігархів
   
а по существу замечания будут?

вы считате чт оя не прав и чиновник должен любому прохожему давать деньги за честные глаза??

вот приду я завтра скажу знаете денег не хватает  - он тут же мне ВЕРЮ!! на словово верю - вот вам субсидия .. вот вам льгота .. а завтра я САМ лично вам еще и компенсацию принесу за понесенные моральные страдания что пришлось зайти в этот кабинет!! .. по вашему так надо бюджетные деньги раздавть??


будут
поясни кияша нахуя человеку без ноги идти на комисию которая подтверждает раз в 3 года кажись шо он инвалид?
   
будут
поясни кияша нахуя человеку без ноги идти на комисию которая подтверждает шо он инвалид?

чтобы он задумался что проще - ходить по комиссиям или как то обустроить свою жизнь самостоятельно без объедания сограждан
   
будут
поясни кияша нахуя человеку без ноги идти на комисию которая подтверждает раз в 3 года кажись шо он инвалид?

а раптом він поїв святих рошенівських соєвих лігумінів і в нього нога відросла? а?
   
а по существу замечания будут?

вы считате чт оя не прав и чиновник должен любому прохожему давать деньги за честные глаза??

вот приду я завтра скажу знаете денег не хватает  - он тут же мне ВЕРЮ!! на словово верю - вот вам субсидия .. вот вам льгота .. а завтра я САМ лично вам еще и компенсацию принесу за понесенные моральные страдания что пришлось зайти в этот кабинет!! .. по вашему так надо бюджетные деньги раздавть??
Ты знаешь что инвалидам без конечностей нужно подтверждать инвалидность? У человека отрастет рука или нога ? Топи дальше за чинуш , в душе надеюсь что тебя забанят , такую ересь несёшь !
   
будут
поясни кияша нахуя человеку без ноги идти на комисию которая подтверждает раз в 3 года кажись шо он инвалид?
Апиридил
   
чтобы он задумался что проще - ходить по комиссиям или как то обустроить свою жизнь самостоятельно без объедания сограждан


 :weep:
без обид кияша
если б мне за это ничого не було я б тебя застрелил бы лично
   
Да, Киевлянин...Оказыва ется те,кто тоже ненавидит сисилистаф, бывают немного со странностями. B-)

+100500
З "странностями" то ти ще мягко і оптимістично сказав.  :)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія