Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

старая тема в новой упаковке. "я лгу, потому что все лгут... а что я, если власть...", и т.д.

живи не по лжи - и этого достаточно, как солженицын в свое время сказал..


Я как раз и говорю правду. Правда ОДНА:

ТАМ - война!

ТУТ - АТО.

Вот и вся правда.

Когда ты там - там война. Когда ты вернулся и смотришь на все эти сытые, холеные, довольные, счастливые *бала, понимаешь, что таки АТО.
   
Захер і Плотницький ніхуя не кинуті. Вони зараз бабло повним ходом скирдують на цій темі, і їм вигідно, щоб тема продовжувалася. І тут до них приходять тупі сестрички Надюша і Віруша та кажуть їм: "Ви кинуті, давайте якось домовлятися, щоб це гівно припиняти". І Захер з Плотвою відповідають їм: "Знаєте, ми вже на цьому гівні собі достатньо бабла нарубали, нам вистачить, давайте і справді припиняти". Напевне, якось так собі це сестрички уявляють  :facepalm1:
   
Правда ОДНА


именно этой "правды" шоколадник и добивался два года... :(
   
может у нее в камере висели фото как захерка сажает деревья и переводит бабок через дорогу, а плот тайно работает в хосписе .... вот подкора и не выдержала и дала команду языку ....  :love:
   
Как мне кажется, для начала надо официально заявить, что у нас на Востоке не АТО, а ВОЙНА.  и также официально, чётко, с подтверждением мировыми юридическими нормами, что это война с рашкой. Думаете, наши президент и правительство когда-нибудь на это  решатся? Тогда, по вашим раскладам, Надя утверждает, что у нас гражданская война?

Не бывает НА ВОСТОКЕ ВОЙНЫ. Есть только В СТРАНЕ ВОЙНА. Понимаете? ВО ВСЕЙ СТРАНЕ.

И тогда все мировое сообщество УМОЕТ РУКИ, понимаете?
   
Не піздьож. Про неможливість кредитів від МВФ воюючій країні уже говорилося.

так представниками МВФ говорилось, що наявність воєнного стану не впливає рішення МВФ про кредити,
а представниками української влади, що воєнний стан є перешкодою для кредитів,
"кому вірити?" питання риторичне
   
так представниками МВФ говорилось, що наявність воєнного стану не впливає рішення МВФ про кредити,
а представниками української влади, що воєнний стан є перешкодою для кредитів,
"кому вірити?" питання риторичне

Ми про війну говоримо чи про військовий стан? Нахуя пересмикувати?
   
именно этой "правды" шоколадник и добивался два года... :(

ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?
   
Не бывает НА ВОСТОКЕ ВОЙНЫ. Есть только В СТРАНЕ ВОЙНА. Понимаете? ВО ВСЕЙ СТРАНЕ.
И тогда все мировое сообщество УМОЕТ РУКИ, понимаете?

колись мій п'ятирічний син побачивши дитячу коляску на трьох колесах
сказав "тато, а правда колясок на трьох колесах не буває?"
   
ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?
А ты не задумывался почему такой процент косящего?Вот как раз у Шоколадника и спроси.
   
ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?

в огромном числе КОНКРЕТНЫХ случаев - ДА!

это настолько очевидно, что даже разжевывать как-то неудобно..

но ты пишешь про кьянти, а про фабрику почему-то не пишешь..

значит, разжевывать все-таки надо?
   
колись мій п'ятирічний син побачивши дитячу коляску на трьох колесах
сказав "тато, а правда колясок на трьох колесах не буває?"

Точно. У меня от нашей действительности крепко башню рвет. Сюррреализм. Дали со своими картинками отдыхает.
   
в огромном числе КОНКРЕТНЫХ случаев - ДА!

это настолько очевидно, что даже разжевывать как-то неудобно..

но ты пишешь про кьянти, а про фабрику почему-то не пишешь..

значит, разжевывать все-таки надо?


Потому что КАКОЙ НАРОД, такая и ВЛАСТЬ.

А
НЕ
НАОБОРОТ!
   
Интересно, хоть один жопощёк дослушал интервью до 21:30? Там она говорит о том что будет говорить с кем угодно и кланяться кому угодно, лишь бы пацаны были освобождены из плена!
   
в огромном числе КОНКРЕТНЫХ случаев - ДА!

это настолько очевидно, что даже разжевывать как-то неудобно..

но ты пишешь про кьянти, а про фабрику почему-то не пишешь..

значит, разжевывать все-таки надо?

да, да  :weep: "сынок, на нас напали, кацапы, надо идти защищать Родину..- не пойду - почему? - лыпецька фабрика потому что, а как продаст лыпецьку фабрику сразу первой утренней маршруткой в военкомат".. гуд стори
   
Точно. У меня от нашей действительности крепко башню рвет. Сюррреализм. Дали со своими картинками отдыхает.

100%
   
ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?
Він , в  саму  першу  чергу !  Після  осені 2014  ти бачив черги в  воєнкомати ?
   
ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?
ДА!
   
Ми про війну говоримо чи про військовий стан? Нахуя пересмикувати?

1. стан воєнний, а не військовий
2. яка умова для визнання факту війни потрібна, щоб це називалось війною, я не в курсі просто,
я думав оголошення воєнного стану в районах бойових дій і відповідно використання воєнної термінології достатньо
втім можете навести посилання на представника МВФ і його визначення війни, за якої кредити не дають
   
Потому что КАКОЙ НАРОД, такая и ВЛАСТЬ.

А
НЕ
НАОБОРОТ!

мдя...

то есть, шел себе пеця инкогнито по хрещатику на второй день президентства дать отмашку закрывать фабрику, увидел щасливую рожу, сосущую кьянти, и повернул назад...
   
Точно. У меня от нашей действительности крепко башню рвет. Сюррреализм. Дали со своими картинками отдыхает.

Бухай і мацай дівчат. Пару місяців і ти вилікуєшся. Гарантую :pleasantr:
   
Гео, а ответь на вопрос - почему был майдан, если "КАКОЙ НАРОД, такая и ВЛАСТЬ"?
   
Точно. У меня от нашей действительности крепко башню рвет. Сюррреализм. Дали со своими картинками отдыхает.

доводиться усвідомлювати, що вона вже є, та дійсність, хоч як би ми з нею були не згодні, а вона все таки існує
   
6/9 июля в варшаве нам дадут какойта специальный статус на саммите нато
Страховка от дальнейшего продвижения хуйло?

А може навпаки. Х*йло почне репетувати, що НАТО наближається до кордонів Мордору. Атас!
   
Поэтому меня меньше всего е*ут шоколадные фабрики, если я вижу тысячи обычных, среднестатистически х ГАНДОНОВ просто на улицах. Обычных гандонов. Которых ничего в этой жизн не е*ет, кроме "своей рубашки ближе к телу". Если ИХ "пересічних українців", продающих голоса за килограмм гречки и имеющих запись, что у них ревматоизная бластофлегмона вестибулярного аппарата....и  ПЕРЕНЕСТИ ВО ВЛАСТЬ ЧЕРЕЗ ТРАНСГЛЮКАТОР...то ничего в стране не изменится. Будет только хуже. Через ТРИ минутs мы будем иметь опять те же 450 ублюдков. Если не хуже.
   
да, да  :weep: "сынок, на нас напали, кацапы, надо идти защищать Родину..- не пойду - почему? - лыпецька фабрика потому что, а как продаст лыпецьку фабрику сразу первой утренней маршруткой в военкомат".. гуд стори
Потому что младщий порох как и все остальные детки ворюг из истеблишмента откосили от армии, а пацанов из глубинки гребут аж гай шумит. Мой товарищ пошёл в 50 лет, Людина в 57 лет-это не позор для президента и его посипакив?
   
тезисно, о чем речь


Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.
Минские отменить это -хорошо.
А вот с Днровцами общатьс--пустая трата времени.
Наши уже двадцать лет с ПМРовцами общаются--они ничего не решают--все решается в Кремле.
Переговоры с марионетками бессмыслены-это театр абсурда на организацию которого еще и деньги выделять надо..
   
Ни у одного знакомого после АТО нет какого-то синдрома.

Крам, ти не лікар наскільки я знаю. І на лобі це у атошників не написано.
   
интересно портников фуп читает
   
А ты не задумывался почему такой процент косящего?Вот как раз у Шоколадника и спроси.

ЗАДУМЫВАЛСЯ, БЛ*ДЬ! И ДАЖЕ ОТВЕТ ЗНАЮ!  :lol:
   
Крам, ти не лікар наскільки я знаю. І на лобі це у атошників не написано.
Я говорю о своих знакомых, с которыми вижусь-перезваниваюсь. Все вернулись домой, вышли на работу и живут обычной жизнью. Может быть у них психика сильнее чем у других.
   
ШОКОЛАДНИК?

Может посчитаем прОцент КОСЯЩЕГО НАРОДА? Который *уй в окопы загонишь! Шоколадник виноват?

звісно. а ви не розумієте чому?
   
Гео, а ответь на вопрос - почему был майдан, если "КАКОЙ НАРОД, такая и ВЛАСТЬ"?

Тому й був, що хряк вирішив повиховувати народ. :pleasantr:

Нам вихователі не потрібні. Злидні і голод наші вихователі.
   
Бухай і мацай дівчат. Пару місяців і ти вилікуєшся. Гарантую :pleasantr:

Не хочу. Принципиально. Мне противно.
   
Это писец что у вас в головах твориться. То что она озвучила в 1000 раз безвреднее того что происходит в Минске. Я в ахуе.
   
Ну ось і Портніков як я каже - треба вчитися, думати і слідкувати за словами. ))
   
Это писец что у вас в головах твориться. То что она озвучила в 1000 раз безвреднее того что происходит в Минске. Я в ахуе.

а що відбувається в Мінську?
   
Это писец что у вас в головах твориться. То что она озвучила в 1000 раз безвреднее того что происходит в Минске. Я в ахуе.

вы не уточнили, для кого безвреднее...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія