Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

а чего вы не слушали дядю Лошадь? он это же говорил два года назад  :facepalm1:

26 Июня 2014, 22:50    
 

 Глава МИД РФ Сергей Лавров во время телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри заявил, что в Украине должен быть продолжен режим прекращения огня, а Киев и ополченцы должны вести переговоры о мире.

Как сообщает российское внешнеполитическое ведомство, телефонный разговор состоялся по американской инициативе в четверг вечером.

"При обсуждении ситуации в Украине С.Лавров акцентировал необходимость продления режима прекращения огня и скорейшего запуска прямых переговоров противостоящих сторон, отталкиваясь от результатов первых консультаций представителей Киева и Юго-Востока в Донецке 23 июня", – отмечается в сообщении.
   
Что никак НЕ ОТРИЦАЕТ, что Юлька - тварь.

Вообще-то здесть про Савченко...
То, что Тимошенко была опасна для Януковича не означает, что она хороша для Украины.
Она - опасна и для Украины
Но...кому я это говорю? Бабусятине?
Деньги Юлиньки не пахнут, правда?

Останнє редагування: 7 червня 2016 13:27:26 від Леся2014
   
Слухаю.
"Не хочу кроваво зачищати Донбас"
"Треба учитися пробачати"
"Що не можна пробачити- для того є суди"
"Читайте конституцію,яка захищає себе і говорить що під час війни змінювати її не можна"
Три кроки- санкції до Росії, вийти на прямий зв'язок без мінських домовленостей із днр і лнр, як вони себе позиціонують,без третьої і четвертої сторони...
Я готова до того..



А далі нічого немає....
ну и где тут крамола, отчего такой визг?
   
это не фуп, а какой-то клуб истеричек
   
Хаха. На этубе уже урезали - там где она сказала "с депутатами от ЛНР\ДНР" прерывается запись. Спасают ее от дурного языка :)
https://inforesist.org/savchenko-gotova-govorit-s-glavaryami-ldnr-kak-s-nardepami-i-prizvala-k-pryamyim-peregovoram/
   
Не очаровивайтєсь і нє будєтє разочаровиваться :shuffle:
Протягом останнього року Савченко була символом.
А тут виявилося, що символ трохи не такий, яким його собі уявляли мільйони українців.

Савченко не політик. І ніколи ним не стане. Вона надто єбанута психічно неврівноважена для політика.
   
Савченко краще було б прийти в ВР з автоматом
а не ото нести нісенітниці
   
Не очаровивайтєсь і нє будєтє разочаровиваться :shuffle:
Протягом останнього року Савченко була символом.
А тут виявилося, що символ трохи не такий, яким його собі уявляли мільйони українців.

Савченко не політик. І ніколи ним не стане. Вона надто єбанута психічно неврівноважена для політика.

Нормальный символ, просто ей надо меньше болтать, хотя бы пока не вникнет в происходящее.
   
Як на мінських Медведчук з терористами домовляється, то це бля перемога, а як Савченко каже давайте я з ними буду домовлятись - все піздєц, зрада повна...
   
Ну з Семенем незнайомий. Але думаю х.ню він поре. Він не воєнний лікар.
Мій знайомий лікар ще у 2014 році казав, що проблема
буде практично у всіх . особливо у тих хто приймав реальну участь у бойових дій.
І ще казав, що жодна країна комплексно цю проблему не вирішила. Навіть США.
І ця проблема більша ніж війна сама по  собі.


* у цього лікаря досвід ще з Афганістану.
Ни у одного знакомого после АТО нет какого-то синдрома.
   
То есть она,по наивности,думает что если Захара завести в Раду то проблема исчезнет сама по себе?Ее нужно как-то убирать из депутатов и отправлять на заслуженный покой.Порохоботов в раде и так- мама не горюй

Їй треба йти до Жопоблока. Там і мріяли побачити своїх друзів Захера та Плотву у ВР. А тут ба! така вдача! B-)
   
ну и где тут крамола, отчего такой визг?

Она сказала, что за прямые переговоры с ДНР/ЛНР без Минска.  Что готова признать Захера и Плотву депутатами и сама поехать с ними разговаривать.
   
Їй треба йти до Жопоблока. Там і мріяли побачити своїх друзів Захера та Плотву у ВР. А тут ба! така вдача! B-)
Скорее всего она уйдет от Юльки и будет в БПП
   
да я ниччо неначинаю . ти ж начал вияснять . а да кстати то за дрища топил или нет?

а и да в архиве фупа все есть  .

Ильинична считала, что Юлька - ПОЛИТИЧЕСКИЙ БОЕЦ и сволочь. Ющенко поступил НЕ ПО-МУЖСКИ, топя Тимошенко. Надо было ему с ней ОТКРЫТО СРАЖАТЬСЯ. Так считала Новодворская. ЭТО ее мнение.

Мое мнение, как было так и осталось - Ющенко - лучший президент ИЗ ТЕХ, ЧТО У НАС БЫЛИ в стране. И пи*дец начался, когда одни БАРЫГИ голосовали за Юлю, другие такие же БАРЫГИ за Янука.

Я не поменял свою точку зрения. Еще вопросы? Или персональную ветку создадим?
   
Жана д'арк-троєщінська :facepalm:
Чиста з пацанами, чиста з паластова брацтва , чиста папіздєть сабралась :pleasantr:
   
Послушай еще раз...Переслушай.

Она НИЧЕГО не говорила про Захарченко и Плотницкого, как депутатов Верховной Рады. Она сказала, что она готова с ними говорить, как с депутатами ДНР\ЛНР.

Переслушивать не буду.
Я ехал в машине один, никто не мешал и я все хорошо слышал.
Это она сказала в самом начале.
Плотницкого я приплел  :blush2: , она назвала только Захарченко.
   
Слухаю.
"Не хочу кроваво зачищати Донбас"
"Треба учитися пробачати"
"Що не можна пробачити- для того є суди"
"Читайте конституцію,яка захищає себе і говорить що під час війни змінювати її не можна"
Три кроки- санкції до Росії, вийти на прямий зв'язок без мінських домовленостей із днр і лнр, як вони себе позиціонують,без третьої і четвертої сторони...
Я готова до того..



А далі нічого немає....
А Ви згодні з ,,планом Савченко''?

   
Я вылоржил рабочую ссылку, порохоботам слушать с 21-й минуты.
   


а и да в архиве фупа все есть  .

Вот именно.
   
Переговоры с террористами и убийцами?. РУКИ ВГОРУ, МОРДОЙ В ЗАМЛЮ.. ПУБЛИЧНІЙ СУД И КАЗНЬ УБЛЮДКОВ ЗАХАРЧЕНКО, ПЛОТНИЦКОГО и К.. Эфир по всем каналам , как вешать мразей будут..
 Об чем переговоры, нахрен?. Ах, да, о способе казни.. я б на кол посадил
   
Жана д'арк-троєщінська :facepalm:
Чиста з пацанами, чиста з паластова брацтва , чиста папіздєть сабралась :pleasantr:

Да. Мне интересно в каком статусе. Официальном, или так чисто потрындеть.
Типа приезжает - "Ну ребятя, давайте закрывать уже войну. А они ну вот мы тебя как раз ждали чтоб ты это сказала. Теперь будет мир. Отдаем вам границу, контроль надо городами и органами власти, судите нас. Надеюсь вы простите нас?"
   
 :lol:  Как же тяжело зрадодротам в очередной раз разочаровываться в очередном "месии"
А ведь я предупреждал... нет кричали, ты "прихильники певної політсили"
   
То, что Тимошенко была опасна для Януковича не означает, что она хороша для Украины.
Она - опасна и для Украины
Но...кому я это говорю?
Деньги Юлиньки не пахнут, правда?

Это ты ДИДУСЮ объясни.
   
Интересно. Пока многие задают вопрос, почему захера и плотву не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.

И тут такая Савченко. Давайте с ними говорит как с народными депутатами ДНР/ЛНР  :facepalm:

Похоже что она из категории "полезный идиот"
   
Ильинична считала, что Юлька - ПОЛИТИЧЕСКИЙ БОЕЦ и сволочь. Ющенко поступил НЕ ПО-МУЖСКИ, топя Тимошенко. Надо было ему с ней ОТКРЫТО СРАЖАТЬСЯ. Так считала Новодворская. ЭТО ее мнение.

Мое мнение, как было так и осталось - Ющенко - лучший президент ИЗ ТЕХ, ЧТО У НАС БЫЛИ в стране. И пи*дец начался, когда одни БАРЫГИ голосовали за Юлю, другие такие же БАРЫГИ за Янука.

Я не поменял свою точку зрения. Еще вопросы? Или персональную ветку создадим?
персональние ветки тут сносят (сча сделаю)
я тоже не поменял свою точку зрения с 2005 и она все редиска при власти в большей или меньшей степени
единсвенное голосование на виборах в котором я брал участие  2004 второй третий тур


плюс референдом 1991


вдогонку вот сделал
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=923963.new#new

Останнє редагування: 7 червня 2016 13:05:56 від Слав
   
надя скоро книгу будет писать как за 5 минут ефира слить себя как политика ...
а она была политиком?
могла стать, но так и не стала
   
Переговоры с террористами и убийцами?. РУКИ ВГОРУ, МОРДОЙ В ЗАМЛЮ.. ПУБЛИЧНІЙ СУД И КАЗНЬ УБЛЮДКОВ ЗАХАРЧЕНКО, ПЛОТНИЦКОГО и К.. Эфир по всем каналам , как вешать мразей будут..
 Об чем переговоры, нахрен?. Ах, да, о способе казни.. я б на кол посадил

Посади.
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.
   
Пора НАдюху определять*номинировать на самую влиятельную жэнщину мира

А то всякие там Клинтонши,Меркельши...
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.

возможно
   
Да. Мне интересно в каком статусе. Официальном, или так чисто потрындеть.
Типа приезжает - "Ну ребятя, давайте закрывать уже войну. А они ну вот мы тебя как раз ждали чтоб ты это сказала. Теперь будет мир. Отдаем вам границу, контроль надо городами и органами власти, судите нас. Надеюсь вы простите нас?"

Ну і спалить її захєр біля пам'ятника члєніну , як спражню жанударк. :pleasantr:
Вона, або ідіотка , або заслана хуйлом. Бо заявляти , що "депутати днр" - це самостійні фігури ... :facepalm:
   
Ну і спалить її захєр біля пам'ятника члєніну , як спражню жанударк. :pleasantr:
Вона, або ідіотка , або заслана хуйлом. Бо думати , що "депутати днр" - це самостійні фігури ... :facepalm:

жана дарк тоже била идиоткой кстати
   
персональние ветки тут сносят (сча сделаю)
я тоже не поменял свою точку зрения с 2005 и она все редиска при власти в большей или меньшей степени
единсвенное голосование на виборах в котором я брал участие  2004 второй третий тур


плюс референдом 1991


вдогонку вот сделал
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=923963.new#new

Даже смотреть не буду. Делай, что хочешь, говори, что знаешь. Мне по*уй.
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.
Может ей лучше помолчать?

Особенно,когда говорит на весь мир
   
Интересно. Пока многие задают вопрос, почему захера и плотву не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.

И тут такая Савченко. Давайте с ними говорит как с народными депутатами ДНР/ЛНР  :facepalm:

Похоже что она из категории "полезный идиот"

 почему американцы главу Талибана  не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.
   
Ильинична считала, что Юлька - ПОЛИТИЧЕСКИЙ БОЕЦ и сволочь. Ющенко поступил НЕ ПО-МУЖСКИ, топя Тимошенко. Надо было ему с ней ОТКРЫТО СРАЖАТЬСЯ. Так считала Новодворская. ЭТО ее мнение.

Мое мнение, как было так и осталось - Ющенко - лучший президент ИЗ ТЕХ, ЧТО У НАС БЫЛИ в стране. И пи*дец начался, когда одни БАРЫГИ голосовали за Юлю, другие такие же БАРЫГИ за Янука.

Я не поменял свою точку зрения. Еще вопросы? Или персональную ветку создадим?

Когда Дрыщ вытащил из небытия януковича Меморандумом тогда и началось. А потом сдал Украину рыгам и кацапам.
И Небесная Сотня и кровь тысяч погибших на руках дрыща и януковича в первую очередь.
Где бы послушать-почитать как Ильинична называла Юлю сволочью.
И насчёт отсутствия барыг у дрыща. Фирташ, Мартыненко, Ахметов, Коцмас, Червоненко, Третьяков, Жвания-это барыги или нет? Просто они тогда тёрлись у юща, кормили его и сами кушали.
   
Жана д'арк-троєщінська :facepalm:
Чиста з пацанами, чиста з паластова брацтва , чиста папіздєть сабралась :pleasantr:

ну, можыт она как волонтер Монятнов тоже ценит "полосатое братство"  :shuffle:
   
Ее ни в коем случае нельзя отправлять в ПАРЕ.На следующий день еврогеи снимут санкции с рашки.
   
Интересно. Пока многие задают вопрос, почему захера и плотву не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.

И тут такая Савченко. Давайте с ними говорит как с народными депутатами ДНР/ЛНР  :facepalm:

Похоже что она из категории "полезный идиот"


она далеко не дура, как вам кажется
   
Ни у одного знакомого после АТО нет какого-то синдрома.

Аналогично.
Это как пьянство и алкоголизм некоторые считают болезнью.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія