Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

:fool:


https://www.youtube.com/watch?v=K8apVMPPZSo
Ющенко не следовало топить Юлию Тимошенко,
это было не по мужски, это было не по товарищески,
это было похоже на донос!

К тому же оказавшись не у дел Ющенко утратил свою энергетику.
Он даже не пытался бороться.

А Юлия Тимошенко пыталась и поэтому стала опасна для Януковича.
Поэтому ее и посадили.


Что никак НЕ ОТРИЦАЕТ, что Юлька - тварь.

Вообще-то здесть про Савченко...
   
я вам казав що вона епанута

мене за це лайном обливали
   
То есть она,по наивности,думает что если Захара завести в Раду то проблема исчезнет сама по себе?Ее нужно как-то убирать из депутатов и отправлять на заслуженный покой.Порохоботов в раде и так- мама не горюй

Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду. Она сказала, что готова с ними разговоривать как депутатами ДНР/ЛНР
   
А я вам шо говорил? а вы сухая голодовка- сухая голодовка  :laugh:
   
Ильинична, царство ей небесное, вообще умничка была. Да еще и с такими яйцами, что далеко не каждому мужику даны.

Ющенко не следовало топить Юлию Тимошенко,
это было не по мужски, это было не по товарищески,
это было похоже на донос!
К тому же оказавшись не у дел Ющенко утратил свою энергетику.
Он даже не пытался бороться.
А Юлия Тимошенко пыталась и поэтому стала опасна для Януковича.
Поэтому ее и посадили.
  (tu)
   
Воювати ми не можемо, домовлятись ми не хочемо. Блокувати Лугандон не маємо сил, не блокувати не маємо права...
Взагалі хтось знає чого хоче Україна?

О , нарешті і у свідків макаки почала прорісовувацця гєнєральна лінія  X(
Хіхі :pleasantr:
   

Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду. Она сказала, что готова с ними разговоривать как депутатами ДНР/ЛНР

Стопудово.
   
Ага. Багато Ізраїль досяг з тих переговорів з ПА? ХАМАС залишився ХАМАСом. Хоч і вибори були, і усіх цих еуропейців, ООН, ОБСЄ та інших слухав. Війна припинилась?

Я кажу про те що пора перестать под ковром тёрки тереть с ДНРЛНР, а выводить переговоры на поверхность. Если надо то ехать туда и пытаться договариваться. Тем более в таком случае у них остается меньше тузов в рукаве. Потом можно говорить вот видите товарищи шо вы наробылы, а мы ж приезжали и предлагали.
   
в рядах бздюльков паника и метания :gigi: наслаждайтесь моментом, скоро они возьмут себя в руки
   
тезисно, о чем речь


Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.

Я ветку не читал, но зато слушал Эру.
Так вот это брехня. Она такого не говорила, и даже наоборот.
Она готова встретися с депутатами, но было прямо указано только не с Плотницким и Захаровым.
   
да Порошенко только рад таким заявам Савченко, с него ж требуют принятия законов об особом статусе Донбасса,выборов там и т.д. До сих пор сторонники продолжения войны (Азов,ПС,Свобода)бочку катили на него.А теперь сама Савченко типа за переговоры с  сепаратистами.И момент нужный выбран
   
я вам казав що вона епанута

мене за це лайном обливали
адвокаты, которые с ней 2 года мудохались, наверное много интересного могли бы рассказать, но, увы...
   
ипанулась бидолашная (с)  :facepalm1:
   
телефонним дзвінкам віри нема
нічого, що люди Плотницького її викрадали?
хоча якщо правда, то технологія не нова
подібні вкиди вже були від Руслани, Мочанова
багато напереговорювались?
   
Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду. Она сказала, что готова с ними разговоривать как депутатами ДНР/ЛНР

то есть она признает, что єто законные выбранные депутаты, а не хуйло марионетки?
яснопонятно
   
Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду.

а що це норма с терористами розмовляти ?

то на що це все було ...
   
и что  мамку неподдерживал єто плохо? или юльков тролил єто плохо? ай-яййай
уточни какая там у меня точка зрения била?

Мамка тут ни при чем. Я - не юлек, я єту кремлевскую подстилку терпеть не могу. И ТЫ это знаешь. ИДИОТОМ у тебя хер получится прикинуться. Но ты в годы правления солнцеликого был очень даже синячим. И никуя...не облез. Теперь ты - окуительный патрыйот. Патриот - Флюгер.

А Савченко говорит, что думает. Ее право.
   
Я ветку не читал, но зато слушал Эру.
Так вот это брехня. Она такого не говорила, и даже наоборот.
Она готова встретися с депутатами, но было прямо указано только не с Плотницким и Захаровым.


а там есть депутаты?
кто их выбирал?
   
Я кажу про те що пора перестать под ковром тёрки тереть с ДНРЛНР, а выводить переговоры на поверхность. Если надо то ехать туда и пытаться договариваться. Тем более в таком случае у них остается меньше тузов в рукаве. Потом можно говорить вот видите товарищи шо вы наробылы, а мы ж приезжали и предлагали.
Не,ну если ты сможешь договориться с людьми,которые за базар вообще без понятия отвечать-то флаг тебе в руки.Езжай и договаривайся.
   
О , нарешті і у свідків макаки почала прорісовувацця гєнєральна лінія  X(
Хіхі :pleasantr:

а свідки прихильники певної політсили знають що хочуть? чи заводік працює - все решта херня?
   
Если она єто сказала , то тут два варианта она или ебанутутач, или завербованач ебанутая
Югенд казав що вона йобнута

не хотілося вірити

але як видно, Югенд був правий  :(
   
Я ветку не читал, но зато слушал Эру.
Так вот это брехня. Она такого не говорила, и даже наоборот.
Она готова встретися с депутатами, но было прямо указано только не с Плотницким и Захаровым.


с какими нахуй "депутатами"? с такими?

   
Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду. Она сказала, что готова с ними разговоривать как депутатами ДНР/ЛНР

Она сказала "с депутатами от ЛНР/ДНР", а ведущий поправил "с депутатами ЛНР/ДНР". А это два разных смысла.
   
а що це норма с терористами розмовляти ?

то на що це все було ...

А переможні "мінські" - це не розмова з терористами?
   
Мамка тут ни при чем. Я - не юлек, я єту кремлевскую подстилку терпеть не могу. И ТЫ это знаешь. ИДИОТОМ у тебя хер получится прикинуться. Но ты в годы правления солнцеликого был очень даже синячим. И никуя...не облез. Теперь ты - окуительный патрыйот. Патриот - Флюгер.

А Савченко говорит, что думает. Ее право.

перове я никогда не бил синяком . НИКОГДА
ЄТО ТЕБЕ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ МЕНЯ ЛИЧНО
а тролинг на фупе  ну єто весело
   
Дидусь, ты ДЕБИЛ? Или нормальный?

Ильинична, сказала, что ЮЩ  - НЕ БОРЕЦ, что он НЕ ПО-МУЖСКИ поступил, топя СОРАТНИЦУ ПОМАРАНЧЕВОГО МАЙДАНА, женщину - Юльку, методами, похожими на донос. ЧТО НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ ЕЕ ЖЕ ТЕЗИС, что Юлька - ТВАРЬ.

У тебя это в мозгу не умещается?
   
Она имеет право на свою точку зрения, как человек. Ты ж тоже имел свою точку зрения на ФУПе, когда Янук был президентом? Или сейчас имеешь? Потому как двух точек зрения у человека не бывает, правда, Слав?

Так что ты бы лучше помолчал.

+1000
   
а там есть депутаты?
кто их выбирал?

Это 25-й вопрос.
Я против такой инициативы Савченко.
Но я сказал, то что я сказал - Натуся написала брехню( при всем моем уважении к Натусе).
   
Я ветку не читал, но зато слушал Эру.
Так вот это брехня. Она такого не говорила, и даже наоборот.
Она готова встретися с депутатами, но было прямо указано только не с Плотницким и Захаровым.


Послушай еще раз...Переслушай.

Она НИЧЕГО не говорила про Захарченко и Плотницкого, как депутатов Верховной Рады. Она сказала, что она готова с ними говорить, как с депутатами ДНР\ЛНР.
   
Слухаю.
"Не хочу кроваво зачищати Донбас"
"Треба учитися пробачати"
"Що не можна пробачити- для того є суди"
"Читайте конституцію,яка захищає себе і говорить що під час війни змінювати її не можна"
Три кроки- санкції до Росії, вийти на прямий зв'язок без мінських домовленостей із днр і лнр, як вони себе позиціонують,без третьої і четвертої сторони...
Я готова до того..



А далі нічого немає....
   
А переможні "мінські" - це не розмова з терористами?

формально ні

мінські це ганьба, а то що пропонує епанута Надя це зрада
   
перове я никогда не бил синяком . НИКОГДА
ЄТО ТЕБЕ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ МЕНЯ ЛИЧНО
а тролинг на фупе  ну єто весело

Мне не надо говорить. Я ЧИТАЛ ТЕБЯ ЛИЧНО. И не начинай старую волынку. Это неинтересно.
   
бльоооо, как тут уже все перекрутили....

Она сказала , (ее личное мнение) что у нее не упадет корона с головы, если нужно будет встретится с депутатами от лнр и днр.
на прямую без третьих лиц.
   
Хаха. На этубе уже урезали - там где она сказала "с депутатами от ЛНР\ДНР" прерывается запись. Спасают ее от дурного языка :)
   
Она не говорила ничего про то, чтобы провести захера в раду. Она сказала, что готова с ними разговоривать как депутатами ДНР/ЛНР
та ні
вона готова до переговорів з ними, і статус у них буде рівний (але різні посади) статусу нардепів ВР (чисто для переговорів, а не щоб завести у ВР)
напр. коли зустрічаються Канцлер Німеччини і Президент США, то їх статуси рівні як представників держав, але очевидно різні посади
тобто фактично вона пропонує визнати за Захарченком і Плотницьким статус представників окупованих територій для переговорів із рівними по статусу нардепами ВР
ким вона пропонує вважати їх за посадою хз
(якось так, не оцінюючи наскільки це добре чи погано для України)

--
упд. звиняюсь, таки да, сказала що готова позиціонувати їх як депутатів лнр-днр

Останнє редагування: 7 червня 2016 13:08:40 від тарадайка
   
Мне не надо говорить. Я ЧИТАЛ ТЕБЯ ЛИЧНО. И не начинай старую волынку. Это неинтересно.

да я ниччо неначинаю . ти ж начал вияснять . а да кстати то за дрища топил или нет?

а и да в архиве фупа все есть  .
   
Как сказал психиатр Семен Глузман, а я ему доверяю, как медику....поствоенн ый, посттравматический синдром наблюдается у 1% военослужащих. Сам лично слышал.

Ну з Семенем незнайомий. Але думаю х.ню він поре. Він не воєнний лікар.
Мій знайомий лікар ще у 2014 році казав, що проблема
буде практично у всіх . особливо у тих хто приймав реальну участь у бойових дій.
І ще казав, що жодна країна комплексно цю проблему не вирішила. Навіть США.
І ця проблема більша ніж війна сама по  собі.


* у цього лікаря досвід ще з Афганістану.
   
то есть она признает, что єто законные выбранные депутаты, а не хуйло марионетки?
яснопонятно

Вообще это был поток бреда.. Я на предыдущих страницах выложил тезисы.

Она одновременно против изменения Конституции (особого статуса), за закрытие границы и за переговоры с ДНР/ЛНР в обход минска.

Там вообще много чего было сказано.
   
Послушай еще раз...Переслушай.

Она НИЧЕГО не говорила про Захарченко и Плотницкого, как депутатов Верховной Рады. Она сказала, что она готова с ними говорить, как с депутатами ДНР\ЛНР.

Она может с ними говорить как с членами (главами) НВФ и террористических организаций, но никак не с "депутатами ДНР-ЛНР". Если она признает их депутатами, то признает прошедшие там выборы, а это пистец для политика первого эшелона, да еще и два года проведшего в заложниках в Раше...  :facepalm1:  В общем, надеюсь, что она таки наймет себе адекватного политтехнолога-спичрайтера, который хотя бы чуть будет направлять полет ее мысли.
   
формально ні

мінські це ганьба, а то що пропонує епанута Надя це зрада

Ну да, ну да...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія