Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

А Ляшко тогда кто?
А он шо ,тоже мысли поросенка излагает?
   
А он шо ,тоже мысли поросенка излагает?
Работает под Жириновского.
   
тезисно, о чем речь

Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.
я слушала эфир. 
Первое предложение манипулятивно, она не признала "парламент" днр/лнр, а предложила как бы считаться с их выбором и пойти на переговоры(дальше по тексту всё правильно)..
Насколько я её поняла, речь шла об освобождении пленных.

Останнє редагування: 7 червня 2016 12:55:21 від bird
   
пустить в Раду? КОГО? тех, кто отрезал руки нашим парням? тех, кто устроил кровавую баню в Донбассе? вы что, совсем ипанулись?
в раше еще дают звание героя за подобное
   
Я тебя расстрою...
Народу пофуй на Савченко...

А на ФУПе ее в президенты уже выбрали...
   
Надюха просто молодец:в одну минуту поставила крест на своем будущем.
   

Да это писец. Но она сказала "от ЛНР и ДНР". А значит это будет не местная не признанная рада, а наша.
   
не верю
это фейк или пранкеры
Схоже на те.
Не маю зачарування в Савченко, але ж не логічною така заява виглядає вкрай.
   
Да.. Этот ее спич по телефону - полная каша в голове.

Общаться с орками, не менять конституцию, закрыть границу, понять и простить людей с той стороны, но не всех, против зачистки, но в принципе и не против военного решения.


Это как вообще?
   
яж казала, прийде час, коли Югенту скажуть, наскільки він був правий

у тюрмі Надя вела себе ідеально
показавши зразок мужньої поведінки.
(югенд хай кусає лікті від заздрощів).

Але тепер почався її новий етап.
Не спішімо з висновками.
(хоч я зразу казав, що ні зі своїм характером, ні з освітою
вона зараз не тягне не великого політика)
   
Схоже на те.
Не маю зачарування в Савченко, але ж не логічною така заява виглядає вкрай.

Это не фейк. Я послушал. Тезисы выложил.

Это точно она.
Набор взаимоисключающих фраз.
   
А на ФУПе ее в президенты уже выбрали...
Ну не її першою  :weep:
   
ссылки не открываются. Из той что открылась ничего не понятно.
   
у тюрмі Надя вела себе ідеально
а хто з наших засуджених повів себе "неідеально" в кацапстані?
   
Да, послушал полностью. Она готова напрямую без "минских посредников" говорить с народными депутатами от ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким.


Тогда так:

1. Если она признает ВОЙНУ России с Украиной, то говорить она будет напрямую с представителями воюющей стороны, воюющего государства - российской власти. Это при ведении войны в общем не запрещается.
2. Если ДНР и ЛНР - террористические группировки, то вво всем мире принято, что с террористами переговоров не ведут. Только в плане переговоров "о заложниках".
3. Если она признает народными депутатами от ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкого и идет на переговоры без учета пунктов 1 и 2....то получается что у нас в стране гражданская война.


Вот и все расклады.
   
хм...
признать Захарченко и Плотницкого?
признать бандитов?

я лучше промолчу.

так их уже давно признали
   
Вот рабочая ссылка



https://www.youtube.com/watch?v=qy1ejk7VGzc

Останнє редагування: 7 червня 2016 12:15:54 від _ОДЕССИТ_
   
Это не фейк. Я послушал. Тезисы выложил.

Это точно она.
Набор взаимоисключающих фраз.
Тоді в неї постравматичний синдром. Їй не в політику лізти, а на курортах психологічною реабілітацією займатись.
   
не слід придавати великого значення словам Савченко
хто вона така?
ніхто
мить слави в неї була, але вже минула
так отож
   
 :suicide2:  кушайте, кушайте.
   
Вот и все расклады.

Именно так. Что собственно параша пытается пропихнуть второй год в мировой массмедия. Что в Украине гражданская война.

   
Может это фейк/развод ?

да, такие вещи выкладывать сразу, без надежного подтверждения, безответственно имхо.
   
Все,после этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет.Сама сдулась и сама виновата в этом.
   
3. Если она признает народными депутатами от ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкого и идет на переговоры без учета пунктов 1 и 2....то получается что у нас в стране гражданская война.


Вот и все расклады.

Четко. Что Путлеру и надо было доказать. И главное, что это не останавливает войну.
   
так их уже давно признали

да, сам факт минских = признание. Давно писал про это.
   
Да.. Этот ее спич по телефону - полная каша в голове.

Общаться с орками, не менять конституцию, закрыть границу, понять и простить людей с той стороны, но не всех, против зачистки, но в принципе и не против военного решения.


Это как вообще?
Это посттравматический синдром.
А  Тимошенко ее эксплуатирует.
Беспощадно.
Баба Лера ( Новодворская) Тимоху просветила ренгеном.
,,. Ни в коем случае не надо голосовать за Юлию Тимошенко. ....она думает только о себе, о своей славе и честолюбии. Ей абсолютно плевать в Украину – чуть союз с Януковичем не заключила, у нее нет ничего святого. В Оранжевые дни она просто притворялась. Она страшный человек, ей нельзя доверять. Она может погубить Украину. ''
http://цензор/resonance/3714/vnovodvorskaya_quotyuschenko__eto_ukrainskiyi_gavel_derjites_za_nego_a_timoshenko_plevat_na_ukrain
   
ссылки не открываются. Из той что открылась ничего не понятно.
Подтверждаю, закрыла и снова открыла ссылку, теперь http://www.eramedia.com.ua/article/238499-nadya_savchenko_zatelefonuvala_v_pryamiyi_efr_radoera_povne_nter/ "ошибка 404".
Может кто то сохранил?
   
не слід придавати великого значення словам Савченко
хто вона така?
ніхто
мить слави в неї була, але вже минула
так отож
Миклован, Ваші однодумці ще вчора увечері одностайно волали: "Надя прийде - порядок наведе!"
Тому хоч не хоч, а її слова поки що мають велику вагу.
   
Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады.
це неправда

вона виступає за прямі переговори з днр-лнр
ведучий спитав: хто має вести переговори, Президент Порошенко?
вона відповла: Захарченко не Президент, Президент у нас один, тому не Порошенко має вести з ним переговори; можна типу прирівняти глав днр-лнр до депутатів і відповідно інші нардепи мають з ними говорити; зокрема вона готова
   
тезисно, о чем речь

Ганапольский на радио Эра проводит опрос о Савченко и её первой неделе в Раде. 80% позвонивших в студию, а это более 1000 человек, первая неделя Савченко в Раде понравилась. Более того, много из них поддерживают её безусловно, то есть даже в том случае, когда её действия им не нравятся или расходятся с их точкой зрения. Потому что она Жанна д"Арк, Книгиня Ольга и так далее.

И тут в студию звонит сама Надя)) Такая: я еду тут по Восточной Украине, слушаю ваше радио и вот решила вам позвонить. Ганапольский спрашивает её, не считаете ли Вы, что Ваше голосование против позиции Порошенка является предательством того, что он для Вас сделал. Отвечает: своим освобождением я в первую очередь обязана народу Украины, а не президенту или ещё кому-то там. Это обязанность президента и депутатов -- освобождать своих людей из плена. Потому президенту мне не за что говорить спасибо. И вообще -- нечего дякуваты царям.

Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.

Штаб "Батькивщины" начал мочить Савченко (с) Кокой-то йож ...  :pooh_lol:

Останнє редагування: 7 червня 2016 12:19:39 від DiDUS
   
В любом случае если не Украина не в состоянии решить проблему военным путем то надо пробовать договариваться хоть с чертом лысым. Я не говорю что нужно вставать на колени, но пробовать решить проблему политически нужно и должно, хоть с минскими хоть без оных.
   
Тоді в неї постравматичний синдром. Їй не в політику лізти, а на курортах психологічною реабілітацією займатись.

+100500
   
Это называется:и тут Остапа понесло....
   
Завербовали тьотку  B-)
   
Как сказал психиатр Семен Глузман, а я ему доверяю, как медику....поствоенн ый, посттравматический синдром наблюдается у 1% военослужащих. Сам лично слышал.
   
Да, послушал полностью. Она готова напрямую без "минских посредников" говорить с народными депутатами от ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким.


Та всі нормальні люди вже готові. Тому що розуміють що на "мінських" за Україну гравців нема. Проблема тільки в тому що не будуть Захарченко и Плотницкий говорити без мінських..



   
1%   - мало, что бы на него все списывать.
   
це неправда

вона виступає за прямі переговори з днр-лнр
ведучий спитав: хто має вести переговори, Президент Порошенко?
вона відповла: Захарченко не Президент, Президент у нас один, тому не Порошенко має вести з ним переговори; можна типу прирівняти глав днр-лнр до депутатів і відповідно інші нардепи мають з ними говорити; зокрема вона готова



 [ua] адский треш
   
Завербовали тьотку
А грушников теперь не вернешь. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія