Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Вот чего не отнимешь-умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль.На Западе там следят за базаром потому что прислушиваются к мнению избирателей.А у нас сам президент болт ложил на тех кто его избрал.Ну и другие в тоже говно лезут.
Ну хорошо же. Пара слов и понятно, что человек не тянет тот воз, не по уму задача. Ну и ладно. В смысле-на хуй.
   
мало на ступеньках глубокомысленно изучать дакУменты.
піарщік той самий що й у Гаврилюка
   
Во-первых их уже давно сделал легитимными пЭтя-канхвэта.
Во-вторых от них зависит освобождение военнопленных, сданных кацапам в котлах имени муженко-порошенко.


Ви справді дебіл чи відпрацьовуєте на Юлю чи хуйлостан?
У ваших мізках не змінюється нічого, крім призвиськ для українського президента.
   
То, что творится на ФУПе - это имеет у меня свое "строго определенное место в определенном ящичке в столе". Но я же по улицам хожу, телевизор слушаю, с людьми разговариваю... Это же звиздец. И без ФУпа. ФУП - КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ звиздец и вынос мозга. Это понятно. Тут давно поселились плотным строем бригаднички. Первая волна была в 2008 году, вторая в 2014-м.

Но! Я же говорю...я вижу ОСТАЛЬНОЕ. Оно ж, цццуко....удрррррру чает и вгоняет в печчччаллль вселенскую!!  :X

Я уже принял решение для себя и уже не раз озвучил его тут...

Я
Забиваю
Болт
На что?
   
:K
уБЮТки, так це тепер офіційна позиція Матьківщини? Знов услишать Банбас?

С февраля 2015 года армии стоят друг против друга, чуть не каждый день гибнут люди. Кого ты предлагаешь услышать? Им 100 лет ещё так стоять?
   
піарщік той самий що й у Гаврилюка

Гаврылюк по крайней мере, языком не ляпает на темы, в которых ни бельмеса
Савченко же считает, что она ниипацца политик, и щас все порешает, включая ДНР, Кремль и ООН
голову вскружило
или в голову надуло, хз
   
Савченко просто до сих пор думает, что работа депутата - это ляпать языком.
Особенно на темы, в которых нихрена не смыслишь.
И главное - пеар, пеар, пеар....
Побольше пеару!
Мало прессухи, мало ток-шоу, мало "съездить в АТО пофоткаться", мало на ступеньках глубокомысленно изучать дакУменты.
Надо еще на радио звонить - обязательно вставить свои наиважнейшие 5 копеек по геополитическим вопросам.

А между тем Савченко как политик и эксперт, находится на такой низкой ступени развития, что должна бы "молчать и слушать, молчать и слушать!"(с)
И первым делом учиться а не учить
   
С февраля 2015 года армии стоят друг против друга, чуть не каждый день гибнут люди.

твое предложение?
разойтись по домам?

   
Проактивні  професійні  порошкі  ложкінці  . За  Пьотра Канфєту їм  обідно  . Тьху  .
Может он хотел написать "прааативные"? А активные это активные?  И да, в порохоботской среде этих активных дофига!  :lol: .
   
Я
Забиваю
Болт
Вы уже озвучивали эту прекрасную мысль неоднократно. Уже все это запомнили. Больше не нужно напоминать, а то уже смешно .
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

Коли Медведчук поставлений Потрохом домовляється з терористами - це бля перемога-перемог, а Савченко тільки разок сказала - все зрадниця...
а хуйло ни с кем не хотело разговаривать.
Только с ними.
Чтобы ты тут вонял .
На Пороха.
хуйло знало,что делало.
И не ошиблось.
Как видим.
   
В мене давно виробилась звичка нікому не довіряти і з нікого не робити ідола. Хтось її розкрутив і розпіарив. Будемо дивитись з якою ціллю.
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

а хуйло ни с кем не хотело разговаривать.
Только с ними.
Чтобы ты тут вонял .
На Пороха.

Ваняєш ти прихильники певної політсили зачухана... Тобто Пєтя тільки Хуйла і слухає? Так це зашквар прихильники певної політсили...
   
Гаврылюк по крайней мере, языком не ляпает на темы, в которых ни бельмеса
Савченко же считает, что она ниипацца политик, и щас все порешает, включая ДНР, Кремль и ООН
голову вскружило
или в голову надуло, хз
Изначально Савченко сказала что она не политик.
   
То, что творится на ФУПе - это имеет у меня свое "строго определенное место в определенном ящичке в столе". Но я же по улицам хожу, телевизор слушаю, с людьми разговариваю... Это же звиздец. И без ФУпа. ФУП - КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ звиздец и вынос мозга. Это понятно. Тут давно поселились плотным строем бригаднички. Первая волна была в 2008 году, вторая в 2014-м.

Но! Я же говорю...я вижу ОСТАЛЬНОЕ. Оно ж, цццуко....удрррррру чает и вгоняет в печчччаллль вселенскую!!  :X

Я уже принял решение для себя и уже не раз озвучил его тут...

Я
Забиваю
Болт

Гео, слухайте свое серце.
Ви герой, бо захищали нас і Україну.
І так поступають не одиниці.
Не слухайте бригадників та зрадофілів.
Багато навкруги людей, які бажають змінювати країну на краще і працюють на це.
Дивіться частіше в очі нашої чудової молоді, а не пенсіонерів.
Молодь готова все змінювати, не має песимізму, а має силу та натхнення.
Вона не скиглить про все погане, а рухається вперед і змінює Україну разом із собою.
шануймося. бо ми того варті!  (tu)
   
То, что творится на ФУПе - это имеет у меня свое "строго определенное место в определенном ящичке в столе". Но я же по улицам хожу, телевизор слушаю, с людьми разговариваю... Это же звиздец. И без ФУпа. ФУП - КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ звиздец и вынос мозга. Это понятно. Тут давно поселились плотным строем бригаднички. Первая волна была в 2008 году, вторая в 2014-м.

Но! Я же говорю...я вижу ОСТАЛЬНОЕ. Оно ж, цццуко....удрррррру чает и вгоняет в печчччаллль вселенскую!!  :X
ПОЧЕМУ?!!! У украины сейчас такая ситуация, которой 300 лет (!!! я не шучу) не было. во всех аспектах!


Я уже принял решение для себя и уже не раз озвучил его тут...

Я
Забиваю
Болт


2 момента:
1) Болт - в одном смысле это хорошо. Потомучто общение юльков-бригады расчитано на одно: тебя задрочить, вывести из себя (а не сагитировать как до сих пор думают некоторые наивные)
2) Болт - это плохо, если это в том смысле, что им это удалось. выведен из строя для созидания. Такой болт мечта всех януковичей и хуйло. Потомучто пока нормальные забивают болт, бал правят скоты.

Самый большой оптимизм сегодняшней украины что в ней тренд задают творческое, активное, конструктивное меньшинство. да, меньшинство! смирись уже с этим - так было так и будет всегда! соответсвенно большинство не проявляет этих качеств, или проявляет... совсем другие. Они сейчас ничего не реашют! А моментально чтобы поменялось все и везде одноментно - так не бывает, увы. Тем более мышление - инерционная штука. То что мы уже имеем (в виде изменений мышления и объективных) - уже большое ЧУДО.
Отдохни, забей, не парься и присоединяйся к этом меньшинству любым удобным и желаемым для тебя способом. Жизнь заиграет совсем другими красками. Гарантирую.

Останнє редагування: 7 червня 2016 15:19:38 від Vuker
   
Изначально Савченко сказала что она не политик.

так что же она в ВР делает?
если она солдат - ее место в армии
   
Якщо людина іде в політику і вирішувати долі держав, вона повинна перш зо все Фільтрувати базар, щоб ні одне її слово не мало двозначного змісту, щоб це слово не можна було використпти проти 
Мені здається, тут дуже доречна фраза "Іноді краще жувати"
   
так что же она в ВР делает?
если она солдат - ее место в армии
Она видит себя общественником.
   
ну , шо там ?

убютки начали операцию по вытягиванию нади из попандоса в который она попала  изза своего языка ?

или еще колеблятся ?

Сматрите убютки ... потеряете надю ... и бесхозной она долго не будет .. ее 100% корбан-борбан с коломной подберет ... накрайняк саака ...

   
Она видит себя общественником.

ну и прекрасно
ГО нужны сильные личности
только вот общественная работа - это, как правило, скучно и однообразно, и геморройно, и ни славы, ни денег
то ли дело делать заявления на всю страну
это намного интереснее!
   
дофілів.
Багато навкруги людей, які бажають змінювати країну на краще і працюють на це.
Дивіться частіше в очі нашої чудової молоді, а не пенсіонерів.
Молодь готова все змінювати, не має песимізму, а має силу та натхнення.
Вона не скиглить про все погане, а рухається вперед і змінює Україну разом із собою.
шануймося. бо ми того варті!
(tu)
   
Якщо то справді вона, то як політик поставила на собі хрест. Говорити з маріонетками Кремля, які нічого не вирішують - це ідіотизм, безумовно. Може вона це щиро говорить, на рівні дитини - але ми не з дітьми воюємо, і з "щирим дитячим підходом" їй треба одразу в дитсадок йди домовлятися про меню ранкового сніданку.

В том то и дело. Она себя показала не как политик, а как дилетант.

Представляю сколько военных, которые сейчас в окопах матерятся после ее заявления.
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

Ваняєш ти прихильники певної політсили зачухана... Тобто Пєтя тільки Хуйла і слухає? Так це зашквар прихильники певної політсили...
Не, дебил.
хуйло хотело украинской кровушки.
Много.
Его еле уговорила сесть за стол переговоров мировая общественность.
И он выдвинул условие.
Медведчук и Кучма.
Или никто.
Мировая общественность пошла навстречу.
А что было делать?
хуйло знало, что ты будешь вонять.
На украинского Президента.
Выбранного народом.
И не ошиблось.
Как видим.

   
На что?


Уже ж сказал.

Есть абстрактная Украина. Лани, поля, садочки коло хати. Бджоли над квіточками гудуть, соняшники під теплим вітром, Галя у вишиванці несе воду, коромисло гнеться, а Іванко коло неї крутиться і слова про кохання говорить, а допомогти воду нести..ну його нафіг...Дніпро реве та стогне, кручі...і все таке інше.

Є повсякденна Україна. Кричить, істерить, сама не знає, чого хоче, всі винуваті: жиди, москалі, влада не та, курррррва, матір її трясця вхопи! Карочє: Всьо Пропало! А сама, коли кляне, то однією рукою за бік тримається...ой.... лишенько...знову щось болить, бідна я нещасна! А іншою рукою щось у сусіда з кишені пИ*дить...тихесенько...

Та іпісь оно, правалісь! На-брид-ло.
   
В Раді скучно. Втрачається імідж.
А от би попасти знов в полон - ото було б здорово - знов на своєму місці, в центрі уваги..
   
ее 100% корбан-борбан с коломной подберет ... накрайняк саака ...

ее ПР подберет
они тоже призывают понять-простить-помириться
   
Чому дивуватися? Згадайте Тетяну Чорновіл. Така ж істеричка, а про кишеню Пашинського не забуває. А скільки на неї ми покладали надій? Так і у випадку з Савченко. Це просто психічно неврівноважені особи. Послідовними вони бути не можуть.

Ви інтерв'ю слухали? Чи також просто засуджуєте? :fool:
   
так что же она в ВР делает?если она солдат - ее место в армии
Ворюгам вот тоже место не в парламенте, а в тюряге, а их  в Раде, тем не менее абсолютное большинство :(
   
Ця гілка в черговий раз яскраво свідчить, що тут на ФУПі головним фактором для  дописувачів є не сама подія, або сенс якоїсь думки, а партійна приналежність.
Щоб не сказав, яку б позицію не займав представник своєї політичної сили - пофіг що то добро чи зло для України - те все пояснюється і  виправдовується.
І навпаки, будь-які кроки, вислови політопонента - змішуються з багном. Ніякої об"єктивності не існує.
Жаль, ФУП колись був майданчиком для цікавих дискусій.
   
Ви справді дебіл чи відпрацьовуєте на Юлю чи хуйлостан?
У ваших мізках не змінюється нічого, крім призвиськ для українського президента.
По смыслу поста вопросы есть? Если нет, то гуляй... Читай стенограммы допросов фирташа в Австрии, он там рассказал кто был пророссийским претендентом на пост президента Украины, а кто проевропейским. А потом пиши про то кто на кого работает. И кто в тюрьме сидел а кто министром у януковича работал и одобрял сдачу Крыма кацапам.
   
НЕ удивительно порохоботы -ложкинцы мочат патриотов.
   
Та іпісь оно, правалісь! На-брид-ло.

Украина будет себе продолжать развиваться своим неспешным эволюционным путем - с тобой или без тебя.
Выше головы не прыгнешь и сознание людей вмиг не изменишь.
Мы просто в самом начале пути.
Впереди еще десятки и даже сотни лет эволюции.

   
зы: Ну, Надя, молодец, удружила...
Как интернет-подхуйлятники сразу воспряли и подхватили тему...
А эта тема была практически табу...

Дурочка, плять.
Ще один: не слухав, а засуджує!  :-G
   
ну шото невидно единого стрима у убютков ...
видать еще не получили единую позицию по проблеме ...
крепко тимоха и ее моветники задумались .. избавится ли от проблемы или отмазать и пока подержать у себя ...

ато неровен час осенью еще чего доброе на кую у  наденьки в рай раду надо будет  полететь ...
   
В том то и дело. Она себя показала не как политик, а как дилетант.

Представляю сколько военных, которые сейчас в окопах матерятся после ее заявления.
А сколько пленных ее поддерживают.
   
Re: Альо, жульо !!! :pleasantr:

На украинского Президента.
Выбранного народом.
И не ошиблось.
Как видим.

Чого ж у вибраного процент довіри відсотків 10? А через літо до 5 опуститься? І тільки такі дебілки як ти будуть далі за нього жопу рвати?
   
огти воду нести..ну його нафіг...Дніпро реве та стогне, кручі...і все таке інше.

Є повсякденна Україна. Кричить, істерить, сама не знає, чого хоче, всі винуваті: жиди, москалі, влада не та, курррррва, матір її трясця вхопи! Карочє: Всьо Пропало! А сама, коли кляне, то однією рукою за бік тримається...ой.... лишенько...знову щось болить, бідна я нешасна! А іншою рукою щось у сусіда з кишені пИ*дить...тихесенько...

Та іпісь оно, правалісь! На-брид-ло.

Ну ты как маленький...

Знаешь сколько хуйло вливает миллиардов чтобы у тебя сложилось такое впечатление? Никто не знает - но дохуя.
Разве не очевидно, что накручивание людей, нагнетании истерии - это обычная спецоперация хуйла. Думаешь хуйло "работает" только на фупе? А "общество" типа само? Ты что...
Это тоже своего рода война.

Не уделяй столько внимания тому, что этого не стоит.

Засохнет - само отпадет (с)
   
Ви інтерв'ю слухали? Чи також просто засуджуєте? :fool:
Мне иногда кажется что прихильники певної політсили-коммунисты из времён Хрущёва: "Не читал, но осуждаю!" (с)
   
С февраля 2015 года армии стоят друг против друга, чуть не каждый день гибнут люди. Кого ты предлагаешь услышать? Им 100 лет ещё так стоять?

Стояти повинні до часу, коли економічно населення вже не витримає. Мордор буде годувати? Нехай годує.
Чи у вас нетерплячка самому їх годувати? Та ще й кожного часу вислуховувати, як погано в Україні, як ми все робимо не так, як нас не чуют, як треба дружити та любити ПарАшку, як не можна йти до НАТО, тощо? Не созріли вони ще для України.
Я свою думку тут давно казала: відрубати їх нафіг. Але якщо такого не роблять, так хоч тримати той зверинець у межах вал*єру.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія