Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Нажаль вже не  її. Вона зараз представник народу. Так шо всі свої мислішки хай мамі і сестрі озвучує.
Тепер цю х.й.ю , що вона в ефірі виклала розтиражують як кацапські ЗМІ, так і ЗМІ тихкраїн ,що оголосили санкції кацапам.
На заході суспільна думка дуже впливає на політику. І подумай яку подляну Україні вчинила ця троєщінська гопниця своїм недолугим язиком :pleasantr:

вона ще сказала шо ради освобождения  наших пленных хлопцив готова на все....вот негодница ссучка блох не
   
ПАСЕ - это ЕВРОПА. А ОНА РАЗНАЯ. От ОТВАЖНЫХ и смелых стран, до ПРОПУТИНСКИХ блядей. Все это относительно.

Правы были израильтяне! Говорили же: Украинцы! Гните свою линию и посылайте всех на *уй, когда дело касается БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ страны.

ОБСЕ - тоже Европа. Называли мы их "обсосы" в АТО.

вопрос не по теме: как правильно "в АТО" или "на войне"?
   
а я считаю что ти неправ в єтом вапросе

И что? Да ничего. Мне - параллельно.
   
почему американцы главу Талибана  не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.

Как раз недавно разбомбили его  :facepalm:

Лидер "Талибана" Мансур убит в результате авиаудара американского беспилотника

http://world.лб/news/2016/05/22/335732_lider_talibana_mansur_ubit.html
   
вона ще сказала шо ради освобождения  наших пленных хлопцив готова на все....вот негодница ссучка блох не
Вона добалакается что еврогеи с легкой душой снимут санкции с Рашки.Мы и так висим на волоске.Блин,может это вообще многоходовка хуйло с Медведчуком?

Останнє редагування: 7 червня 2016 13:29:33 від valet
   
вопрос не по теме: как правильно "в АТО" или "на войне"?

Я считаю лично, что это ВОЙНА России против Украны, В ТОМ ЧИСЛЕ, созданием марионеточных кремлевских ДНР и ЛНР.
   
Вона добалакается что еврогеи с легкой душой снимут санкции с Рашки.Мы и так висим на волоске.

>>вона ще сказала шо ради освобождения  наших пленных хлопцив готова на все....вот негодница ссучка блох не

значит, пленных хлопцев в ближайшее время прибавится...
   
Так ми тут кацапських пранкерів обговорюємо?  :facepalm1:
   
После хуйла может быть хуйло похлеще нынешнего.

если бы вариант усугубления приносил больше, хло б им воспользовался (или мы сомневаемся?), поэтому по логике хуже него некого
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.

Одна проблема в такі позиції мені здається невирішуваною - місце, конкретні  кордони, де копати рови на натягувати колючку.
   
Вона добалакается что еврогеи с легкой душой снимут санкции с Рашки.Мы и так висим на волоске.Блин,может это вообще многоходовка хуйло с Медведчуком?

Именно. С ЛЕГКОЙ ДУШОЙ.
   
Бригада юльков покинула ветку для выработки стратегии.
Совещаюцца.
   
почему американцы главу Талибана  не щелкнут или не выкрадут и не судят как военных преступников.
Периодически щелкают
   
Я считаю лично, что это ВОЙНА России против Украны, В ТОМ ЧИСЛЕ, созданием марионеточных кремлевских ДНР и ЛНР.

так вот так и пиши - "на войне".

А употребляя "АТО" ты льешь воду на мельницу хуйла имхо.

как и вся наша пропаганда.

   
Я считаю лично, что это ВОЙНА России против Украны, В ТОМ ЧИСЛЕ, созданием марионеточных кремлевских ДНР и ЛНР.

беда в том что не все так считают ...
   
вона ще сказала шо ради освобождения  наших пленных хлопцив готова на все....вот негодница ссучка блох не

У кожного "хлопця" свій випадок. У нас оно один аватар одразу після бою в мар'їнці поперся на точку за семом і був полонений.
Та й сама савченко проїбалась через порушення наказу.
Так що не треба мені цих йульківських закидонів :pleasantr:

Думати треба головою, а не тіко в неї їсти, або... голодати :facepalm:
   
Якщо то справді вона, то як політик поставила на собі хрест. Говорити з маріонетками Кремля, які нічого не вирішують - це ідіотизм, безумовно. Може вона це щиро говорить, на рівні дитини - але ми не з дітьми воюємо, і з "щирим дитячим підходом" їй треба одразу в дитсадок йди домовлятися про меню ранкового сніданку.
   
поросячий визг про савченко в надежде, что это замажет бамаги про продажу дрыщем страны? напрасный труд, вошки. :gigi:
   
Одна проблема в такі позиції мені здається невирішуваною - місце, конкретні  кордони, де копати рови на натягувати колючку.

ПО ФАКТУ. КАК СЕЙЧАС. Закрепить то, что есть. Я с государственной точки зрения абсолютно понимаю, что государственными территориями разбрасываться нельзя. С чисто человеческой и личной точки зрения - Донбасс потерян. Сталкерская зона, где живут орки. Ну и фиг с ними. Пусть живут, как хотят. Я ПОНИМАЮ и государственный вариант, и свой личный.
   
беда в том что не все так считают ...

все-не все, а тем, что мы не называем вещи своими именами, мы  позволяем власти лгать и нам, и всему миру.
   
Блін, шо це було? Це що жарти такі? Після всіх смертей і злочинів просто "посміхнутись один одному"???
Гра була в війнушку, чи як?
   
Сумно взагалі то. У нас з політиками усе так - як не сволоч, так ідіот. І навіть не знаєш, що гірше - сволочі чи ідіоти. В принципі, все-таки ідіоти страшніші від сволоти...
   
Я считаю лично, что это ВОЙНА России против Украны, В ТОМ ЧИСЛЕ, созданием марионеточных кремлевских ДНР и ЛНР.
Так в чому питання? Давай зараз наваяємо петицію про оголошення війни кацапстану, нє? :pleasantr:
   
Ну шо? вскрылась агентша?
Быстро шота... Спешат! Причем все
   
Бригада юльков покинула ветку для выработки стратегии.
Совещаюцца.

Какая там у них стратегия? Хспдииии....
   
ПО ФАКТУ. КАК СЕЙЧАС. Закрепить то, что есть. Я с государственной точки зрения абсолютно понимаю, что государственными территориями разбрасываться нельзя. С чисто человеческой и личной точки зрения - Донбасс потерян. Сталкерская зона, где живут орки. Ну и фиг с ними. Пусть живут, как хотят. Я ПОНИМАЮ и государственный вариант, и свой личный.

проблема в том, что как только станет ясно, что впаривание анклавов в качестве субъектов "федерализованной" Украины похерено, хуйло под любым предлогом попрет дальше...
   
брак освіти, юридичної в першу чергу і не тільки в Савченко, брак розуміння того, як працює система колективної безпеки, затьмарення розуму від свого успіху - все це примусить нас знову гірко пожаліти за такі безперечно безглузді сентенції...
   

Плотву и захара нельзя признавать ни в коем случае!
Нельзя легитимизировать это хуйло изнасилование украинского донбасса и мировой системы безопасности!
   
Так в чому питання? Давай зараз наваяємо петицію про оголошення війни кацапстану, нє? :pleasantr:

Тоже есть момент. Если Украина ОБЪЯВИТ ВОЙНУ России (а Россия никогда не объявит войну Украине)....то нам ПИ*ДЕЦ. Нас С РАДОСТЬЮ абсолютно и официально в мире ОСТАВЯТ ОДНИХ раз*бываться с этой войной. Понимаешь, как все будут рады в той же Европе?

Останнє редагування: 7 червня 2016 13:42:55 від Geo
   
она далеко не дура, как вам кажется
далеко то она не дура, а вот если поближе...  :facepalm1:
   
Тоже есть момент. Если Украина ОБЪЯВИТ ВОЙНУ России (а Россия никогда не объявит войну Украине)....то нам ПИ*ДЕЦ. Нас абсолютно и официально в мире ОСТАВЯТ ОДНИХ раз*бываться с этой войной. Понимаешь, как все будут рады в той же Европе?

не все так просто имхо
   
Домовлятись....
А на яких умовах домовлятись? Відомо, що вони хочуть створити майже незалежні анклави з усіма ознаками держави - армією, поліцією, держінститутами.
Причому в межах всієї Донецької і Луганської областей. І не інакше. Так що, домовимось?
   
Как раз недавно разбомбили его  :facepalm:

Лидер "Талибана" Мансур убит в результате авиаудара американского беспилотника
http://world.лб/news/2016/05/22/335732_lider_talibana_mansur_ubit.html

И шо. Талибан исчез?

Тем более, мы не американцы.
   
Ганапольский молодець. От у нього хист до викриття ватників (tu)
   
далеко то она не дура, а вот если поближе...  :facepalm1:

 :)
   
Савченко далеко не идиотка, она понимает что говорит, а сказала она ровно то чего от Украины требуют кацапы и вторят местные подхуйловцы - признать гражданский конфликт со всеми вытекающими..все..а Израиль да, ведет с террористами переговоры, как то так:

   
Ще раз для всіх тупизднів, що про війну і військовий стан товчуть.

Офіційна війна - одразу накладе масу обмежень на Україну. Включно до того, що ми не зможемо купити багато речей, потрібних нам, особливо для оборонки - одразу підуть обмеження.

Військовий стан - Педро офіційно стає диктатором з правом на цензуру, реквізиції тощо.

Такі речі може вимагати або хуйловець, або ще більший ідіот, ніж Савченко.
   
У нас ОДИН выход. Вести ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ с рашкой, как они с нами.

Но только КТО? КТО, Б*ЯДЬ, будет это делать?

ВОТ ЭТИ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ РОЖИ?
   
зашквар....
   
Альо, жульо !!! :pleasantr:

Вам сюди http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=923937.new#new

Давайте нові методички :pleasantr:

Годі вже совіщатися  :pleasantr:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія