Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

https://en.m.wikipedia.org/wiki/American_Bully

Обычно такие их этого питомника идут по $2000. Но это товарищ сына, он же их и дрессирует. После дрессировки продаёт уже за $10000.

Брать? :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Бери!
   
лучше бурбуля
   
https://en.m.wikipedia.org/wiki/American_Bully

Обычно такие их этого питомника идут по $2000. Но это товарищ сына, он же их и дрессирует. После дрессировки продаёт уже за $10000.

Брать? :)
таке доробало я б з доплатою не взяв... не те що за 10к, Вам вирішувати чи є потреба в собаці взагалі, це не гроші це відповідальність!
   
Может это вкусовщина, но лично я за овчарок. Собака должна быть похожа на собаку, а не на Кличка.
   
візьми просту дворнягу
і вірний буде ,і менінгіту менше
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Нет! Категорически.
   
Кажуть, що собака в ідеалі має бути конституціонально схожа на свого хазяїна...  якщо Ви також такий розкарачкувато-низенький та компактний, то ця собака Ваша  :D
   
Может это вкусовщина, но лично я за овчарок. Собака должна быть похожа на собаку, а не на Кличка.
я якби брав пса то хиба спаніеля щоб тапочки мені приносив))))
   
А что та сука что у вас была? Надо посмотреть как она отнесется к собаке. Тоже ж у нее примесь была бультерьера если не ошибаюсь

а так то берите, хорошая порода. я люблю бультерьеров, стафов
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

візьми просту дворнягу
і вірний буде ,і менінгіту менше

Американские дворняги это именно собаки этой группы - питбули, американские бульдоги, американские стаффы и вот эти...:)
   
дружина згодна ?  :)
   
я якби брав пса то хиба спаніеля щоб тапочки мені приносив))))
спаниель уток приносит. для тапочек пуделя заведите)
   
Американские дворняги это именно собаки этой группы - питбули, американские бульдоги, американские стаффы и вот эти...:)
дай собі спокій з агресивними породами
   
я якби брав пса то хиба спаніеля щоб тапочки мені приносив))))
И его ушами после бритья вытираться? ;)
   
спаниель уток приносит. для тапочек пуделя заведите)
та я кота маю)))
а вона гадина ревнива ,образицця
пс.пудель або йорк теж файний
   
 :fool:
Нам Вас буде нехватати...
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

А что та сука что у вас была? Надо посмотреть как она отнесется к собаке. Тоже ж у нее примесь была бультерьера если не ошибаюсь

а так то берите, хорошая порода. я люблю бультерьеров, стафов

Она пойнтер-пит. Умная, как пойнтер, и не боится ничего, как пит. Никаких проблем с другими собаками нет, с людьми или детьми тоже. Котов и белок недолюбливает. :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

дай собі спокій з агресивними породами

Это только в Украину завозят такие линии. Здесь такие редкость, а за выращивание бойцовских собак садят. Кого-то из баскетболистов упекли. :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Кажуть, що собака в ідеалі має бути конституціонально схожа на свого хазяїна...  якщо Ви також такий розкарачкувато-низенький та компактний, то ця собака Ваша  :D

Позволю Вам напомнить, что Вас здесь приняли за Ольгу Куриленко, но после публикации отчёта о свидании с вашим фото подобные мысли испарились со скоростью подогретого эфирного масла. :)
   
Она пойнтер-пит. Умная, как пойнтер, и не боится ничего, как пит. Никаких проблем с другими собаками нет, с людьми или детьми тоже. Котов и белок недолюбливает. :)
в Украине мало пойнтеров - очень классные собаки. ой если возьмете расскажите пжл как эта собака у вас приживется и фото - очень прошу
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

дружина згодна ?  :)

50/50. Сын 100. :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

я якби брав пса то хиба спаніеля щоб тапочки мені приносив))))

Тю... наша носит... и газеты тоже...:)
   
Сука?
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

в Украине мало пойнтеров - очень классные собаки. ой если возьмете расскажите пжл как эта собака у вас приживется и фото - очень прошу

Здесь пойнтеры больше на юге, а так да, классные собаки. Нашу мерзавку догнать ни одна собака не может...:)
   
маю підсвідомий страх що ті пси або мені ногу відкусять або мого кота погризуть
а кіт в хаті хазяїн))))
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Сука?

Щенок которая? На выбор, осталось три, вроде два хлопца и девка.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

маю підсвідомий страх що ті пси або мені ногу відкусять або мого кота погризуть
а кіт в хаті хазяїн))))

Хозяин в квартире ты. Потом жена, потом дети. :)
   
Может это вкусовщина, но лично я за овчарок. Собака должна быть похожа на собаку, а не на Кличка.
+
   
маю підсвідомий страх що ті пси або мені ногу відкусять або мого кота погризуть
а кіт в хаті хазяїн))))
не знаю яку назву має ця порода ..але є такі малесенькі собачкі..їм ще зачіски роблять..та бантік пов'язують. Так от, якось одна наша знайома приїхала з цим чудом до мене на фазенду..і каже мою масю нєльзя випускать у тєбя во дворє, трава високая, нє кошенная, она лапкі носік і глазікі поколіт..
Ну не можна то й не можна..нехай сидить в хаті..
Ну те се.. відволіклись. Я і забув ..та пішов у двір смажити м'ясо на мангалі... :(  Забув двері зачинити. ..Через деякий час чую ...поряд в траві якісь хрипи та тіпа кашель ...
Це мале падло вибігло ..заплуталось в траві ...почало та траву їсти зло ...і потім ледве не сканало...
   
не знаю яку назву має ця порода ..але є такі малесенькі собачкі..їм ще зачіски роблять..та бантік пов'язують. Так от, якось одна наша знайома приїхала з цим чудом до мене на фазенду..і каже мою масю нєльзя випускать у тєбя во дворє, трава високая, нє кошенная, она лапкі носік і глазікі поколіт..
Ну не можна то й не можна..нехай сидить в хаті..
Ну те се.. відволіклись. Я і забув ..та пішов у двір смажити м'ясо на мангалі... :(  Забув двері зачинити. ..Через деякий час чую ...поряд в траві якісь хрипи та тіпа кашель ...
Це мале падло вибігло ..заплуталось в траві ...почало та траву їсти зло ...і потім ледве не сканало...
ми одного разу схожу собаку по квартирі півгодини шукали.І взагалі, як це так кошеня крупніше виглядає ніж собака... :gigi:
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

лучше бурбуля

Чиво?

Бурбуль и Фила бразильера самые доминантные собаки из всех молоссов
   
Ето собаки для очень опытных и волевых  владельцев, при ошибках в воспитании  представляют реальную угрозу для окружающих и самого  владельца.

   Они были созданы для работы по человеку  .

 


   
Они были созданы для работы по человеку  .


Єтот щенок - тоже.

   
Американские Негры таких собак любят
   
https://en.m.wikipedia.org/wiki/American_Bully

Обычно такие их этого питомника идут по $2000. Но это товарищ сына, он же их и дрессирует. После дрессировки продаёт уже за $10000.

Брать? :)

О, Господи...Лучше собаку заведите.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

та я кота маю)))
а вона гадина ревнива ,образицця
пс.пудель або йорк теж файний

 :-B

Чудові породи. Королівський пудель взаґалі неперевершений інтелектуал, красень і просто може нести службу та допомоґати.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

О, Господи...Лучше собаку заведите.

Уже есть одна. :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Люди якщо вам так хочеться екстриму заведіть таврійську вівчарку. Чи кішка тонка ?  (P)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Американские Негры таких собак любят

Раньше питов любили. Пока к ногтю за жестокое обращение не прижали.
   
Уже есть одна. :)

Ну так и вторую заведите ! Зачем вам этот уродливый качек ? Я бы взяла только из жалости в том случае, если бы речь шла об усыплении за ненадобностью.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія