Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

Re: ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

тим часом:

Падение курса гривни, судя по всему, никак не отражается на благосостоянии семьи главного банкира страны. Хотя удивительного тут нет ничего. На должность главы НБУ Валерия Гонтарева пришла из большого бизнеса — возглавляла крупную инвестиционную компанию и банк. У Гонтаревой в гараже сразу несколько авто премиум-класса, а ее сын с женой всю осень отдыхали в дорогих отелях за границей.

Не насосала,а нарегулировала
   
тим часом:

Падение курса гривни, судя по всему, никак не отражается на благосостоянии семьи главного банкира страны. Хотя удивительного тут нет ничего. На должность главы НБУ Валерия Гонтарева пришла из большого бизнеса — возглавляла крупную инвестиционную компанию и банк. У Гонтаревой в гараже сразу несколько авто премиум-класса, а ее сын с женой всю осень отдыхали в дорогих отелях за границей.

заробила які питання? відібрати і поділити?
   
Re: ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

Именно ! Ну а если перекрыть им рефинанс...то все "лопнут" !  :D
Это пистуц, граждане, это пистуц...Мне на еду хватает, и не только, и на газ и одежду хватает, но что будет дальше...
А КАК живут те, у кого зарплаты 1500-3000 грн ??? Я вообще не понимаю, у меня в голове это не укладывается !

Я уже рассказывал, как именно: картошка (пока на подсолн. масле, но скоро заменим на воду, наверное), плюс колбаса варенка (пока по 33 грн в Ашане).
От родственников из села иногда перепадает что-то типа домашних курей или сала. Той же картошки.

Вроде все из еды :). Коммуналка? Только свет, телефон и интернет платим. Где-то с октября остальное не платим. Нечем...

Вот пока так. Это Киев, если что :).
   
Ну в тих, хто закликає, якісь проблеми й вирішаться. Путлєр своїм агентам непогано платить.
Ну та й в придурків, які на кремлівську пропаганду ведуться, можливо теж перестане голова боліти. Прийдуть гіркіні, гіві та мотороли та прикопають їх в київських парках. В Гідропарку та на Трухановому острові землі вистарчить.
Чуєш умнік бля...
Сьогодні стояла жінка, живе на мінімальну пенсію, про вьо все житя, але не в кабінеті тому і пенсія мінімум...
Стоіть і плаче ,що не вистачає на поісти, все позаплятювала , а істи нех за що купити...
То казала ,що цим рехформаторам , потрібно посадити на іі пенсію і дати пожити так пів року...
То вона теж агент Хуйла, чи вам б***ь агенти уже сняться ідіть в лікарню підлічіться, ато всяку х.й.ю пишете, тобі подібні...
   
мрії форумних фсбшників

Увы, это реальность порожденная педрокомандой
   
Re: ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

Я уже рассказывал, как именно: картошка (пока на подсолн. масле, но скоро заменим на воду, наверное), плюс колбаса варенка (пока по 33 грн в Ашане).
От родственников из села иногда перепадает что-то типа домашних курей или сала. Той же картошки.

Вроде все из еды :). Коммуналка? Только свет, телефон и интернет платим. Где-то с октября остальное не платим. Нечем...

Вот пока так. Это Киев, если что :).

Стесняюсь спросить,из чего сделана эта колбаса?
   








   
та не парни, расходимся - там пенсионеры преимущественно ... похоже на заказуху
   
та не парни, расходимся - там пенсионеры преимущественно ... похоже на заказуху

ну взагалі то якби робочий день на дворі, нє? робочі люди на роботах? чи ти вважаєш що воно отак раз і всі там? а пенси - то фігня, то не люди?
   
Чуєш умнік бля...
Сьогодні стояла жінка, живе на мінімальну пенсію, про вьо все житя, але не в кабінеті тому і пенсія мінімум...
Стоіть і плаче ,що не вистачає на поісти, все позаплятювала , а істи нех за що купити...
То казала ,що цим рехформаторам , потрібно посадити на іі пенсію і дати пожити так пів року...
То вона теж агент Хуйла, чи вам б***ь агенти уже сняться ідіть в лікарню підлічіться, ато всяку х.й.ю пишете, тобі подібні...

 (tu)  та этим шизоидам везде агенты видятся. Они уже готовы 80% населения страны в агентов записать. идиоты...
   
Люді друзі!
Головне не  панікуйте й не кажіть "все пропало"
бо прийде хуйло і всіх завоює

А Порошенко якраз реформи робить. Болісні, але необхідні.

Сподіваюсь, тут вже ж немає популістів ? :shuffle:

Бо реформи - це вам не юліна тисяча.
Терпіть. І не смійте проти Порошенка й Гонтарєвої свої популістські пельки роздявляти

( чому - читайте вище)
   
Люді друзі!
Головне не  панікуйте й не кажіть "все пропало"
бо прийде хуйло і всіх завоює

А Порошенко якраз реформи робить. Болісні, але необхідні.

Сподіваюсь, тут вже ж немає популістів ? :shuffle:

Бо реформи - це вам не юліна тисяча.
Терпіть. І не смійте проти Порошенка й Гонтарєвої свої популістські пельки роздявляти

( чому - читайте вище)

головне писати болдом і твій пост обов'язково прочитають
   
продається

Запомни балабол, спрос на наличную валюту физическими лицами никогда на валютном рынке погоды не делал.
   
Запомни балабол, спрос на наличную валюту физическими лицами никогда на валютном рынке погоды не делал.

ти це до чого?
   
Запомни балабол, спрос на наличную валюту физическими лицами никогда на валютном рынке погоды не делал.
(tu)
   
Люді друзі!
Головне не  панікуйте й не кажіть "все пропало"
бо прийде хуйло і всіх завоює

А Порошенко якраз реформи робить. Болісні, але необхідні.

Сподіваюсь, тут вже ж немає популістів ? :shuffle:

Бо реформи - це вам не юліна тисяча.
Терпіть. І не смійте проти Порошенка й Гонтарєвої свої популістські пельки роздявляти

( чому - читайте вище)

Це такий сарказм болуканистий? Чи вас Potato вкусив?
   
(tu)

а тобі що сподобалось? тихо самі з собою?  :lol:
   
та не парни, расходимся - там пенсионеры преимущественно ... похоже на заказуху

да, этот спектакль - заказуха
и кроме того, сейчас под нацбанком чуть ли не ежедневно разные спектакли, то вкладчики, то кредитчики, то кредитные союзы...
но сути дела это не меняет.
   
Це такий сарказм болуканистий? Чи вас Potato вкусив?

це він болдом захворів
   
їжі у нас в державі вистачає

А ты сцуко давно у селян интересовался устраивает ли их те цены по которым у них покупают ихнюю продукцию и по чем им привозят товар или тот же хлеб, буханку хлеба в село привозят по 8-9 гривен а литр молока скупают по 3 гривны. Как считаешь как скоро городу куй покажут.
   
А ты сцуко давно у селян интересовался устраивает ли их те цены по которым у них покупают ихнюю продукцию и по чем им привозят товар или тот же хлеб, буханку хлеба в село привозят по 8-9 гривен а литр молока скупают по 3 гривны. Как считаешь как скоро городу куй покажут.

а ти сцуко давно у селян цікавився?
   
Сеня! Это не наш метод! (С)
Хоча це дiйевий метод, але наслдки його можуть бути з непередбачуваними нюансами.
пофантазируем? Пецю скинули, Вальцман вместо него, до выборов
Куйло войска введет? нет. Гентшаб перестанет работать? нет. Жопалценцы прорвут оборону под Мариуполем? Так они и так её прорвут рано или поздно с этими "пиримириями" и без помощи запада оружием.
Единственный риск - МВФ не даст кредиты. Да, тут большой риск и засада. Но я лично начинаю сомневаться, что кредиты помогут. Даже если начать вливать бабло в ближайшее время - минимум 3 года на выход в докризисные времена. Раньше надо было вливать, раньше.

та этим шизоидам везде агенты видятся. Они уже готовы 80% населения страны в агентов записать. идиоты...
У меня зарплата стала почти как на старте карьеры. А теперь я агент ФСБ, ибо призываю шоколадную жопу повесить на майдане :D
   
Цитувати

ну це добре. діяльність нацбанку треба перевірити. 
   
пофантазируем? Пецю скинули, Вальцман вместо него, до выборов
Куйло войска введет? нет. Гентшаб перестанет работать? нет. Жопалценцы прорвут оборону под Мариуполем? Так они и так её прорвут рано или поздно с этими "пиримириями" и без помощи запада оружием.
Единственный риск - МВФ не даст кредиты. Да, тут большой риск и засада. Но я лично начинаю сомневаться, что кредиты помогут. Даже если начать вливать бабло в ближайшее время - минимум 3 года на выход в докризисные времена. Раньше надо было вливать, раньше.

У меня зарплата стала почти как на старте карьеры. А теперь я агент ФСБ, ибо призываю шоколадную жопу повесить на майдане :D

звичайно. бо зарплата тобі важливіша за свободу і демократію. ти дуже корисний кадр для ФСБ
   

Victor Tregubov
1 hr ·

Хорошо жить в стране людей с магическим сознанием.

У всех так много вопросов к Гонтаревой. Не вопрос. По прозрачности рефинансирования, например, вопросы очень даже могут быть. И должны быть ответы.

Но что более интересно - почему вопросы по курсу не задаются Арсению Петровичу, чья деятельность за последний год, пожалуй, имеет несколько большее влияние на оный курс?

У меня тут недавно напросилась аналогия с керлингом (кто не знает - это такой смешной зимний вид спорта). Не вопрос, один из чуваков с щеткой в лице Нацбанка должен работать получше. Но учитывая, что камень летит вообще не в сторону круга, может, и у чувака, который его метнул, есть что сказать?:)


Поймите прихильники певної політсили, цитаты никому не известных идиотов уже надоели и сильно раздражают.
   
заробила які питання? відібрати і поділити?

Конечно, как ты там трындишь "голода не будет в стране жратвы валом"
   
Поймите прихильники певної політсили, цитаты никому не известных идиотов уже надоели и сильно раздражают.

зрозумій ватнику. у нас демократія.  хоче постити цитати і  це не суперечить правилам фуп? нехай постить. не подобається не читай.
 
   
а ти сцуко давно у селян цікавився?

Вчера
   
звичайно. бо зарплата тобі важливіша за свободу і демократію. ти дуже корисний кадр для ФСБ
ну ок. Хорошо. Сидим-молчим. Ибо хуйло нападэ... И до какого курса надо сидеть-молчать? До 50, до 70 или 100 грн за долл?
   
Re: ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

Стесняюсь спросить,из чего сделана эта колбаса?

Не знаю и, честно говоря, это не имеет уже значения. Ибо вариантов нет.
   
Вчера

і що кажуть? самі все з'їмо? що не з'їмо то понадкушуємо?
   
зрозумій ватнику. у нас демократія.  хоче постити цитати і  це не суперечить правилам фуп? нехай постить. не подобається не читай.

Вот ватник совковый себе на лбу и напиши у нас демократия я высказал мнение и отношение к посту и не твое дело указывать мне шо писать почитай правила фупа.
   
да, дийсно,
уявляю як зараз %уйло усцикается  :facepalm:
   
ти це до чого?

Шо ты идиотом прикидываешься.
   
Вот ватник совковый себе на лбу и напиши у нас демократия я высказал мнение и отношение к посту и не твое дело указывать мне шо писать почитай правила фупа.

ти вимагав від поважного фупчега. ветерана. не постити те що він хоче. 
   
і що кажуть? самі все з'їмо? що не з'їмо то понадкушуємо?

Будут делать только для себя торговать смысла нет.
   
Шо ты идиотом прикидываешься.

виглядає так що я десь писав що готівковий курс для фізичних осіб суттєво впливає на валютний ринок 

але це не так. я ніде такого не писав.
   
Re: ФСБ діє. Під Нацбанк у Києві принесли шини

пофантазируем? Пецю скинули, Вальцман вместо него, до выборов
Куйло войска введет? нет. Гентшаб перестанет работать? нет. Жопалценцы прорвут оборону под Мариуполем? Так они и так её прорвут рано или поздно с этими "пиримириями" и без помощи запада оружием.
Единственный риск - МВФ не даст кредиты. Да, тут большой риск и засада. Но я лично начинаю сомневаться, что кредиты помогут. Даже если начать вливать бабло в ближайшее время - минимум 3 года на выход в докризисные времена. Раньше надо было вливать, раньше.


У меня зарплата стала почти как на старте карьеры.

Везет некоторым. У меня, если пересчитать в долларах, сейчас ЗП в 6 раз меньше, чем когда я вообще начинал работать (было 600 долларов, сейчас 100). При том, что я вообще ни черта не знал и не умел тогда.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія