Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

МегаБлеф! B-)

МегаБлеф!  B-)

   
Re: МегаБлеф!  B-)

   
Re: МегаБлеф!  B-)

И?
   
Re: МегаБлеф!  B-)

И?

НаверноеНеНападёт
   
Re: МегаБлеф!  B-)

отползает (с)

патаму блєф
   
Re: МегаБлеф!  B-)

если бы был 100% блеф, то утечек видосиков с военной техникой было бы, если не на порядок, то в разы больше... Солдатики едут с Дальнего Востока, где  устав особо - то и не соблюдается.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

если бы был 100% блеф, то утечек видосиков с военной техникой было бы, если не на порядок, то в разы больше... Солдатики едут с Дальнего Востока, где  устав особо - то и не соблюдается.

Мо быть
   
Re: МегаБлеф!  B-)

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». :buba:
   
Re: МегаБлеф!  B-)
ATF

Стадія перша - отползаєть.
Стадія друга - не нападьоть.
Стадія третя... Якою вона буде? Ольгінець.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Вообще публикуя в инете переброску войск гражданские попадают под не хилую статью.
Гарантирующую им долгое пребывание в нужных местах.

Думаю демонстрация нам этих видео одобрено специально.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

На следующей неделе все узнаем  B-)

Президент Российской Федерации Владимир хуйло "сам загнал себя в угол" после того, как Запад не поддался на его угрозы и отверг ультиматум российской стороны о нерасширении НАТО на Восток. Теперь у Кремля есть только "один выход".  Такую точку зрения озвучил председатель оборонного комитета парламента Великобритании Тобиас Эллвуд, комментируя угрозу вторжения России в Украину, информирует Dailymail. По мнению политика, только российский президент знает, что он собирается делать дальше, "все решится на следующей неделе".  Парламентарий считает, что ранее у коллективного Запада была возможность разместить на территории Украины достаточное количество войск и военной техники, чтобы предотвратить российское вторжение. Теперь же все зависит от решения руководства РФ. 

В свою очередь, американский военный аналитик Роб Ли, комментируя переброску по железной дороге военной техники и оборудования российской армии, предназначенной якобы для "инспекционных учений", заявил, что это может быть прикрытием для войск, которые направляются в сторону границы с Украиной. 

Тем временем спутниковые снимки демонстрируют развертывание военных госпиталей, что может свидетельствовать о подготовке России к большой войне.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Какие люди!!!!  ;o


Re: МегаБлеф!  B-) Нове
Silentio
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Я все спутниковые фото госпиталей ищу, пока шо-то не нашел  8-)
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Вообще публикуя в инете переброску войск гражданские попадают под не хилую статью.
Гарантирующую им долгое пребывание в нужных местах.

Думаю демонстрация нам этих видео одобрено специально.
В 2014 сроки давали кацапам за такое. Я тоже удивляюсь что у солдат мобилки. После боинга вроде нельзя иметь.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Очень бросается в глаза, что все эти многочисленные ролики нарочито - показушные и до безобразия однообразные. Заказуха. Примерно одинаковые все по времени, эти однообразные надписи на них типа "едут на запад", "едут в Украину", "по 5 таких составов на день". Везде один и тот же сюжет.  Да, там, конечно, с сюжетами особо не разгонишься, но, при желании, можно было бы как-то разнообразить. Музычка дебильная примерно одинаковая на многих. Они действительно едут, готовятся на полную катушку к нападению, я не спорю. Судя по всему, это не блеф. Эти все ролики показушные, я думаю, призваны задавить нас морально, мол, смотрите, какая мощь, вам капец, сопротивление бесполезно.

  И вишенка на тортик. Вот появилось очередное видео, на нем слышен разговор: "Пацаны, где мы находимся? -Дебальцево!" Очередная дезинформация - в Дебальцево нет таких высоких густо растущих деревьев, как на этом видео. Во-вторых, если бы это было Дебальцево, они бы не неслись там на такой скорости, там дальше уже ехать некуда. Ну и брендированные вагоны РЖД на территорию ОРДЛО не заезжают. В-общем, в данном случае хотят повесить лапшу, что этот весь металлолом уже прямиком в Дебальцево прибывает. Ну тупые! )))

   
Re: МегаБлеф!  B-)

На следующей неделе все узнаем  B-)

 По мнению политика, только российский президент знает, что он собирается делать дальше, "все решится на следующей неделе". 
можливо, хуйло й сам ще не прийняв остаточного рішення, що йому робити далі.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Я все спутниковые фото госпиталей ищу, пока шо-то не нашел  8-)

За пару суток надуют. Такое.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Ага  :gigi:
Їдуть в одному телячому вагоні.
- Пацани дє ми находімся?
Тобто одне теля чомусь не знає де воно знаходиться, а друге теля обізнане.
   
Re: МегаБлеф!  B-)

Говорил с нашими. Только дай им кацапа убить, больше них не надо. На голову отбитые полностью. Ждут танки чтобы жечь. Кацапу п.зда будет полная.
Хуйлу надули в уши что будет прогулка до Киева. Месиво будет. С нашей стороны смертники, с кукухой поехавшей. Там п.здец будет.

Останнє редагування: 16 січня 2022 21:53:36 від Jivaquake
   
Re: МегаБлеф!  B-)

У хуйла які варіанти дій? Тільки один - атакувати. Але атакувати сцить. І не атакувати - сцить. Важкий вибір у хуйла.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія