Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФУП превратился в асенизаторную яму.

Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

ФУП сейчас - это уже не помойка. Это асенизаторная яма.
Армия порохоботов не имеет не просто ничего святого.
Эти так называемые "люди" - это квинсестенция 5 лет правления Порошенка.
Если я до Нового года собиралась голосовать за Порошенка, перед первым туром еще колебалась, то сейчас я просто в ужасе от того, что в 2014 проголосовала за этого человека. Если его, конечно, сейчас можно так назвать.
О какой дискуссии может идти речь, если каждое слово порохоботы поливают тоннами говна?
Вы думаете, что люди ничего не понимают? Не понимают, что потом им в этом говне надо будет еще пять лет жить?
Мрази, просто мрази....

Можно название ветки исправить на асСенизаторную?
Старт топик не комментирую, там поток подсознания.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Для початку треба дитині розказати правду, що він - не наркоман.
Далі буде простіше...

Є сильні у цьому сумніви принаймні у половини населення країни
І дивним чином він ці сумніви не хоче розвіяти хоча сам же обіцяв здати аналізи на наркоту
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Є сильні у цьому сумніви принаймні у половини населення країни
І дивним чином він ці сумніви не хоче розвіяти хоча сам же обіцяв здати аналізи на наркоту
він здав
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Можно название ветки исправить на асСенизаторную?
Старт топик не комментирую, там поток подсознания.

Не нужно. Её асенило ! И пошла строчить откровения.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

він здав

Что он сдал, клован ? Он сдал "переферическую кровь" - кровь из пальца на наркотики ??
Ты серьезно ?? Это при том, что в крови наркота метаболизируется за 1-3, а в волосах - до 3-х мес ??
КРовь брал массажист в лабе кореша и то умудрились криво отфотошопить результаты !!
Это вазелин и дальше собирается нас коримить подобным фуфлом ??
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

він здав

кому? самому собі? :weep:
   
Что он сдал, клован ? Он сдал "переферическую кровь" - кровь из пальца на наркотики ??
Ты серьезно ?? Это при том, что в крови наркота метаболизируется за 1-3, а в волосах - до 3-х мес ??
КРовь брал массажист в лабе кореша и то умудрились криво отфотошопить результаты !!
Это вазелин и дальше собирается нас коримить подобным фуфлом ??

Из вены здавал кровь.
   
Є сильні у цьому сумніви принаймні у половини населення країни
І дивним чином він ці сумніви не хоче розвіяти хоча сам же обіцяв здати аналізи на наркоту
Вот 21 и посмотрим на вашу хваленую "половину населения"
Только повторения фальсификаций как на избирательном участке 140424 в с.Покровском уже не будет.
Забудь Те.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Что он сдал, клован ? Он сдал "переферическую кровь" - кровь из пальца на наркотики ??
Ты серьезно ?? Это при том, что в крови наркота метаболизируется за 1-3, а в волосах - до 3-х мес ??
Это он и дальше собирается нас коримить подобным фуфлом ??
християнка, ви хоч погугліть, що таке перИферична кров, якщо вже не були в стані прочитати тут на форумі
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

кому? самому собі? :weep:
у Євролаб. І не тільки)
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

християнка, ви хоч погугліть, що таке перИферична кров, якщо вже не були в стані прочитати тут на форумі

Значит по остальным вопросам, иудей, у тебя возражений нет ?
Вот я не удивлена !
   
лично я Зе! не оскорблял. просто написал, шо он НЕ ПОДХОДИТ для главтабуретки. хочет порулить - пусть идет в руководители села сперва. у нас децентрализация, вот пусть себя и свою молодую команду покажет на местном уровне.
фанаты Зе! я вас не понимаю. вот представьте себе, ваш любимчик приходит в задрыпанное село и ДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО Швейцарию.. или Германию..
и КТО ПОТОМ СКАЖЕТ, шо Зе! профан и марионетка Бени?
ОТО Ж..

вы его сравниваете с Рейганом.. поинтересуйтесь, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ у Рейгана ушло на главтабуретку Штатов.. и мягко говоря, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ американцы в восторге от президента Рейгана. и были, и есть. и это не пустая болтовня, а общение с РАЗНЫМИ американцами (армейцы, журналисты, ну и это.. из ихтамнетов  :gigi: )

так шо.. если Зе! пролетит мимо главтабуретки Украины - не переживайте. предложите ему село. потом район. потом область.. пусть ПОКАЖЕТ себя гос.менеджером..
а там и народ его ОЦЕНИТ. если БУДЕТ ШО ОЦЕНИВАТЬ..

вот такое вот мое имхо. жду комментариев  B-)
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

він здав

Аналізів волося не було. А з крові наркота може і за день-два зникнути. Причому та туфта шо він робив в Євролаб яка належить людині яка денно і ношно топить за Зеленського на каналах Медведчука це навіть аналізами назвати важко
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

лично я Зе! не оскорблял. просто написал, шо он НЕ ПОДХОДИТ для главтабуретки. хочет порулить - пусть идет в руководители села сперва. у нас децентрализация, вот пусть себя и свою молодую команду покажет на местном уровне.
фанаты Зе! я вас не понимаю. вот представьте себе, ваш любимчик приходит в задрыпанное село и ДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО Швейцарию.. или Германию..
и КТО ПОТОМ СКАЖЕТ, шо Зе! профан и марионетка Бени?
ОТО Ж..

вы его сравниваете с Рейганом.. поинтересуйтесь, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ у Рейгана ушло на главтабуретку Штатов.. и мягко говоря, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ американцы в восторге от президента Рейгана. и были, и есть. и это не пустая болтовня, а общение с РАЗНЫМИ американцами (армейцы, журналисты, ну и это.. из ихтамнетов  :gigi: )

так шо.. если Зе! пролетит мимо главтабуретки Украины - не переживайте. предложите ему село. потом район. потом область.. пусть ПОКАЖЕТ себя гос.менеджером..
а там и народ его ОЦЕНИТ. если БУДЕТ ШО ОЦЕНИВАТЬ..

вот такое вот мое имхо. жду комментариев  B-)

Та боже....разжевано и выплюнуто: на сектантов доводы не действуют. Зе и ниипет. Научится по ходу дела !  :weep:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Значит по остальным вопросам, иудей, у тебя возражений нет ?
Вот я не удивлена !
я не юдей, а ви не християнка
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Аналізів волося не було. А з крові наркота може і за день-два зникнути. Причому та туфта шо він робив в Євролаб яка належить людині яка денно і ношно топить за Зеленського на каналах Медведчука це навіть аналізами назвати важко

Это все не важно. Здал - и ниипет.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

я не юдей, а ви не християнка

Мне очень важно знать ваше мнение  :weep:
Можно, я всегда буду спрашивать его ?  :weep:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Аналізів волося не було. А з крові наркота може і за день-два зникнути. Причому та туфта шо він робив в Євролаб яка належить людині яка денно і ношно топить за Зеленського на каналах Медведчука це навіть аналізами назвати важко
покажіть аналізи гетьмана, їх взагалі немає, ніяких
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Мне очень важно знать ваше мнение  :weep:
Можно, я всегда буду спрашивать его ?  :weep:
питайте у свого духівника
   
Та боже....разжевано и выплюнуто: на сектантов доводы не действуют. Зе и ниипет. Научится по ходу дела !  :weep:

стоит в аэропорту Боинг 747. ну те, кто в курсе, знают, ШО это за птичка.
и вот - собираются пассажиры перед рейсом и выбирают себе пилота. а у кандидата в пилоты опыт полета на Сессне и прочей мелочи. и ФСЁ..
вы реально сядете в 747-й, которым будет ВЕСЬ РЕЙС РУЛИТЬ пилот Сессны?
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

питайте у свого духівника

Чтовы....какой у меня духовник....духовни ки бывают только у таких восокодуховных последователей секты Зе, как вы :)
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

стоит в аэропорту Боинг 747. ну те, кто в курсе, знают, ШО это за птичка.
и вот - собираются пассажиры перед рейсом и выбирают себе пилота. а у кандидата в пилоты опыт полета на Сессне и прочей мелочи. и ФСЁ..
вы реально сядете в 747-й, которым будет ВЕСЬ РЕЙС РУЛИТЬ пилот Сессны?

Та дайте парню шанс !
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Чтовы....какой у меня духовник....духовни ки бывают только у таких восокодуховных последователей секты Зе, как вы :)
я юльок, Бяка)
   
стоит в аэропорту Боинг 747. ну те, кто в курсе, знают, ШО это за птичка.
и вот - собираются пассажиры перед рейсом и выбирают себе пилота. а у кандидата в пилоты опыт полета на Сессне и прочей мелочи. и ФСЁ..
вы реально сядете в 747-й, которым будет ВЕСЬ РЕЙС РУЛИТЬ пилот Сессны?

А в самолет, пилот которого вместо качественных деталей и механизмов поставил бракованные, или вообще из утиля. Самолет конечно покрасили, но начинка дрянная, Вы сядете в этот самолет?
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

я юльок, Бяка)

Кстацє, да. От як їм це пояснити?
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Є сильні у цьому сумніви принаймні у половини населення країни
І дивним чином він ці сумніви не хоче розвіяти хоча сам же обіцяв здати аналізи на наркоту

По-перше, Ви плюс ще нехай навіть декілька десятків тисяч - то далеко навіть до чверті. Ці сумніви походть не з якіхось фактів, а виключно з іраціональних переконань.
По-друге, він цього не обіцяв.
По-третє, він їх здав.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Кстацє, да. От як їм це пояснити?
нема кому
   
А в самолет, пилот которого вместо качественных деталей и механизмов поставил бракованные, или вообще из утиля. Самолет конечно покрасили, но начинка дрянная, Вы сядете в этот самолет?

пилот не ставит бракованные детали в самолет.
а так - если я буду знать, шо детали херовые - естественно не сяду.
проблема в том, шо я не знаю.
мало того, в 90-х я летал в Франкфурт. который на Майне. на Боинге МАУ.
так вот. подлетая к Франкфурту, у нас была нештатка с движком. но долетели.
но с тех пор я стараюсь поездами перемещаться. я сидел как раз там. и своими глазами видел веселый черный дымок из движка..
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

я юльок, Бяка)

Какая разніца ! (с)
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

мнда.... таки нема кому.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Какая разніца ! (с)
дев'ята заповідь)
   
Та дайте парню шанс !
Шанс другому парню давали, вроде Луценко.
И что, оправдал он этот шанс, как считаете?
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

ФУП сейчас - это уже не помойка. Это асенизаторная яма.
Армия порохоботов не имеет не просто ничего святого.
Эти так называемые "люди" - это квинсестенция 5 лет правления Порошенка.
Если я до Нового года собиралась голосовать за Порошенка, перед первым туром еще колебалась, то сейчас я просто в ужасе от того, что в 2014 проголосовала за этого человека. Если его, конечно, сейчас можно так назвать.
О какой дискуссии может идти речь, если каждое слово порохоботы поливают тоннами говна?
Вы думаете, что люди ничего не понимают? Не понимают, что потом им в этом говне надо будет еще пять лет жить?
Мрази, просто мрази....

Нічєво святова у тєбя нєт, мразь. Столько гнойой жєлчі із тєбя попьорло... тьфу, тошніт от тєбя, мєрзость ти поганая.

Подобається? А твій висер на кращу відповідь не заслуговує.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Пану "матєрінскую" тєму  :pooh_lol:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Не нужно. Её асенило ! И пошла строчить откровения.

Сенільний синдром трапився?  :D


Нічого, буває.

З часом попустить  :gigi: 
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

лично я Зе! не оскорблял. просто написал, шо он НЕ ПОДХОДИТ для главтабуретки. хочет порулить - пусть идет в руководители села сперва. у нас децентрализация, вот пусть себя и свою молодую команду покажет на местном уровне.
фанаты Зе! я вас не понимаю. вот представьте себе, ваш любимчик приходит в задрыпанное село и ДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО Швейцарию.. или Германию..
и КТО ПОТОМ СКАЖЕТ, шо Зе! профан и марионетка Бени?
ОТО Ж..

вы его сравниваете с Рейганом.. поинтересуйтесь, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ у Рейгана ушло на главтабуретку Штатов.. и мягко говоря, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ американцы в восторге от президента Рейгана. и были, и есть. и это не пустая болтовня, а общение с РАЗНЫМИ американцами (армейцы, журналисты, ну и это.. из ихтамнетов  :gigi: )

так шо.. если Зе! пролетит мимо главтабуретки Украины - не переживайте. предложите ему село. потом район. потом область.. пусть ПОКАЖЕТ себя гос.менеджером..
а там и народ его ОЦЕНИТ. если БУДЕТ ШО ОЦЕНИВАТЬ..

вот такое вот мое имхо. жду комментариев  B-)

ЙОго оцінюють за рівнем керування 95 кварталом  :gigi:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

я юльок, Бяка)

Ще один доказ, що юльки - це частина Зе!коМанди   :K
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Цікаво чи проводять вони заміри рейтингів, невже ця мойшина чорнуха дає результат?
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Цікаво чи проводять вони заміри рейтингів, невже ця мойшина чорнуха дає результат?

Дає. Зворотній. Це чітко видно по першому туру. Спекуляція негативом дала зворотній результат.
Але бачу ніяких висновків не зроблено . Вони вперто мочать рейтинг Порошенка брудним і тупим
негативом проти Зеленського.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Нічєво святова у тєбя нєт, мразь. Столько гнойой жєлчі із тєбя попьорло... тьфу, тошніт от тєбя, мєрзость ти поганая.

Подобається? А твій висер на кращу відповідь не заслуговує.
Доповідь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія