Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:S Ваши действия в случае втожения Рашки - момент истины...

По ситуации. Если получится , то отправлю своих за границу, если не получится на худой конец завезу их на дачу , ну а сам пойду наверное в 72 бригаду ...

Серавно она недалеко от моей дачи штабируется...а там как говорится куда пошлют ...

По вусу  кодировщик, но думаю эта связь уже устарела имхо..
кто знает, устаревшее как раз в военное время может и пригодится, когда вс' передовое "ляжет"?

 :S А по опросу, коль перешли на 2 стр. промежуточный итог такой, значится -

На 55 чел. проголосовавших украинцев:

40% - пойдут на фронт или будут активно помогать (первые 4 пункта);

28% - не будут воевать, в том или ином виде (вторые 4 пункта);

31% - не определились, пойдут или не пойдут(последний пункт)....

Расклад пока такой, хотя кремлеботы и могут искажать результаты, но всё же, как для политического украинского форума как то маловато.. 8-)

Но опрос не окончен!.

Останнє редагування: 22 січня 2022 10:48:11 від Компанійська варта
   
Ты преувеличиваешь поражение.
Взрывы на складах наших, это как раз было несколько килотон.
Много урона кроме как самим складам?

Те же 50 кт - дальше 20 км максимум стекла побьет.
Я имел ввиду не разрушения , а радиацию...
   
Даже если они заложат по 5 килотон , а не по 50 ...
50 это понятно п***а половине Украине  и заражение  будет всех плодородных земель в стране( или почти всех) накуя им это? Если они хотят Украину полностью подкорить.
Ну, допустим йобнут 5 килотонами , так серавно это считай новый Чернобыль и ветер серавно в виде осадков это все выкинет в Беларуси или в России ..опять спрашивается накуя?
нет.В Чернобыле был намного больше выброс. И ничего.Зачем? Да ментальность такая у совков-нагадить. И второе они виликие -равные Америке (с микроскопическим ВВП).Почемук великие? Да гадить могуут. В этом величие. На порохоботов посмотри. Как и скабеевы только дерьмом все мажут и все.
   
Я имел ввиду не разрушения , а радиацию...

Там тоже не так страшно, на месте Хиросимы счас живут люди.
Не надо сравнивать с Чернобылем - там было много десятков тонн материала, а не десять кг как в бомбе.
   
от синепогонные - ты им об одном - а они всё давай нагнетать ситуацию ядерными килотоннами.... :clapping:

а между тем согласно опросу в старттопе 21% готовы идти на фронт добровольцами! Это реально много, говорят, и 10% хватит (4 млн.), чтобы остановить агрессора...Правда, надо учитывать, что это - политический форум, а не обыкновенный, просполитый.... :K

Останнє редагування: 22 січня 2022 13:07:02 від Компанійська варта
   
от синепогонные - ты им об одном - а они всё давай нагнетать ситуацию ядерными килотоннами.... :clapping:

а между тем согласно опросу в старттопе 21% готовы идти на фронт добровольцами! Это реально много, говорят, и 10% хватит (4 млн.), чтобы остановить агрессора...Правда, надо учитывать, что это - политический форум, а не обыкновенный, просполитый.... :K
ну а теперь представте.Масквичи на фронт не пойдут.А ханури из глубинки начнут получать то что получится. Не находите ли аналогию-Финляндия-СССР.Правда у нас нет Манергейма. Но есть самоорганизация.Да и опыт у многих.При совке для захвата Европы 2 эшелон в Украине формировали.Возьмит е процентное соотношение героев во время Афгана из Украины и остальных регионов СССР. При малейшем сопротивлении драпать так будут, шо за Уралом все окажутся.Воевать то будут не Кедми из Израиля, или Соловьев и Скабеева. А жители пивбаров. Просто теперь вам ясно как работодатели вольтеров ведут разрушение Украины изнутри з вирою и мовою. Они громят любую инициаьтиву этих 21 %. Вот почему только стадион для работодателей волек и самих холуев волек может превратиь Украину из разграбленной  коммунистами страны, в Финляндию.
   
піду в партизани - додай ткий варіант
   
піду в партизани - додай ткий варіант
Є варіант "другое", но за него всего 2% - 1 чел проголосовал, так что рано....
   
Є варіант "другое", но за него всего 2% - 1 чел проголосовал, так что рано....

ні це варіант пЄрвоЄ
   
В голосовалке нет одного пункта - вернусь в часть по первому звонку.
Таки да, все резервисты уже закреплены за частями где служили и в случае большого шухера туда же возвращаются.
   
Знов кацапчик інфу збирає..
   
Буду оказывать посильную помощь нашему сопротивлению.
   
 Как экс-командир зенитной батареи Попрошу дать возможность работать со Стингером с крыши дома и получать целеуказания по рации.
Предполагаю на первые дни  это будет основное необходимое.
Призываю всех бывших зенитчиков поступать также
   
Буду їздити по дорогах і дякувати президенту Зеленському.

 (tu)
   
Как экс-командир зенитной батареи Попрошу дать возможность работать со Стингером с крыши дома и получать целеуказания по рации.
Предполагаю на первые дни  это будет основное необходимое.
Призываю всех бывших зенитчиков поступать также


маєш дозвіл на зберігання та використання?
   
кацапы уже опросы стали делать на ФУПе, прощупывают почву перед нападением
   
Знов кацапчик інфу збирає..
ага....секретну....на ФУПі...для публічного перегляду)) :lol:

 
   
кацапы уже опросы стали делать на ФУПе, прощупывают почву перед нападением
А не пізнувато щось збирати? І коли це кацапи щось узнавали, як вже напали на Луганду та Крим? Думаю, ім вже і так все відомо....
   
А не пізнувато щось збирати? І коли це кацапи щось узнавали, як вже напали на Луганду та Крим? Думаю, ім вже і так все відомо....

Та ні як раз самий час. Тоді ж ви напали лише на луганду та крим, а зараз завдання набагато складніше - повномасштабний наступ, і вам треба знати які в України є резерви

Опитування складено дуже грамотно, явно спецура ГРУ постаралася.

От наприклад щодо кількості військових, в опитуванні їх 3%, насправді від загальної кількості дорослого населення їх дійсно є 3%
   
Та ні як раз самий час. Тоді ж ви напали лише на луганду та крим, а зараз завдання набагато складніше - повномасштабний наступ, і вам треба знати які в України є резерви

Опитування складено дуже грамотно, явно спецура ГРУ постаралася.

От наприклад щодо кількості військових, в опитуванні їх 3%, насправді від загальної кількості дорослого населення їх дійсно є 3%

скільки там зольдатен ?
   
скільки там зольдатен ?

255
   
Та ні як раз самий час. Тоді ж ви напали лише на луганду та крим, а зараз завдання набагато складніше - повномасштабний наступ, і вам треба знати які в України є резерви

Опитування складено дуже грамотно, явно спецура ГРУ постаралася.

От наприклад щодо кількості військових, в опитуванні їх 3%, насправді від загальної кількості дорослого населення їх дійсно є 3%
Гамновапрос).. ;) .будь який толковий соціолог може скласти подібні, звісно, якщо може в уяві "піднятися над ситуацією" і врахувати позиції різних людей в різних регіонах, а не тільки свою особисту :snoozer_0: Ну й боти не будуть мати чітких вказівок, за що голосувати, як у пункті про військових...

Останнє редагування: 22 січня 2022 15:08:58 від Компанійська варта
   
Прохання продовжувати голосувати, хоча навряд чи основна тенденція зміниться? :no2:
   
Ще б Зеленського запитати що воно буде робити.
   
Сім‘ю в Польщу. Сам тут. Але ще не визначився. Як мінімум волонтерити. Призвуть - піду. Далі не визначився
   
Прохання продовжувати голосувати, хоча навряд чи основна тенденція зміниться? :no2:
Я не можу голосувати на фупі :(
   
послухайте людину з бойовим досвідом щоб вижити

   
послухайте людину з бойовим досвідом щоб вижити

https://youtu.be/JFGyAgn0aic
От кого кого, а Тополю не можна запідозрити в лукавстві й черезмірній дипломатичності, завжди говорить (якщо говорить) прямо, без заспокійливих слів....Все правильно сказав = і про війну в місті, і про пріоритетні напрямки наступу - від Харкова до Маріуполя, Криму, і про 45 км від Києва...
   
В голосовалке нет одного пункта - вернусь в часть по первому звонку.
Таки да, все резервисты уже закреплены за частями где служили и в случае большого шухера туда же возвращаются.
Це - перший або другий варіант!
   
дайте зброю, там подивимся, як піде, я теж гадаю, що самоорганізація в нашому народі в крові
   
дайте зброю, там подивимся, як піде, я теж гадаю, що самоорганізація в нашому народі в крові

Самоорганізовуватис я буде пізнувато, це треба було зробити вже, але добре, що хоч думки такі є.
   
Самоорганізація дорівнює анархія
   
Ну, а теперь, будут какие то коррективі, дополнения  свете вчерашний событий признания Луганды?
   
Буду працювати на фронт, броніки якісь клепати чи що буде
   
Сім'ю в Словачину/Польшу , сам тут в бат тероборони
   
Цього разу буду волонтерити.
 Бо у 15-16 у ЗСУ з мене як з козла молока було.
   
Сцуко,які партизани проти тепловізорів ?  :facepalm1: навіть через цегляну стіну вицілять і ага.. Які джавеліни з підвалів? Фаустпароні у німців багато що дали? Тільки регулярна армія та сучасні системи ведення огню. Якщо їх знищуть - далі жодного сенсу. Бо надати теробороні, добробатам та іншим нерегулярним частинам сучасних систем керування війском,досуп до супутників,систем захищеного зв'язку  і т.і нема ні часу ні можливостей.
   
Сцуко,які партизани проти тепловізорів ?  :facepalm1: навіть через цегляну стіну вицілять і ага.. Які джавеліни з підвалів? Фаустпароні у німців багато що дали? Тільки регулярна армія та сучасні системи ведення огню. Якщо їх знищуть - далі жодного сенсу. Бо надати теробороні, добробатам та іншим нерегулярним частинам сучасних систем керування війском,досуп до супутників,систем захищеного зв'язку  і т.і нема ні часу ні можливостей.
Так чим більший супротив - тим більший люфт у нашої дипломатії!
   
буду діяти так, як діяв в 2014-му
шкода, що фізичного здоров'я стало менше, але перекриватиму досвідом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія