Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вот теперь у меня вопрос. Неужели он на самом деле вместе предлагал идти на Киев? :S

До недавнего времени я думал,  что это был все-таки троллинг.  Теперь же я не исключаю,  что такие идеи действительно были
   
До недавнего времени я думал,  что это был все-таки троллинг.  Теперь же я не исключаю,  что такие идеи действительно были

Просрати все і зразу, як твій хазяїн?
   
Просрати все і зразу, як твій хазяїн?

Ну пока один весь в судах,  с арестованы имуществом и не въездной в Европу, а другой с прозрачными прибыльным компаниями и свободным передвижением по Европе.

Правда у первого есть своя марионетка на табуретке.  Тут он да, успешнее
   
коричневую банду тогда надо было гнать любыми средствами.

в начале 2015 они еще не освоились, и не откатали схемы мародерства страны до промышленного автоматизма.
   
беня таки сходил и взял что хотел
   
Кстати,  Стахановский завод ферросплавов никто не захватил и даже не разграбил.  Стоит законсервированный
   
Ну пока один весь в судах,  с арестованы имуществом и не въездной в Европу, а другой с прозрачными прибыльным компаниями и свободным передвижением по Европе.

Правда у первого есть своя марионетка на табуретке.  Тут он да, успешнее

А у второго только на ФУПе... Зато он за время царствования кумахуйловского выродка нехило подлатался
   
Кстати,  Стахановский завод ферросплавов никто не захватил и даже не разграбил.  Стоит законсервированный

А что, ахметовский дворец в ботаническом саду, Донбасс Палас и Донбас Арену уже разграбили?
Не знала.
   
"Бєня - патріот"
з кожним днем все патріотичніший і патріотичніший  :D
   
Беня патриот своих бабок, украинцы для него гои..
   
Кстати,  Стахановский завод ферросплавов никто не захватил и даже не разграбил.  Стоит законсервированный
Уже работает. Филиал ВТС№13.
   
Уже работает. Филиал ВТС№13.

Давно запустили? Сколько "кастрюль" включили?

Останнє редагування: 14 листопада 2019 00:08:33 від Alezka
   
Давно запустили? Сколько "кастрюль" включили?

Так що алезка i тут збрехав?
   
Так що алезка i тут збрехав?

Пока брешут только такие как ты. Я попросил уточнить когда запустили.  Но как минимум 4 года стоял целый и никем не захваченный
   
Ну пока один весь в судах,  с арестованы имуществом и не въездной в Европу, а другой с прозрачными прибыльным компаниями и свободным передвижением по Европе.

Правда у первого есть своя марионетка на табуретке.  Тут он да, успешнее

А по Штатам?  B-)

У 2-го был целый регион ( 2 области полностью) + неслабые "представительства" по всей Украине

И де?

Даже в ВР не сумел своего мураева с вилкулом протянуть

Талантливейший бизнесюк,фуле

Кста, Алежка, если ты не в курсах, здесь, на оккупированных твоего Рыжика уже ненавидят конкретно

Здешняя вата,она канечно слабоумная и упоротая, но то чтобы понять Рыжик слил свою вотчину, а заодно и всех кто тут...большого ума не нужно
   
А что, ахметовский дворец в ботаническом саду, Донбасс Палас и Донбас Арену уже разграбили?
Не знала.
Стоит,как вкопанный  :D
   
Стоит,как вкопанный  :D

Він під закляттям невидимості...
   
Стоит,как вкопанный  :D

ДА внешне пустая и неухоженная..Но внутри наверное всё тип-топ

Разве что пылючку смахнуть + фрагмент рухнувшего в 14 м годе фасада заменить ( ща на проволочках висит)
   
Ясно,що планував i пiшов!
Так от жеж докази:  :super:


Порошенко не дав дiйти! :-)o

Останнє редагування: 14 листопада 2019 09:02:42 від Blokh
   
А по Штатам?  B-)

У 2-го был целый регион ( 2 области полностью) + неслабые "представительства" по всей Украине

И де?

Даже в ВР не сумел своего мураева с вилкулом протянуть

Талантливейший бизнесюк,фуле

Кста, Алежка, если ты не в курсах, здесь, на оккупированных твоего Рыжика уже ненавидят конкретно

Здешняя вата,она канечно слабоумная и упоротая, но то чтобы понять Рыжик слил свою вотчину,
а заодно и всех кто тут...большого ума не нужно

Если вата кого то ненавидит,  то это хорошо. Значит они понимают, что он он не встал на их сторону.

Вата из ОРДЛО и Порошенко ненавидела.
   
От же сєпаратюга. Нє щоб гудіти з Рінатом
   
От же сєпаратюга. Нє щоб гудіти з Рінатом

Хуже.  Он предатель,  который перешёл на сторону врага.  Причём перешёл не из-за идейных убеждений,  а просто за бабло
   
Пропонував! Тільки плани в х.ла були інші!Не підтримали, але Карабаса вирішили використати пізніше -для заміни  Лоліти!
   
Хуже.  Он предатель,  который перешёл на сторону врага.  Причём перешёл не из-за идейных убеждений,  а просто за бабло
Це про Бєню чи Ріната, уточни
   
Це про Бєню чи Ріната, уточни

Та вони обидва однакові. Неукраїнцю не буде боліти за Україну ніколи.
   
Беня патриот своих бабок, украинцы для него гои..

Впервые соглашусь с Мазепой.
Бене глубоко насрать на судьбу Украины - она для него просто кучка дензнаков. И кто будет в данный момент союзником в процессе доения Украины - пох: добробаты, хуйло, губарев - все подойдет.
   
Коломойский  бензин продавал ВСУ дороже  чем на заправках ,такие легко  продают и продаются  вопрос в цене  и их интересах.
   
Це про Бєню чи Ріната, уточни

Конечно про Беню. Ахметов не угрожает перейти на сторону РФ и вместе с ней на танках поехать под Варшаву
   
Получается что в любой момент для зеленского  может поступить команда лечь под РФ  :X
   
Здешняя вата,она канечно слабоумная и упоротая, но то чтобы понять Рыжик слил свою вотчину, а заодно и всех кто тут...большого ума не нужно

Вообще эта фраза отлично характеризует тамошних жителей, рабы, обиделись на то, что хозяин их больше не любит.
   
Получается что в любой момент для зеленского  может поступить команда лечь под РФ  :X

О! Откровения святой Марфы начались. Она уже поступила, где-то год назад (а может быть и четыре, перед запуском Сватов в съемки).
   
Если вата кого то ненавидит,  то это хорошо. Значит они понимают, что он он не встал на их сторону.

Вата из ОРДЛО и Порошенко ненавидела.

Анекдот року від Алежки?
Хто рудий сєпар не встав? Чувак, це події дуже свіжі у всіх в пам'яті, не те що 20 років пройшло :fool:
"гудіти" треба було менше, а давати ЗСУ все що було у "короля бамбаса".
Тоді б може хтось з легковірних бабульок у тебе під будинком можливо повірив би в твої "метінвестивські" побрехеньки про "ріната-патріота-папутчіка революції". :K

Останнє редагування: 14 листопада 2019 12:39:49 від Michigan
   
Конечно про Беню. Ахметов не угрожает перейти на сторону РФ и вместе с ней на танках поехать под Варшаву
Йому не треба це робити, за нього це роблять його "підгодовані бойковики" типу "альфівця" Ходаковського.
Ти будеш ствреджувати що до 2014 року Ходаківський не був в кишені у Ахмета яка й вся решта "силовиків Бамбаса"? Справді?
I dare you
   
Так, что пока кто то платил десятки миллиардов гривен налогов,  на которые укреплялись ВСУ, другие выводили из Украины десятки миллиардов грн.  А добробаты использовали для решения бизнес-конфликтов за контроль над ГП
   
А теперь БЕНЯботы пытаются оправдать и открытые угрозы перейти на сторону врага,  если не дадут денег (это официально) и не прекратят судебное преследование (такие условия были озвучены через недавнего гостя, бывшего одессита,  из Нью Йорка).

При этом говоря МЫ, он как бы говорит за всю Украину
   
Пока брешут только такие как ты. Я попросил уточнить когда запустили.  Но как минимум 4 года стоял целый и никем не захваченный
По моему около года (или полтора), когда заработал хронологией не заморачивался. Когда АМК перешёл под прокладку ВТС, практически сразу его взяли под охрану, штатом АМК. Запускали ремонтные цеха АМК. Были ещё командировочные с Донецка и Харцыска , может ещё от куда то. Сколько печей? Я не знаю. Ферросплавы поступают на АМК. С моего цеха рабочие участвовали (я нет, с итр послали молодёжь, с стажем год после универа). Рабочие мне рассказывали, когда командировочные узнали про зарплаты, то интересовались - жильём и возможностью трудоустройства на АМК. Я про свой цех.
   
 прихильники певної політсили.. ренат ренат.. я щось не чув щоб ренат продавав Україну за 100 мільярдів.
Ви розумієте що той рєнат то дєтскій лєпет у порівнянні з кучерявою свинею коломойшею ?
   
прихильники певної політсили.. ренат ренат.. я щось не чув щоб ренат продавав Україну за 100 мільярдів.
Ви розумієте що той рєнат то дєтскій лєпет у порівнянні з кучерявою свинею коломойшею ?
Коломойська кучерява свиня  :X
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія