Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Госдеп США озвучил четкий план Байдена относительно Украины

Хотя по человечески оно совершенно понятно. Накаких выбров кучерявому ублюдку больше в жизни не выиграть. Ищет варианты что бы его гаулятером назначили.   (td)
   
Хотя по человечески оно совершенно понятно. Накаких выбров кучерявому ублюдку больше в жизни не выиграть. Ищет варианты что бы его гаулятером назначили.   (td)
Олечка, а коли ти переїхала із Теннесі в Джорджію?
   
Олечка, а коли ти переїхала із Теннесі в Джорджію?

Вам давно не говорили что вы поц и гавно? Фуп таки переполнен придурками основная работа которых читать IP.  Срачливый квадрат отличный пример.
   
Скоро нам будут указывать, кого министрами назначать.  Много слов. Можно было проще написать: переход Украины на полное внешнее управление.
это такое внешнее управление, что на следующих выборах народ-суверен может поменять управляющего. Как было в 2006 и 2010 гг. А вот этого управляющего, который вам так мил, сменить можно только разгоном парламента или майданом.
   
Олечка, а коли ти переїхала із Теннесі в Джорджію?

Та она же по легенде из Алабамы.
То ей товарищ прапорщик забыл IP поменять.
   
Ну в общем понятно, отрядят видного антикоррупционера Хантера Байдена читать хохлам лекции о вреде коррупции за недорого. Всё таже вечная сказка про белого бычка.
Сказка сказкою,но с агентом ФСБ на посту преза США Трампом кацапи уже би в Херсоні були

Trump’s unsurprising assessment of Putin: ’I liked him. He liked me.’(c)04/2021

Останнє редагування: 2 травня 2021 07:32:38 від bassarabia
   
Та она же по легенде из Алабамы.
То ей товарищ прапорщик забыл IP поменять.
Та реальна Оля з клінінгової компанії вже років з 16 як перебралась на флоридщину. Де її чоловік проповідує.
   
Сказка сказкою,но с агентом ФСБ на посту преза США Трампом кацапи уже би в Херсоні були

Trump’s unsurprising assessment of Putin: ’I liked him. He liked me.’(c)04/2021

Вы что не в курсе что с невменяемыми я не спорю?

Останнє редагування: 2 травня 2021 15:25:57 від Olga Taylor
   
Вы что не в курасе что с невменяемыми я не спорю?

Все добре, ніхто з тобою не спорить, заспокойся, бо прибіжать санітари і відключать тебе від інтернету. :friends:
   
петровский холуёныш Сталкер сказал как отрезал. Всю власть в Украине должно назначать американское посольство. Потому как у кучерявого болвана теплится надежда что его назначат гетьманом.

С моей точки зрения тогда просто надо покончить с разнообразной потешной "избранной" властью. Зачем стране разнообразные, депутаты, судьи, мэры и так далее. Только трада денег на бесполезный хлам который ничего не решает.

Останнє редагування: 2 травня 2021 15:31:32 від Olga Taylor
   
Кстати в этом смысле история Украины повторяется с удивительной точностью. Ровно так же гетьманы средневековья не особо доверяли голоте и её выбору и предпочитали бегать то в Москву то в Варшаву за наказным гетьманством.  Петро Алексеевич просто как с тогдашней карикатуры  сошёл.   
   
Ну в общем понятно, отрядят видного антикоррупционера Хантера Байдена читать хохлам лекции о вреде коррупции за недорого. Всё таже вечная сказка про белого бычка.

НЕ ЗРОЗУМІЛА.
Лекціі для кого будуть читать?
Для хохлів? (цитата  олі тейлор)

Оля, а ти часом не йобнулась?

Тільки зараз побачіла цей твій вісір ;o. Через перегляд помідомлень

І таке ГІМНО. на украінському форумі й досі забанено...   ;o

Останнє редагування: 2 травня 2021 15:55:13 від Громадянка даунбасу
   
НЕ ЗРОЗУМІЛА.
Лекціі для кого будуть читать?
Для хохлів? (цитата  олі тейлор)

Оля, а ти часом не йобнулась?

Тільки зараз побачіла цей твій вісір ;o. Через перегляд помідомлень

І таке ГІМНО. на украінському форумі й досі забанено...   ;o

А чего это вы мадам взбеленились. В каждый приезд в Украину Джо Байден прямо с трибуны ВР читал аборигенам лекции о вреде коррупции. Долго и пафосно. После чего уединившись с Порошенко занимался дележом нажитого непосильным трудом.

Но к этому вы совершенно равнодушны, то ли дело слово хохлы употребить.  :weep:

Останнє редагування: 2 травня 2021 16:05:20 від Olga Taylor
   
Скоро нам будут указывать, кого министрами назначать.  Много слов. Можно было проще написать: переход Украины на полное внешнее управление.

Як на мене, то наразі найперспективніший варіант. Бо населення переважною більшістю у 2019 році заявило, що воно інфантильне бидло, брати на себе відповідальність ні за себе, ні за країну категорично не буде, і інакшого до себе ставлення аніж як до бидла воно не потерпить. Це автоматично означає зовнішнє керування, бо хтось тим бидлом помикати прийде завжди. І тоді краще вже американці, ніж кацапи. Ну і автоматично, звичайно, 25 % небидла за таких розкладів стають гауляйтерами. Вони могли б замість того, звичайно, керувати незалежною Україною і розвивати її разом з іншими 73 %, але останні їм такої можливості не дали і тому розвиватимуть натомість інструмент Штатів заради цілей Штатів під керівництвом тих же Штатів та наглядом 25 %.
   
Як на мене, то наразі найперспективніший варіант. Бо населення переважною більшістю у 2019 році заявило, що воно інфантильне бидло, брати на себе відповідальність ні за себе, ні за країну категорично не буде, і інакшого до себе ставлення аніж як до бидла воно не потерпить. Це автоматично означає зовнішнє керування, бо хтось тим бидлом помикати прийде завжди. І тоді краще вже американці, ніж кацапи. Ну і автоматично, звичайно, 25 % небидла за таких розкладів стають гауляйтерами. Вони могли б замість того, звичайно, керувати незалежною Україною і розвивати її разом з іншими 73 %, але останні їм такої можливості не дали і тому розвиватимуть натомість інструмент Штатів заради цілей Штатів під керівництвом тих же Штатів та наглядом 25 %.

Как бы понятно что всё сведётся к дичайшей борьбе за доступ к уху третьего секретаря американского посольства. И кто победит в борьбе за право нашептывать тот и получит плюшки.
   
Как бы понятно что всё сведётся к дичайшей борьбе за доступ к уху третьего секретаря американского посольства. И кто победит в борьбе за право нашептывать тот и получит плюшки.

Навряд. Амерам треба провідники їхньої програми. І всілякі Зеленські та Єрмаки їм потрібні набагато менше, ніж, припустимо, Порошенко.
   
І всілякі Зеленські та Єрмаки їм потрібні набагато менше, ніж, припустимо, Порошенко.
ну і нафіга амерам цей цинічно-брехливий клептоман?
   
Сказка сказкою,но с агентом ФСБ на посту преза США Трампом кацапи уже би в Херсоні були

Trump’s unsurprising assessment of Putin: ’I liked him. He liked me.’(c)04/2021


а чего кацапы еще не в херсоне? четырех лет было мало? до речи, кацапы в крыму и на донбассе появились, как раз когда нынешний американский президент был вице в правительстве обамы. кацапы при нем украину оккупировали. а гнида отказывалась передавать украине оружие. чтобы не накалять обстановку...учись. дядя :)
   
А чего это вы мадам взбеленились. В каждый приезд в Украину Джо Байден прямо с трибуны ВР читал аборигенам лекции о вреде коррупции. Долго и пафосно. После чего уединившись с Порошенко занимался дележом нажитого непосильным трудом.

Но к этому вы совершенно равнодушны, то ли дело слово хохлы употребить.  :weep:

А напомни мне когда лично ты с 2014 по 2019 г ты оля нас, украинцев, хохлами называла?

Приведи свою цитату со смайликом.

Я подожду.

Ты часом не оборзела?


Останнє редагування: 2 травня 2021 17:26:06 від Громадянка даунбасу
   
А напомни мне когда лично ты с 2014 по 2019 г ты оля нас, украинцев, хохлами называла?

Приведи свою цитату со смайликом.

Я подожду.

Ты часом не оборзела?

Пионеры идите в жопу (с)
   
А напомни мне когда лично ты с 2014 по 2019 г ты оля нас, украинцев, хохлами называла?

Приведи свою цитату со смайликом.

Я подожду.

Ты часом не оборзела?

ОТ - це кацапська пропагандонка на зарплаті.
Правда останнім часом почала виникати підозра, що вона просто психічно хвора.
   
Ну так что, все, санкции захлебнулись, хуйло бидона быстро поставил на место? Хватило всего лишь маневров, даже ни разу кацапы и не выстрелили. Зато корабли США даже побоялись войти в ЧМ, а обещанные еще осенью-зимой санкции так толком рашка и не увидела.
   
Навряд. Амерам треба провідники їхньої програми. І всілякі Зеленські та Єрмаки їм потрібні набагато менше, ніж, припустимо, Порошенко.

Обычно на украинское направление бросают самых тупых и очень амбициозных. Уже не говоря о том что пустоголовые двадцатилетние пупсики могут знать о реальной Украине. Зато под них легко подложить девочку, сводить в дорогой ресторан, свозить на охоту. И под водочку с шашлычком и напевы как Джош гениально владеет предметом подсказать на какого человечка надо обратить внимание.  Падкий на лесть двадцатилетний баран расплывётся от ощущения собственной важности и совет запомнит.
   
Пионеры идите в жопу (с)

Так что, только и хватило ума как недолуго процитировать Фаину Раневскую?

Ты думаешь что такая же остроумная как Фаина?

Недолуге ти кацапське чьмо як виявилось.
   
Так что, только и хватило ума как недолуго процитировать Фаину Раневскую?

Ты думаешь что такая же остроумная как Фаина?

Недолуге ти кацапське чьмо як виявилось.

Я просто не веду диалогов с поцами.
   
Я просто не веду диалогов с поцами.

То я тепер поц по твоєму?

Зовсім з глузду з'іхала дурепа трампівськороссійск а
   
То я тепер поц по твоєму?

Зовсім з глузду з'іхала дурепа трампівськороссійск а

Да, вы совершенно не способны понять мысль собеседника. А мысль довольно проста - Джо Байден всегда держал украинцев за тупых хохлов которым достаточно будет лекции о вреде коррупции что бы они не задумались чем занимается его сын на работе у Злочевского.

Никаких оснований думать что на этот раз всё будет иначе я не вижу. Блинкен уже затянул привычную шарманку.
   
Да, вы совершенно не способны понять мысль собеседника. А мысль довольно проста - Джо Байден всегда держал украинцев за тупых хохлов которым достаточно будет лекции о вреде коррупции что бы они не задумались чем занимается его сын на работе у Злочевского.

Никаких оснований думать что на этот раз всё будет иначе я не вижу. Блинкен уже затянул привычную шарманку.

Нагададай но мені Олю,  як і чім таким Трамп з 2016р. допоміг Украіні і мені?

Тим що всі роки свого правління стояв осторонь, але поряд хуйла?



Останнє редагування: 2 травня 2021 18:29:57 від Громадянка даунбасу
   
Нагададай но мені Олю,  як і чім таким Трамп з 2016р. допоміг Украіні і мені?

До Трампа вся помощь ограничивалась одеялами и сухпайками. Про что вы очевидно уже и забыли. Трамп дало добро на поставку реального оружия. Да и просто за все четыре года его президентства хуйло и близко себе не позволял бряцать оружием так как сейчас.
   
До Трампа вся помощь ограничивалась одеялами и сухпайками. Про что вы очевидно уже и забыли. Трамп дало добро на поставку реального оружия. Да и просто за все четыре года его президентства хуйло и близко себе не позволял бряцать оружием так как сейчас.

То що, хуйло і зараз бряцає чі схаменувся, коли кацапчікам візи попередили позакривать? :weep: клятий старий Байден (P) 2
   
До Трампа вся помощь ограничивалась одеялами и сухпайками. Про что вы очевидно уже и забыли. Трамп дало добро на поставку реального оружия. Да и просто за все четыре года его президентства хуйло и близко себе не позволял бряцать оружием так как сейчас.
Это не бряцал потому, что трампон-ган..н против него санкции не вводил. А бидон захотел ввести, вот его хуйло и поставило на место. Скоро не будет бряцать, бидон уже вкурил и слился, как и трамп.
Только что хорошего для нас, а ничего.
   
То що, хуйло і зараз бряцає чі схаменувся, коли кацапчікам візи попередили позакривать?  клятий старий Байден  2
бидон вводит не смертельные санкции, в ответ раша заблокирует все порты Украины. Кто от этого выиграет? Думаю не Украина точно.
   
То що, хуйло і зараз бряцає чі схаменувся, коли кацапчікам візи попередили позакривать? :weep: клятий старий Байден (P) 2

Вот поэтому я и не веду диалогов с поцами. Безнадёжно.

Отмена виз это подарок хуйло и только консолидирует его власть. Еще интересно будет посмотреть сколько американцев послушаются Байдена, покинут до 15 Июня хлебные места в России и поедут домой искать работу.

Да и вообще сам срок забавен, по сути открытм текстом говорится что после 15 Июня будет очередное обострение.
   
Пока я не увижу что бидон вводит действительно катострофические для рашки санкции, бидона я буду называть только бидоном. Обещались санкции в феврале, а на дворе уже май.
   
Пока я не увижу что бидон вводит действительно катострофические для рашки санкции, бидона я буду называть только бидоном. Обещались санкции в феврале, а на дворе уже май.

Це лише показує, що ти живеш в системі координат кацапської пропаганди і свідомо чи несвідомо, але ти просовуєш кацапську адженду.
   
Вот поэтому я и не веду диалогов с поцами. Безнадёжно.

Отмена виз это подарок хуйло и только консолидирует его власть. Еще интересно будет посмотреть сколько американцев послушаются Байдена, покинут до 15 Июня хлебные места в России и поедут домой искать работу.

Да и вообще сам срок забавен, по сути открытм текстом говорится что после 15 Июня будет очередное обострение.

И вот эта оля комментирует реакцию на запрет виз для россиян на украинском форуме :weep:

Оля, та просто зайди на форум Винского. Та на ЯПлакаль зайди и почитай как твои соотечественники кипятком ссутся на невозможность попасть теперь в гмареку.
   
Это не бряцал потому, что трампон-ган..н против него санкции не вводил. А бидон захотел ввести, вот его хуйло и поставило на место. Скоро не будет бряцать, бидон уже вкурил и слился, как и трамп.
Только что хорошего для нас, а ничего.

вот жеж ты деревянное.... бидон начал свой терм с того. что позвонил хуйло и подписал договор старт на пять лет. путя даже мечтать о таком не мог... о поставках оружия трампом тебе идиоту уже рассказали. администрация обамы байдена была категорически против поставок оружия в украину. список санкций, введенных трампом я тебе могу любезно предоставить. как и то. что сейчас в момент эскалации администрация байдена приостановила военную помощь украине. уже выделенную конгрессом. но разве до вас ослов это дойдет?
   
Нагададай но мені Олю,  як і чім таким Трамп з 2016р. допоміг Украіні і мені?

Тим що всі роки свого правління стояв осторонь, але поряд хуйла?

ничего что я нагадаю? хотя с вашей памятью я думаю, нагадування до заднего места :)
итак... не совсем в хронологической последовательности. ..

в марте и июне 2018 года на россию наложены санкции.
Attorney General Jeff Sessions announced the indictment in March 2017 of four Russians for hacking millions of Yahoo accounts in 2014. Two of the indicted were officers of the Russian Federal Security Service (FSB). “The criminal conduct at issue, carried out and otherwise facilitated by officers from an FSB unit that serves as the FBI’s point of contact in Moscow on cybercrime matters, is beyond the pale,” remarked Acting Assistant Attorney General Mary McCord.

Russia’s Analytical Credit Ratings Agency issued a report in July that found up to 21 percent of the Russian economy has been affected by sanctions dating from 2014 to the present. Moscow’s counter-sanctions were found to have contributed to a decline in Russian household incomes of two to three percent over the same period.

Trump signed a sanctions bill in August 2017 despite Russian warnings that it amounted to a “full-scale trade war,”
 в марте 2017 года закрыто русское консульство в сиетле и высланы 12 русских дипломатов...

Russian diplomats and intelligence officers expelled. Another action Trump voiced reservations about but proceeded with anyway was the shuttering of the Russian consulate in Seattle in March, along with the expulsion of 60 Russian diplomatic personnel and intelligence officers. In a Russian consulate, it is not easy to tell where the diplomatic personnel end and the intelligence officers begin.

12 Russian intelligence officers stationed at the United Nations in New York were also ordered to leave. “Here in New York, Russia uses the United Nations as a safe haven for dangerous activities within our own borders,” charged the Trump administration’s ambassador to the United Nations, Nikki Haley.
 в декабре администрация запретила  использование касперского....


продолжать, девушка из даунбаса?
   
И вот эта оля комментирует реакцию на запрет виз для россиян на украинском форуме :weep:

Оля, та просто зайди на форум Винского. Та на ЯПлакаль зайди и почитай как твои соотечественники кипятком ссутся на невозможность попасть теперь в гмареку.

Ну и на кого вину возлагают на Байдена или на хуйло? Можете не отвечать я уже поняла что вы поц. Размазанные сопли мелюзги никого не волнуют.


А теперь по сути, если ранее условный Навальный, или условный Потанин могли смотатся в Америку просто "на отдых" и переговорить с кем нужно то теперь необходимо личное разрешение хуйло в виде дипломатического поручения. Что конечно заметно облегчает ему контроль над любой потенциальной оппозицией.

Можно конечно пробовать выкручиватся по Европейским или прочим столицам но это и сложнее и затратней, да и не понятно как надолго закрыта эта Европа со своей вирусной параноей.
   
шановни патриоты. я в который раз задаю вопрос. но никто не может ответить. на чем основана ваша любовь к биде? это недоразумение всю жизнь боролось за дружбу с советским союзом. оно было инициатором перезагрузки в 2009 году и сотрудничества с россией. оно просрало русское нападение в Украину в 2014 году и было категорически против поставок оружия. сейчас. усевшись в табуретку. оно подписало договор старт с хуйло на пять лет.  и заморозило поставки оружия на 150 миллионов. деньги уже были выделены конгрессом. я понимаю. что переварить все это слишком сложно, но все таки надеюсь. спасибо... :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія