Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кафе/ресторан Києва

Re: Кафе/ресторан Києва

Дякую усім за поради!
   
Re: Кафе/ресторан Києва

ну одна частина компанії мешкає на лівому березі інша на правому, будь де можемо сісти)
Тогда посредине. Ищем на Гидропарке или на Трухановом острове.
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Тогда посредине. Ищем на Гидропарке или на Трухановом острове.
Там кроме блядюжников есть приличные заведения?... Очеретяного Кота уже давно нет...
   
Re: Кафе/ресторан Києва

:weep:    там 2000 тока кафе обойдётся. :D  (шутка..но там дороговастенько-ну по крайней мере раньше было)
В Прагу ходят лохи.На каких то теремковских выселках, уйобищно и убого.И вокруг не пейзаж а гавно!
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Солом'янська броварня
http://solobeer.kiev.ua/
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Солом'янська броварня
http://solobeer.kiev.ua/
знаю таку, мені подобається, але зараз це не варіант, дякую
   
Re: Кафе/ресторан Києва

В Прагу ходят лохи.На каких то теремковских выселках, уйобищно и убого.И вокруг не пейзаж а гавно!
===========================

Тебе тільки за  позитив  неможливо не полюбити! :gigi:  :-)o
   
Re: Кафе/ресторан Києва

В Прагу ходят лохи.На каких то теремковских выселках, уйобищно и убого.И вокруг не пейзаж а гавно!
Пистец, а на твоей Лысой Горе где пожрать. в столовке института ядерной физики хиба шо....
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Пистец, а на твоей Лысой Горе где пожрать. в столовке института ядерной физики хиба шо....
Ша, не кипешуй  :laugh: Ты тут видел от меня хоч чтото из наших голосеевских епеней ? Нет. :laugh: Тогда сидай и не встревай когда старшОй слово молвит.

Кстати-вроде есть какойто гэндэлык на озере в голосеево и в самом парке. Но я туды не ходок..еще со времен совка.При совке да брали водяру шли на дискач в молодежный(кажецца так оно называлось).Ужирались вусмерть, начинался мордобой.Ну вобщем всё как положено.
С утра морда синяя. И я в почему то в кпз на ул. голосеевской плять..
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Ша, не кипешуй  :laugh: Ты тут видел от меня хоч чтото из наших голосеевских епеней ? Нет. :laugh: Тогда сидай и не встревай когда старшОй слово молвит.

Кстати-вроде есть какойто гэндэлык на озере в голосеево и в самом парке. Но я туды не ходок..еще со времен совка.При совке да брали водяру шли на дискач в молодежный(кажецца так оно называлось).Ужирались вусмерть, начинался мордобой.Ну вобщем всё как положено.
С утра морда синяя. И я в почему то в кпз на ул. голосеевской плять..
Я про то шо Прага для тебя - УГ на иппенях. а  увас там лазурный берег Франции  :laugh:
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Кстати, недалеко от озер по голосеевскому проспекту очень приличное заведение. И дешевле "Праги"
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Папуляста Дзюня,

Кухня не перевешена.
http://www.dzyunya.com/
Перший в Києві ресторан батярської кухні
Одни названия стоят многого:)
Советую утку в малиновом соусе.
Цены- более чем демокартические.
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Кстати, недалеко от озер по голосеевскому проспекту очень приличное заведение. И дешевле "Праги"
Это ото в форме раздувшейся надстройки подлодки на Голосеевской площади шоле? :facepalm:  Там раньше "Аэлита" была, сходняк всех бухарей Сталинки :D
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Это ото в форме раздувшейся надстройки подлодки на Голосеевской площади шоле? :facepalm:  Там раньше "Аэлита" была, сходняк всех бухарей Сталинки :D
Нет, с той лодки и сейчас одни хроны выходят
Метров 300 от озер. То ли пивной двор, то ли пивной сад. Там отель, ресторан. Аккуратно сделано. Мы там и гуглевика селили в отель, да и сами пару раз заходили
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Я про то шо Прага для тебя - УГ на иппенях. а  увас там лазурный берег Франции  :laugh:
Та Прага и при совке была на ипенях, ибо тогда по теремкам коз водили и пасли..а у мну тут-древнейшая земля.Доказано ноукой-тут при раскопках нащли поселения возраст которых намного больше возраста Киева.
 :laugh: Был берег-да.Сейчас унылое гавно.Застраивают гавном, столетофф, демеевский квартал, на байкальской.Скоро суки  :X и до Лысой Горы доберуцца..Не понимают-там строить НЕЛЬЗЯ.ТАМ МЕСТО СИЛЫ.Для одних(меня) -хорошей, для других(барыг) смертельной..
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Это ото в форме раздувшейся надстройки подлодки на Голосеевской площади шоле? :facepalm:  Там раньше "Аэлита" была, сходняк всех бухарей Сталинки :D
Зато выпил-вышел на лед, йопнулся об него. И протрезвел.)))
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Зато выпил-вышел на лед, йопнулся об него. И протрезвел.)))
А ты "Аэлиту" помнишь? :D
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Чтото вроде есть возле сельхоз академии. Прямо недалеко )) от голосеевского суда кажецца.
Если что -то суд рядом.)) На втором месте после Печерского
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Чтото вроде есть возле сельхоз академии. Прямо недалеко )) от голосеевского суда кажецца.
Если что -то суд рядом.)) На втором месте после Печерского
:facepalm: Там одни студентские блядюжники
   
Re: Кафе/ресторан Києва

А ты "Аэлиту" помнишь? :D
Я всё помню..)) И помню как с этой аэлиты я выпал в воду и поплыл б***ь :weep: ...а за мной народ на лодочках ..Сууки..Орали-мужчина стойте мы вас спасем, и какаято б***ь что была поближе случайно йопнула меня веслом по голове.. :weep: Пришлось потом давать п***а..А потом снова в кпз.. :weep:
   
Re: Кафе/ресторан Києва

:facepalm: Там одни студентские блядюжники
Ну мож и так..но папы этих студенток очень кучерявые, судя по авто и баулам выгружаемым возле общаги в лесу..
Ну там если спустится к дидоровке то тоже вроде появился гандэлык ..а зимой-так там еще и типа горнолыжный спуск..ОПлять в прошлом году хотел спустицца..Сьехал не туда..Еле вытащили меня из какого то гавна на берегу.Но слава Богу..ничего не сломал не считайя какого то забора из рабицы.Не даром говорят-пьяных Бог бережет..

Останнє редагування: 6 лютого 2017 00:50:02 від Лисогорець
   
Re: Кафе/ресторан Києва

rупеческий твор
голосеевские все туда
   
Re: Кафе/ресторан Києва

rупеческий твор
голосеевские все туда
ай донт андэстэнд.
Шо за двор? Дворовые и лакеи там есть?
   
Re: Кафе/ресторан Києва

олива (не оливье!)
желток
дэйли фиш, неплохой рыбный ресторан
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Папуляста Дзюня,

Кухня не перевешена.
http://www.dzyunya.com/
Перший в Києві ресторан батярської кухні
Одни названия стоят многого:)
Советую утку в малиновом соусе.
Цены- более чем демокартические.

то не для снобов. :D
хотя я был в том ресторанчике..
ресторанчик сам по себе скромненький...но кухня реально неплохая.
   
Re: Кафе/ресторан Києва

ай донт андэстэнд.
Шо за двор? Дворовые и лакеи там есть?

http://kupecheskiy.com.ua/
   
Re: Кафе/ресторан Києва

желток

Основні страви

Паста з куркою та грибами   390 г   90 грн
Паста з лососем   300/15 г   105 грн
Паста Карбонара   300 г   80 грн
Паста вегетеріанська   300 г   75 грн
Стейк Рібай по-фермерськи   230 г   145 грн
Стейк лосося   210 г   150 грн
Куряче філе BBQ   200 г   95 грн
Мітболи з картопляним пюре   260 г   70 грн
   
Re: Кафе/ресторан Києва

А що,  реально в Києві можна 5-м на 2 штуки нормально повечеряти?
   
Re: Кафе/ресторан Києва

5 чоловік, до 2-х тисяч, пити будуть 4 людини

А п'ятий буде облизуватись? :D
   
Re: Кафе/ресторан Києва

візьми фотку андріана чілінтана - і сходіть в макдональдс, якщо захочете грузінського антуражу - замість чілінтана беріть кікабідзе
   
Re: Кафе/ресторан Києва

літруху водки доливати в фантуколуспрайт - ось і коктейль. 2000 на 5 в макі можна норм посидіть вище середненького хехе
   
Re: Кафе/ресторан Києва

rупеческий твор
голосеевские все туда
то там,де "Сатурн" был?а в сраное ровд московского района с Республиканского стадиона забирали,во время и после футбола)))
   
Re: Кафе/ресторан Києва

http://www.oliva.com.ua/
Кстати, олива сейчас переживаете ребрендионг и смену формата. Они еще толком не решили чем это зaкончится. С лета они работают вообще без названия. Нормальный ресторан среднего класса.
Если украинская кухня- мне понравился Петрусь (бывшая вареничная номер 1) - около Олимпийского.

http://petrus.rest/

Останнє редагування: 6 лютого 2017 08:31:14 від avek
   
Re: Кафе/ресторан Києва

2к на пятерых в Киеве в ресторане? научите!
мансарда на пл. шевченко хорошая. на троих без алкоголя 1400-1500
   
Re: Кафе/ресторан Києва

А що,  реально в Києві можна 5-м на 2 штуки нормально повечеряти?

Абсолютно реально.

Пивний сад/Голосіївський дворик - дуже пристойне місце. На 300-400 грн. можна замовити 1-2-3, це без випивки. Але це не в центрі.

Я б порекомендував ТС глянути на ось це:http://solobeer.kiev.ua/   Андріївський узвіз, 28 А

Непогане сполучення розташування, якості страв та ціни для цієї цінової ніші. Імхо. 

   
Re: Кафе/ресторан Києва

з таким буджетом вам тільки в макдональдс з своїм бухлом в пакетику - доливать в колу ;)
   
Re: Кафе/ресторан Києва

з таким буджетом вам тільки в макдональдс з своїм бухлом в пакетику - доливать в колу ;)

Мы летом 3 (больших) ребенка + 2 взрослых стабильно оставляли порядка 800-1000 грн. Что мы делали не так?
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Мы летом 3 (больших) ребенка + 2 взрослых стабильно оставляли порядка 800-1000 грн. Что мы делали не так?
все правильно. просто это аэлит
   
Re: Кафе/ресторан Києва

Ну що, ми все ж таки вибрали заклад "чачапурі".
Мені дуже сподобалося. Гарний ресторан, чудова не пафосна атмосфера, в головне обслуговування на висоті (tu)
   
Re: Кафе/ресторан Києва


Це був комплімент від закладу.я вперше спробувала чачу, непогано (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія