Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Яблофани-и-и!.... Ви готові?

Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

кого? навіщо?
тих, кому такі "геніальні" ідеї в голову лізуть
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

В 11м модем LTE, чтобы догнать хуавей Apple нужно выпустить 5G модем.

Огрызок кроме пердяечого пара вообще ничего не выпускает.
Процы Samsung
Память Samsung
Модули связи Qualcomm
Сборка  Foxconn
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
dmp

Огрызок кроме пердяечого пара вообще ничего не выпускает.
Процы Samsung
Память Samsung
Модули связи Qualcomm
Сборка  Foxconn

Ну почти ничего, кроме операционной системы, приложений и огромного бэкенда

iPhone 11:
1. Процессор Apple A13, печатают их TSMC. 
2. Память Hynix
3. Модем от Intel

Вот сборку угадали. 1/4.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Это все актуально для стран где телефон стоит ощутимый обьем денег по отношению к зарплате а если человек только за жилье с коммуналкой платит 30К в год то разница между 10 или 30 немного фиолетово



Тим більше, в магазині ще років 4 взад попередили, швидка зарядка- ніж для батарейки
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Огрызок кроме пердяечого пара вообще ничего не выпускает.
Процы Samsung
Память Samsung
Модули связи Qualcomm
Сборка  Foxconn
що заважає вам особисто взяти і почати випускати айфони втричі дешевше?
Це ж так просто, попит страшенний, озолотитеся

І, до речі, цікаво чому самсунг собі не наклєпав такого ж проца як еплу
https://browser.geekbench.com/android-benchmarks
https://browser.geekbench.com/ios-benchmarks

Останнє редагування: 22 вересня 2019 21:31:37 від kernel_task
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
PAL

Это все актуально для стран где телефон стоит ощутимый обьем денег по отношению к зарплате а если человек только за жилье с коммуналкой платит 30К в год то разница между 10 или 30 немного фиолетово

поверь, благополучие "жителей некоторых стран" немного преувеличено
Не, общий уровень там несколько выше, но... Там точно так же считают разницу между 10 и 30
И применение сэкономленной двадцатке находится без проблем

просто с телефонами чуть по-другому: платить за контракт в месяц не 50, а 70, и получить лучшие условия контракта, а телефон идет бонусом
А если повезет - так вообще оплачивает фирма
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Там точно так же считают разницу между 10 и 30
Ну глянь на долю рынка iPhone в США
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
PAL

Ну глянь на долю рынка iPhone в США

невнимательно читаешь
Я ужеж написал - если у меня контракт не из нищебродских, оператор мне просто подарит этот айфон! Понимаешь? Причем через пару лет он подарит новую модель, а предыдущий можно спокойно продать на ebay, причем официально разлоченный оператором!
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Я ужеж написал - если у меня контракт не из нищебродских, оператор мне просто подарит этот айфон
Уже не подарит но то такое. Я в Америке жил последние 4 года так что меня можно не лечить рассказами как оно в Америке :)
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Ветка переживаний зубожилов за яблокофанов? Забавно  :laugh:
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

невнимательно читаешь
Я ужеж написал - если у меня контракт не из нищебродских, оператор мне просто подарит этот айфон! Понимаешь? Причем через пару лет он подарит новую модель, а предыдущий можно спокойно продать на ebay, причем официально разлоченный оператором!
Я впевнений в Америці знайшлася б купа бажаючих купити сяомі за 150 баксів і платити хоча б десять баксів за зв‘язок а не 50 і 70.
Але у них такої альтернативи нема, деруть шкури з усіх, бо корпораціям треба збагачуватися.
І не треба казати що 50 баксів то фігня, на сім‘ю то вже буде 200 баксів, не така вже і фігня.
Я мінімум кільком десяткам мільйонів сімей зекономлені 150 баксів на мобільному за‘язку були б не зайві.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Але у них такої альтернативи нема
Зачем так уверенно писать о вещах о которых не имееш представления?
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

в гуглмаркеті вагон тих прог. кетай не прі дєлах
Google стремится ограничить функцию записи телефонных разговоров и начиная с Android 9 вырезала необходимые для записи с линии функции. Прогу для записи скачать с плеймаркета и поставить можно, но запись будет не с линии, а с микрофона, т.е. свой голос на записи услышишь, а собеседника нет или очень тихо. А вот оболочка MIUI использует для записи разговоров API, отличный от штатного в Android, потому работа функции никак не зависит от политики Google. Сейчас для нормальной записи телефонного разговора нужен аппарат с функцией записи встроенной в оболочку, это Xiaomi c MIUI, Meizu, некоторые другие китайцы. В остальных телефонах на новых Андроидах, чтобы получить запись с линии нужны рут-права, кастомные прошивки и танцы с бубнами.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Зачем так уверенно писать о вещах о которых не имееш представления?
То може ти нас, сірих, просвітиш які існують альтернативи.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?
PAL

Зачем так уверенно писать о вещах о которых не имееш представления?
ты про отех зеленых виртуальных операторов?
потому шо нормальный оператор дает тариф где-то от $50


Уже не подарит но то такое. Я в Америке жил последние 4 года так что меня можно не лечить рассказами как оно в Америке :)

ну звиняйте, я там был при Обаме еще, шо за Трампа поменялося, не очень в курсе
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Google стремится ограничить функцию записи телефонных разговоров и начиная с Android 9 вырезала необходимые для записи с линии функции. Прогу для записи скачать с плеймаркета и поставить можно, но запись будет не с линии, а с микрофона, т.е. свой голос на записи услышишь, а собеседника нет или очень тихо. А вот оболочка MIUI использует для записи разговоров API, отличный от штатного в Android, потому работа функции никак не зависит от политики Google. Сейчас для нормальной записи телефонного разговора нужен аппарат с функцией записи встроенной в оболочку, это Xiaomi c MIUI, Meizu, некоторые другие китайцы. В остальных телефонах на новых Андроидах, чтобы получить запись с линии нужны рут-права, кастомные прошивки и танцы с бубнами.
нєфіг ганятись за модою.
п.с. нашшот рута - як без нього жити *нікс системі?
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

нєфіг ганятись за модою.
п.с. нашшот рута - як без нього жити *нікс системі?
а навіщо вам рут в телефоні? То ж ондроєд, зі слів фанатів там можно тупо все з коробки
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

а навіщо вам рут в телефоні? То ж ондроєд, зі слів фанатів там можно тупо все з коробки
одне з двох- або тупо, або все.
для другого потрібен рут
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

а навіщо вам рут в телефоні? То ж ондроєд, зі слів фанатів там можно тупо все з коробки
Я чесно хз нафіга рут.
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

потому шо нормальный оператор дает тариф где-то от $50
зависит от ква линий можно 35
Если есть интернет от xfinity и безлимит данных не нужен то можно и за 12
У нас было 3 линии по 12 и одна безлимит 45 в mobile wifi hospot
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

Особую сложность для компании составила ситуация с торговой войной между Китаем и США,
в результате которой Huawei потеряла право устанавливать сервисы и приложения Google на
свои новые смартфоны. Впрочем, если санкции отменят, компания собирается вернуть сервисы
Google на свои устройства «за одну ночь». Также планируется предоставить пользователям
 обходной путь — разблокированный загрузчик, что позволит самостоятельно устанавливать
магазин приложений Google Play и другие сервисы Google самостоятельно.

шо там ще було не так з Хуавей?  ))
уже передумали

https://itc.ua/news/huawei-peredumala-razblokirovat-zagruzchik-na-smartfonah-serii-mate-30/
   
Re: Яблофани-и-и!....  Ви готові?

уже передумали

https://itc.ua/news/huawei-peredumala-razblokirovat-zagruzchik-na-smartfonah-serii-mate-30/

якщо це в принціпі можливо, то всупереч позиції виробника...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія