Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блинкен приехал в Украину и моментально начались реформы :laugh:

Чуєш Шаблезуб, тут он дописувачі тобі прямо вказують. Граєш кацапськими картами  :laugh:

Я граю? А на зовнішнє управління якраз молитеся ви - їбучі фашики. І при чому цього не приховуєте.
   
В Україні нема проукраїнських політтечій. Одні хочуть віддатися кацапам, а інші - світовому кагалу.
   
Кто кормил Набсовет? Коболев? Так от кого он простите был "независимый"?

тьі тупой или прикидьіваешься?

"Нормалізований прибуток за 2020 рік, за винятком резервів сумнівних боргів та компенсації за виконання спеціальних обов’язків на ринку природного газу, складає 3,2 млрд грн, а це вище, ніж у попередньому році – 2,6 млрд грн, незважаючи на низькі ціни на енергоресурси та падіння попиту.

За підсумками 2020 року Нафтогаз сплатив до державного бюджету 141 млрд грн у формі податків і дивідендів уряду, що становить приблизно 13% загальних надходжень до державного бюджету", - йдеться у листі.

У наглядовій раді пояснили, що виникнення фінансового збитку за 2020 рік є результатом застосування МСФЗ, яке обґрунтовує нарахування резервів сумнівних боргів.

"Сумнівні борги переважно включають заборгованість, по-перше, регіональних газопостачальних компаній, які не сплачують за газ, отриманий до скасування режиму ПСО для побутових споживачів; і, по-друге, від теплокомуненерго, які зазнали впливу несприятливих економічних умов, внаслідок чого повільно сплачують свої борги.

Ми сподіваємось, що частина цієї заборгованості буде врешті погашена внаслідок активного застосування процедур стягнення, у судовому порядку та за підтримки уряду", - додали члени наглядової ради.

Також вони прокоментували рішення Кабміну оцінити роботу наглядової ради незадовільною.(с)

https://www.epravda.com.ua/news/2021/05/5/673601/
   
Я граю? А на зовнішнє управління якраз молитеся ви - їбучі фашики. І при чому цього не приховуєте.
ось фашикі справжні,а не те шо ти ляпаєшь своїм помелом
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?
Независимость НБУ? Это простите как? Чтобы как при пани Уги НБУ занимался банальным рейдерством? Или как при Кубиве наипенил рефинансирования, что уронил нацвалюту в два раза?
И что такое независимость НАБУ? Независимость от судов или от кого? Никто еще не забыл, что у нас НАБУ управляет официальный коррупционер, который на посту усидел только благодаря "отсутствию" поддержки от разных партнеров, которые за независимость НАБУ, только на словах.
И шо??? Шо далі??
   
ось фашикі справжні,а не те шо ти ляпаєшь своїм помелом
https://twitter.com/view/status/1389987515030032389
Ляпало б уже про свої вакцини. Може за розумного зійшов би.
   
Блинкен не пригласил зеленого в Вашингтон с визитом.
   
Видно Байдену не понравилось,что против него еще не закрыто уголовное дело.
Буба он такой! Пиндосов прижал к ногтю....
   
Вони вже півтора року дурять світ що в цьому місяці точно почнемо.
   
Всі реформи блазня це овгз піраміда, яка завалиться в будь який час, і похороне під собою банківську систему україни.
   
 Антиолигахические и антикоррупционные реформы без внешнего принуждения из США на олигархат, нам провести практически невозможно!
   
   
Я граю? А на зовнішнє управління якраз молитеся ви - їбучі фашики. І при чому цього не приховуєте.
До моменту ліквідації п'ятої колони.
   
В Україні нема проукраїнських політтечій. Одні хочуть віддатися кацапам, а інші - світовому кагалу.
Вони всі однакові- "аргумент" ворога. Бо то називається не віддатись кацапам а терористам та мародерам. Вступити в їхню банду.
   
тьі тупой или прикидьіваешься?

"Нормалізований прибуток за 2020 рік, за винятком резервів сумнівних боргів та компенсації за виконання спеціальних обов’язків на ринку природного газу, складає 3,2 млрд грн, а це вище, ніж у попередньому році – 2,6 млрд грн, незважаючи на низькі ціни на енергоресурси та падіння попиту.

За підсумками 2020 року Нафтогаз сплатив до державного бюджету 141 млрд грн у формі податків і дивідендів уряду, що становить приблизно 13% загальних надходжень до державного бюджету", - йдеться у листі.

У наглядовій раді пояснили, що виникнення фінансового збитку за 2020 рік є результатом застосування МСФЗ, яке обґрунтовує нарахування резервів сумнівних боргів.

"Сумнівні борги переважно включають заборгованість, по-перше, регіональних газопостачальних компаній, які не сплачують за газ, отриманий до скасування режиму ПСО для побутових споживачів; і, по-друге, від теплокомуненерго, які зазнали впливу несприятливих економічних умов, внаслідок чого повільно сплачують свої борги.

Ми сподіваємось, що частина цієї заборгованості буде врешті погашена внаслідок активного застосування процедур стягнення, у судовому порядку та за підтримки уряду", - додали члени наглядової ради.

Також вони прокоментували рішення Кабміну оцінити роботу наглядової ради незадовільною.(с)

https://www.epravda.com.ua/news/2021/05/5/673601/
Ты когда-нибудь слышала о планировании? А о работе с долгами? Я просто пи3денею, планируем прибыль, но показываем убытки. Газ отпустили, а денег не взяли, охереть менеджмент. Я когда торговым работал, нас лишали премий за клиентскую задолженность более месяца, расскажи мне кто из этого сраного руководства Нафтогаза полинял на премии или доплаты "за интенсивность"? Мы плять не знаем каким образом решать проблемы с задолженностью? Нах такой менеджмент, который не может обратиться в суд за взысканием заложенности. Понабирают долбоебов из деток всяких шишек, и лепят из них иконы бизнеса, а как доходит до отчетов и результатов деятельности, то мы не виноваты, это всё они, и пальцем куда-то в сторону.
   
https://twitter.com/view/status/1390338334774472711
Что-то я не понял, как у нас "часы Порошенка" закончились в 2018? А потом кто был? Кто был между 2018 и 2020?
   
И шо??? Шо далі??
А шо должно быть?
   
Ты когда-нибудь слышала о планировании? А о работе с долгами? Я просто пи3денею, планируем прибыль, но показываем убытки. Газ отпустили, а денег не взяли, охереть менеджмент. Я когда торговым работал, нас лишали премий за клиентскую задолженность более месяца, расскажи мне кто из этого сраного руководства Нафтогаза полинял на премии или доплаты "за интенсивность"? Мы плять не знаем каким образом решать проблемы с задолженностью? Нах такой менеджмент, который не может обратиться в суд за взысканием заложенности. Понабирают долбоебов из деток всяких шишек, и лепят из них иконы бизнеса, а как доходит до отчетов и результатов деятельности, то мы не виноваты, это всё они, и пальцем куда-то в сторону.

Кабінет міністрів України
Введенням режиму псо
Для постачання газу згідно псо населенню та ТЕЦ
Змусив НАК
Постачати газ
Без отримання оплати

Таким моментом
Скористались Фірташ та міста як власники ТЕЦ
І накопичили борги

Припинити постачання газу, незважаючи на наявність боргів НАК на може
Бо "дивись пункт 1'

Заборгованість поступово погасять, але не всю
Збиток згідно МСФЗ є наслідком формування резервів для покриття таких непогашених боргів


П.с. для прикладу є така ж історія 2016 року з приватбанком коли резерви створили і збиток став 160 млрд грн

П.п.с. власник НАК -не уряд напряму
П.п.п.с. кабінет міністрів України- колегіальний орган ( внєзапно )
П.п.п.п.с. прибуток "оператор ГТС " який раніше входив в НАК а зараз ні  - 20 млрд грн
   
Ты когда-нибудь слышала о планировании? А о работе с долгами? Я просто пи3денею, планируем прибыль, но показываем убытки. Газ отпустили, а денег не взяли, охереть менеджмент. Я когда торговым работал, нас лишали премий за клиентскую задолженность более месяца, расскажи мне кто из этого сраного руководства Нафтогаза полинял на премии или доплаты "за интенсивность"? Мы плять не знаем каким образом решать проблемы с задолженностью? Нах такой менеджмент, который не может обратиться в суд за взысканием заложенности. Понабирают долбоебов из деток всяких шишек, и лепят из них иконы бизнеса, а как доходит до отчетов и результатов деятельности, то мы не виноваты, это всё они, и пальцем куда-то в сторону.

Тебе далее подробно ответили, почему убыток. Долги Фирташа плюс оператор отдельное юрлицо и прибыль на него. Ты ж не в теме, зачем позориться раз за разом.
   
Кабінет міністрів України
Введенням режиму псо
Для постачання газу згідно псо населенню та ТЕЦ
Змусив НАК
Постачати газ
Без отримання оплати

Таким моментом
Скористались Фірташ та міста як власники ТЕЦ
І накопичили борги

Припинити постачання газу, незважаючи на наявність боргів НАК на може
Бо "дивись пункт 1'

Заборгованість поступово погасять, але не всю
Збиток згідно МСФЗ є наслідком формування резервів для покриття таких непогашених боргів


П.с. для прикладу є така ж історія 2016 року з приватбанком коли резерви створили і збиток став 160 млрд грн

П.п.с. власник НАК -не уряд напряму
П.п.п.с. кабінет міністрів України- колегіальний орган ( внєзапно )
П.п.п.п.с. прибуток "оператор ГТС " який раніше входив в НАК а зараз ні  - 20 млрд грн
Я смотрю ты не врубаешься. Спрошу еще раз: что сделал Коболев, для взыскания долгов с облгазов? То что у НАК есть обязательства отпускать газ, совсем не означает, что НАК не может требовать оплаты через суд. И в случае отсутствия оплаты наложить взыскание на собственность должника. Простыми словами, ваш облгаз - стал наш облгаз.
Теперь по прибыли от ГТС. Я смотрю тут владельцев бизнесов нет, иначе мне бы не пришлось объяснять, что в компании прибыльными должны быть все подразделения, ситуация в которой за счет прибыли одного подразделения финансируются убыточные абсолютно не нормальная. Отсюда вопрос, что сделал Коболев, чтобы вывести убыточные подразделения в плюс?
П.С. И что произошло дальше с приватбанком? Смена менеджмента! Тогда что вас удивляет в отставке Коболева?
П.П.С И что это меняет? Оперативное управление за Кабмином, вы же сами пишете что Кабмином на НАК были наложены особые обязательства, то-есть выполняя наложенные обязательства НАК признает управление Кабмином, то объясните мне почему одни распоряжения выполняются, а другие не должны?
П.П.П.С Ну колегиальный дальше что? У кого из Кабмина было иное мнение?
П.П.П.П.С  Прибыль от ГТС считать менеджмент не нужен, есть транзит есть прибыль, а если нет транзита, то и прибыли от НАК не будет? Кроме того, напомню тем кто это подзабыл, разделение НАК было одним из требований "партнеров", то к чему эти отсылки на то что в прибыль НАК и не планировалось включать?
   
Тебе далее подробно ответили, почему убыток. Долги Фирташа плюс оператор отдельное юрлицо и прибыль на него. Ты ж не в теме, зачем позориться раз за разом.
Ответил Дэну, там же и тебе ответы.
   
Я смотрю ты не врубаешься. Спрошу еще раз: что сделал Коболев, для взыскания долгов с облгазов? То что у НАК есть обязательства отпускать газ, совсем не означает, что НАК не может требовать оплаты через суд. И в случае отсутствия оплаты наложить взыскание на собственность должника. Простыми словами, ваш облгаз - стал наш облгаз.
Теперь по прибыли от ГТС. Я смотрю тут владельцев бизнесов нет, иначе мне бы не пришлось объяснять, что в компании прибыльными должны быть все подразделения, ситуация в которой за счет прибыли одного подразделения финансируются убыточные абсолютно не нормальная. Отсюда вопрос, что сделал Коболев, чтобы вывести убыточные подразделения в плюс?
П.С. И что произошло дальше с приватбанком? Смена менеджмента! Тогда что вас удивляет в отставке Коболева?
П.П.С И что это меняет? Оперативное управление за Кабмином, вы же сами пишете что Кабмином на НАК были наложены особые обязательства, то-есть выполняя наложенные обязательства НАК признает управление Кабмином, то объясните мне почему одни распоряжения выполняются, а другие не должны?
П.П.П.С Ну колегиальный дальше что? У кого из Кабмина было иное мнение?
П.П.П.П.С  Прибыль от ГТС считать менеджмент не нужен, есть транзит есть прибыль, а если нет транзита, то и прибыли от НАК не будет? Кроме того, напомню тем кто это подзабыл, разделение НАК было одним из требований "партнеров", то к чему эти отсылки на то что в прибыль НАК и не планировалось включать?

Это ты не врубаешся, что такое резерв сомнительных долгов и для чего он создаётся. Это сумма расходов в размере дебиторской задолженности, погашение которой предприятие считает сомнительным.
Для чего это делается? Для более точного отражения доходности предприятия.
И создание такого резерва совсем не означает, что с долгами никто не работает.
   
Я смотрю ты не врубаешься. Спрошу еще раз: что сделал Коболев, для взыскания долгов с облгазов? То что у НАК есть обязательства отпускать газ, совсем не означает, что НАК не может требовать оплаты через суд. И в случае отсутствия оплаты наложить взыскание на собственность должника. Простыми словами, ваш облгаз - стал наш облгаз.
Теперь по прибыли от ГТС. Я смотрю тут владельцев бизнесов нет, иначе мне бы не пришлось объяснять, что в компании прибыльными должны быть все подразделения, ситуация в которой за счет прибыли одного подразделения финансируются убыточные абсолютно не нормальная. Отсюда вопрос, что сделал Коболев, чтобы вывести убыточные подразделения в плюс?
П.С. И что произошло дальше с приватбанком? Смена менеджмента! Тогда что вас удивляет в отставке Коболева?
П.П.С И что это меняет? Оперативное управление за Кабмином, вы же сами пишете что Кабмином на НАК были наложены особые обязательства, то-есть выполняя наложенные обязательства НАК признает управление Кабмином, то объясните мне почему одни распоряжения выполняются, а другие не должны?
П.П.П.С Ну колегиальный дальше что? У кого из Кабмина было иное мнение?
П.П.П.П.С  Прибыль от ГТС считать менеджмент не нужен, есть транзит есть прибыль, а если нет транзита, то и прибыли от НАК не будет? Кроме того, напомню тем кто это подзабыл, разделение НАК было одним из требований "партнеров", то к чему эти отсылки на то что в прибыль НАК и не планировалось включать?

 :facepalm1:
Якісь проблеми з когнітивними здібностями  :S

Що вам не ясно в слідуючому:

"Кабінет міністрів України
Введенням режиму псо
Для постачання газу згідно псо населенню та ТЕЦ
Змусив НАК
Постачати газ
Без отримання оплати"?
   
Это ты не врубаешся, что такое резерв сомнительных долгов и для чего он создаётся. Это сумма расходов в размере дебиторской задолженности, погашение которой предприятие считает сомнительным.
Для чего это делается? Для более точного отражения доходности предприятия.
И создание такого резерва совсем не означает, что с долгами никто не работает.
И чо? Как это помогло Привату? Смешные люди, тут читаем, тут не читаем, там рыбу заворачиваем.
   
:facepalm1:
Якісь проблеми з когнітивними здібностями  :S

Що вам не ясно в слідуючому:

"Кабінет міністрів України
Введенням режиму псо
Для постачання газу згідно псо населенню та ТЕЦ
Змусив НАК
Постачати газ
Без отримання оплати
"?
А можно цитату из документа, где обязуют "поставлять без отримання оплаты"? Просто складывается впечатление, что кое кто не понимает разницы между "продавать газ, имеющему задолженность" и "поставлять газ без получения оплаты"
   
А можно цитату из документа, где обязуют "поставлять без отримання оплаты"? Просто складывается впечатление, что кое кто не понимает разницы между "продавать газ, имеющему задолженность" и "поставлять газ без получения оплаты"

 :facepalm1:

Таки проблеми.
   
:facepalm1:

Таки проблеми.
То-есть цитаты не будет? Видимо кто-то пи3дит...  :K
   
не важно что вы там вважаетэ, Зеленский и его окружение именно так и думают - что можно парить любую ересь, у них мол и своих проблем хватает и им не до нас. Правда потом "цдивляется" что они очень информированны, но отступать от своих принципов не собирается - "мы рухаемося тилькы в пэрэд". 
.    А дэ той «в пэрэд»?
   
То-есть цитаты не будет? Видимо кто-то пи3дит...  :K
Ти й пи.диш, недолуге. Цитату тобі навів Ден.

Ось ще одна:
Офіційною причиною звільнення Коболєва стало невдоволення уряду тим, що замість очікуваного від компанії прибутку в 11,5 млрд грн, минулий рік НАК закінчив зі збитком в 19 млрд грн. В інтерв’ю Інтерфакс-Україна після свого звільнення Коболєв зауважив, що про такі перспективи вони не раз попереджали уряд. Він зауважив, що фінплан компанії, на який посилався уряд: був поданий до того, коли стало зрозуміло, що "газзбути перестали розраховуватися в принципі".
За його словами, якби не ці невиплати та переказування коштів "Укрнафті" та "Фін-Інвест", то НАК отримав би прибуток у 2020 році.Джерело: https://censor.net/ua/r3264022
Тож Коболєв дійсно має рацію, що якби не виплати Укрнафті та борги контрагентів, "Нафтогаз" був би десь з такими ж показниками як у 2019 році (тоді було 63 мільярди прибутку).

Нагадати, що за перекази "Укрнафті"?
Уйобки. Загнали в борги прибуткову компанію а тепер стрілки переводять!  Ми нє прічьом.
   
Ти й пи.диш, недолуге. Цитату тобі навів Ден.

Ось ще одна:
Офіційною причиною звільнення Коболєва стало невдоволення уряду тим, що замість очікуваного від компанії прибутку в 11,5 млрд грн, минулий рік НАК закінчив зі збитком в 19 млрд грн. В інтерв’ю Інтерфакс-Україна після свого звільнення Коболєв зауважив, що про такі перспективи вони не раз попереджали уряд. Він зауважив, що фінплан компанії, на який посилався уряд: був поданий до того, коли стало зрозуміло, що "газзбути перестали розраховуватися в принципі".
За його словами, якби не ці невиплати та переказування коштів "Укрнафті" та "Фін-Інвест", то НАК отримав би прибуток у 2020 році.Джерело: https://censor.net/ua/r3264022
Тож Коболєв дійсно має рацію, що якби не виплати Укрнафті та борги контрагентів, "Нафтогаз" був би десь з такими ж показниками як у 2019 році (тоді було 63 мільярди прибутку).

Нагадати, що за перекази "Укрнафті"?
Уйобки. Загнали в борги прибуткову компанію а тепер стрілки переводять!  Ми нє прічьом.
А войну с Наполеоном 1812 будем вспоминать, не? Мировое соглашение с Нафтогазом 15 месяцев назад, выделение транзита в отдельную компанию 12 месяцев назад, Фирташ не платитза газ - сколько себя помню.
Так расскажи как Коболев работает с долгами Фирташа? И опять таки, что это за менеджмент который не понимает последствий своих действий или менеджмент таки не понимал, что выплаты приведут к коррекции результатов деятельности, тогда за что такие зарплаты? Каждый раз, как только отчет о деятельности нам все мешают, то москали, то Кабмин, то фазы Луны и солнечная радиация, а руководители сидят с тупой улыбкой мальчика олигофрена "Мамо, а де море?"
И кстати, с чего бы такая любовь к Нафтогазу и его прибылям? Или это только мне понятно, что прибыль компании формируется из платежей клиентов, то-есть чем богаче Нафтогаз, тем беднее население Украины.
   
Отэто у чувака бомбит. Никто тебе здесь на будет рассказывать от царя гороха про корпоративное управление и прибыли гос. Акционерной компании.
Чем богаче Нафтогаз, тем больше поступлений в бюджет.
Именно из-за этих поступлений в бюджет и пошел сыр-бор. Нет резерва сомнительных долгов, есть прибыль, подлежащая перечислению в бюджет. На велике крадивництво.
Бедность манюпаса в том проекте никого не ипет
   
Менеджмент привату
Що довів ситуацію до ручки
Був звільнений
До формування резервів і збитків
Саме новий тимчасовий менеджмент
Зробив резерви
І відповідно збиток

 По стандартах МСФЗ

По українських стандартах там і прибуток  міг бути
   
Отэто у чувака бомбит. Никто тебе здесь на будет рассказывать от царя гороха про корпоративное управление и прибыли гос. Акционерной компании.
Чем богаче Нафтогаз, тем больше поступлений в бюджет.
Именно из-за этих поступлений в бюджет и пошел сыр-бор. Нет резерва сомнительных долгов, есть прибыль, подлежащая перечислению в бюджет. На велике крадивництво.
Бедность манюпаса в том проекте никого не ипет
Самую большую роль в прибыли Нафтогаза играют утверждённые тарифы, а не чья жопа полирует кожаное кресло. Коболев был назначен руководить компанией у  которой есть определённая специфика, о которой все знали. Вы говорите не было бы долгов, была бы прибыль. А я говорю, что с долгами Фирташа никто не работал, что и привело к убыткам, а посему нах тот менеджмент который не работал с реальными продажами.
   
Шо тут? Выдатный вирусолог, иммунолог и иканамизд Скалозуб уже в политологи подался?

 :lol:  Партия сказала - ннада !   :pioneer:
   
Менеджмент привату
Що довів ситуацію до ручки
Був звільнений
До формування резервів і збитків
Саме новий тимчасовий менеджмент
Зробив резерви
І відповідно збиток

 По стандартах МСФЗ

По українських стандартах там і прибуток  міг бути
Менеджмент Привата работал в том правовом поле, которое существовало. Менять правила по ходу игры есть шулерство или мы забыли что не один Приват пошел по пи3де во время руководства мадам Уги? Да у Привата было много кредитов связанных с владельцем бизнеса, но так работали абсолютно все, в том числе и банк Порошенко, другое дело, что банк Порошенко на фоне Привата как шлюпка на фоне Титаника, а потому и выполнить новые требования было практически не возможно, по крайней мере в те сроки в которые требовал НБУ, но кому это интересно? Кстати, напомню тем, кто подзабыл, с чего начался наезд на Приват, а началось всё с того, что Пеце очень хотелось заткнуть "плюсы" которые регулярно мочили гетьмана, чем доводили его до икоты. И тут пани Уги предлагает план: "а давайте рейданем Приват и тогда в наших цепких лапках окажутся "плюсы", которым гетьман будет указывать кого хвалить, а кого балалайками обкладывать". Да только вышло всё не так как планировали, Коломойский сохранил контроль над плюсами и вывел из Привата капитал. В результате Пеця получил галимый бубен, с четким пониманием того, что если в него не вложить рефинансирование, то последствия пи3деца будут такими, что бежать придется не в Испанию, а минимум на Южный полюс, но это всё лирика.
Вернёмся же к нашему Нафтогазу. Ситуация ровно та же, что с Приватом, применяем резервирование - убытки, отменяем резервы - прибыль.  А когда сменили руководство, до или после это уже не важно, главное что к этому привело. И если смена правил для Привата была форсмажором, то Коболев прекрасно знал, какие отчеты он подает и как их посчитают.
   
Ось ще посилання - "Нафтогаз" – не тузик, которому говорят "встать!" или "лежать!"
Де представлена точка зору діаметрально протилежна беніному кагалу.
   
Итоги пресс-конференции президента Украины и госсекретаря США в Киеве:

➡️Блинкен сказал, что значительное количество войск России остается у границ с Украиной .

➡️А президент назвал количество  российских военных в Крыму, Донбассе и у наших границ.

➡️Зеленский ушел от вопроса  о НАК, в то время как Блинкен первой назвал реформу корпоративного управления. Украинский народ хочет не только принятия законов, но и их исполнения. В сфере борьбы с коррупцией. Пока - это главный прозрачный намёк на осведомленность в местных шалостях.

➡️У Украины и США одинаковая позиция по "Северному потоку-2".

➡️Глава Госдепа США снова напомнил  о необходимости борьбы с коррупцией в Украине.

➡️Зеленский считает, что это будет фундаментальный год  в отношения между Украиной и США.

➡️Зеленский пригласил Джо Байдена и Камалу Харрис приехать в Украину . Блинкен не исключил такую возможность
   
Ось ще посилання - "Нафтогаз" – не тузик, которому говорят "встать!" или "лежать!"
Де представлена точка зору діаметрально протилежна беніному кагалу.
Резюме интервью: Коболев: Сижу никого не трогаю, получаю зарплату, а вокруг какая-то ху@ня интересная происходит. Вдруг уволили! Не за что! А ведь я же ничего не делал!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія