Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Греческий тупняк (фото)

Re: Греческий тупняк (фото)

Уже пояснял. Меганом, Судак, Сокол. И далее от Ялты и до Ласпи. Абсолютно все, что выше дороги.
Все фігня.  Гарантія теплого моря нема, сервісу нема,  довкола - срач і бидло.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Все фігня.  Гарантія теплого моря нема, сервісу нема,  довкола - срач і бидло.

Купаться можно было до октября. Ну а найти помойку можно везде… :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Купаться можно было до октября. Ну а найти помойку можно везде… :)
Та можно цілий рік, але у липні бувала вода +12  :laugh:

Ні, пане Трололо, Крим - шлак.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Крым было круто, но с другой стороны, не проепи мы Крым, то и Грецию с Кириллоууукой бы не узнали   :laugh:
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Та можно цілий рік, але у липні бувала вода +12  :laugh:

Ні, пане Трололо, Крим - шлак.

Если из всех интересов - побултыхаться в тёплом море, то да.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Шо там унікального? Пару маленьких пляжів під хвойками? Так у Турції такого вагін.
Так то в Туреччині :-).  Крим різний, студенти бусом їздили на Ьарханкут, на віндсерф... хтось по горах, на  Ай Петрі різними стежками дерся,  компанією ,  родиною на автах було зручно,  вина попити, тільки з заводських магазів, Новий Світ, ...на схід від Алушти  у вересні  людей мало,  гірські річки вода клас, серпантином по приколу до Судака.  Але то минуле.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Если из всех интересов - побултыхаться в тёплом море, то да.
А якщо посрати в кущах, поїсти консерви і поспати в палатці - то можна і в Крим. Але і у Турції не гірше.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

А якщо посрати в кущах, поїсти консерви і поспати в палатці - то можна і в Крим. Але і у Турції не гірше.

В таком случае тебе в Непале делать нечего. :) И на скалах тоже. :) ну а за посрать в кустах в Ливадии или Бахчисарае можно реально отгрести… что, в принципе, будет правильно. :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В таком случае тебе в Непале делать нечего.
Я коли поїду в Непал, то я ж туди не на море поїду, так? А спецово щоб дійти до бейз кампа. Це трохи різний тип відпочинку.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Я коли поїду в Непал, то я ж туди не на море поїду, так? А спецово щоб дійти до бейз кампа.

В Крым тоже не только за морем ездят.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Море идеально, только от соли глаза болят, нужны очки. Но в Турции соленей ..

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Так то в Туреччині :-).  Крим різний, студенти бусом їздили на Ьарханкут, на віндсерф... хтось по горах, на  Ай Петрі різними стежками дерся,  компанією ,  родиною на автах було зручно,  вина попити, тільки з заводських магазів, Новий Світ, ...на схід від Алушти  у вересні  людей мало,  гірські річки вода клас, серпантином по приколу до Судака.  Але то минуле.

Так!
С глаз долой, из сердца вонъ.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

эх шкода немаэ в тебэ з собою помідорів  :lol:
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Море идеально, только от соли глаза болят, нужны очки. Но в Турции соленей ..


Прибой, как хрустальный! До чего вода чистая...
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Все фігня.  Гарантія теплого моря нема, сервісу нема,  довкола - срач і бидло.

Сервісу нема від слова "взагалі". І довбаний совок геть всюди!
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Классно, сплавал с сынком на скалы, в гроты.. там пещеры разные, пляжи пустые...
Окуительно! Я доволен! Рекомедую уважаемые падонки!
 (tu)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

пляжи пустые...
були б Греки,була б лайт версія Криму.

   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Крым тоже не только за морем ездят.
95% їдуть саме за морем.  Лазити по горам - то окрема категорія.

А так як сервісу нема, пляжі малі і засрані, то єдине що залишається - унікальне цілюще повітря  :weep:  Такого у світі більше ніде нема, тіко у Хворосі/Ласпі.

Сервісу нема від слова "взагалі". І довбаний совок геть всюди!
+100500 пані Тидищ. В той гадюшник їздити сенсу нуль.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Прибой, как хрустальный! До чего вода чистая...

грунт - галька. Ее вода не поднимает как песок.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Классно, сплавал с сынком на скалы, в гроты.. там пещеры разные, пляжи пустые...
Окуительно! Я доволен! Рекомедую уважаемые падонки!
 (tu)

В Турции не хуже. Но туда доехать проще. И дешевле. И можно срать под кустами.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Сервісу нема від слова "взагалі". І довбаний совок геть всюди!

какого сервису вам не хватает? Просто интересно.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

какого сервису вам не хватает? Просто интересно.
Люди не хочуть
срать под кустами.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

95% їдуть саме за морем.  Лазити по горам - то окрема категорія.

А так як сервісу нема, пляжі малі і засрані, то єдине що залишається - унікальне цілюще повітря  :weep:  Такого у світі більше ніде нема, тіко у Хворосі/Ласпі.

+100500 пані Тидищ. В той гадюшник їздити сенсу нуль.

За «морем» в Крым ехать нечего. Но «сервис», как его понимают на ФУПе, там по состоянию на 2010-й год был в зачаточном состоянии. Даже «Best Western” был, в Севастополе.

Ну а совок… так он везде есть, где есть его носители. В Киеве есть, на Брайтоне, в Торонто… :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

какого сервису вам не хватает? Просто интересно.

Да мне тоже… в 2010-м жили в КупрИнне, правда, в марте. Очень хорошая гостиница даже по международным меркам. Вид на бухту, шведский стол, горные тропы. В Севастополе было пару хороших ресторанов на набережной.

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Люди не хочуть

Платить за удобства люди не хотят. И срать под кустами не хотят. Балуваные.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Да мне тоже… в 2010-м жили в КупрИнне, правда, в марте. Очень хорошая гостиница даже по международным меркам. Вид на бухту, шведский стол, горные тропы. В Севастополе было пару хороших ресторанов на набережной.

Дорого поди. Жаба.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Дорого поди. Жаба.

$89-129 в сутки за номер. Из развлечений - Херсонес, собственно Севастополь, Бахчисарай, Ласпи, капониры балаклавские.

Прямо рядом с гостиницей - крошечная церковь, тогда ещё часы отбивали. И далее - такая же башня-крепость ещё от греков, тогда была на реставрации.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Зголоднив собака...

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Платить за удобства люди не хотят. И срать под кустами не хотят. Балуваные.
Та я готовий був платити, але варіантів не було.

Де пляжі які щодня прибирають? Де туалети чисті і шарові на пляжі? Де якісні ресторани без шансону? Де розваги?
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Все фігня.  Гарантія теплого моря нема, сервісу нема,  довкола - срач і бидло.
Крым,только с любовницей слетать на пару дней,очень удобно было,больше там делать нечего
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Да, еще плюс - бесплатные дороги. В Хорватии и Италии у меня по 100 Евро за поездку аж бегом улетало.
В общем Халхидики это мой курорт, можно приезжать сюда с водкой!
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Та я готовий був платити, але варіантів не було.

Де пляжі які щодня прибирають? Де туалети чисті і шарові на пляжі? Де якісні ресторани без шансону? Де розваги?

Там же, где пиво, картошка, шпроты с собой, чтоб подэшэвшэ. :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Та я готовий був платити, але варіантів не було.

Не надо абсолютизировать себя и свой опыт. Вот к примеру Турция. Там мало разных готелей и олинклузивов? Достаточно. Однако и серунов под кустами тоже хватает. И практически 100% это наши постсоветские люди. Честно, я было поражен их количеством. Ну ладно бы хохлы-нищеброды. Так и богатейших россссияннн(!!!) много. Просто живут в палатках на берегу моря. И срут под кустами.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Кава 3 Евро. Лежаки и зонтики бесплатно, паркинг бесплатно...нужно только заказать пару напитков.
В принципе разумно, справедливо и красиво...люди же работают да и ты хочешь выпить пива или кофе.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Из развлечений - Херсонес, собственно Севастополь, Бахчисарай, Ласпи, капониры балаклавские.

Как вы в тот Севастополь ездите?  ;o

Я как-то году в 2004 или 05 остановился утром на Нахимова на стоянке. Погуляли полдня.

Потом спрашиваю у таксистов: - А где тут приличная гостиница на одну ночь есть поблизости?

Они смотрят как на идиота: - Ты с женой хочешь чем-то заразиться? Тут кроме клопов, тараканов и мандавошек ничего нет в гостиницах...

 :lol:  :weep:

На этом для меня Севастополь закончился как курорт.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Там же, где пиво, картошка, шпроты с собой, чтоб подэшэвшэ.
Єжииииии?????

Тут кроме клопов, тараканов и мандавошек ничего нет в гостиницах...
:weep:  + унікальне повітря
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Как вы в тот Севастополь ездите?  ;o

Я как-то году в 2004 или 05 остановился утром на Нахимова на стоянке. Погуляли полдня.

Потом спрашиваю у таксистов: - А где тут приличная гостиница на одну ночь есть поблизости?

Они смотрят как на идиота: - Ты с женой хочешь чем-то заразиться? Тут кроме клопов, тараканов и мандавошек ничего нет в гостиницах...

 :lol:  :weep:

На этом для меня Севастополь закончился как курорт.

Последний раз были в 2010-м. Из Киева самолетом, из Симферополя такси. Гостиницы я уже перечислил.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Море идеально, только от соли глаза болят, нужны очки. Но в Турции соленей ..

Показати зображення...

О! Значить мені не здалося. В Кемері аж трохи очі пекло, а на Сітонії - ні, хоча солоність і тут значна. В Мармарисі теж Егейське море, там має бути такої ж солоності як і на Халкідіках?
   
Re: Греческий тупняк (фото)


:weep:  + унікальне повітря

Нє, там рядом таксист ещё чего-то добавил, после чего жінка вскочила в машину и орёт на меня: - Ты зачем меня сюда привёз?!

 :laugh:
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Мармарисі теж Егейське море, там має бути такої ж солоності як і на Халкідіках?

Солёная, ужас. А восточнее в бухтах ещё хуже. В Фетхуе мне показалась менее солёной.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія