Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кризис наближается

Кризис наближается

"Экспорт товаров из Южной Кореи в сентябре обвалился сразу на 22%"

"В августе промпроизводство в Германии сократилось на 6.2% по сравнению с августом 2018 г. (худшая динамика с 2009), за полугодие падение составило 4%.


"Производственный сектор США «уже находится в рецессии», и ожидается, что общий экономический рост замедлится «в ближайшем будущем», заявил в пятницу президент Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймс Буллард"

Я напирмер ухожу в нал. бакс
   
Re: Кризис наближается
tyv

давай посилання
   
Re: Кризис наближается

Кріза мінет.
   
Re: Кризис наближается
van

Нужно землю в кризис продать   такая логика новой власти
   
Re: Кризис наближается
tyv

"Экспорт товаров из Южной Кореи в сентябре обвалился сразу на 22%"

так вересень ще не закінчився
   
Re: Кризис наближается

так вересень ще не закінчився
не описка, их служба статистики данные по месяцу даёт до его окончания еще
   
Re: Кризис наближается

В последние месяцы возникло слишком много сигналов, которые предвещают очередной мировой кризис. Резкое падение экспорта товаров из Южной Кореи сразу на 22% в сентябре является одним из ранних индикаторов надвигающейся рецессии. На важность этого южнокорейского показателя указал в свое время влиятельный экс-управляющий из Goldman Sachs, придумавший термин БРИК.
Экспорт товаров из Южной Кореи в период с 1 по 20 сентября рухнул на 22% по сравнению с прошлым годом (и составил 28,5 млрд долларов). Таковы данные таможенной службы, сообщает Yonhap News. Так, экспорт из Южной Кореи в Китай в сентябре упал почти на 30%, а США — на 20,7%, в Европу — почти на 13%, а в Японию — на 13,5%. Экспорт страны продолжает падать уже девятый месяц подряд. Так, августе он упал почти на 14% по сравнению с прошлым годом. Однако сентябрьское снижение оказалось самым сильным за последние десять лет Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/42880292/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
   
Re: Кризис наближается

Re: Кризис наближается



Я напирмер ухожу в нал. бакс

"істєрічка!" (с)

Треба дочекатися низів.
   
Re: Кризис наближается

Кризи не буде
Дописувач Вело точно знає  :pooh_lol:
   
Re: Кризис наближается

так є вже тематична гілка
Фонда полетела - началось?
   
Re: Кризис наближается

"істєрічка!" (с)

Треба дочекатися низів.
дамне пох я и так в баксах зарабатываю, родственникам только говорю что бы закупились на долгую
   
Re: Кризис наближается

   
Re: Кризис наближается

дамне пох я и так в баксах зарабатываю, родственникам только говорю что бы закупились на долгую

а потім скидати по 14?
   
Re: Кризис наближается

а потім скидати по 14?

Краще по 8 ;)
   
Re: Кризис наближается

В этом и причина высокого курса гривны, умные скупают я в преддверии большого шухера
   
Re: Кризис наближается

ох ты ж блин :facepalm1:

U.S. manufacturing activity hit a five-month high, according to IHS Markit’s Purchasing Managers’ Index for September. The index, which is based on surveys of executives at manufacturing companies, rose to 51.0, the highest figure since April. In August, the reading was 50.3. All readings above 50 indicate expansion.
   
Re: Кризис наближается

В этом и причина высокого курса гривны, умные скупают я в преддверии большого шухера

Це якщо маркарова не захоче продати овдп, на 20 ярдів наступного тижня. В неї ще запасу по бюджетному дефіциту на 100 млрд до кінця року.
   
Re: Кризис наближается

Кризис то наближается то опять отступает...

U.S. factory output increased in August at a solid clip, reversing a sharp drop in July, as production of metals, machinery and chemicals all rose.

The Federal Reserve said Tuesday that manufacturing production climbed 0.5% last month, after a 0.4% drop in July.
   
Re: Кризис наближается

А криза шо? Закінчувалася? ЇЇ трохи на певний час приглушили офіненними вливаннями. Але за все тре платити.
   
Re: Кризис наближается

А криза шо? Закінчувалася? ЇЇ трохи на певний час приглушили офіненними вливаннями. Але за все тре платити.

и так и не так... чтобы в этом напралении продолжать нужно дать определение кризиса...
   
Re: Кризис наближается

и так и не так... чтобы в этом напралении продолжать нужно дать определение кризиса...
============================
Це багато буков. Головним образом,це іпотека,деривативи,фьючерси та форвадзи. Перегнули...
   
Re: Кризис наближается

Очікують вже з 2018. А шо з van-ом сталося? Думав щось за паї та кризу, а тут... підмінили van-a :) ?
   
Re: Кризис наближается

   
Re: Кризис наближается

В этом и причина высокого курса гривны, умные скупают я в преддверии большого шухера
ну да, инвесори дурні продають, а умні скупають :pooh_lol:
   
Re: Кризис наближается
Ali

Кризис наближается


на самом деле он уже давно идет,  и вчерашние томасы-куки одно из его проявлений

но он не будет похож на то что было в 2008,  резкого обвала не допустят, все к нему готовы

   
Re: Кризис наближается

Очікують вже з 2018. А шо з van-ом сталося? Думав щось за паї та кризу, а тут... підмінили van-a :) ?

неа, очикують з 2016. каких только я страшных прогнозов не читал, когда трамп стал президентом. и где теперь эти прогнозисты. их прогнозами весело по морде лупить...
   
Re: Кризис наближается

============================
Це багато буков. Головним образом,це іпотека,деривативи,фьючерси та форвадзи. Перегнули...

не ленись.
   
Re: Кризис наближается

"Экспорт товаров из Южной Кореи в сентябре обвалился сразу на 22%"

эти товары из 22% из какой вид товара из какого сегмента  ? 
   
Re: Кризис наближается

Треба дочекатися низів.
Низи були сьогодні, здається.



   
Re: Кризис наближается
smx

эти товары из 22% из какой вид товара из какого сегмента  ? 

что ты читаешь кацапский рэмплер.ру  :facepalm1:
сегодня если что 24 только, еще сентябрь неделю будет как минимум
   
Re: Кризис наближается

Низи були сьогодні, здається.

Показати зображення...

а ще согодні продали ОВДП на на 13,2 мільярдів. так що може бути, що в низ ще.
   
Re: Кризис наближается
den

Наступний тиждень буде 20 ярдів ніби
Так що бакси ще довезуть на міжбанк
   
Re: Кризис наближается

Я напирмер ухожу в нал. бакс
:fool:
В золото и серебро надо уходить, а не в валюту страны с самым ужасным торговым балансом и выросшем вдвое к ВВП за последние 10 лет гос. долга. Если будет кризис, то он, практически, сразу перерастет в кризис доллара.
   
Re: Кризис наближается

Печатать будут как черти.
   
Re: Кризис наближается

В золото и серебро надо уходить
Патроны надо покупать.
И тушенку.
   
Re: Кризис наближается

Кризис наближается
Все пропало. :facepalm:
   
Re: Кризис наближается

Патроны надо покупать.
И тушенку.
Люди вже розпродують, що залишилось  з 2012.
Війна змінила погляди на виживальчездво.
   
Re: Кризис наближается

Люди вже розпродують, що залишилось  з 2012.
Війна змінила погляди на виживальчездво.
Так шо, таки золото и серебро?
Или лучше бриллианты и картины?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія