Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

ти постійно звиздиш про педерастію, а фантазії у AW?
Обдовбенився, амфетамінщик?

та там явно щось важче.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Газа украинского дешевого  нет и не будет
а чьо так
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?


Картинка ржачная))
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

країну доїли любі друзі, стоматолохи, петрові куми.... а от Сорос іще не доїв

походу він буде останнім)
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Де,срата ЗЕлень, газ внутрішньої добичі? Вішати зе-скот!
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

а чьо так
Что вам не понятно из того что я написал выше в коменте?
Про разведку месторождений? Или про динамику падения производства газа , что как раз от первого прямолинейно и зависит , про то что инвесторы может и придут сюда но только на Рыночной цене газа.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Что вам не понятно из того что я написал выше в коменте?
Про разведку месторождений? Или про динамику падения производства газа , что как раз от первого прямолинейно и зависит , про то что инвесторы может и придут сюда но только на Рыночной цене газа.
=============================
У нас сейчас добыча 20,7 млд.кубов. Более чем достаточно. Тем более,чтобы перекрыть нынешний кацапский шантаж.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Де,срата ЗЕлень, газ внутрішньої добичі? Вішати зе-скот!

Дійсно - а де ??  8-:
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

країну доїли любі друзі, стоматолохи, петрові куми.... а от Сорос іще не доїв

походу він буде останнім)
твоим казламордым не достанется
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

=============================
У нас сейчас добыча 20,7 млд.кубов. Более чем достаточно. Тем более,чтобы перекрыть нынешний кацапский шантаж.
Добыча кем?
Вы знаете что газ у нас добывается не только гос.конторами а и частными. Так вот они никогда , еще раз никогда вам газ не продадут не по рынку.


Інновації в дії

За перші 6 місяців 2021 року Україна видобула 9,75 млрд кубометрів природного газу - це на 4% менше, ніж у 2020 році.

Про це свідчать оперативні дані ТОВ "Оператор ГТС України" та розрахунки видання ExPro.

Зазначається, що порівняно з 2019 роком видобуток скоротився на 7%.

При цьому, найбільше скорочення видобутку спостерігається у державних компаній - АТ "Укргазвидобування" та ПАТ "Укрнафта".

   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Добыча кем?
Вы знаете что газ у нас добывается не только гос.конторами а и частными. Так вот они никогда , еще раз никогда вам газ не продадут не по рынку.


Інновації в дії

За перші 6 місяців 2021 року Україна видобула 9,75 млрд кубометрів природного газу - це на 4% менше, ніж у 2020 році.

Про це свідчать оперативні дані ТОВ "Оператор ГТС України" та розрахунки видання ExPro.

Зазначається, що порівняно з 2019 роком видобуток скоротився на 7%.

При цьому, найбільше скорочення видобутку спостерігається у державних компаній - АТ "Укргазвидобування" та ПАТ "Укрнафта".
=============================================
 Так це5 Держконтори. Це до сратих єрмаків. Вони нас під МОРДОР ТЯГНУТЬ.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Или про динамику падения производства газа
пи3диш, походу



пропадіння видобутку
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Боже, який же Ельф тупорилий дегенерат :lol:
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

пи3диш, походу

Показати зображення...
пропадіння видобутку

Учитывая что сверху в коменте привел тескст с укр.прадвы за 21год
Вот линк про падерие от нафтогаза за 19 год
https://www.naftogaz.com/www/3/nakwebru.nsf/0/5071ADCF8E527428C22585070044A1B8?OpenDocument&year=2020&month=02&nt=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Серйозно, це треба бути тільки тупорилим зеленим  виблядком, який при народженні випав та йобнувся бошкою о підологу. Всі зелені - тупорилі дегенеративні уйобки.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Учитывая что сверху в коменте привел тескст с укр.прадвы за 21год
Він не помітив буковки "П", що означає прогноз.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Ельф як і всі зелені - тупорилий дегенеративний уєбан.
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

твоим казламордым не достанется
боюсь що таки їм і достанеться

їм походу найбільше ця територія треба

всі інші якось гидують
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Ельф, уйобок тупорилий, я ж знаю, що мене читаєш.

Чому ти сука такий термінально тупорилий?
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Він не помітив буковки "П", що означає прогноз.
Блин , а я думаю что он мне напоминает. Правильно план натогаза в 15 году до 20 года

Сука, план провален
Кто отвественненный за провал? Кому сикир башку сделали?
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Блин , а я думаю что он мне напоминает. Правильно план натогаза в 15 году до 20 года

Сука, план провален
Кто отвественненный за провал? Кому сикир башку сделали?
ваш газпром раком поставили в 2017, а так больше ничего :K
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

ваш газпром раком поставили в 2017, а так больше ничего :K

Ну во первых он не мой
Во вторых тактически мы выиграли 3 млрд, но стратегически проиграли. Что сейчас и наблюдаем в истериках нашей недоэлиты
В третих, все равно газ будем покупать у Газпрома. Угадайте как он будет в новом контракте вспоминать такой финт ушами со Стокгольмом?
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

Щось я занадто жорстко з Ельфом :(
   
Re: ЗЕ-скот,а как на счет прокомментировать?

ваш газпром раком поставили в 2017, а так больше ничего :K

Вас как и большинство манюпаса кормили дерьмом такие как пономарь со своей анакондой(бля даже не знаю кто ему еще и донатил за эту хрень)

https://24тв/ru/zhit_gazpromu_ostalos_nedolgo_kakih_to_5_let_n1321442

Я напишу немного подробнее про газ. Когда наступит окончательная смерть Кащея, то есть – Газпрома?


Это будет 2022 год. В этом году у Польши заканчивается долгосрочный контракт с Газпромом, который поляки продлевать не будут. До этого времени нужно закончить строительство двух газопроводов через Данию из Норвегии в Польшу – Baltic Pipe и Northern Gate.

К тому времени добыча американского сланцевого газа достигнет необходимых объемов. В Польше построен большой терминал по приему американского газа – Свиноуйсьце. Через него американский газ будут получать многие страны Восточной Европы, в том числе – Украина. Украине нужно в ближайшие пару лет построить коннектор из Польши "Дроздовичи – Бильче-Волица" протяженностью 110 км с производительностью 8 миллиардов кубических метров в год.

Также Украина сама по себе становится крупным газовым хабом. В Европе нет таких мощностей по хранению газа, как в Украине. Поэтому в последнее время Украина допустила мировых газовых трейдеров, которые могут покупать-продавать газ и при этом временно хранить его в Украине. Это очень перспективное и прибыльное дело для Украины.

Читайте также: Ггггазу ннннада? Как мир ставит Россию на колени

Еще одним пунктом приема американского газа является Франция, где построен большой терминал по приему в Dunkerque. И этот терминал расстраивается и дальше.

Также такие терминалы строит Хорватия, Испания и другие. Построены в Литве.

Про Северный Поток-2
США приложат все усилия по недопущению его строительства. Германия возмущается и это нормально, ведь это большие деньги для немецкого бизнеса. И было бы странно, если бы Меркель накануне осенних выборов заняла позицию США, а не немецкого бизнеса и рабочих мест для немцев. Но США будет блокировать СП-2 руками стран Балтии и Северной Европы, Польши.

Огромной важности проект к 2020 году будет закончен по транспортировке газа из Азербайджана через Турцию в Европу – Тap-Тanap-Nabucco.

Осуществляется также проект White Stream по доставке газа из Туркменистана через Черное Море в Европу. Также начинается строительство газопровода из Израиля в Европу через Италию и Албанию.

Так вот, когда все эти (и многие другие) проекты реализуются, то это будет концом эры Газпрома. А это произойдет к 2022 году окончательно. И воздух в Европе станет свежее.

Вот так примерно и кратко про газовые перспективы.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія