Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 22 тур 14:00 Десна - Зоря 17:00 Олександрія - Динамо 17:00 Колос - Шахтар :warning2:

на м"яч кімміха можна дивитись вічно  :D

http://livetv.sx/ua/showvideo/806735_dortmund_bayern/
   
68
Байер
0
 -
3
ГОЛВольфсбург :facepalm:

за 2 хв аспірін 2 пустив
   
і ця кляча теж  :lol:

одразу 2

70
Айнтрахт Ф
1
 -
3
ГОЛФрайбург
   
76
Байер
0
 -
4
ГОЛВольфсбург :facepalm:
   
оооо


83
ГОЛАйнтрахт Ф
3
 -
3
Фрайбург
   
розмочили 1:4  :laugh:
   
даєш 3:3


ще хв 7-8 є
   
Дирекция Премьер-Лиги утвердила даты и время первого, послекарантинного но 24 по номеру, тура:

30 мая - суббота

«Колос» - «Десна» 14:00
«Александрия» - «Заря» 17:00
«Днепр-1» - «Олимпик» 17:00

31 мая - воскресенье

«Ворскла» - «Львов» 14:00
«Карпаты» - «Мариуполь» 14:00
«Шахтер» - «Динамо» 17:00

Заря может уйти в отрыв.
   
Заря может уйти в отрыв.

а може залишитись  :laugh:
   
1 ліга всьо

8 проти догравання
6 за
   
«Ливерпуль» продолжает претендовать на форварда ПСЖ Килиана Мбаппе, утверждает Diario Gol.

Сообщается, что представители клуба связались с окружением игрока и предложили 6-летний контракт с зарплатой в 50 млн евро в год. Ранее сообщалось, что Мбаппе перейдет в «Реал» в 2022 году, причем абсолютно бесплатно.
   
Роман Бебех
@roman_bebekh
3 год

Олег Смалійчук купив у Петра Димінського львівські Карпати.
Саме прізвище Смалійчука тепер стоїть серед кінцевих бенефіцеарів ТЗОВ ПФК Карпати.
Димінський тепер не має стосунку до львівського клубу!
Завершується ціла ера і починається нова !
   
Роман Бебех
@roman_bebekh
3 год

Олег Смалійчук купив у Петра Димінського львівські Карпати.
Саме прізвище Смалійчука тепер стоїть серед кінцевих бенефіцеарів ТЗОВ ПФК Карпати.
Димінський тепер не має стосунку до львівського клубу!
Завершується ціла ера і починається нова !

Один клоун сменил другого
   
Один клоун сменил другого

не всім клубам щастить стати властнісю Ріната(встав) Леонідовича(сів)
   
не всім клубам щастить стати властнісю Ріната(встав) Леонідовича(сів)

Конечно не всем. Как по мне идеальный президент.  Так о нем отзываются все тренеры, которые были в ШД. Обеспечивает финансирование,  в тренерский работу не лезет. Сравни уровень до которого рухнуло ДК, и уровень где сейчас ШД
   
А из Карпат устроят сейчас то, чем был МД при Селюке.  Перевалочную базу для футболистов,  большинство из которых будет шлак
   
А из Карпат устроят сейчас то, чем был МД при Селюке.  Перевалочную базу для футболистов,  большинство из которых будет шлак

там ще є бєніна частка теж, невідомо як то розрулять  :S
але краще хоч такі зміни ніж постійна агонія протягом останніх 10 років
   
Конечно не всем. Как по мне идеальный президент.  Так о нем отзываются все тренеры, которые были в ШД. Обеспечивает финансирование,  в тренерский работу не лезет. Сравни уровень до которого рухнуло ДК, и уровень где сейчас ШД

так і я про те ж
буває, що руку яка годує кусають, але рідко
в основному лижуть
   
Telegram-канал "Динамо" Киев Inside прокомментировал последние слухи о полузащитнике "бело-синих" Викторе Цыганкове.
 - Татотакэшные и другие инсайдеры продолжают выжигать по Цыганкову. Отвечаем:
1. Никакого "Арсенала" на горизонте никогда не было. Даже киевского и тульского. О конкретных двух немецких клубах мы говорили с вами ранее.
2. Кто вам сказал о космической клаусуле 20+млн? Сегодня любому клубу Цыганкова завернут в подарочную упаковку с бантиком ровно за 15 млн. евро. Причины просты - возраст, травмы, зарплата 1,9 млн, - говорится в сообщении. Напомним, раннее в прессе писали, что лондонский "Арсенал" интересовался Цыганковым в 2018 году. Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1590596523--dinamo-kiyev-inside-cygankova-prodadut-ljubomu-klubu-za-15-mln-evro-ego-zarplata-1-9-mln.html?fbclid=IwAR2h9BdwPpMnDNrx6IOBSrEc1VM6xSkKXHmderV5-x1vBUjmDNs63b-8cJg
   
Официально: Английская Премьер-лига возвращается 17 июня!

Среди первых матчей заявлены: Астон Вилла — Шеффилд, Манчестер Сити — Арсенал
   
Telegram-канал "Динамо" Киев Inside прокомментировал последние слухи о полузащитнике "бело-синих" Викторе Цыганкове.
 - Татотакэшные и другие инсайдеры продолжают выжигать по Цыганкову. Отвечаем:
1. Никакого "Арсенала" на горизонте никогда не было. Даже киевского и тульского. О конкретных двух немецких клубах мы говорили с вами ранее.
2. Кто вам сказал о космической клаусуле 20+млн? Сегодня любому клубу Цыганкова завернут в подарочную упаковку с бантиком ровно за 15 млн. евро. Причины просты - возраст, травмы, зарплата 1,9 млн, - говорится в сообщении. Напомним, раннее в прессе писали, что лондонский "Арсенал" интересовался Цыганковым в 2018 году. Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1590596523--dinamo-kiyev-inside-cygankova-prodadut-ljubomu-klubu-za-15-mln-evro-ego-zarplata-1-9-mln.html?fbclid=IwAR2h9BdwPpMnDNrx6IOBSrEc1VM6xSkKXHmderV5-x1vBUjmDNs63b-8cJg

Даже у Малиновского карьера лучше складывается.  Очередной угробленный суркисами талант
   
Даже у Малиновского карьера лучше складывается.  Очередной угробленный суркисами талант

   
швидше за все, Карпати купив Козловський

просто Рух виходить у вишку, а дві команди в одній лізі можна мати тільки Ахметову, як "ідєальному президенту"

тому Козловський провернув фокус із Смалійчуком як ширмою
   
“Шахтер" остаток сезона будет доигрывать в Киеве на НСК "Олимпийский". Об этом в интервью телеканалу "Футбол 1" заявил гендиректор клуба Сергей Палкин.

- Будем на "Олимпийском" играть. Сейчас заключаем договор с "Олимпийским", думаю, все будет нормально, игра с "Динамо" состоится там. Почему? Потому что нет смысла нам с "Динамо" ехать в Харьков, играть при закрытых трибунах, а потом возвращаться. Очень много рисков - и касательно транспортировки команды, и проживания. Поэтому мы решили минимизировать этот вопрос и отыграть в Киеве.

Мы хотим все наши домашние матчи до конца этого сезона отыграть на "Олимпийском", - резюмировал Палкин.

Напомним, матч "Шахтер" - "Динамо" состоится уже в это воскресенье, 31 мая, 17:00.
   
 Матч Шахтар" і "Динамо" розсудить Катерина Монзуль
   
Хочу заверить всех болельщиков, Карпаты не умрут. Они будут жить. Этот бренд не погаснет никогда", - сказал Смалийчук в программном заявлении, опубликованном в СМИ.Там - 7 пунктов самого разного толка. Что обращает на себя внимание прежде всего?

До конца сезона Смалийчук не намерен вмешиваться в управление клубом ("К руководству и команде у меня есть такое же доверие, как было при предыдущем владельце"). То есть, те долги, которые образовались к настоящему моменту, Смалийчук закрывать не будет.

Как известно, часть клуба (50 процентов) принадлежит Игорю Коломойскому. Поэтому никакого принципиального решения о будущем клуба без него принято быть не может. На это обращает внимание Смалийчук: "Встреча с совладельцем сейчас в приоритете, и все дальнейшие комментарии я буду давать только после встречи с ним".

В любом случае, ближайшее будущее Смалийчук обещает сложное ("Нас ждут непростые реформы и непопулярные решения"). Отдельно обещает не тратить свои деньги "на разные махинации, договорняки и работу с судьями".

   
Теперь сосредоточимся на фигуре Олега Смалийчука. Этот человек родился 28 марта 1980 в древнем городе Галич Ивано-Франковской области. В конце 90-х подался на заработки в Испанию, собирал фрукты в районе Валенсии, там же начал работать скаутом на местный клуб, искал для него молодежь. Постепенно укоренился в этой специальности и попробовал стать мостиком, соединяющим украинский футбол с Испанией. Провернул трансферы таких игроков, как Марьян Швед, Василий Кравец, Алексей Гуцуляк, Орест Лебеденко, Сергей Мякушко.

В 2017 Смалийчук, всегда болевший за "Карпаты", стал вице-президентом этого клуба. Ему удалось поладить с Петром Дыминским, убедить его в необходимости принять испанский вектор развития. Писали, что Дыминский поставил условие: финансирование продолжается до какого-то момента, после чего Смалийчук должен обеспечить самоокупаемость. До этого не дошло. Смалийчук покинул пост в марте 2019 после громкого скандала - в сети появилось видео, на котором он с группой активно настроенных фанатов "Карпат" в одном из львовских баров исполняют песню с оскорбительными по отношению к ФК "Львов" матерными словами. Смалийчук извинился за это и признал, что после такого на посту оставаться не может. Впрочем, с клубом он не порвал и продолжил заниматься в нем трансферами.

Излишней скромностью он не страдает, явно чувствуя себя способным на самые великие дела ("Я – агент уровня "Реала" или даже лучше. Я – агент уровня Лиги чемпионов... В своей профессии я достиг своего пика"). Статус владельца клуба, очевидно, воспринимается как следующий шаг в его эволюции. Спасение великого клуба - цель, которую такой амбициозный человек не может не считать интересной.

Необходимо учитывать еще один нюанс. Смалийчук - один из кандидатов на вакантный пост президента УПЛ. Выдвигали его как раз "Карпаты". Надо так понимать, что теперь он из числа конкурентов выбывает - в качестве владельца одного из клубов лиги претендовать на пост ее руководителя как-то сложновато. Таким образом, покупка доли Дыминского формирует новый расклад еще и в смысле будущего УПЛ.

   
Далеко не все воспринимают появление нового хозяина клуба с оптимизмом. Распространено мнение, что это - не более, чем комбинация с целью убрать Дыминского из официальной сферы, оставив в реальности прежние сферы влияния. Эту версию озвучил бывший игрок "Карпат" Артем Федецкий: "Для меня эта новость о продаже своей части акций «Карпат» Петром Дыминским Олегу Смалийчуку – цирк-шапито. Все футбольные люди понимают, что так будет только на бумаге. По документам президент Олег Смалийчук, а реальным владельцем останется Петр Дыминский. Перспективы я не вижу, хотя, дай бог, чтобы я ошибался".

Лидер фанатского движения "Карпат" Тарас Павлив имеет свое видение ситуации: "Мне кажется, это какая-то многоходовочка, с помощью которой хотят забрать у Коломойского вторую половину. Они долго говорили об этом, когда Смалийчук был еще вице-президентом. У них было 10 разных вариантов как это разыграть, однако в итоге ничего не получилось. Возможно, это продолжение того, что они тогда придумали". Тут можно еще привести распространившуюся в прессе информацию, что еще за сутки до сделки со Смалийчуком Дыминский обсуждал продаже своей доли с неким львовским бизнесменом - но там все "обломалось" в самый последний момент...

Скептически отнесся к смене владельца и экс-генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов,у которого есть мнение по любому событию в украинском футболе: "Чуден футбольный мир Украины. Прочитал новость о Карпатах и ещё раз убедился, что персонажи произведений Ильфа и Петрова вечны".

Есть, однако, и оптимисты. Вот, например, что говорит известный львовский журналист Виталий Павлишин: "Олег Смалийчук зарекомендовал себя менеджером, который умеет зарабатывать деньги. Были у него и ошибки. Но в период, когда он руководил "Карпатами", некоторые футболисты, которые даже не заиграли, все равно принесли клубу деньги. Возможно, он сможет сделать так, чтобы Карпаты хотя бы держались на плаву".

Именно в этом свете и воспринимается смена собственника футбольной общественностью. Сейчас "Карпаты" - главный аутсайдер УПЛ и, если ничего не изменится, покинет лигу. Более того. По информации источников телеканала "Футбол 1", клуб может не пройти аттестацию, утратит профессиональный статус, прекратит существование и начнет с аматоров. Сейчас реальных финансовых возможностей доиграть этот сезон практически нет.

Многострадальный главный тренер "Карпат" Роман Санжар признался, что о смене собственников команда узнала из СМИ, и только задним числом об этом сообщило руководство. "На пользу ли это команде? Время покажет. Дай Бог, чтобы все было на пользу", - философски говорит Санжар. Вместе с ним, на лучшее надеются и почти все болельщики Украины. Исчезновение такого самобытного клуба с такой богатой истории никому не интересно..

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія