Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"ДНР" - Эвакуация населения

Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Скажи їм що наш Зеля злетів з катушок. Готовить наступ і упереджувальний удар не тільки по ордло а і по самій рассєюшкє. А в районі поразки замінував всі АЕС і зганяє туди рускоговорящих як щит. Також скажи що є хімічна зброя ще з часів срср. Готується бомбіть маскву.
мне звонят те кто поадекватнее. С остальными я давно не общаюсь. Думают все закончится признанием лнр днр и может вводом туда росс войск. Верят что будет какая то сакральная жертва ( провокация моим языком). Спокойно к этому относятся. Очень уважают гебельса. И с утра в вацап уже пишут. Я спрашиваю вы готовы поступить со своими деть ми как Геббельс?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Главным тормозом полномасштабной войны россии с Украиной на самом деле является сейчас российское население которых зае6ал и этот крым и этот донбас и эта война и этот хуйло. Нарот устал
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Independent написала про низку вибухів зранку на півночі Донецька.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Йде террор населення ДНР, через...
Вооруженные силы Украины пытались распространить листовки в столице
самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), чтобы создать
панику среди населения. Об этом заявил заместитель начальника управления
Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передает ТАСС.
«Для усиления паники среди мирного населения в ходе организованной эвакуации
противник осуществил попытку распространения листовок в ряде районов Донецка»


Отакий гінацид.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Ну що ?
Ненапали ! - ну тоді пішов далі бухати
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Russia-backed rebels in Ukraine call for taking up arms — NYT
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Прекращено движение муниципального автотранспорта г. Донецка в связи с привлечением техники для осуществления эвакуации граждан.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Прекращено движение муниципального автотранспорта г. Донецка в связи с привлечением техники для осуществления эвакуации граждан.
Непогано б ще відключити кхyям електропостачання, газ, і воду, во ізбєжаніє техногенних катастроф під час нападу жидобєндєровцев.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Непогано б ще відключити кхyям електропостачання, газ, і воду, во ізбєжаніє техногенних катастроф під час нападу жидобєндєровцев.
так вчора ж ніби газ їбанув. його має вже не бути
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Кацапи знімають театральні постановки

відео
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Просто Хуйлу стало немножко обидно что народ Бамбаса тупо прожирает его бабло туся по кабаках и ночных клубах Донецка
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Йде террор населення ДНР, через...
Вооруженные силы Украины пытались распространить листовки в столице
самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), чтобы создать
панику среди населения. Об этом заявил заместитель начальника управления
Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, передает ТАСС.
«Для усиления паники среди мирного населения в ходе организованной эвакуации
противник осуществил попытку распространения листовок в ряде районов Донецка»

Отакий гінацид.
Так это Украина, оказывается, включает сирены в Донецке и объявляет эвакуацию, чтоб создать панику? Что ни день, то шедевр.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

так вчора ж ніби газ їбанув. його має вже не бути
Слабо їбанув. Тепер тра відключити, щоб не йобнуло по-взрослому.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Главным тормозом полномасштабной войны россии с Украиной на самом деле является сейчас российское население которых зае6ал и этот крым и этот донбас и эта война и этот хуйло. Нарот устал
та ладно!!!
им до того всё похер! они думают что война не прийдёт в их дом и они будут за ней наблюдать по любимому телевизору межу развлекательными шой и киселёвым
они не способны на революцию, только на бунт
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Просто Хуйлу стало немножко обидно что народ Бамбаса тупо прожирает его бабло туся по кабаках и ночных клубах Донецка
Теперь депортация?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Пішли ультиматуми та нагинання на прямі розмови з даунбасом.

Цитувати
❗️Донбасс готов к конструктивному диалогу в контактной группе по конкретным вопросам и с конкретными предложениями — МИД ЛНР
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Пішли ультиматуми та нагинання на прямі розмови з даунбасом.


Це на рівні контактної групи.
Україна наполягала на зустрічі, орки відмовлялися
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Сука, заипали. Прилетело в трансформатор носочной станции. Погнал на заправку и за водой. :(
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

та ладно!!!
им до того всё похер! они думают что война не прийдёт в их дом и они будут за ней наблюдать по любимому телевизору межу развлекательными шой и киселёвым
они не способны на революцию, только на бунт
понятно что на протесты они не выйдут, но крым на хлеб не намажешь. Россиян очень раздражает что хуйло тратит деньги не на проблемы внутри страны а на бряцанье оружием, крым бамбас. Вот щас оккупируем Хохлядию полностью и посадим себе на шею еще 30млн. дармоедов. Таков ход их мысли
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Сука, заипали. Прилетело в трансформатор носочной станции. Погнал на заправку и за водой. :(

Хто заіпав? Конкретизуй
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Убирают мусор из оккупированной территории, готовят передать Украине. Прекрасно
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Хто заіпав? Конкретизуй
Перед этим ты пожелал смачного. Пошел в йух.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Хто заіпав? Конкретизуй
а мне уже даже немного жаль этих дураков. Как сказал беня ты можешь брать от жизни все но в конце все равно будет касса
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Перед этим ты пожелал смачного. Пошел в йух.

Я просто вирішив тебе перевірити.і не помилився,сучечка ти сепарська  :fuck:
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

а мне уже даже немного жаль этих дураков. Как сказал беня ты можешь брать от жизни все но в конце все равно будет касса

На Ондрюшу подивись.так це людина з вищою освітою.уявляєш,яке дно там зараз основна маса?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

та ладно!!!
им до того всё похер!

 Не похер, у них сильне зниження рівня життя + засилля/корупція чиновників + злочинність особливо від мігрантів... Петрович правильно пише. Стосовно того чи це основна причина - можна посперечатись, але, що росіяни сильно не задоволені сьогоднішньою ситуацією та діями влади то це - однозначно.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Там навіть відео випадково  :D  встигли відзняти, з моментом "прильоту".
Хоча видно, що це 100% підрив.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

На Ондрюшу подивись.так це людина з вищою освітою.уявляєш,яке дно там зараз основна маса?
згоден. Гавно а не люди. Но все равно жалко как суку которая тебя всегда облаивала а теперь скулит с перебитой лапой
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Сука, заипали. Прилетело в трансформатор носочной станции. Погнал на заправку и за водой. :(
звідки прилетіло?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

згоден. Гавно а не люди. Но все равно жалко как суку которая тебя всегда облаивала а теперь скулит с перебитой лапой

На прикладі Слов'янску та Маріка видно,що цих людей не змінити
Людей шкода,звичайно, але виникає зустрічне питання: а що ці люди зробили,щоб уникнути цього?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

звідки прилетіло?

Засцяв він сказати
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Там навіть відео випадково  :D  встигли відзняти, з моментом "прильоту".
Хоча видно, що це 100% підрив.
дай посилання?
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Пішли ультиматуми та нагинання на прямі розмови з даунбасом.


Конкретна пропозиція: безумовна капітуляція. А там буде видно, кого розстріляти, а кого ні.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения


Падший_Ангел
@FRXP9Y3YuMcbZLb
Я, безусловно, знал, что местные не любят "этого жирного", но что бы до такой степени... Честно, вы меня удивили сегодня мои дорогие сограждане.
По итогам "погулял":
1. Люди везде, люди живут обычной жизнью.
2. Рынок полный. Продавцы, покупатели, товар всё на месте. Цены прежние,
ажиотажа нет. Всё в субботнем режиме.
3. На "РТК" горючка вся "Б.Н".
Отзывы о эвакуации: "они нас совсем за йобнутых считают ? куда я побегу, чаю попить ? эти гондоны бутерброды с красной икрой жрут, а меня из дома ? кто в 14 бежал, тот и сейчас побежит." ну и всё в таком же духе
5. Что говорят про мобилизацию писать не буду.
6. Банк в обычном режиме, шахты "работаем, как работали".
Дальше думайте сами.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения


Падший_Ангел
@FRXP9Y3YuMcbZLb
Я, безусловно, знал, что местные не любят "этого жирного", но что бы до такой степени... Честно, вы меня удивили сегодня мои дорогие сограждане.
По итогам "погулял":
1. Люди везде, люди живут обычной жизнью.
2. Рынок полный. Продавцы, покупатели, товар всё на месте. Цены прежние,
ажиотажа нет. Всё в субботнем режиме.
3. На "РТК" горючка вся "Б.Н".
Отзывы о эвакуации: "они нас совсем за йобнутых считают ? куда я побегу, чаю попить ? эти гондоны бутерброды с красной икрой жрут, а меня из дома ? кто в 14 бежал, тот и сейчас побежит." ну и всё в таком же духе
5. Что говорят про мобилизацию писать не буду.
6. Банк в обычном режиме, шахты "работаем, как работали".
Дальше думайте сами.
от и заипись,сидите там и не рипайтесь,пусть весь мир катится к фуям,а у вам все "в обичном режиме",да насрать нам на вас и ваш далбас(бля стихи пишу)
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

На прикладі Слов'янску та Маріка видно,що цих людей не змінити
Людей шкода,звичайно, але виникає зустрічне питання: а що ці люди зробили,щоб уникнути цього?
нічого. Насправді такого добра по всій Україні багато. Наприклад в Дніпрі сепарів і гостей з Ліпецьку просто фізично знищили тітушки Корбана, згадай Харків як там Кернес спочатку кланявся Хуйлу потім один дзвінок із синагоги і все різко змінилося. Осторонь стоять події в Одесі. Але я мало вірю що люди там самоорганізувались. Думаю був якись центр управління. Одесити доречі не люблять згадувати ті події кажуть що з обох боків були жителі їхнього міста. А в усьому звинувачують продажних ментів. Був би татарин не такий сцикливий все б можливо склалося по іншому
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

звідки прилетіло?
Думаю с неподконтрольных.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Дальше думайте сами.
Вывозят же не из Донецка, а из деревень или там Углегорска.
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Вывозят же не из Донецка, а из деревень или там Углегорска.
на месте хуйла я бы побоялся раздавать оружие домбасянам
а того гляди выпиздят расейских, создадут реальную республику - будем с ними договариваться  :gigi:
   
Re: "ДНР" - Эвакуация населения

Теперь депортация?
кошмаризация
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія