Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мои итоги года, по работе

Re: Мои итоги года, по работе

:)
"... ведь была как Буратино я когда-то молода... "
Дуже нагадує мій шлях 20-річної давнини і той час, коли багато проблем не парять, і серце гріє нестримний оптимізм!
Творчих та виробничих успіхів!
   
Re: Мои итоги года, по работе

Після майдану ввели мораторій на перевірки(по ПДВ). Податкова сиділа тихо-бізнес робив що хотів. Тепер мораторій закінчився-настав час колоти кабанчиків.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Після майдану ввели мораторій на перевірки(по ПДВ). Податкова сиділа тихо-бізнес робив що хотів. Тепер мораторій закінчився-настав час колоти кабанчиків.

Мараторію на перевірки по пдв небуло ніколи
   
Re: Мои итоги года, по работе

Понравилось, желаю Вам дальнейших успехов!
   
Re: Мои итоги года, по работе

2016 был правда неплохой. Я продвинулся и в профессиональном и в менеджерском плане. Теперь на меня работает сдельно 3 человека. Объем заказов и работ вырос

Показати зображення...

(tu) Молодец. Вторая фотка - просто супер, побольше такой продукции. Все остальное, тоже найдет покупателя - главное не ныть, а работать. Придет опыт, мастерство и деньги.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Дергачевский, мой совет:

Металлическая основа гробит половину привлекательности твоих изделий.
Переходи на керамогранит  как основы. Технология не сложная , но соединение дерева и керамогранита ещо никто не делает.
Будет свежо и красиво
   
Re: Мои итоги года, по работе

Удачи ! Успешная Украина состоит из успешных людей.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Металлическая основа гробит половину привлекательности твоих изделий.
погоджуюсь

от візьмемо оцей стіл
вертикальну металічну опору можна сховати в колоду?

   
Re: Мои итоги года, по работе

Посмотреть можно в ленте фейсбука, я там называюсь Ivan Grodzensky, и еще здесь http://tehnopuls.com/g5636581-avtorskaya-mebel-predmety
Это тем, кто спрашивал
   
Re: Мои итоги года, по работе

Автор, скажи,а какова примерная стоимость конструкции (или чуть попроще) покрытую антиком на фото №5. Можно в личку.
Не понял, о чем вы. Там 3 железяки на фото, это для стеклянных полок. Большие по 3т
   
Re: Мои итоги года, по работе

(tu) Молодец. Вторая фотка - просто супер, побольше такой продукции. Все остальное, тоже найдет покупателя - главное не ныть, а работать. Придет опыт, мастерство и деньги.
Вторая фотка это мое в интерьере ресторанчика в Киеве. Фото покупатель присылал. Что значит найдет покупателя? Это делалось под заказ, все абсолютно, не делаю пока на продажу ничего
   
Re: Мои итоги года, по работе

Дергачевский, мой совет:

Металлическая основа гробит половину привлекательности твоих изделий.
Переходи на керамогранит  как основы. Технология не сложная , но соединение дерева и керамогранита ещо никто не делает.
Будет свежо и красиво
Писал уже неоднократно, что делаю под заказ и по чертежам, фото, эскизам итд. Столы на квадратной опоре мне НЕ нравяться, но заказчик такие хочет. Керамогранит не все хотят. Пробовал предлагать разное, пока металл—дерево самое популярное. Захотят керамогранит, будет. Я никому не отказываю:)

Останнє редагування: 9 січня 2017 10:48:16 від Дергачевский
   
Re: Мои итоги года, по работе

желаю дальнейших успехов !)
пробуйте за границу продавать
там на дизайнерскую мебель цены могут быть отличные ))

и качественные фото нужно для портфолио у клиентов собирать обязательно
   
Re: Мои итоги года, по работе

погоджуюсь

от візьмемо оцей стіл
вертикальну металічну опору можна сховати в колоду?

Показати зображення...
Та можно хоть все из железа, хоть все из дерева и в любой комбинации, как заказчик пожелает так и будет
   
Re: Мои итоги года, по работе

желаю дальнейших успехов !)
пробуйте за границу продавать
там на дизайнерскую мебель цены могут быть отличные ))

и качественные фото нужно для портфолио у клиентов собирать обязательно
Да, очень хочу. Только не нашел пока кто по логистике поможет
   
Re: Мои итоги года, по работе

 Бажаю в новому році нарощувати виробництво та заробляти більше, колего. Ми також займаємося виробами з дерева, тільки в іншому стилі. І ви абсолютно праві, говорячи що попиту на дорогі речі практично немає. А ми займаємось виробами в вищій ціновій категоріі. Плануємо в цьому році пробувати продавати за кордон. Якщо дозволите похвалюся нашим виробом в вашій темі, ми ніби не конкуренти  ;)
   
Re: Мои итоги года, по работе

Бажаю в новому році нарощувати виробництво та заробляти більше, колего. Ми також займаємося виробами з дерева, тільки в іншому стилі. І ви абсолютно праві, говорячи що попиту на дорогі речі практично немає. А ми займаємось виробами в вищій ціновій категоріі. Плануємо в цьому році пробувати продавати за кордон. Якщо дозволите похвалюся нашим виробом в вашій темі, ми ніби не конкуренти  ;)
Показати зображення...
(tu)  если не секрет что за порода дерева?
   
Re: Мои итоги года, по работе

 До речі , можу дати декілька порад відносно того як фотографувати. Ми виділили для цього куток в майстерні, білий меблевий лист повісили на стіну, він там постійно висить собі. Просто перед фотографуваням протираємо пил з нього. На підлогу стелимо різне, в залежності від потреби. На фото з кріслом на полу лежить папір для упаковки молока.

Останнє редагування: 9 січня 2017 11:08:15 від Фарта
   
Re: Мои итоги года, по работе

Не секрет, дуб, цільний масив, ручний розпис, всередині обклеєно корою коркового дерева Бархат амурський.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Классно! Напомните свой сайт, или где можно посмотреть весь ассортимент.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Глиняную плитку глазурованную по-прежнему делаете?
   
Re: Мои итоги года, по работе

 (tu)  :-B  [ua]
   
Re: Мои итоги года, по работе

Цитата: lisaalisa
Глиняную плитку глазурованную по-прежнему делаете?

 Вибачте але ви нас з кимось путаєте) Ми не займаємось керамікою. Відносно ассортименту, його в нас немає як такого. Раніше працювали на індивідуальне замовлення, підбирали та розробляли під  клієнта чи інтер'єр вироби, починаючи з рамок для картин та закінчуючи альтанками. Зараз зробили трішки готових робіт невеличкого розміру, крісло єдиний масивний виріб. Вироби пока в процесі фотографування та підготовки фото. Глянути  роботи можна на нашому фейсбуку https://www.facebook.com/MyMagicHouse/
   
Re: Мои итоги года, по работе

Ivan Grodzensky
Класс !
Стежать 946 осіб
   
Re: Мои итоги года, по работе

яка довжина лавки, і з якої Ви області, дякую.
   
Re: Мои итоги года, по работе

Почти коллеги.
Последние заказы
   
Re: Мои итоги года, по работе

Классно! Напомните свой сайт, или где можно посмотреть весь ассортимент.

Так он ж вате не продайот
   
Re: Мои итоги года, по работе

Re: Мои итоги года, по работе

Класс !
Стежать 946 осіб
Рекламников, москалей, вату — не добавляю
   
Re: Мои итоги года, по работе

Так он ж вате не продайот
Абсолютно верно. Если кто тут ватных взглядов, сделки не будет!
   
Re: Мои итоги года, по работе

яка довжина лавки, і з якої Ви області, дякую.
Эта лавка 210 и 220, их 2 заказывали. Длина будет какая скажите
   
Re: Мои итоги года, по работе

Вибачте але ви нас з кимось путаєте) Ми не займаємось керамікою. Відносно ассортименту, його в нас немає як такого. Раніше працювали на індивідуальне замовлення, підбирали та розробляли під  клієнта чи інтер'єр вироби, починаючи з рамок для картин та закінчуючи альтанками. Зараз зробили трішки готових робіт невеличкого розміру, крісло єдиний масивний виріб. Вироби пока в процесі фотографування та підготовки фото. Глянути  роботи можна на нашому фейсбуку https://www.facebook.com/MyMagicHouse/
Это у меня спрашивали.
Да, Лисалиса, если вы не вата по убежлениям, все возможно
   
Re: Мои итоги года, по работе

Бажаю в новому році нарощувати виробництво та заробляти більше, колего. Ми також займаємося виробами з дерева, тільки в іншому стилі. І ви абсолютно праві, говорячи що попиту на дорогі речі практично немає. А ми займаємось виробами в вищій ціновій категоріі. Плануємо в цьому році пробувати продавати за кордон. Якщо дозволите похвалюся нашим виробом в вашій темі, ми ніби не конкуренти  ;)
Показати зображення...

Ну нихера себе!!! (tu)

Вам тогда тоже совет  - вкрапливайте инкрустацию из меди, латуни, алюминия и золота. Не много, можно контурную
   
Re: Мои итоги года, по работе

Абсолютно верно. Если кто тут ватных взглядов, сделки не будет!
Уважаю!Достойная принципиальность! (tu)
   
Re: Мои итоги года, по работе

Почти коллеги.
Последние заказы

Мефодий, у меня есть крупный заказ на перфорацию ДВП. Делаю акустические панели для домашнего кинотеатра.
делаете?
   
Re: Мои итоги года, по работе

Абсолютно верно. Если кто тут ватных взглядов, сделки не будет!

Ок, буду иметь в виду!
   
Re: Мои итоги года, по работе

Это у меня спрашивали.
Да, Лисалиса, если вы не вата по убежлениям, все возможно

Я вата, просто уже покупала у вас столик
   
Re: Мои итоги года, по работе

Я вата, просто уже покупала у вас столик
Вата, верни столик! :gigi:
   
Re: Мои итоги года, по работе

Видимо, тогда у вас было меньше клиентов, и принципиальности, в этом вопросе
   
Re: Мои итоги года, по работе

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія