Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ДР Шерон Стоун

Re: ДР Шерон Стоун

я не в тему сори..
попалась на глаза  = клип нарезали веселый.. :D
главные герои клипа
Айшвария Рай модель и актриса Aishwarya Rai Bachchan. Айшвария Рай – самая высокооплачиваемая актриса Болливуда, бывшая модель, Мисс Мира 94', «икона» индийского стиля, первая индийская женщина в музее мадам

какие то два цигана.. какой то индийский танец
цыганочка музыка (вариантов несколько есть)

   
Re: ДР Шерон Стоун

я не в тему сори..
попалась на глаза  = клип нарезали веселый.. :D
главные герои клипа
Айшвария Рай модель и актриса Aishwarya Rai Bachchan. Айшвария Рай – самая высокооплачиваемая актриса Болливуда, бывшая модель, Мисс Мира 94', «икона» индийского стиля, первая индийская женщина в музее мадам

какие то два цигана.. какой то индийский танец
цыганочка музыка (вариантов несколько есть)

https://www.youtube.com/watch?v=uYN3qAQm0Jg&list=RDMMuYN3qAQm0Jg

Болівуд - то зовсім інша пісня. У них з жінками-акторками все в порядку
   
Re: ДР Шерон Стоун

Унила сірість. Назвіть хоча б одну акторку, яка була б здатна тримати фокус та інтерес глядача на своєму герої як це робить Тім Рот, або так випромінювати енергетику як це робить Гаррі Олдман...

З жінками акторками реально швах в Галівуді, як ви тут не сперечайтесь

Да та же МакДорманд отправит что одного, что другого в глубокий анус...
   
Re: ДР Шерон Стоун

Да та же МакДорманд отправит что одного, что другого в глубокий анус...

Вона непогана акторка, але знову ж таки сіра та унила. Про "отправит что одного, что другого в глубокий анус" ти гарно пожартував
   
Re: ДР Шерон Стоун

Вона непогана акторка, але знову ж таки сіра та унила. Про "отправит что одного, что другого в глубокий анус" ти гарно пожартував

Ничего подобного. У неё дар перевоплощения и в ее последней работе реально видишь женщину со Среднего Запада, а не Олдмана или Рота в очередной роли.

Джулиен Мор в «Still Alice”. Шарлин Вудли, кажется, в «Big Little Lies”. Эмили Блант в «Сикарио».
   
Re: ДР Шерон Стоун

Ничего подобного. У неё дар перевоплощения и в ее последней работе реально видишь женщину со Среднего Запада, а не Олдмана или Рота в очередной роли.


А в кого вона ще "перевтілювалась" крім жінки з мідвесту
   
Re: ДР Шерон Стоун

А в кого вона ще "перевтілювалась" крім жінки з мідвесту
Ее фильмография тебе в помощь.
   
Re: ДР Шерон Стоун

та кажи вже як є - дрочиш на них.
тому в тебе така колекція до п'ятниці.
ще раз, хто не зрозумів.
Шерон - класна, гарна, сексуальна тьотка.
і відома на весь світ.
на відміну від ваших макак та дружин прокурорів.
тому їй треба тримати марку. і в неї є на це гроші.
багато наших красунь перетворились на бабць.
давайте порівняємо Шер, Шерон, Кідман, Мадонну, наприклад. але з ким з наших та постсовкових?
хіба що Вайкуле та Ротару.
я про збереження образу, а не про красу.
а тепер подумайте про причини.
Дед Фройд ржот с тебя, Гоша. Я просто всю жизнь с детского еще возраста восторгаюсь самым совершенным творением природы.
   
Re: ДР Шерон Стоун

Я ещё подброшу на вентилятор.

Дженнифер Лоуренс. “American hustle” и

«Красный воробышек», капитан ФСБ Доминика Егорова. Таких Егоровых в пост-совке табунами. А вот сыграть такую американке - вот где талант!
   
Re: ДР Шерон Стоун

Дед Фройд ржот с тебя, Гоша. Я просто всю жизнь с детского еще возраста восторгаюсь самым совершенным творением природы.
так ти малолітній дрочер?
знайди дівчину.
   
Re: ДР Шерон Стоун

так ти малолітній дрочер?
знайди дівчину.
Бля ну ты  и еблан... :facepalm1:
   
Re: ДР Шерон Стоун

АК73, ти начебто притомний дописувач.
поставимо на цьому крапку. ок?)
   
Re: ДР Шерон Стоун

АК73, ти начебто притомний дописувач.
поставимо на цьому крапку. ок?)
Та занефиг. Если для тебя моя любоф к женскому телу - дрочерство, считай меня престарелым дрочером... :laugh:  Надеюсь, ты тут регулярный читач, и читал мою историю про привод в милицию в 14-летнем возрасте (СССР, 1987-й год) за перефотографировани е фоток из Плейбоя и их распространение в школе :laugh:
   
Re: ДР Шерон Стоун

так ти малолітній дрочер?
знайди дівчину.

он скорее бабник
   
Re: ДР Шерон Стоун

Та занефиг. Если для тебя моя любоф к женскому телу - дрочерство, считай меня престарелым дрочером... :laugh:  Надеюсь, ты тут регулярный читач, и читал мою историю про привод в милицию в 14-летнем возрасте (СССР, 1987-й год) за перефотографировани е фоток из Плейбоя и их распространение в школе :laugh:
я ж запропонував)
давай  :-B
   
Re: ДР Шерон Стоун

Та занефиг. Если для тебя моя любоф к женскому телу - дрочерство, считай меня престарелым дрочером... :laugh:  Надеюсь, ты тут регулярный читач, и читал мою историю про привод в милицию в 14-летнем возрасте (СССР, 1987-й год) за перефотографировани е фоток из Плейбоя и их распространение в школе :laugh:

ты побежал впереди паровоза
   
Re: ДР Шерон Стоун

он скорее бабник
Ценитель прекрасного)
   
Re: ДР Шерон Стоун

ты побежал впереди паровоза
Та п***а. Не забывайте что в СССР Плейбой был порнухой, я еле колонию пропетлял. И кто - ученик-отличник-пятерочник, тихий мальчик, отец - партийный работник... :laugh:  Бабы с инспекцией из РайОНО были в шоке.
   
Re: ДР Шерон Стоун

я ж запропонував)
давай  :-B
:-B
   
Re: ДР Шерон Стоун

Та п***а. Не забывайте что в СССР Плейбой был порнухой, я еле колонию пропетлял. И кто - ученик-отличник-пятерочник, тихий мальчик, отец - партийный работник... :laugh:  Бабы с инспекцией из РайОНО были в шоке.

хорошо что до разбойного нападения не дошел как сейчас дети министров и депутатов
   
Re: ДР Шерон Стоун

хорошо что до разбойного нападения не дошел как сейчас дети министров и депутатов
:laugh:
   
Re: ДР Шерон Стоун

Ценитель прекрасного)

сканнер йопт
   
Re: ДР Шерон Стоун


Ну, наприкляд я, був з дитинства закоханий у Таню Друбич. А з маленького дитинства у Поплавську (та що Червоний Капелюх). )))
   
Re: ДР Шерон Стоун

А ще, забув...

Аліса !!!!!

 (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія