Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗеПапашка

Re: ЗеПапашка

Ледве прочитав те інтерв'ю.
Потік свідомості. Навіть не свідомості, а невідомо чого.
Дід навіть російською, вочевидь, як слід не володіє.
   
Re: ЗеПапашка

Папаша и Юлю вымазал:

 -...А эта, Юля?…

- Тимошенко, что ли?

Зеленский:- Да. Ну поддержи человека, он защищает честь страны! Просто поддержите его! Молитесь, чтобы он что-то сделал. Он не продаст ничего, не волнуйтесь. Говорю - поддержите! А вместо этого - палки, палки, палки… А хуйло от этого: плюсик, плюсик, плюсик… Что тут все время грызня какая-то. И все вот эти твари… Это политика?

- К сожалению.
   
Re: ЗеПапашка

Ледве прочитав те інтерв'ю.
Потік свідомості. Навіть не свідомості, а невідомо чого.
Дід навіть російською, вочевидь, як слід не володіє.

Це сімейне: у зє-бубачкі те ж саме - звуків багато, а смісл нє паймаєш  :weep:
   
Re: ЗеПапашка

Папаша и Юлю вымазал:

 -...А эта, Юля?…
- Тимошенко, что ли?

Зеленский:- Да. Ну поддержи человека, он защищает честь страны! Просто поддержите его! Молитесь, чтобы он что-то сделал. Он не продаст ничего, не волнуйтесь. Говорю - поддержите! А вместо этого - палки, палки, палки… А хуйло от этого: плюсик, плюсик, плюсик… Что тут все время грызня какая-то. И все вот эти твари… Это политика?
- К сожалению.

фуясе, молитесь
на что намекает эта чья-то там морда? :D
   
Re: ЗеПапашка

Кто-нибудь понял вот этот эпизод?  :weep:
====================================


- Вам сын сейчас часто звонит?

- Звонит, но я стараюсь редко с ним разговаривать. Мама больше, она больше переживает.


- Он просит у вас советов?

-  По высшей школе давал ему советы, да. А так я стараюсь не мешать. Что я могу вам сказать? Где-то есть у Вовы ошибки. Простой детский пример. На NewsOne начала ходить эта женщина, Ирина…

- Верещук?

- Верещук (депутат от "Слуги народа". - Ред.) Умная, хорошая женщина. Она Вову защищает. Но есть нюанс. Подняли вопрос: нужна ли эта толпа возле Офиса президента? Президент страны сказал: не нужна. Зачем? Чтобы весь мир видел, как его за то, что он делает, посылают? Почему других нет, которые поддерживают Вову
?

- Вы про митинг под Офисом президента?

- Ну да, когда он поехал в Париж. А Верещук говорит: это же демократия. А причем тут демократия? Президент уезжает. А весь мир видит эту картинку. Эту толпу. С чем они его провожают?

- Так а что нужно было сказать Верещук, по-вашему? Что надо митинг разогнать?

- Я вам объясню. Президент не доволен, что собрался митинг. Она должна сказать, что тоже недовольна. И все. Президент же не говорит, что надо их разогнать. Он говорит об отношении.

- А что изменится от того, что Верещук скажет, что она тоже против протеста? Протестующие же от этого не разойдутся.

- Правильно, потому что на это заточена вся наша информационная система. Или выходит на эфир человек и такими терминами сыпет: интерполяция, апробация, Экзюпери читает… Ужас! Противно слушать! Я знаю восемь способов интерполяции, я профессор, я программно их реализовал. А тут…

- Это вы сейчас о ком?

- Не скажу. Вот такие люди, которые употребляют красивые слова, но не понимают, о чем идет речь. Просто а-ля-ля - тра-ля-ля. Вот эти красивые слова…


- Ваш сын тоже любит красиво изъясняться, разве это плохо?

- Он не красиво выражается, он умно выражается. Это мое мнение такое. Это разные вещи. И он не говорит то, чего не знает. А спросите этого, что такое интерполяция? Он не скажет в жизни! Вы не можете со мной спорить, это невозможно!

- Это я уже поняла…

- Потому что вы даже не знаете, что такое интерполяция!
   
Re: ЗеПапашка

Ну да...в этом случае нельзя сказать: на детях гения природа отдохнула :))
Да уж, не відпочивала  :laugh:
   
Re: ЗеПапашка

Ваши родители полностью поддерживают ваши взгляды? Кстати, а что он сказал антиукраинского?

Як мінімум "какая разніца на каком йязикє"
   
Re: ЗеПапашка

Ну да...в этом случае нельзя сказать: на детях гения природа отдохнула :))
и кто там гений?
там природа и не заморачивалась, чтобы отдыхать
   
Re: ЗеПапашка

Іще, антисемітські випади, зокрема й в цій гілці - чи то не запланована смотрящімі, асистентами режисерів та іншими іміджмейкерами реакція?
   
Re: ЗеПапашка

Вы не можете со мной спорить, это невозможно!

- Это я уже поняла…

- Потому что вы даже не знаете, что такое интерполяция!
=======================

Валяюсь  :lol:
   
Re: ЗеПапашка

Про  Юзика, красу и гордость 95 квартала:

=============================

- Иногда поливают, но чаще обсуждают последние новости, в том числе во фракции "Слуга народа". Читали про Юзика и Криворожскую сходку?

- Можно я вам скажу, что вы абсолютно ничего не знаете? Хотите? Абсолютно. Поднимается вот эта грязь.

- Так есть же запись, есть примечательный разговор...

-  В Кривом Роге, что бы вы там не слушали, Юра и еще несколько ребят хотели навести порядок. Короче, все его действия были направлены на улучшение жизни в Кривбассе. Без деталей. 100%. Что можно вам сказать? Ничего. Или вчера этот политолог сказал, что Корявченков возле Одесского колледжа, где был пожар, не так припарковался. Что за бред. Что касается других людей в партии "Слуга народа", знаете, как их там принимали?

- Как?

- А вы разве не знаете? Не автобиография, а…

- Резюме?

- Да. По резюме. Можно ж ошибиться. Это новые, они очистятся. Там купленных олигархами полно. Это ж понятно.

- Так а зачем же пропустили? А как же система Лифт? Почему не проконтролировали?

- Каким образом? Такое количество людей за короткое время? Откуда силы? Да там еще силовые структуры очистятся. Там страшное дело. Вы не представляете эту массу старого типа. Вы же нюансов не знаете. Да Юра самый честный человек. О чем вы говорите? Это грязь просто. Он хотел в Кривом Роге навести порядок. Не себе в карман. Дай Бог, чтобы все такие были.


 :facepalm:
   
Re: ЗеПапашка

он еще и сказочник походу  :facepalm:
   
Re: ЗеПапашка

- Каким образом? Такое количество людей за короткое время? Откуда силы? Да там еще силовые структуры очистятся. Там страшное дело. Вы не представляете эту массу старого типа. Вы же нюансов не знаете. Да Юра самый честный человек. О чем вы говорите? Это грязь просто. Он хотел в Кривом Роге навести порядок. Не себе в карман. Дай Бог, чтобы все такие были.
========================

А этот поток точно папанхен изверг или может САМ ? Уж больно стиль похож  :D
   
Re: ЗеПапашка

Тут умилило про "мальчишку". Нет, понятно, что для каждого родителя его ребенок - до старости "мой мальчик" и "моя девочка".

Но ныть, что "мальчишка что мог, то и сделал", когда речь идет о президенте воюющей страны, который уверил манюпас, что он знает рецепт, как прекратить войну, на которой наживались папередники, а на деле оказался полный пшик, напоминает мне анекдот про древнюю скаковую лошадь, которая сначала приставала ко всем, чтобы на неё поставили, а когда пришла последней, смущенно развела копытами: "Ну, не шмогла, ашотакова?"

И чудесно, конечно, негодование папаши, который отмазал сына от армии, молодежью, и попытки послать их в АТО.

тут даже эпитетов не хватает.


======================

 - Скажите лучше, вы довольны тем, как Владимир справляется со своей должностью эти полгода?


Зеленский: - Довольным всегда нельзя быть. Я многих вещей недопонимаю. Я не уполномочен со своей квалификацией обсуждать некоторые вопросы. То, что я понимаю, считаю, нормально.

Вот если говорить о Нормандском формате, то, что мог мальчишка, то и сделал.Обсуждать его невозможно.

Да, он договорился, что стрельбы не будет только в трех зонах, а там остается. А тот сидит...

Зачем война? Можно же прекратить по всей территории огонь, а потом решать по границам. Можно или нет? Так хуйло не дал. А желание у Вовы было большое. Более того, он еще полчаса там сидел договаривался хотя бы за эти зоны...

Кто это понимает? Выходят и бе-бе-бе. Пусть эта сволочь идет стреляет в АТО. Пусть эта мразь, которая выступает, идет в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, гады, а не там стреляйте. А вы говорите: "Демократия, развод…" Идите, защищайте страну, а вы воняете... "

Останнє редагування: 17 грудня 2019 23:19:17 від шуша
   
Re: ЗеПапашка

Да там еще силовые структуры очистятся. Там страшное дело. Вы не представляете эту массу старого типа. Вы же нюансов не знаете. Да Юра самый честный человек. О чем вы говорите? Это грязь просто. Он хотел в Кривом Роге навести порядок. Не себе в карман. Дай Бог, чтобы все такие были.
Крім всього іншого, мене просто фаломорфувати змушує сам стиль мови, її "якість", чи що. Сцуко, це ж ілюстрація до Вродиного "каснаязичія", чи просто потік свідомості хворого на шизофазію.
   
Re: ЗеПапашка

Ледве прочитав те інтерв'ю.
Потік свідомості. Навіть не свідомості, а невідомо чого.
Дід навіть російською, вочевидь, як слід не володіє.
+
Отже, у Вави це спадкове...
   
Re: ЗеПапашка

Крім всього іншого, мене просто фаломорфувати змушує сам стиль мови, її "якість", чи що. Сцуко, це ж ілюстрація до Вродиного "каснаязичія", чи просто потік свідомості хворого на шизофазію.

Тада...Вроді то не можна показувати.... :(
   
Re: ЗеПапашка

Про Богдана:
==========================================


- Вам нравится Андрей Богдан?

- Понимаете, я не Господь Бог. Внешне он может, и не нравится мне, но я вижу, что он грамотный человек. Я могу так судить. Когда Вова выступает - у него горят глаза. Я вам ответил.

- Богдан еще на ухо что-то шепчет.

- И хрен с ним. Вова не такой дурак. Они могут сто раз обговорить. Шепчет- то такая странность. У каждого человека есть своя странность. Цепляются... Богдан - человек Коломойского? Не думаю. Он там был. Он взял просто хорошее. Вова и вся команда с ним договаривалась. Вы не думайте. Коломойский еще "95 Кварталу" денег должен и не отдает.

- А сколько должен?

- Я не помню. Вова открыто об этом говорит. Богдан - он простой. Я люблю простых людей. Предатель от Коломойского? Вряд ли.

- А есть в команде вашего сына кто-то, кто вам категорически не нравится?

- Есть.

- Это в правительстве или в ОП?

- Это в американском правительстве, - отвечает вместо Александра Семеновича его коллега Сергей.

- Не подсказывайте.

- Я вам расскажу старый анекдот, - продолжает Сергей. - Приезжает американский корреспондент в Москву и говорит: "У вас же здесь нет демократии. Мы идем с вами по Красной Площади. Могу ли я правительство ругать?" Ответ: "Пожалуйста, ругайте свое правительство".

- Нет такой страны, чтобы так ругали президента, - говорит уже Александр Семенович.

- А Дональда Трампа разве не ругают?

- Неправда. До такой грязи…
   
Re: ЗеПапашка

Про Марусю Зверобой:

=====================================


- Как считаете, нужно ли наказывать Софию Федину и Марусю Зверобой, которые угрожали президенту?

- Наказывать надо обязательно. Судить.

- В тюрьму?

- Конечно, чтобы не повадно было. У людей же сознание меняется из-за каналов вот этих всех. Тупых людей много и умных тоже много. В Москве защищал диссертацию, у меня там друзья остались, а сейчас они не разговаривают со мной. Недаром говорят, что журналисты - какая-то власть. Многих журналистов покупают, а многие остаются честными.

========================================


От бидося, с  ним друзья из Москвы не разговаривают - какая печаль!
   
Re: ЗеПапашка

"Он бросит эту фигню (президентство). Он обеспеченный человек."

 :facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm1:
   
Re: ЗеПапашка

Короче Светка Крюкова - падло порохоботка :D
   
Re: ЗеПапашка

- Ваш сын тоже любит красиво изъясняться, разве это плохо?

- Он не красиво выражается, он умно выражается. Это мое мнение такое. Это разные вещи. И он не говорит то, чего не знает. А спросите этого, что такое интерполяция? Он не скажет в жизни! Вы не можете со мной спорить, это невозможно!

- Это я уже поняла…

- Потому что вы даже не знаете, что такое интерполяция!

дарую ідею журналістам
спитайте якось у презедента, що він знає про інтерполяцію
нмд зепапа може дуже засмутитись від відповіді :D
   
Re: ЗеПапашка

Ну, хто за те, щоб бубачка послухав таточка, кинув цю фігню та відвалив нах як заможна людина ??  :D
   
Re: ЗеПапашка

"Он бросит эту фигню (президентство). Он обеспеченный человек."

 :facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm1:

Ага, и "уехать в любую другую страну".

Теперь понятно - Ввовочка тут всё своим друзьям порешает, они тут всё по бырячку продадут и свалят жить в другие тёплые страны. По принципу "Кошка бросила котят, пусть е @утся, как хотят"?
   
Re: ЗеПапашка

3 раза делал перерыв на прочтения этого гения мысли. Чувствую Зе ещё прийдется за многое словоблудие отца отвечать.
Как отец его понимаю, но блин если все так близко к сердцу воспринимаешь, выключи всякие НьюзВан и другие каналы, а то так до инфаркта могут довести.
   
Re: ЗеПапашка

Мда....
Яблуко від яблуні....

За що це нам??????
   
Re: ЗеПапашка

- А есть в команде вашего сына кто-то, кто вам категорически не нравится?

- Есть.

- Это в правительстве или в ОП?

- Это в американском правительстве, - отвечает вместо Александра Семеновича его коллега Сергей.
:weep:


Сьогодні до мене в офіс зайшов презентабельний симпатичний мужчина. Слово за слово, виявилось, що він живе в Донецьку, але деколи приїздить до Києва.
Ну, я, звичайно, запитала в нього, що там реально відбувається і чого хочуть місцеві.

Зеленського вважають маріонеткою... США    Кажуть, що він робить все, що скажуть в Білому домі.
   
Re: ЗеПапашка

- Вам нравится Андрей Богдан?

- Понимаете, я не Господь Бог. Внешне он может, и не нравится мне, но я вижу, что он грамотный человек. Я могу так судить. Когда Вова выступает - у него горят глаза. Я вам ответил.

- Богдан еще на ухо что-то шепчет.

- И хрен с ним. Вова не такой дурак. Они могут сто раз обговорить. Шепчет- то такая странность. У каждого человека есть своя странность.
:lol:  :buba:
   
Re: ЗеПапашка

- Нет такой страны, чтобы так ругали президента, - говорит уже Александр Семенович.
:facepalm:
   
Re: ЗеПапашка

старий дурень ))
але це єврейський папа якому болить за його сина.

цілком зрозуміло.

а Зе ще так -буде віддуватися за спічі папані. )

ну і вважається мені, що Страна...хмм... заказуху робила.
   
Re: ЗеПапашка

- Все, я обиделся, больше ничего писать о нас не надо, - заключает отец президента.

- А я как раз за новым материалом приехала.

- Так напишите, что я стал выше ростом, а еще знаете что?


 :lol: наследственное уменіє пошутить ))) дед молоток
   
Re: ЗеПапашка

Кто-нибудь понял вот этот эпизод?

только собирался цитировать.
Благо посмотрел, а то заклевали бы некоторые.
За флуд.
Блин, а папа конечно..
Ожидаемо в принципе.
Исходя и из творчества сынули,
и из его действий на посту президента
и из тех, кем себя окружил и кто при нем воспрял..
Да и исходя из тех, кому такое нравится и кто за это голосовал
   
Re: ЗеПапашка

Фух. Жесть.  :laugh:
Однак якось так натурально, відверто, весело.
Чудово що в Україні можливі такі інтерв'ю. Але ж і тупість зараз дуже небезпечна
   
Re: ЗеПапашка

ватники они такие одинаковые
   
Re: ЗеПапашка

- Вы переживаете за безопасность сына?

- Я вам только что сказал, что у меня нервы страшные. Это ответ на ваш вопрос?



 :lol: єто одесса, єто классическая одесса. "не делайте мне нервьі" (с) :laugh:

папа ємоционален, непосредственнен. ) норм
   
Re: ЗеПапашка

а то я тут порохоботов нахваталась из ветки -ужжжас.

а не все так страшно. )))
   
Re: ЗеПапашка

Етат стон у ніх шуткой завьотся  :facepalm:
   
Re: ЗеПапашка

- Вы переживаете за безопасность сына?
- Я вам только что сказал, что у меня нервы страшные. Это ответ на ваш вопрос?



 :lol: єто одесса, єто классическая одесса. "не делайте мне нервьі" (с) :laugh:

папа ємоционален, непосредственнен. ) норм

Усюсю, милотаааа !!!

 :bueee:
   
Re: ЗеПапашка

Нє, нє, савсем ні страшна ! Атваліть в любую страну, кусти,  42-рочки, бахатій чєлавєк, сірєнь, прізнаніє амєрікі, крупа, дєфолт !
Всьо проста чудєснаааааа !!!
   
Re: ЗеПапашка

а то я тут порохоботов нахваталась из ветки -ужжжас.

а не все так страшно. )))

ну да ну да) Не так

нужна ли эта толпа возле Офиса президента? Президент страны сказал: не нужна. Зачем? Чтобы весь мир видел, как его за то, что он делает, посылают? Почему других нет, которые поддерживают Вову? (ц)

- А как на счет невыполнения предвыборных обещаний?
- А ну давайте конкретно! Назовите, что он там обещал!
- Например, учителям зарплату 4 тысячи долларов. Отменить оплату коммуналки для пенсионеров старше 70 лет.
- Я понял ваш настрой...
Он просто горит внутри сделать для страны. Вот это самое главное, чего в голове у вас нет! Он сказал! А где взять эти 4 тысячи долларов?!
- Этот вопрос вам стоило бы задать сыну до того, как он на всю страну это пообещал.
- Да не думал он... Он хотел...
...да, пусть он даже не прав, но он хотел. Он, может, выразил свое желание. Он в любой момент бросит эту фигню.
- Фигня - это президентство?
- Да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну..
- Так зачем было обещать? Когда слово не держат, народ разочаровывается - рейтинг падает.
- Да, Вова виноват. Поставим ему 4 с минусом. Зачем цепляться? Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова - честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с хуйло на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта? (ц)

квинтэссенция имхо)
Ватного тупизма.
Очень многих напоминает, кстати
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія