Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Как улететь в Шарм Эль Шейх?

ФЗВ: Как улететь в Шарм Эль Шейх? Нове

Брать тур не хочу. И вообще хочу в Дахаб, а не в Шарм. Но там аэропорта нет. И в Дахаб тоже брать тур не хочу. Хочу просто улететь.

Дешево хочу. А кто хочет дорого? Никто не хочет. Все жадные. И я тоже. Туркишей не предлагать, у них цены безумные. Потомки янычар, шо вы хотели? Башибузуки.

Наши летают только чартеры. Там условия жосткие. Как у лоукостов. Только цены не как у лоукостов.

Вариант "Эйлат" хорош. Но туда Визз полетит только в конце ноября. В начале ноября полетит Райан. Но речь вообще-то о 2019 годе. То есть пока расписания нету.

Но однако интересен и вариант "чартер" как план Б.

Останнє редагування: 28 жовтня 2018 17:38:05 від pravda
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Дешево хочу. А кто хочет дорого? Никто не хочет. Все жадные. И я тоже.
Тогда нужно лететь нашару.
Жадность порождает бедность.
Поэтому все, и ты тоже, бедные.
Самая бедная страна европы.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?
N88

Пошукайте в себе знайомих турагентів. Можливо візьмуть для вас місця на чартер без туру.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Пошукайте в себе знайомих турагентів. Можливо візьмуть для вас місця на чартер без туру.

Походу я одного уже нашел. Чембалай его зовут.  :laugh:
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Ніяк. Бери самий дешевий тур в шарм і просто виктристовуй тікети. Це всерівно найдешвший варіант. Можна летіти в каір мау, там потусити і потім на сінай.
Обожнюю дахаб. Хотів там купити собі вілу років 5 назад, але почалася вся та нездорова арабська двіжуха то від ідеі відмовився.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Хвилі ловити будеш?
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Туди не за хвилями ідуть)
Там дайверська мека.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

А что тебе Тигра сказала?
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

І справді, був колись туди прямий лоукост. Але не біда:
добираєтеся (нашару) в який-небуть Берлін чи Мілан, далі в міру дешевим Ізіджетом до Хургади, далі якийсь чи то пором чи шось таке ходить до Шарма, гугліть самі. А з Шарма до Дахаба обов'язково шоб на ровері!

Ото собі уявляю палаточку кепа в кам'янистій пустелі, одінокій прімус, мівіна...
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Ніякий там паром не ходить
Не плутайте. Я там не один рік прожив в єгипетщина то моя майже родіна)
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Ніяк. Бери самий дешевий тур в шарм і просто виктристовуй тікети. Це всерівно найдешвший варіант. Можна летіти в каір мау, там потусити і потім на сінай.
Обожнюю дахаб. Хотів там купити собі вілу років 5 назад, але почалася вся та нездорова арабська двіжуха то від ідеі відмовився.

А через Эйлат? Я посчитал и вышло, что мы экономим 200 евро если полетим в Эйлат. С учетом дороги в Будапешт, Вену или Братиславу. Откуда летают визз и райан. Это если они полетят в нужное мне время. Отпуск жыж строго по графику.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Немо ти в ізраілі був?

Короче не видумай. Твій випадок тільки дешевий тур.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

І справді, був колись туди прямий лоукост. Але не біда:
добираєтеся (нашару) в який-небуть Берлін чи Мілан, далі в міру дешевим Ізіджетом до Хургади, далі якийсь чи то пором чи шось таке ходить до Шарма, гугліть самі. А з Шарма до Дахаба обов'язково шоб на ровері!

Ото собі уявляю палаточку кепа в кам'янистій пустелі, одінокій прімус, мівіна...

Та лехко. Там 70 км ехать по бережку Красного моря. Жарко стало, искупался и дальше поехал. Коралы, рыпки, все дела... Одно только печалит - лисапед дорого возить. Его лучше на месте в прокат взять. И обязательно прокатиться вдоль бережка. Это в планах присутствует. Так что в каждой шутке есть доля шутки )))
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Немо ти в ізраілі був?

Короче не видумай. Твій випадок тільки дешевий тур.

Я был в Израиле в апреле сего года.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Немо ти в ізраілі був?

Короче не видумай. Твій випадок тільки дешевий тур.
+

інакіше всі варіанти дорогі, складні чи небезпечні (типу велосипедом через пустелю. Єгтпет це не та крахна де це варто робити).
Ізраїль країна дорога.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

В прокат там шлак

Маю думку шо ти не уявляєш куди ідеш

Добратися для червонопикого з шарма в дахаб вде челендж. А ти ше тут фантазуєш
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

И вообще хочу в Дахаб, а не в Шарм.
"С недавних пор Дахаб стал известен как центр русского дауншифтинга..."

А что там такого, что все прямо туда переезжают?
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?с

Я розмовлюя арабською і зазвичай видаю себе за жителя каіра і то маю пригоди. Бо синай це бедуіни.
А ти фантазуєш.

Шуруй в шарм, переночуєш день два, потім типу з екскурсією в дахаб, там залишишся, а потім з іншою екскурс назад.

Це розумно, бистро, дешево і негеморно
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

+

інакіше всі варіанти дорогі, складні чи небезпечні (типу велосипедом через пустелю. Єгтпет це не та крахна де це варто робити).
Ізраїль країна дорога.

Почему велосипедом??? Однако фантазии у вас...
Автобусом. (Хотя расписание автобуста из Табы узнать так и не удалось, это же Египет) Или такси в крайнем случае.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?т

Насправді зірка дахаба вже закртилась.

Зараз це кайтерська і дайверська тусовка. Ніяк не дауншифтінг.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Таксі буде по вартості як четвертина туру з украіни))

Ну ну

Дава розкажеш. Поржемо
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

"С недавних пор Дахаб стал известен как центр русского дауншифтинга..."

А что там такого, что все прямо туда переезжают?

Ну, я думаю, эти ребята научились водолазному делу и теперь имеют свой маленький водолазный гешефт в Дахабе. Или виндсерферный. Всё же инструктора предпочитают на родном языке. Ну или хорошо понятном. То есть там есть работа.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Заепаш мегатур...

Из Херсона в Одессу на велике, оттуда паром до стамбула, дальше через турцию - паром и в Египет. На велике по Египту. Назад на самолете. так ты лучше поймешь масштабы планеты и изменение климата. Самолет это телепортация
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Таксі буде по вартості як четвертина туру з украіни))

Ну ну

Дава розкажеш. Поржемо

Расскажу конечно.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Заепаш мегатур...

Из Херсона в Одессу на велике, оттуда паром до стамбула, дальше через турцию - паром и в Египет. На велике по Египту. Назад на самолете. так ты лучше поймешь масштабы планеты и изменение климата. Самолет это телепортация

Графф, поехали в Дахаб. Там собрались истинные козаченьки. Дауншифтеры и бедуины. Это будет незабываемо. Не говоря уже про коралы и рыпки.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Графф, поехали в Дахаб. Там собрались истинные козаченьки. Дауншифтеры и бедуины. Это будет незабываемо. Не говоря уже про коралы и рыпки.

Опять меня разводишь? Я поеду, а ты проволынишь
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Опять меня разводишь? Я поеду, а ты проволынишь

Нет. Ехать придется по любому. График уже составлен. Отпусков график. Но, бляха, что-то нескладно получается. Будут ли лоукосты в Эйлат до ноября, я не уверен. Потому и тема возникла. Ну попрошу перенести на ноябрь. Конкурентов не будет на ноябрь.
Так что всё железобетонно. И отступать некуда. А насчет казаченек истинная правда. Такого количества распиздяев на один кв км поверхности нет больше нигде. В северном полушарии. )))
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Нет. Ехать придется по любому. График уже составлен. Отпусков график. Но, бляха, что-то нескладно получается. Будут ли лоукосты в Эйлат до ноября, я не уверен. Потому и тема возникла. Ну попрошу перенести на ноябрь. Конкурентов не будет на ноябрь.
Так что всё железобетонно. И отступать некуда. А насчет казаченек истинная правда. Такого количества распиздяев на один кв км поверхности нет больше нигде. В северном полушарии. )))

Тю...да конечно! Я это открытие давно сделал, даже пытался как-то бороться, порядки наводить, а со временем проехав пол мира, на том же вельчике опять же понял. что в этом и есть кайф. теперь вот кайфую.  :laugh:
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

А с точки зрения поездок на велчиках, в этом году я все отъездил. 2000 км в общей сложности, на след год четких планов еще нет, вот рассматриваю всякие страны Скандинавии, нравится Швеция, Дания. Мидгард короче.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

А с точки зрения поездок на велчиках, в этом году я все отъездил. 2000 км в общей сложности, на след год четких планов еще нет, вот рассматриваю всякие страны Скандинавии, нравится Швеция, Дания. Мидгард короче.

Мне дают (предварительно пока) половину июня. Вторую половину. Есть желание закинуть велосипеды во Франкфурт. Пусть лежат там в подвале. Ну и попутно небольшой трипчик. Дешевенький такой. Основоное "блюдо" это конечно Дахаб. Там как-то всё сошлось в одной точке. Рыпки-кораллы и виндсерфинг. И велосипед! Я не уверен, что есть смысл делать целый поход. Но радиалки из Дахаба на юг и на север вдоль моря - вполне. До 30 км. С учетом того, что там дороги - грунтовка в лучшем случае, такое расстояние представляется оптимальным за день. Можно заглубиться в пустыню. Там есть колодец. Или даже несколько.  В общем весьма насыщенная программа получается. Жена к рыпкам не хочет, какая-то фобия у нее на погружения. Ну не хочешь как хочешь, походи под парусом ))) Вот как-то так. Как же в такую прелесть не поехать?
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Знакомые поехали зимовать в Хургаду. Вроде все хорошо - цены низкие, море. Но... А что там делать ? Море само по себе надоест быстро. Зимой сильный ветер, местный менталитет, поехать тоже особо некуда кроме пирамид. Скукотища.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Мне дают (предварительно пока) половину июня. Вторую половину. Есть желание закинуть велосипеды во Франкфурт. Пусть лежат там в подвале. Ну и попутно небольшой трипчик. Дешевенький такой. Основоное "блюдо" это конечно Дахаб. Там как-то всё сошлось в одной точке. Рыпки-кораллы и виндсерфинг. И велосипед! Я не уверен, что есть смысл делать целый поход. Но радиалки из Дахаба на юг и на север вдоль моря - вполне. До 30 км. С учетом того, что там дороги - грунтовка в лучшем случае, такое расстояние представляется оптимальным за день. Можно заглубиться в пустыню. Там есть колодец. Или даже несколько.  В общем весьма насыщенная программа получается. Жена к рыпкам не хочет, какая-то фобия у нее на погружения. Ну не хочешь как хочешь, походи под парусом ))) Вот как-то так. Как же в такую прелесть не поехать?

Нет. Юг не для меня если на вельчике. Кстати, закинуть вельчик во Франкфурт - идея правильная. Я вот думаю купить еще один  вел в Польше и оставить его у дочки в Варшаве. А оттуда уже дофигища лоукостов летает по всей Европе от Исландии, до Греции, от Канар до Финляндии. А каждый раз вел тащить из Киева напряжно
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Та лехко. Там 70 км ехать по бережку Красного моря. Жарко стало, искупался и дальше поехал. Коралы, рыпки, все дела... Одно только печалит - лисапед дорого возить. Его лучше на месте в прокат взять. И обязательно прокатиться вдоль бережка. Это в планах присутствует. Так что в каждой шутке есть доля шутки )))
Если это не шутка, то я бы не советовал. Можно проблем на жить на всю жопу.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

А что тебе Тигра сказала?

Начала склонять к покупке тура. Что в общем-то было вполне ожидаемо. Но там получается так - берем какой-нибудь тур. Наугад. Он стоит 27000 грн. На эти же даты в этот же готельчик смотрим цену на букинге. Получается 7000 грн. Остальное, стало быть, билеты. 5000 на лицо в одну сторону. Можно и дешевле найти.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Дахаб охуєнєн
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Если это не шутка, то я бы не советовал. Можно проблем на жить на всю жопу.

Я тоже так думаю, бедуины отымеют во все щели.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

блин.. ну вы крутяки
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Я тоже так думаю, бедуины отымеют во все щели.

Турист ниспослан аллахом, чтобы давать правоверным бабло. Каждый бедуин это знает. ))) И туристов не обижает. Веловуйки давно освоили Синай. Почитай. 
http://www.velovuyki.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=67&Itemid=62

Описанный маршрут в начале - то же, что радиалка из Дахаба на юг. Или ее можно продлить до Шарма. А назад автобусом. То есть люди ездят и ничего и ними не происходит ужасного.
   
Re: ФЗВ Как улететь в Шарм?

Та лехко. Там 70 км ехать по бережку Красного моря. Жарко стало, искупался и дальше поехал. Коралы, рыпки, все дела... Одно только печалит - лисапед дорого возить. Его лучше на месте в прокат взять. И обязательно прокатиться вдоль бережка. Это в планах присутствует. Так что в каждой шутке есть доля шутки )))

 :facepalm1:

ипать-коптить, купало!
карту хоть посмотри где дорога идет



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія