Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
31 березня 2022 20:07:52
2
31 березня 2022 01:30:32
Sergey Yankin:  я куда надо обязательно эту публикацию перешлю… они через месяцок будут активно свидомитами заниматься…


Эта угроза не только мне а всей Украине .
3
29 березня 2022 17:01:43
Z - это позорное клеймо в истории Россия которое они уже не смогут смыть,  московское царство так и помрет с этим фашистским клеймом - Z. Всё идет к этому.



Этот плакат считаю №1 сегодня в Украине. Он должен быть распечатан и распространен по всей стране в течении недели.

( ретранслируйте эту важную в идеологической борьбе идею  )
4
29 березня 2022 15:19:26
Что вы тут полезное делаете для Украины ? Каждый порядочный украинец должен быть на фронте, или с оружием или на идеологическом фронте
А вы тут дрочите друг перед другом а народ пытается в ФБ россиянам информацию подавать. Люди простые стараются в инете, но это у них как у детей, не то и не так. Наблюдаю много таких в ФБ, как они пытаются с россиянами работать, жалко в основном неумелые их старания и усердие, которые не несут нужной убедительной информации, понятной  для россиян. Качественно подготовленная информация распространенная в тылу противника ведет к демобилизации и к не уверенности в своей правоте у их военных, а это главное ! И для этой работы есть большие возможности у украинцев имеющих интернет.

5
14 березня 2022 10:30:48
Нужно информировать, просвещать, снабжать противоядием от их пропаганды.
Пример реакции россиян на такую работу:

Светлана Груничева
Саша, спасибо, что не бросаете нас, мы полностью отрезаны от цивилизованного мира, ценен каждый комент, прорывающийся Оттуда! Это глоток свежего воздуха в сероводородной клоаке! Но за нами следят, мне уже прислали предупреждение, поэтому умолкаю ((

Это написано после прочтения специально подготовленного текста и видео:

Российский народ ведет в Украине безумную, бессмысленную, несправедливую войну. Напали как Гитлер ночью без объявления войны. Для Украины это отечественная война. Сделали на востоке Украины рану и 8 лет ковыряли её и сосали кровь. Англия с Америкой спасли СССР от Гитлера - спасут и Украину от хуйло. Наши дети родились в Украине и не знают нашего СССР, они пошли защищать Родину Украину а Россия их убивает за то что они не стали изменниками Родины. Это же настоящий фашизм, уничтожение нации, украинского народа. -



Если бы вас сидящих тут мобилизовать на такую работу, мы бы "перевернули" многое, и у белорусов, и у чеченце и у сербов и ... ПОМОГАЙТЕ !
6
4 березня 2022 18:50:04
Свое ежегодное обращение к нации президент Великой Америки начал впервые необычно, он начал с Украины. Весь мир восхищался его речью об украинском народе. И только украинских СМИ скрыли это от нашего народа, важнейшее для поднятия духа нашей армии и народа в такое время. Я считаю это информационное преступление против Украины. Такое не может быть ошибкой. Президент Америки сказал: "хуйло столкнулся со стеной сопротивление которой он даже не мог себе представить, он столкнулся с украинским народом. Президент Зеленский, украинский народ, Вы вдохновляете весь мир."  - Весь конгресс этому аплодировал стоя.

7
4 березня 2022 16:43:16
Все мясные прилавки пустые, а за одним длинная очередь дают обрезки, кости, а я говорю: О !, как в советское союзе за костями очередь, свершилась мечта для тех кто мечтал об СССР , и дальше сдержался ... :stop:

 ..стоят, молчат, как рыба об лед, глаза опускают ....
8
1 березня 2022 11:46:25
В Кремле паника, Украина побеждает. А в Москве только отчеканили медаль за взятие Киева.
  Эта озвученная мысль ключ к ватному уму и она меняет его сознание.(даже если вам это не понятно)
 
А это сегодня лучшее видео для поднятия массового народного сопротивления врагу в Украине, и подавления сознания своей правоты у россиян. Это сегодня САМОЕ главное в обороне Украины !



9
24 лютого 2022 10:51:02

Если Россия развязывает войну и военной силой оккупанта нападает и захватывает власть и территорию и этим якобы останавливает распространения НАТО, то тогда можно оправдать и Гитлера который делал аналогичное, останавливал агрессивное распространение коммунистического террора в мире. У каждой агрессии есть своё оправдание ....
10
13 лютого 2022 23:39:39
Только не говорите про результат. Вы не умней ... :pooh_lol:
11
13 лютого 2022 23:19:20
если он вдруг помрет то это будут скрывать до нужного времени ... :(
12
13 лютого 2022 22:24:16
Подписание минских соглашений происходило под ударами тяжелого российского оружия под Иловайском. Или не так было ?

Или я шото путаю  :S

Как можно об этом молчать  ;o
13
13 лютого 2022 21:58:34
А она не нападет и всех этим обыграла и узаконила украинские территории. Которые мы просрали оставив население без идеологического кормления. И это при неограниченных возможностях с моей точки зрения. И будим себя тешить шо Крым наш, у нас в сердцах ах ах.
 Кстати и с народом России ноль работы. А сила же Кремля во мнении народа России и также Украины. Так шо панове, дамки гааспада , к моему сожалению селяви   :D
14
13 лютого 2022 10:40:37
И этот переворот с его слов организовала Америка. т.е. получается что Порошенко был планируем Москвой а Зеленский это для них переворот ??

Ну вот и проболтался, и почему теперь стоят войска, подавить переворот, поставить Украину в то состояние которое было до Зеленского ...

15
12 лютого 2022 23:47:19
Вот один из результатов российских учений, снятие санкция, пуск сосеверного потока и т.д.  :super:
16
12 лютого 2022 17:53:50
Вспомните меня в конце месяца. Уважаемые мои ученечки  B-)

...или вам напомнить этой темой ?
17
12 лютого 2022 15:52:27
А Россия с этих учений получила деморализацию в народе и в армии.

Я так думаю  B-)
18
11 лютого 2022 21:59:40
Три месяца на улице в грязи. Условия ужасные, ночью мерзнут в палатках. Постоянно коптят и остывают буржуйки. Разговоры зачем нам воевать а тем более с Украиной. Проникла страшная информация о том что Украину запад снабжает сверхточны новейшим оружием. И главное нет мотивации достойной за что умирать. Кругом тихо об этом говорят среди тех кому доверяют. Они не поймут за что и за кого воевать, за хуйло ?  Моральное разложение и растерянность. Пугать их западом так они запад уважают ...
И самое главное сами офицеры бузят ...
19
11 лютого 2022 21:41:36
Интересненько получается. Грязь подавляет дух и вызывает раздражение и возмущения от таких учений и мучений . Они проклинают планы войны против Украины. Там такое творится среди военных шо мама не горюй.

 И не рассуждайте и не сомневайтесь в том что я сказал !
20
11 лютого 2022 17:07:25
Соединенные Штаты направили для усиления группировки своих военно-морских сил в Европе четыре ракетных эсминца.
25
11 лютого 2022 11:35:58
А вы про мальчиков в России , мол посадили ..
У нас с этим свинство и беспредел еще тот .. .

Все кто мешал торговле с днр сидят, Торнадо, батальон Донбасс  - какое то интересное совпадение ?

Главное стаду объяви шо они преступники и патриоты как бараны кивают головами  :(
26
11 лютого 2022 00:21:57
Мы любили смотреть как играет трембита, как играют на волынке, как танцуют гопак, как постоянно из радио точки звучали Украинские песни. Что даже Алла Пугачева и Поклонская о них с любовью вспоминали недавно. На ТВ Украины это было всегда. Нам прививали любовь к Украине с детства. Мы знали шо мы живем в Украине. И потому мы все на референдуме голосовали за независимую Украину. А сегодня наши дети не знают не украинской культуры не украинского языка. У них нет украинского сознания и понятия. Способствуют этому и "московские" законы о федерализации и закон о применении украинского языка. Хитрый план во время войны подсунули. Некоторые ждут рускай мир как освободителей и не боятся войны - предатели. А сколько их скрытых у нас, и не только у нас  ...

Писал как то тут на форуме с фотками как у нас переименовали дворец спорта под древнюю военную республику Спарта после смерти Моторолы. И о том что на входе и на верху над в ходом нет государственного флага. Спрашивал у школьников почему назвали Спартой а они говорят ну так жеж моторола ...И всем было тут насрать, особенно претензия к вате "патриотической" которая сказала - ну и шо нечего страшного. Спарта это же не только у Моторолы. Да да,  Спарта это было военное грабительское государство которое жило только за счет войн. А наши мудаки согласны дворец спорта ...Но вата наша тут смердячая насрала тогда на государственный вопрос, государственный с моей точки зрения. Я и фото тогда делал, ходил к этому дому спорта который во время войны почему то решили озолотить ремонтом на миллиарды. Кстати это было до Зеленского сделано.
   Не забыли шо у боевика на шевроне, у карателя ? - СПАРТА срань, СПАРТА !



Понимаю, вата которая аплодировала тем законам будет тут верещать и кричать меня забанить. ( а за шо, за то шо указываю на ваше гавно ?)
Следите за ними   :(
27
10 лютого 2022 14:28:22
Ума не приложу сколько ж его до летам нам навезут ? Неужели потом они у нас это богатство не заберут ?   ;o

Или они с нас делают непотопляемый авианосец для сдерживания угрозы для мира во всем мире ?  B-)

28
10 лютого 2022 11:46:36
Забыло наше ватное мурло об этом преступлении киевской пропаганды против защитников Украины.
 Смотрите как эта сука Мацука делала такие вбросы, как монтирует куски шоб показать наших защитников подонками.
Как само видео назвали в ютебе с миллионом просмотров: Алкоголизм, насилие и мародерство.


29
10 лютого 2022 09:41:39
Просвещайся моя отсталая страна  :D
31
9 лютого 2022 22:18:49
 Блеф — ставка в надежде выиграть банк, заставив соперников сбросить лучшую комбо в пас. Блефуют с рукой, у которой практически нет шансов на победу на шоудауне.  :D  (tu)
33
9 лютого 2022 19:27:37
Если пугать запад то по серьезному. Шоб выбросили с головы планы Украину в НАТу

У Китая на днях спросили разрешения их попугать и обещания не ударить в "жопу"  :laugh:
34
9 лютого 2022 19:12:56
Или с Украины хотят сделать оплот западного мира  :D

= центр украинской пропаганды  B-)
35
9 лютого 2022 17:43:21
Следите за движением белорусского вопроса в Украине  :read:
36
9 лютого 2022 00:54:17
В Киев в воскресенье прибыли военно-транспортный самолет Airbus A400M Atlas британских Королевских ВВС и самолет американской компании Kalitta Air Boeing 747,
С середины января британские, американские, а также канадские и польские транспортные самолеты совершили, по меньшей мере, 25 рейсов в Киев и Львов.

37
9 лютого 2022 00:01:05
вечная тема вынуждает определится  :S
38
8 лютого 2022 13:10:05
актуально гааспада патриоты
39
8 лютого 2022 11:52:38
Срочно на ТВ Украины и по всем каналам указом РНБО

40
8 лютого 2022 11:33:02
срочно новое кино от российских просветителей  :K


Повна версія